Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Moon636

  • *
  • 18
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34485 : 19 Ноябрь 2017, 09:01:42 »
Добрый день, приснился сон,я видела человека,который полностью выглядел,как я . Я его начала бить( как бы себя). Так же видела пляж, и воду,но подойдя ближе вместо воды оказалась сухая земля. Подскажите пожалуйста

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34486 : 19 Ноябрь 2017, 09:25:53 »
Доброе утро! Под чистками приснилось,что начинается война,летит вдалеке огромный военный самолет темно- зеленого цвета,якобы собирается бомбить. Я смотрю,вокруг поля березовые рощи,тихо так и собираюсь бежать туда,где тишина,в надежде,что меня не достанет бомбежка. Далее,вижу своего покойного отца,он ждет,пока я соберу вещи с ним идти,а я так неохотно собираюсь,во сне понимаю,что приснился к моей смерти( якобы сама растолковала сон),страшно и не хотелось умирать. Что это может значить?

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34487 : 19 Ноябрь 2017, 09:26:33 »
Доброе утро, Уважаемые Мастера. Помогите  пожалуйста  с  толкованием.
Три дня назад  снился мне сперва маяк. Я долго и с  преодолением поднималась на его вершину по очень  крутой лестнице. Ступеньки  были  старые,  выщербленные. Но я сумела все преодолеть. Очутившись на вершине я взлетела. Летала долго над зеленой  долиной и вдоль  берега  моря.
А вчера мне опять  снилась  парочка, которая уж очень напоминает Дьявола и Беса. Они  подбивали меня испортить одну  беременную девушку. Хотя в  реале она уже родила. Но во сне она была глубоко беременна и я  убила ребенка. Они оба  очень  были рады. Молодой  парень и красивая  девушка  с  ним. Оба такие  величественные. Интересные.
Mi-e dor...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34488 : 19 Ноябрь 2017, 09:43:22 »
Доброе утро! Просила перед сном  Черновладычицу  показать ,что ей нужно,если к ней обратиться за решением проблем!Снится сон прихожу в дом к своей крестной по причине ,смерти ее  младшего сына ,в реальной жизни крестная мертва,а сыновья живы.Так вот узнаю,что её младший разбился на мотоцикле,пришла поддержать ,а там какой то мужчина начинает ко мне приставать  ,я начинаю уходить ко мне подходит двоюродная сестра с ребёнком в коляске и просит остаться,я ответила , мне жаль ,но я не могу,так,как мешает этот мужчина и ушла.Позже звонит сестра и говорит,что умерла крестная ,почему то она уже была беременна ,на похороны я не пошла.И тут опять званок,что якобы и старший сын разбился,там где и  младший на мотоцикле.В дом я не пошла ,так,как поддерживать было уже не кого,а просто сидела и плакала у них на пороге  из за,того,что не пришла к ним,когда нужна была.Дело в том,что дважды прошу показать,что нужно,для обращения к ней.,снятся смерти.И  к чему ещё  ?,часть сна со смертью младшего сына крестной мне уже снился ,так же он разбился на мотоцикле и место  то же аварии,

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34489 : 19 Ноябрь 2017, 10:00:30 »
Доброй ночи .помогите растолковать пожалуйста.Сон сейчас снился. Типа я в каком то доме деревянном.там живёт семья. Пришёл мужчина незнакомый в реальности.типа муж хозяйки.он меня принял за свою жену.обнимал.целовал.Миша вроде звали.тут появляются дети.один мальчик лет 10-11, он вышел на улицу,принёс мою обувь.я говорю симкарту потеряла.потом я её нашла. Мужчина исчез. Потом я вспомнила кто я есть и я типа оказалась состоятельной женщиной.и позвала эту семью на свадьбу свою. Я в платье белом.и жених.не тот миша. Типа Миша с женой помирились.и эта жена и их сыновья на свадьбе моей были.и свадьба была на улице летом.на поляне зелёной.тот мальчик что обувь принёс,играл на чем то вроде саксофона на моей свадьбе .
У вас какие-то эмоциональные привязки идут по сердечной чакре ( зелёная поляна), с какой-то семьей естьть устойчивый устойчивый канал связи (симкарту сначала теряли, потом нашли). Муж чужой путает вас со своей женой. По этим привязкам  смена дорог произошла - обувь дают и присутствуют на свадьбе. На работу не похоже, скорей всего это кто-то из друзей мат. блага с вас таскает.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34490 : 19 Ноябрь 2017, 10:13:00 »
Доброе утро! Под чистками приснилось,что начинается война,летит вдалеке огромный военный самолет темно- зеленого цвета,якобы собирается бомбить. Я смотрю,вокруг поля березовые рощи,тихо так и собираюсь бежать туда,где тишина,в надежде,что меня не достанет бомбежка. Далее,вижу своего покойного отца,он ждет,пока я соберу вещи с ним идти,а я так неохотно собираюсь,во сне понимаю,что приснился к моей смерти( якобы сама растолковала сон),страшно и не хотелось умирать. Что это может значить?
Тут два варианта может быть или ваши чистки наткнулись на чью-то защиту, или был подделки воздействий и вас снова атаковали. Усиливайте защиты, тем более что рост луны начался.

Доброе утро, Уважаемые Мастера. Помогите  пожалуйста  с  толкованием.
Три дня назад  снился мне сперва маяк. Я долго и с  преодолением поднималась на его вершину по очень  крутой лестнице. Ступеньки  были  старые,  выщербленные. Но я сумела все преодолеть. Очутившись на вершине я взлетела. Летала долго над зеленой  долиной и вдоль  берега  моря.
А вчера мне опять  снилась  парочка, которая уж очень напоминает Дьявола и Беса. Они  подбивали меня испортить одну  беременную девушку. Хотя в  реале она уже родила. Но во сне она была глубоко беременна и я  убила ребенка. Они оба  очень  были рады. Молодой  парень и красивая  девушка  с  ним. Оба такие  величественные. Интересные.
Маяк - это символ надежды и просветления, он светит во тьме. Есть два варианта трактовки или ваш и действия, хоть и с определёнными трудностями, но достигнут успеха ( преодоление лестницы к маяку). Бесы предлагают для этого провести работы. Ну или все это морок элементарный, и чтоб развеять тьму нужно убрать его работами ( осветить морок), и вам откроется уже что под ним скрывается.

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34491 : 19 Ноябрь 2017, 10:15:29 »
Здравствуйте.
Видела сегодня во сне,что глажу серую кошку,она головой своей сама под руку подставляется.
Также видела детское белое одеяльце с красным орнаментом.
К чему такое?Особенно кошка?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34492 : 19 Ноябрь 2017, 10:17:04 »
Доброе утро! Помогите,пожалуйста,растолковать сон. Вчера активировала свой первый рунический набор,на ночь положила его с собой под подушку и мысленно попросила показать мне сон,где укажется,кто нас с мужем рассорил. Весь сон снилась мне моя свекровь. И муж мой. И еще какие то незнакомые мне люди. Муж мне и так правда с момента нашего разрыва снится практически каждую ночь. А тут снится,что надо ехать ему в командировку,и надолго,а мне не хочется чтобы ехал,я очень расстраиваюсь. Перед поездом решили пива попить. И вот сидим я,муж мой,свекровь и еще кто то. И как уж выходить нам,извиняюсь,скрутило живот у меня срочно в туалет надо,а он на улице,причем просто унитаз стоит между домами. Пока я пряталась от чужих глаз,пока дела делала,опоздала проводить мужа. Свекровь недовольная,бурчит,шипит. Я ухожу на улицу вижу палатку там женщина продает вишню,но форма странная,длинная и пузатая как клубника. Она дает мне на пробу вместе с какой то вкусной сдобной булочкой. Я спрашиваю сколько стоит вишня,она и мне говорит 110 рублей,и мне кажется что дорого. А рядом в коробке стоят пирожные..вкусные,но они как расстаяные. И уже перед тем как проснуться,приснился опять муж...улыбается. Извините за простынь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34493 : 19 Ноябрь 2017, 10:23:41 »
Здравствуйте,  ув.  Практики,  подскажите пожалуйста,  к чему снится,  что я играю роль на сцене одной ведьмы.  (Есть легенда про нее). На сцене была,  зрители были.  Уверенно себя чувствовала. 
Не пойму,  чистки косается или нет.  На мне обрыв привязок. 

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34494 : 19 Ноябрь 2017, 10:38:59 »
Здравствуйте!
все или почти, что нахватал "случайного" от тех родственников - стряхнул с себя.
осталось выявить "не случайные" проблемы, которые влияют на здоровье. пирамидок, кубиков и тд... в природе не бывает - они исключительно рукотворные.

играю роль
на сцене, которая принадлежит не вам. в спектакле, который надо полагать так же не ваш.

доброго вечера.уважаемые практики.к чему снится .что мужчина надевает на меня белую блузку с яркими красными пугавицами?
чувства у него к вам, прям как эта блузка. белые - чистые, пушистые... с элементами красного - страсть, если хотите. т.е. вполне физические желания.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34495 : 19 Ноябрь 2017, 10:50:33 »
Доброе утро! Просила перед сном  Черновладычицу  показать ,что ей нужно,если к ней обратиться за решением проблем!Снится сон прихожу в дом к своей крестной по причине ,смерти ее  младшего сына ,в реальной жизни крестная мертва,а сыновья живы.Так вот узнаю,что её младший разбился на мотоцикле,пришла поддержать ,а там какой то мужчина начинает ко мне приставать  ,я начинаю уходить ко мне подходит двоюродная сестра с ребёнком в коляске и просит остаться,я ответила , мне жаль ,но я не могу,так,как мешает этот мужчина и ушла.Позже звонит сестра и говорит,что умерла крестная ,почему то она уже была беременна ,на похороны я не пошла.И тут опять званок,что якобы и старший сын разбился,там где и  младший на мотоцикле.В дом я не пошла ,так,как поддерживать было уже не кого,а просто сидела и плакала у них на пороге  из за,того,что не пришла к ним,когда нужна была.Дело в том,что дважды прошу показать,что нужно,для обращения к ней.,снятся смерти.И  к чему ещё  ?,часть сна со смертью младшего сына крестной мне уже снился ,так же он разбился на мотоцикле и место  то же аварии,
Вам нужно зделать расклад и посмотреть, возможно предлагают испортить беременную, посветив это черновладычеце или на крещении хулу сделать с порчей. В любом случае это смотреть надо. У меня был знакомый практик, что работала в этом направлении, она портила и так закуп делала.

Здравствуйте.
Видела сегодня во сне,что глажу серую кошку,она головой своей сама под руку подставляется.
Также видела детское белое одеяльце с красным орнаментом.
К чему такое?Особенно кошка?
Сущь какая-то болезнь ребёнку притащила, если чистки шли возможно старое воздействие ещё в детстве, вскрылось сейчас. Порча на здоровье была.

Здравствуйте,  ув.  Практики,  подскажите пожалуйста,  к чему снится,  что я играю роль на сцене одной ведьмы.  (Есть легенда про нее). На сцене была,  зрители были.  Уверенно себя чувствовала. 
Не пойму,  чистки косается или нет.  На мне обрыв привязок. 
Вообще театр, относиться к 5 дому, что под управлением солнца. Этот 5 дом отвечает за сердце, лж, страсть, импульсивность и таланты в общении с окруженим, лицедейство. Возможно, конечно, что так показали привязки, что вам важно отношение окружающих, но скорей всего дело в вашей легенде про ведьму.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34496 : 19 Ноябрь 2017, 10:51:35 »
Что это может значить?
вы хотите сбежать от проблем, но  это конец какого то этапа вашей жизни, с которым вы возможно не хотите расставаться, начало нового.

Я долго и с  преодолением поднималась
Но я сумела все преодолеть.
Очутившись на вершине я взлетела
эти слова вам должны говорить больше, чем любое толкование.
Они  подбивали меня
с какой целью? разве, если бы лично вам была в этом выгода - вы бы не сделали это и сами? сделали бы - почему? нет - почему?
эти и подобные вопросы помогут разобраться в некоторых вопросах, которые не явно, но внутренне могут беспокоить человека. главное проявить разумность.

С уважением Киска.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34497 : 19 Ноябрь 2017, 10:55:18 »
Доброго времени суток

Помогите пожалуйста

Снится бывший, надоел уже :-\

Как будто я у него дома, в его кровате лежит девушка (В реале незнаю есть или нет)
А я прошу у него свои вещи, он говорит ,что у него их нет, тогда я прошу его рубашку , в которой я когда то ходила и он вроде даёт.
Девушка все это видит и уходит и говорит мне что, он тебя любит и она не будет мешатся между нами.(у девушки внешность ,как у алкашки какой то)
И бывший , вроде как обижается на меня,что та девушка ушла из-за меня

П.с. Парень у меня есть, но бывший снится чуть ли не каждый день

Пожалуйста помогите

Заранее благодарю +

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34498 : 19 Ноябрь 2017, 11:01:21 »
Доброе утро!Прошу помощи в трактовке сна.Нахожусь в перерыве между чистками.

Снится моя дача,на которой мы с мч шифруемся от его жены.Он то приезжает,то уезжает,а я его жду и почему-то туда может нагрянуть его жена.Там ходят какие-то мужчины молодые типа охраны(его охранники,ну и мои, как следствие).И тут один из них начинает копать землю и натыкается на скелет женский(во сне я в этом уверена),только не целиковый,а фрагменты(конкретно видела череп и руку-но ощущение тела)И я понимаю,что тут вся земля ими усеяна(в смысле они внутри закопаны,но повсюду).

В реале с мч общаемся крайне редко и исключительно "для здоровья",бурный роман в прошлом.
Честно говоря,теряюсь в догадках...предполагаю лишь,что это какое-то предупреждение мне...
Заранее благодарна за помощь

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34499 : 19 Ноябрь 2017, 11:05:26 »
Пожалуйста помогите
матушка - река неси мою тоску, по белому песку. умываться тыльной стороной ладоней. просто первое, что пришло в голову или что то подобное. тут вопрос же вовсе не во сне уже - неразрешенная проблема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status