Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34860 : 25 Ноябрь 2017, 15:43:47 »
Судя по всему защиты ваши пробивали, но пробивали не целенаправленно, а стихийно, то бишь сглаз был мощный, посулили  вам в этот момент много "хорошего" - пожар. Конечно, огонь - это и очищение, но вот не в данной канве сна. Вы от огня наоборот закрываетесь, боитесь разгориться больше.Пожарники работают - ваша защита, но тот с большей силой разгорался.
Что касается трёх птиц, и того что были в нижнем белье  и майке. Три число ВС. Вас предупреждают о том, что защиты пострадали, вы не одеты. Ну, то что запихивали тех под майку, говорит что совету вы внемлете.
Попугай - птица-имитатор . Вас предупреждают, что в вашем окружении есть люди двуличные, хорошо говорят, но обманывают вас, и судя потому что вы их спасали, говорит - вы верите этим людям на слова.

Спасибо большое за помощь... но вот пожар приснился первый раз вообще, а то что ловлю птиц - неоднократно...

От сегодняшнего сна проснулась в достаточно плохом самочувствии - психологическом... как будто бы испугалась...

Хотя во сне пламени не боялась, знала что все обойдется....

Может ли сон быть связан с тем, что сейчас долблю одного кролика.... упертого очень... все ему не по чем... работы ложатся, но лишь на время...

А мне уж очень нужно его "приручить"....
С уважением, Мария
Благодарю +++

Kwell

  • **
  • 62
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34861 : 25 Ноябрь 2017, 15:43:50 »
Пока читала ваши сны, картинка сложилась вот какая. Не вы одна работает на этого кроля, определённо вам мешают. Мешают внутренние переживания, момент где вы его ребёнка в коляске визите. Но мешают ещё и из вне. Вам два раза показали, что вы соприкасаетесь с холодной водой. В одном сне вы мочите ноги. Вам перекрывают пути доступа к королю.
Второй сон вообще очень характерный. Все кувырком, ссоры с коллегами, с потолка вода летит холодная. Остуд вы не делали, наоборот как я поняла привлекали, а тут как раз намёк, что ваши воздействия сводят на нет. Кое-как вы справляетесь и то не без помощи. Силы привлекать надо.
Третий сон, так обычно показывают обмен энергиями на уровне половой чакры - привороты например.
Мой вам совет сделать диагностику и посмотреть, кто именно мешает.

Спасибо большое за трактовку. Вы сказали, нужно силы привлекать.. Какого рода? Чистки, защиты? С работой тоже это связано, все из рук просто валится, еле смену выдерживаю.

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34862 : 25 Ноябрь 2017, 15:47:07 »
Уважаемые практики , снились неизвестные мне покойные , но только я их во сне видела , а никто больше . Женщину одну знаю она мне показалась улыбалась и ушла , а потом один молодой мужчина сидел за соседним столиком - одет был в костюм красивый светлый , он пытался мне поднять настроение , меня подбодрить , улыбался и предупредил , чтобы я осторожно разговаривала , потому что только я их вижу , а я в общ месте нахожусь
Затем ещё один очень симпатичный и добрый парень пришёл и предложил меня "подвезти", куда - то он летел , а я на спину его зацепилась , через море меня перевёз , аккуратно , легко . Я поблагодарила за то , что он меня быстро доставил , куда нужно . Он сказал , что я могу обращаться к нему за помощью , но должна помнить , что окружающие люди не видят их ,чтобы со стороны я не казалась сумасшедшей . И как то пошутил мило , что если бы он был жив - он бы поухаживал за мной , но нам не по пути , а помочь он может . Все люди приятные, спокойные . у меня тёплые ощущения , добрые . Может второй это дух или ангел ? Почему я летала с ним , я не знаю. Через море иначе я не добралась бы , ещё и вода была грязная коричневая , а на его спине он меня через это все перевёз.


Второй день чистки . Что это было ? Откуда ? Совершенно не работаю с покойниками и на погосте. Или это бесы притворяются ?Подскажите +

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34863 : 25 Ноябрь 2017, 15:50:50 »
Уважаемые форумчане! помогите растолковать сон, хоть я и сама догадываюсь, кто это приходил. Можно начать с событий 1942 года. Моей маме было 5 лет. Ее отец был болен. Однажды ночью мама увидела, как в дом входят 2 очень высоких человека в длинных плащах с глубокими капюшонами. Один человек был в черном плаще, второй в белом. Они подошли к кровати ее отца, потом черном плаще встал в изголовье кровати, в белом плаще в ногах. Мама лежала на полатях и от страха шепотом пыталась докричаться до своего отца. Потом люди в плащах пропали, а мой дед в течении недели умер. После этого с мамой еще не раз происходили странные события, это либо вещие сны, либо непосредственное участие (однажды она убегала от невидимой тройки лошадей, отчетливо слышала храп  их, звон бубенцов, топот копыт, а визуального присутствия не было). И вот сегодня ей снится сон, заходит высокий мужчина в черном плаще, окликнул ее по имени и подошел к ней. Что то мне страшно стало после ее слов. Так вот, может посоветуете, что можно сделать, чистку, защиту. Я еще новичок, и мне очень сложно самой найти правильный путь, принять верное решение. Заранее благодарю.
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34864 : 25 Ноябрь 2017, 15:59:27 »
Спасибо большое за трактовку. Вы сказали, нужно силы привлекать.. Какого рода? Чистки, защиты? С работой тоже это связано, все из рук просто валится, еле смену выдерживаю.
Ставьте защиты и делайте с обращением к тем с кем работаете. Рунами работаете, значит обратитесь к северным богам за помощью. К той же Фрейе, к Одину.

Добрый день. Моя благодарность за помощь. Плюсики поставила.
Сегодня спросила как легла работа.
Иду с сотрудницей по дороге разъезженной машинами , но кое где видна трава зелена. Доходим до огромной лужи и я понимаю что плавать не умею и не смогу Ее переплыть. Незнакомка голая ныряет в воду и плывет, мне становится понятно какая глубина и ухожу с сотрудницей. Дальше я дома , но помещение не знакомое, более просторное. Мне надо бежать потому-то сейчас за мной придут вроде как два мужика. Я их не видела но знаю что за мной следят и преследуют. Выхожу из квартиры на коридор и вижу нарисованы на стене цифры из них выделены 75,77 , 3, 5, мне подходят цифры первые две, а 3 и 5 якобы не с моего этажа.
 Дальше вижу помещение как в садиках и шкафчики для одежды, выхожу на улицу и вижу другую сотрудницу сидящую за столом , она мне показывает штучку круглую белого цвета даёт мне Ее и говорит, что это замок и мне его надо повесить на шкафчик тот что в садике. А за спиной у меня стоит ещё один мой сотрудник и я лёжа на левом боку и опираясь головой на левую руку прикрываю даже прячу от него замочек , чтоб его поставить потом.
 Помогите разобраться , пожалуйста.
Для начала скажите, какого характера была работа? Там помимо вашей работы, была обратка от защиты, по этому спрашиваю, что делали?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34865 : 25 Ноябрь 2017, 16:18:33 »
А может вам из родных кто-то пакостить ? Не зря родственник квартиру освобождать не хочет (мешает установить новую защиту). Столы накрытые скатертями кладбище напоминают, негатив погостный на МЧ
Все верно , и на счет того что не дают построить ЛЖ и что на МЧ погост , и я правда сей час на перепутье , не могу увидеть суть , Благодарю+

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34866 : 25 Ноябрь 2017, 16:27:32 »
Спасибо большое за помощь... но вот пожар приснился первый раз вообще, а то что ловлю птиц - неоднократно...

От сегодняшнего сна проснулась в достаточно плохом самочувствии - психологическом... как будто бы испугалась...

Хотя во сне пламени не боялась, знала что все обойдется....

Может ли сон быть связан с тем, что сейчас долблю одного кролика.... упертого очень... все ему не по чем... работы ложатся, но лишь на время...

А мне уж очень нужно его "приручить"....
С уважением, Мария
Может. Это в принципе легко определяется диагностикой с кого идёт. Чужая атака или обратка и вы просто не до сняли защиты, а свои не укрепили перед работами. Однако, по птицам все же в вашем окружении лицемеры есть и вы им доверяете. Будьте внимательней.

Уважаемые практики , снились неизвестные мне покойные , но только я их во сне видела , а никто больше . Женщину одну знаю она мне показалась улыбалась и ушла , а потом один молодой мужчина сидел за соседним столиком - одет был в костюм красивый светлый , он пытался мне поднять настроение , меня подбодрить , улыбался и предупредил , чтобы я осторожно разговаривала , потому что только я их вижу , а я в общ месте нахожусь
Затем ещё один очень симпатичный и добрый парень пришёл и предложил меня "подвезти", куда - то он летел , а я на спину его зацепилась , через море меня перевёз , аккуратно , легко . Я поблагодарила за то , что он меня быстро доставил , куда нужно . Он сказал , что я могу обращаться к нему за помощью , но должна помнить , что окружающие люди не видят их ,чтобы со стороны я не казалась сумасшедшей . И как то пошутил мило , что если бы он был жив - он бы поухаживал за мной , но нам не по пути , а помочь он может . Все люди приятные, спокойные . у меня тёплые ощущения , добрые . Может второй это дух или ангел ? Почему я летала с ним , я не знаю. Через море иначе я не добралась бы , ещё и вода была грязная коричневая , а на его спине он меня через это все перевёз.


Второй день чистки . Что это было ? Откуда ? Совершенно не работаю с покойниками и на погосте. Или это бесы притворяются ?Подскажите +
Понимаете, это могу помощники с чистки. Это вполне естественно. В настоящий момент у вас идёт чистка социальной и личной сферы. Пока рано, что-то говорить, но раз дали помощь работа идёт. Грязная вода любая - это обсуждения и пересуды, в основном все что связано с водой это отношения с противоположным полом. Вас перенесли через море - значит помогли.
На бесов не похоже, нет характерного привкуса бесовщины. Это просто духи.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34867 : 25 Ноябрь 2017, 16:39:03 »
Уважаемые форумчане! помогите растолковать сон, хоть я и сама догадываюсь, кто это приходил. Можно начать с событий 1942 года. Моей маме было 5 лет. Ее отец был болен. Однажды ночью мама увидела, как в дом входят 2 очень высоких человека в длинных плащах с глубокими капюшонами. Один человек был в черном плаще, второй в белом. Они подошли к кровати ее отца, потом черном плаще встал в изголовье кровати, в белом плаще в ногах. Мама лежала на полатях и от страха шепотом пыталась докричаться до своего отца. Потом люди в плащах пропали, а мой дед в течении недели умер. После этого с мамой еще не раз происходили странные события, это либо вещие сны, либо непосредственное участие (однажды она убегала от невидимой тройки лошадей, отчетливо слышала храп  их, звон бубенцов, топот копыт, а визуального присутствия не было). И вот сегодня ей снится сон, заходит высокий мужчина в черном плаще, окликнул ее по имени и подошел к ней. Что то мне страшно стало после ее слов. Так вот, может посоветуете, что можно сделать, чистку, защиту. Я еще новичок, и мне очень сложно самой найти правильный путь, принять верное решение. Заранее благодарю.
Я бы обратилась к тем, кто приходил к той силе. Пошла бы на погост и спросила Хозяев. Может это сроки и время подошло, а может ещё что-то. Например, родовое проклятие, порча. Они объясняет популярно вам, если сроки то, так и скажут, что время подошло, вот и забирают. Ну а если нет, то покажут.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34868 : 25 Ноябрь 2017, 18:34:51 »
Я бы обратилась к тем, кто приходил к той силе. Пошла бы на погост и спросила Хозяев. Может это сроки и время подошло, а может ещё что-то. Например, родовое проклятие, порча. Они объясняет популярно вам, если сроки то, так и скажут, что время подошло, вот и забирают. Ну а если нет, то покажут.
Спасибо за совет, я прямо места себе не нахожу. Сегодня ездила к ней, провела чистку квартиры с огнем. Мне стало плохо, заболела голова, резкие боли в области солнечного сплетения (вероятно защита моя слабая), потом зашла домой мама, и у нее тоже резко разболелся живот. Ну сейчас вроде прошло.
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34869 : 25 Ноябрь 2017, 18:53:49 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Под чистка и с защитой. Снится сон, что выгуливаю собаку, собака большая белая и лохматая, послушная, вдруг резко начинает лаять, и прямо несёт меня, поводок удлинняется, она вцепляется в горло другой собаке явно агрессивно настроенной на меня, они дерутся и моя собака утаскивет ту собаку в группу людей и рвёт другую собаку и людей в клочья. Что это может значить?
И ещё поставила чистку от маг блоков и теперь часто когда засыпаю, прямо как резкий хлопок в голове, аж вздрагиваю и просыпаюсь. От чего такое бывает?
С благодарностью.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34870 : 25 Ноябрь 2017, 23:37:04 »
Здравствуйте. Помогите растолковать сон: разговариваю с МЧ, заходим сначала в одну комнату, причем ее раньше не было, вокруг много людей незнакомых, постоянно кто-то ходит, дальше проходим в другую комнату, стоит большой стол, на нем белая скатерть, на двух передних углах разложены кучками помидоры, при выходе из комнаты две большие метровые хрустальные вазы с водой, в них не цветы, а по 1 засохшему стеблю, причем проход настолько узкий, что невозможно не задеть вазы при выходе - они начинают шататься, их приходится держать, т.к. сделаны не пропорционально, очень узкое дно.
Второй сон после посещения храма: объявилась сущ, которая мне мешает, была в виде женщины, нарядилась в русско-народный праздничный сарафан с кокошником (явно косила под парадные одеяния поповские), доставала попа в церкви неприличными вопросами, потом достала из лифа какую то прозрачную бусину, показывала попу, я в это время была в стороне, в руках вертела золотую раскладную икону из 3-х образов, причем не дали рассмотреть каких, на одной стороне только успела прочесть: одержимость 2017. Ну вообще, напоминает морок, т.к. толком разглядеть не дали и про одержимость либо вообще бред, либо бесовская одержимость. Вопрос, как это правильно трактовать, потому что слишком бредово по второму сну, хотя с сущью все понятно, что она мешает специально. Благодарю всех кто помогает в толковании снов.

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34871 : 26 Ноябрь 2017, 02:13:08 »
Добрый/oй день/ночи ув.Скополия и ув.Практики!

Прошу помощи в трактовке сна. Сегодня ночью приснился опять сон.
Как буд-то я со своей семьёй в доме(в реале его нет). Мы там делаем ремонт. По дому разруха, везде ремонт. В одной из комнат муж делает что-то со стеной или белит её белой краской или обои сдирает белые. Потом я в подвале дома, вроде как душ принимаю. Тут звонок на сотовый мужа и звонок от друга мужа. Был видеозвонок. Я включила, только сделал так, чтоб меня не видно было, но их могла видеть я. За столом сидела толпа - мужчины и женщины. Друг всё орал: "Где ты, мы тебя ждём!". Там заметила одну женщину/девушку, которая пыталась всё высмотреть (всё щурилась), кто на другом конце телефона. Была блондинка, на взгляд страшненькая, удлинённое лицо такое, волосы собраны. Спускаюсь в комнату, а мой муж уже одет и уже в рубашке. Стоит уже его друг, приехал его забрать. У мужа волосы в белом были, как в белой пыли или извести, хотелось всё стряхнуть, но как-то не давался. Я тут уже чуть не ору, хватаю мужа за рубашку, а под рубашкой уже пиджак..одет нарядно. Тут уже сильно не помню, помню, что я кажись друга палкой или железной трубой стала из дома выгонять. Моего мужа тоже выгоняла.
С уважением,
Foxi

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34872 : 26 Ноябрь 2017, 06:18:40 »
Доброе утро Практики! Прошу помощи в трактовке сна! Сон под чисткой "убрать венец".На яву вчера ко мне на работу явилось всё семейство -тех кого подозреваю в  вине моего одиночества.Работаю в магазине с парфюмом,они редко ходят,а бабка их(на неё и думала) вообще не ходит сюда,тут притащилась.Сегодня вижу во сне как парень молодой предлагает мне руку и сердце и дарит кольцо а в нём двух камней нет,я ему показываю ,он забирает кольцо и приносит его уже отремонтированным.Потом я словно в лесу каком-то и слышу крики ....Вижу это моя подруга девку палкой бьёт -цыганку.А та визжит и упала на корячки и побежала на четвереньках. Благодарю за помощь!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34873 : 26 Ноябрь 2017, 07:46:24 »
Здравствуйте.
Приснилось, что зашла в магазин одежды, мне предложили обычное синее платье, я его померила, а когда подошла в нём к зеркалу, платье изменилось на более шикарное - улучшились ткань, покрой, появились мелкие кристаллы (не пайтеки, но не знаю насколько настоящими были блестяшки).
Платье мне отдали за просто так, не стала переодеваться в свою одежду.
К чему бы это?

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34874 : 26 Ноябрь 2017, 08:14:23 »
Ко мне лезет парень...мы с ним идем в женский туалет...с ним еще несколько...вижу что парень натурал...просто спермотоксикоз...вообщем от секса с ними я отказываюсь...выпрыгиваю из окна туалета на землю...ничего не повреждая...погода портится...воет ветер...тучи...дождь..это был школьный туалет...школы где я занимался с любимым...я хочу лететь к нему в спортзал...но он уже не *там*...лечу сквозь деревья кудато...закатное солнце сквозь лес...потом опускаюсь вниз и понимаю, что он *там* жар нарастает...чувствую его страдание.

По лунному календарю смотрел, сон говорит о моем предназначении в жизни, ее смысле. А какой смысл?


Здравствуйте.
Приснилось, что зашла в магазин одежды, мне предложили обычное синее платье, я его померила, а когда подошла в нём к зеркалу, платье изменилось на более шикарное - улучшились ткань, покрой, появились мелкие кристаллы (не пайтеки, но не знаю насколько настоящими были блестяшки).
Платье мне отдали за просто так, не стала переодеваться в свою одежду.
К чему бы это?
думаю к нежданной радости. счастью в любви, восторгу, но и к завистникам. Но там ничего больше легкого сглаза.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status