Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35490 : 13 Декабрь 2017, 11:45:38 »
Добрый день!
Ставила на ночь формулу, чтобы увидеть пророческий сон. Оговаривала конкретно о чем, но во сне интересующую меня ситуацию не увидела, зато приснился яркий эпизод, который произвел на меня впечатление.
Будто я нахожусь на учебе, в этой связи вижу себя в общежитии, куча народа, идут какие-то занятия , мы должны демонстрировать навык проведения какого-то обряда, не могу вспомнить какой направлености, но ничего подобного в реале не видела. Потом какая-то суматоха за окном, я выглядываю с верхнего этажа и вижу, что какой-то мужчина вытащил из припаркованного автомобиля какой-то предмет, от негр идет дым и звук шипящий, и я понимаю, что это бомба, и мужчина пытается ее обезвредить. Мужчина этот кричал жутким голосом, как могут, наверно, кричать люди, которые понимают, что сейчас умрут. Я отбежала от окна, крикнула всем, чтобы тоже отошли подальше, но взрыва во сне так и не случилось.
Как думаете, что может означать такой сон?
С Уважением,

Сон

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35491 : 13 Декабрь 2017, 12:07:26 »
Уважаемые практики,опять обращаюсь за помощью, в толковании сна...
Сон: сижу на кровати,сзади знаю,что какой-то подселенец, "не чистый",сосредотачиваюсь,выгоняю из себя и резко беру его за горло (это мужчина,знаю,что какой-то или висельник, или наркоман маньяк,это во сне всё знаю про него,а его самого первый раз вижу),начинаю его душить (я весом и размером,конечно меньше его,но я не боюсь этого,во мне смелости столько и я побеждаю его),он не может справится со мной и сдаётся. Я говорю-за чем со мной ты? он-я не могу уйти "туда" (в мир иной). я- скажи там,что я сказала принять тебя и тебя примут. Отпускаю,он исчезает, совсем. Потом бабка (мужа бабка,здравствует ныне...),хочет войти к нам в дом,просится,муж не против,я не пускаю (занималась она магией,но не сознаётся,меня боится,чувствую я это всегда),я дверь закрыла. Она за мной из своего окна наблюдала,но мне всё равно было.
Сон,в следующую ночь: (перед сном обращалась к Богам за помощью,мысленно): надеваю новое платье,спешу на праздник какой-то,мужчина,незнакомый мне (солидный,высокопоставленный человек,старше,на много меня,это всё во сне знаю) помогает надеть бретельки,а они длинные,я обстригаю их и прошу мужчину привязать к пуговицам,у него не очень получается,я объяснила и он привязал. Я подумала-наверно не надо обстригать так,в следующий раз,но они же длинные были...)),мне стало смешно и я побежала,а мужчина этот дома остался с моим ребёнком и мужем им помогать. Далее,во сне,рисую Альгиз,в помощь к работе моих рунических ставов и вижу,что Альгиз приняли и обещали мне помогать.

Luna_Luna 1000+++++++ за советы и помощь. Благо Вам дарю!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35492 : 13 Декабрь 2017, 12:09:06 »
Иу. Ну, чисто ИМХО, волосы во сне идут обычно как энергетические каналы. Клещи на них своеобразная закупорка: порча, морок (обычно морок, так как клещи были на голове). Смотреть в зеркало обычно к сильному обману, не первый раз убеждаюсь, или опять тот же морок. То, что вам клеща раздавили, а не вытянули: это или иллюзия помощи от кого-то (склоняюсь к тому из-за зеркала) или это значит то, что может ваша защита работает, но не справляется. С уважением.
Arnora  я забыла написать,она клеща сняла с волос.А потом я еще нескольких увидела в зеркало и она их тоже вынула и раздавила.

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35493 : 13 Декабрь 2017, 12:14:04 »
Arnora  я забыла написать,она клеща сняла с волос.А потом я еще нескольких увидела в зеркало и она их тоже вынула и раздавила.

Может защита отбила мелкий негатив. Но не до конца, так как зеркало. Просто зеркало - это или обман, или морок. Клещи - негатив.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35494 : 13 Декабрь 2017, 12:15:56 »
А
Может защита отбила мелкий негатив. Но не до конца, так как зеркало. Просто зеркало - это или обман, или морок. Клещи - негатив.
Я делала чистку на соль,может показать очищение негатива?

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35495 : 13 Декабрь 2017, 12:25:22 »
Уважаемые практики, подскажите. Чистилась стихийной чисткой, просила показать результаты во сне. В итоге, привидилось, что достаю из головы два штыря, или нет, что-то типа шампуров, только без "колечек" сверху. Вначале испугалась, мол, что это, а потом потрогала голову- вроде цела. Достала из макушки прямо... Я понимаю, что что-то снялось, но вот что было сделано - ломаю голову. Хотя бы приблизительно.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35496 : 13 Декабрь 2017, 12:35:14 »
Уважаемые, помогите растолковать.
Снится, иду с одногруппниками, и хочу пить рядом вроде водокачка стоит ручная, как в деревнях, попила а вкус Воды не очень нравится, говорю им и вкуснеее пробовала. Потом ко мне будто подходит бес, ( одногруппники якобы в курсе, что я колдую, я ещё про себя во сне думаю как то мои занятия с обстановкой в комнате не вяжутся - там такой помпезный дизайн) даже не бес, а бесёнок, очень смазливый парень лет 20—22. Вроде даже имя назвал, но не запомнила. И все со мной он ходит, дружится. Я ему говорю, а достань-ка мне кольцо. З ломбарда(типа своруй), мы заходим туда и я ему показываю одно вроде просто изумрудное, второй с изумрудом а сверху ещё рубиновая вставка(хотя во сне мне это лишним кажется). А бесёнок вроде в своих силах не особо уверен, но пообещал, помочь хочет.
Потом якобы в магазине с бывшим, с нами то ли бесёнок, то ли его друзья не помню. Я подхожу к букинистической лавке, там книга сказок, потрёпанная уже, но иллюстрации красивые очень. Я бывшему говорю - дай 100 рублей (она столько стоила), он мне отказывает, я ухожу домой от него, обидевшись. (Он и в Реале очень жадный, отказать не откажет, но потом упрекнёт что больше не возьмёшь, поэтому и кинула его)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35497 : 13 Декабрь 2017, 12:52:14 »
Доброго дня.приснилось что глаза слиплись.закрыты.открыть не могу. Открываю а веки закрываются.как будто сплю и проснуться не могу.открыть глаза не могу.
Подскажите пожалуйста
Чистка

Zmeevik_74

  • ***
  • 178
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35498 : 13 Декабрь 2017, 12:59:12 »
Дорогие практики, помогите разобраться. Сон под чистками. Чистим маму и дочь. При чем дочь сама себя чистит и обрпщается к разным традициям. Маме приснилось: мама злится во сне на дочь, что та все время меняет работу, везде ее чтото не устраивает и дочь с работы на работу меняет постоянно. Потом дочь пропадает, 4 дня ее нет. Мама переживает, вроде знает куда пропала, но сделать ничего не может и боится за дочь, что она влезла куда то где одни убийцы и бандиты. Боится что дочь убьют. Сон сменяется следующей картиной. Мама в церкви, старшая сестра сует ей кольца и цепочки золотые, говорит бери, и монеты размером с медали, тоже золото, много. Еще рядом подруга с мамой. Появляется поп, ему говорят вы доджны были с утра прийти, вы опаздали. А поп по сну любовник дочери. Он в черной рясе и говорит - еще я с утра буду вам приходить, еще чего, хватит вам и в 6 вечера. Сейчас прочитаю и все. Потом они выходят из церкви и маме в сумку женщина кладет банку с этими большими монетами, вы говорит, забыли. Мама выходит и видит дочь в машине едет. Успокоилась что дочь жива и проснулась.
Подскажите о чем это? На х эгрегоре порчи чтоли? Эта женщина, которая мама во сне очень больна сейчас. Подскажите о чем ее сон. Пожалуйста.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35499 : 13 Декабрь 2017, 13:32:10 »
 Уважаемые практики,
 приснилось, что смотрю в зеркало, а у меня настоящие длинные мужские усы, прихожу в ужас, бегу в ванную и сбриваю их, при чем делать это, оказалось очень трудно, они были густые и растущие в разные стороны при чем я почему то, хотела найти бритву именно деверя, что бы их сбрить. После того, как сбриваю, из рта достаю зуб, но смотрю, что он не настоящий, не мой родной зуб, а фиолетовый то ли из пластика, то ли  попье маше - все это снится под чисткой.
  Буду благодарна за помощь в толковании.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35500 : 13 Декабрь 2017, 16:14:07 »
Добрый день! Снятся третью ночь медведи. Просто их вижу. То вижу издалека как рожает медведица много  медвежат, то просто вижу вдали на траве лежит большой медведь. Они меня не видят. Просыпаюсь с чувством страха. Чистки нет.
Благодарю!

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35501 : 13 Декабрь 2017, 16:21:02 »
УВОЖАЕМЫЕ не пройдите мимо ну очень нужно мнение пост 35497 стр.2367 Зевс.

  Сделайте диагностику, мог быть крадник от этого мч.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35502 : 13 Декабрь 2017, 18:30:41 »
  Сделайте диагностику, мог быть крадник от этого мч.
Вроде не должно, было давно, я была нищая а он очень хорошо заробатывал на 18 лет старше, не думаю что крадник от него.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35503 : 13 Декабрь 2017, 19:16:00 »
Уважаемые практики,
 приснилось, что смотрю в зеркало, а у меня настоящие длинные мужские усы, прихожу в ужас, бегу в ванную и сбриваю их, при чем делать это, оказалось очень трудно, они были густые и растущие в разные стороны при чем я почему то, хотела найти бритву именно деверя, что бы их сбрить. После того, как сбриваю, из рта достаю зуб, но смотрю, что он не настоящий, не мой родной зуб, а фиолетовый то ли из пластика, то ли  попье маше - все это снится под чисткой.
  Буду благодарна за помощь в толковании.
Усы это какие-то привязки негативные,возможно от деверя.Зуб фиолетовый - слетел морок.


Дорогие практики, помогите разобраться. Сон под чистками. Чистим маму и дочь. При чем дочь сама себя чистит и обрпщается к разным традициям. Маме приснилось: мама злится во сне на дочь, что та все время меняет работу, везде ее чтото не устраивает и дочь с работы на работу меняет постоянно.
Не поп это а церковный бес под мороком .А вот негатив подруге вернули,вместе с мороками.Причём тут сестра я думаю негатив с неё мама тянула.


Доброго дня.приснилось что глаза слиплись.закрыты.открыть не могу. Открываю а веки закрываются.как будто сплю и проснуться не могу.открыть глаза не могу.
Подскажите пожалуйста
Чистка
Ясновидение закрыто.

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35504 : 13 Декабрь 2017, 19:26:01 »
Помогите, пожалуйста с трактовкой сна. Я под чистками. Снится, что я у стоматолога. Почему-то она вначале берет предоплату: снимает с моей банковской карты 10 500 руб. Я сижу перед зеркалом, как в парикмахерской, она лечит мне жевательный (6-ой) верхний зуб слева и говорит, что я неприятная. При этом я знаю, что речь не о личных качествах, а о внешности. Меня это возмущает, и я думаю, что нужно на нее написать жалобу. Потом решила высказать, что ее поведение неэтично и ей следовало держать свое мнение при себе. В зеркале я отражалась как-то смутно, но действительно не очень красиво. Зуб она мне сделала идеально. Потом снится, что я где-то заграницей в огромном отеле, похожем на дворец. Там как-будто постоянно отдыхает моя приятельница, и в тот момент она тоже находится там. А я на два дня прилетела всего лишь. Она рассказывает мне все, показывает, а потом мы едим сэндвичи прям на ходу, и ее сэндвич падает. Она очень расстраивается. Я говорю, что поделюсь с ней, а потом спохватываюсь, что она "принцесса" и может оскорбиться от такого предложения. Потом я оказываюсь в кинозале этого отеля, сижу в первом ряду в середине и беседую с пожилой женщиной, сидящей справа от меня. Между нами - одно свободное место, на котором лежит ее шапка. Вдруг меня начинает пихать в левый бок какая-то старуха и говорит, чтобы я подвинулась. Я огляделась и вижу, что зал почти пустой. Говорю старухе, чтобы она села на другое место, а это - мое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status