Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33300 : 22 Октябрь 2017, 09:06:02 »
Доброе утро! Приснилось, будто с бывшим мч в уборной вдвоем и мы оба по "большим" делам там. Долго провозились, но прям оба сидели там, болтали, потом я смывала за нами, извиняюсь за такие дикие подробности.
С этим мч в хороших отношениях в реале. Тем временем, в соседней комнате лежал другой бывший и он шарился в моем компьютере (с ним тяжелые отношения в реале были)
К чему такое может присниться? Благодарю+
   

Доброе утро, вы с первым бывшим   в мире поэтому за собой и за ним смываете весь негатив это хорошо. Со вторым бывшим у вас канал вот этот компьютер +просматривает вас. Убирайте канал. С уважением.
Run rabbit , run...

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33301 : 22 Октябрь 2017, 10:26:02 »
Доброе утро, помогите растолковать сон. Снится что кто-то при мне капается в телефоне, просматривает фотки, ищет моего бывшего мч через интернет. Лазит заходит на страницу брата, а я отворачиваюсь и не хочу смотреть, потом через страницу брата находит моего бывшего и просматривает фото, а я хоть и отворачиваюсь, но все равно все вижу, он на фото один постоянно (хотя в реале есть дама) потом фото где он со своей дамой но между ними незнакомая девушка и глаз один рукой закрыт.
После этого он приходит ко мне во сне и мы пытались все спрятаться, но никак не получалось, то в комнате какой-то, то в поезде...
В реале не общаемся, на страницу никогда на его не захожу, так меня даже нету в соц сетях, чтобы не лазил и не смотрел. Эта дама его сделала ему приворот, в нам с ним рассорку, я поначалу пыталась все это снять, но тщетно и я просто забила на все.
Помогите растолковать с меня +

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33302 : 22 Октябрь 2017, 10:40:35 »
Доброе утро, помогите растолковать сон. Снится что кто-то при мне капается в телефоне, просматривает фотки, ищет моего бывшего мч через интернет. Лазит заходит на страницу брата, а я отворачиваюсь и не хочу смотреть, потом через страницу брата находит моего бывшего и просматривает фото, а я хоть и отворачиваюсь, но все равно все вижу, он на фото один постоянно (хотя в реале есть дама) потом фото где он со своей дамой но между ними незнакомая девушка и глаз один рукой закрыт.
После этого он приходит ко мне во сне и мы пытались все спрятаться, но никак не получалось, то в комнате какой-то, то в поезде...
В реале не общаемся, на страницу никогда на его не захожу, так меня даже нету в соц сетях, чтобы не лазил и не смотрел. Эта дама его сделала ему приворот, в нам с ним рассорку, я поначалу пыталась все это снять, но тщетно и я просто забила на все.
Помогите растолковать с меня +


Доброе утро, это и показано. + вы не видите кто просматривает. Морок на человеке. С уважением.
Run rabbit , run...

Lynna

  • *
  • 0
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33303 : 22 Октябрь 2017, 10:48:28 »
Доброе утро!Помогите пожалуйста растолковать сон,с меня благодарность и +++
На данный момент отбиваюсь от магич нападений,колдует бывшая свекровь.
Приснился сон,что я снова схожусь с бывшим мужем.Он сказал что бы я ждала одна его у его родителей в квартире.Квартира во сне была другая...не такая как на самом деле.И я жду и все время думаю...что же будет когда свекровь придет..Прохожу по квартире в кухню и случайно кидаю взгляд на верхнюю полку.И на ней я вижу связку черных свечей,я поставила стул,залезла по выше на полке лежали несколько книг по магии,вырезки из журналов,свечи черные и обычные восковые церковные,толстые 3 скрученные между собой не догоревшие ия понимала что вот...она  сейчас видимо обряды проводит на меня ну и еще несколько толстых как стволы деревьев не догоревших восковых свечей и я фотографирую всю эту полку с атрибутами и радуюсь,что теперь у меня есть реальные доказательства что именно она колдует на меня.
Я слезаю со стула,сажусь.И мне так страшно становится,что она придет раньше мужа,мне хочется бежать просто от туда.Я звоню мужу спросить где он и почему так долго.В ответ он говорит ,что когда он сказал свекрови что я буду ждать одна его у них дома,она ему велела спрятаться и следить,сказала вот увидишь она будет лазить по нашим вещам.Я в шоке захожу в комнату говорю выходи.Он выходит и начинает меня обнимать и радуется что я не такая как выставляла ему меня свекровь,я честно признаюсь,что единственное что я сделала это посмотрела одну полку на кухне и что ему ее тоже надо увидеть.
И я веду его и так радостно говорю,мол теперь у меня есть доказательства...я же тебе говорила что твоя мать нас развела с помощью магии.И он смотрит на эту полку,потом с подозрением на меня,потом смеется и говорит...мол я верю тебе,ты не могла это притащить сюда в качестве подставы.И мы смотрим ниже,а там как шкатулка деревянная с доской как кртинка небольшая,я показываю ему ее и говорю  ты знаешь что тут изображен демон?а он говорит да нет это просто картинка,я ему показываю надписи ниже,на которых написано что то,муж открывает ее,а там 4 отсека поделенных между собой,я говорю,смотри тут лежат ее обряды и заклинания и он со смехом и иронией вытаскивает на угад один из них (а они все свернутые) раскрывает а там в заговоре слово "проклинаю" четко его запомнила и они мне во сне все такие простенькие показались...я еще подумала,это ж сколько таких простых лепить на меня надо было,что бы выходили такие порчи по итогу как на мне были и в обрядах прописаны везде мои имя и фамилия.Потом он быстро вытаскивает другой лист,там как порчельный заговор на лак для волос и внизу прикреплены фото,где я была беременная ,а она мне делала укладку,как результат она прикрепила.А колдовать она действительно на меня начала когда я еще беременная была.
Тут мне снова становится страшно,я его прошу ,что бы мы ушли,потому что я вижу его и смех и разъяренность на мать и знаю что он ей все скажет,а я не хочу быть свидетелем,мне прям жутко он соглашается уйти,мы бежим по лестнице в подъезде,что бы не встретится с ней в лифте,а в руках его эта шкатулка с заклинаниями,мы выбегаем и встречаем мою лучшую подругу,он ей смеясь рассказывает что это за вещь ,а потом говорит что сжигать сейчас это будет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33304 : 22 Октябрь 2017, 11:06:29 »
Здравствуйте,помогите пожалуйста ратолковать сон,чищу квартиру он негатива - приснилось,к моей соседке пришел ее сын и ругает ее,мол его дочка заболела.а она плохо ее лечит,приказывает поить ее не одним сортом чая ,а тремя. Ушел. Я захожу разобраться,что за сыр бор. Зашла -смотрю ее внучка тяжело больна девочка 3 лет ,она говорит - буду продавать эту квартиру (3 комн) - я ей говорю,может я куплю (у меня 1 комн) - она говорит,что ты ... из моего окна болото только видно,а на твоей стороне солнце.и в общем грустная такая,говорит что эту квартиру ей подсунули отец и мать мужа. (муж у нее умер от рака,а сын теперь  хирург но торгует наркотой).Благодарю за помощь в трактовке сна.++))
С уважением.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33305 : 22 Октябрь 2017, 11:29:09 »
Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста растолковать сон.. точнее их как бы три но связаны они в одно.
 Сон:Я сижу на балконе у знакомого. И слышу как он говорит что какой смысл со мной общаться если я и так постоянно болею и мне то нельзя и это нельзя делать .Вообщем не видит он смысла. А я сижу у мне так обидно ведь я бы хотела это всё делать но мне и вправду нельзя . я слышу как его отругали (хотя мы уже не маленькие дети). Мама подходит ко мне и говорит пошли у меня есть подарок . Мы идём на улицу и она подводит меня к мотоциклу . Я и вправду хотела бы ,но не такой вовсе . Я в недоумении а мама смеется и говорит что шутит и показывает мне другой мотоцикл  .И он конечно намного лучше но тоже не то. Я делаю вид что довольна ,но мне все равно больно из за тех слов что я вечно болею.

 Сон 2 :Далее мне сниться что я еду с группой на раскопки (археология тип). Я верю что найду там доказательства чего то важного ,но никто из группы не верит в меня вообще . Мы приезжаем на скрытую территорию(нам  да и кому либо на этой территории запрещено что то делать .) Я начинаю  раскапывать ,но никто из группы мне не помогает так как не верят в эту затею . Я копаю ,сгребаю землю руками и нахожу человеческий скелет(ну может кости чуть больших размеров и они белоснежно белые вот прям как на выставку ) . Я щаслива  ,ведь это именно то что я искала . Вся группа  в шоке , все щасливы .Но тут мы слышим шаги . Я обратно руками все загребаю ,что бы никто не увидел скелет. К нам подходит охранник ,заявляет что на этой территории   находиться запрещено и выгоняет нас.
 
Сон 3 : Я бегу в школу что бы хоть краем глаза увидеть свою любовь учителя(в жизни он не учитель),хоть и знаю что нам мало что светит. Я забегаю в класс  а его там нет . Иду его искать по школе . И слышу как какие то учительницы обсуждают то что им жалко что он умер . Я вся в слезах бегу к бабушке(она действительно учитель) и она точно может это знать . Захожу а у нее на кухне какая то женщина . Я говорю мол бабушка нам нужно поговорить. Она: говори. Я :при ней не буду . Она: тебе нечего от нее скрывать не нужно . Я всё же уговариваю бабушку поговорить один на один  . Спрашиваю ее об учителе ,а она лишь смотрит на меня . я уже вся зарёванная  поднимаю  на нее глаза и спрашиваю:"Почему все кто становиться мне дорог должны умереть ?"

Буду очень благодарна за ответы

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33306 : 22 Октябрь 2017, 11:54:20 »
Доброго времени суток! Приснилась какая-то женщина и она всем что-то дарила. Одной девушке она подарила красивые серьги. Второй бусы. Ну думаю и мне тоже красивые сережки или бусы. Достаю из подарочного пакета галстук ( синий с белыми рисунками). Зачем мне галстук? Я конечно расстроилась, что это не сережки и не бусы. Подскажите к чему приснился этот галстук? Спасибо.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33307 : 22 Октябрь 2017, 11:55:41 »
Доброго времени.  Ув.  Практики.
Подскажите с фрагментом сна,  который запомнила.  На мне чистка общего плана.
Приснилось что я нахожусь на улице,  темно,  ночь.  И вижу лежит женщина,  лица не видела,  в одежде,  по моему при себе сумка у нее была.  Лежит без сознания.  Я думаю,  надо помочь.  Я вызвала скорую.  Скорая ее забрала.  Потом я у себя дома.  Приехала ко мне скорая и сообщила мне о диагнозе той женщины.  Точно не помню как они сказали,  но там тяжелое состояние. Но ощущение,  что врачи приехали как бы за помощью ко мне. 
Буду благодарна за мнения!

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33308 : 22 Октябрь 2017, 12:09:06 »
Доброе утро уважаемые практики, помогите пожалуйста понять сон. Я сама пытаюсь свои сны трактовать но не понимаю как связать одно с другим. Помню один фрагмент сна. Он меня зацепил. Снится что я нахожусь в молельной комнате среди других людей. Женщины, мужчины самые обычные. Мы там вроде что то читаем, обсуждаем. Урок ведет женщина в черном платке. Затем мы выходим из этой комнаты и оказываемся в местном храме у меня в городе. Я иду первая подхожу к дверям залы, они закрыты, женщина говорит мол ничего страшного сейчас открою. Открывает входим и по ее велению встаем в круг в центре храма, держась за руки. Мне пары не досталось, я познакомилась с женщиной и взяла ее за руки. Мы вне круга стоим. Она держит мои руки я ее. Затем женщина главная говорит что давайте вспомним сначала тех кто не вернулся с ВОВ. И я понимаю что людей должно было быть больше. Круг немного распадается люди отходят и плачут. Неподалеку сидит дама блондинка и слезы просто бегут у нее по лицу. Тяжелое ощущение. Мы должны были вспомнить еще людей, до ВОВ и так дальше. К началу начал кажется. В храме мне было  неуютно, но вполне сносно. Я не поклонница ХЭ. Я почему то подумала что это что то родовое. Помогите пожалуйста понять. Благодарю +++++
Вы правы сон связан с родом. Вы знаете он мне напомнил образы 10 пентаклей в моей колоде Таро Чёрный Гримуар. Там люди и духи, взявшись за руки встали в круг возле костра. Вообще карта сия не однозначна, но прежде всего она говорит за материальными вещами не забывайте духовные, не забывайте свой род и семью. Помяните ваших предков, видимо многие из них забыты потомками.

Доброе утро, помогите растолковать сон. Приснилось, что муж пьяный, очень сильно начал  избивать дочь. Я пыталась звонить в полицию, но мне не ответили. Потом я побежала, за помощью, босиком, в футболке и трусиках, и бежала как то странно, как животные на 4 лапах. Так мне никто не помог, а он догнал, мы стали с ним драться и я разбила ему голову об железку. Проснулась вся в слезах.
Благодарю.

На вашего мужа воздействовать пытаются. По сну муж был пьяный и не в себе, возможно что бесы, обычно через них воздействие показывают пьяными и люди с подселом, так же показывают пьяными. Вы голая практически, видимо с вас защиты сняли , зная что мешать можете. Бежали на четвереньках, как животное - тут скорее всего подчин есть - забиты каким то блоком верхние чакры, на инстинктах живете, работают нижние. Видимо вас обезоруживая делали подчинение, но во сне, когда подсознание работает все равно чувствует, что идёт воздействие. Мужа бьете железной по голове, опять показывают, что у него затуманен разум, через работу на него.

Благодарю Вас, Скополия!!! Чищусь от подселов..и срывает крадники..причем с подругой..вампирша жуткая и от природы "создает" крадники..позже поняла что на уровне ее скрытой зависти у меня не получается в этих сферах, если ей что-то расскажу...вплоть пробивала дорогу до аэропорта.. - это она злилась на меня что в клуб не пошла с ней >:(
С мамой - негатив на ней сильный..но соки с меня пьет сильно - вампирит и еще "крадет с меня"..энергетически сильнее меня..подчиняет..я старею - она молодеет..по-общается..выплачется мне в жилетку - ей хорошо..обвиняет что я у нее все здоровье забрала..даже проклинала..и никогда не верила в меня..
И читая Ваше сообщение всплыл такой момент..на матери сильный финкрадник..но дело в том, что по деньгам мама тянет с меня - у нее с деньгами хорошо, я в ...пе..получается такая цепочка..

По сну там видно, что мать энергетически сильнее вас и тянет с вас допом, мало вам своего негатива. С неё так же, перепадает вам. Вампирит. У вас очень истощенная энергетика, своих защит природных почти нет, по этому тут даже канал с матерью, может как крадник работать. Ну и тем более она проклинала, пускай даже не осозноно, но материнское проклятие вещь очень сильная. Я не знаю, какое решение примете вы, но в таких случаях порой выход это неполное отсечение рода, отсечь ветку по матери.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33309 : 22 Октябрь 2017, 12:11:03 »
Здравствуйте,ув. коллеги!Прошу помощи в трактовке сна.Сначала всю ночь каталась на метро с какими-то знакомыми, все время разными,но не могла попасть к цели.А дальше снится,что я у себя на даче,но дом не такой как в реале, вижу бабушку,она вроде рядом,но уходит периодически.Потом оказываюсь рядом с подругами,собираемся куда-то идти,хотя уже поздно и я понимаю,что волосы грязные,я не накрашенная,думаю,как же я пойду в таком виде,ведь не успею собраться???Потом приходит какой-то мч(в реале мне неизвестный),я понимаю,что он мне нравится,а я в таком виде, мне неудобно,стесняюсь,а он говорит, что общий вид у меня конечно не айс,зато брови хорошие,густые(в реале тоже хорошие).Пока он это говорит,у меня в руках серебряные украшения(цепочка с кулоном,сережки и вроде браслет) и я пытаюсь что-то из этого выбрать,чтоб хоть как-то себя украсить.Сама при этом голая вроде.

Я так понимаю, что природная защита хорошая,а серебром решаю,какую защиту ставить?И серебро видимо тоже намек?В общем у меня пока каша в голове,только учусь трактовке, поэтому прошу помощи более опытных;)

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33310 : 22 Октябрь 2017, 12:41:57 »
Доброго дня сновидцы и толкователи!
Провожу работу по изгнанию запойной сущи. Обычно с бесюками  у меня проблем нет. А этот гад упорный.
Прошу помощи во сне увидеть, как от него избавиться. Сниться или фигня или не помню.
Сегодня, правда, что-то про него было. Но видела больше самого человека. Общая идея: надо продолжать работу. А потом снилась старая работа. Адвокат фирмы, которого там нет в реале,предлагал на фирму оформить авторские права на мои работы. Я отказалась в категоричной форме и ушла. Но договор почитала и он был не в мою пользу. Хотя я и без договора, было б то в реале, на это не пошла. Ходила по офису, встречалась со старыми коллегами, узнала много нового о них, истории их характеров и проблем.
После ухода  с этой работы у меня как раз и началась полная ...опа по жизни. Но во сне не было людей, с которыми у меня были реальные конфликты.

В общем даже и не пойму, почему меня с одной работы - магической, на другую забросило.
Единственное, что могу предположить: адвокат - бес или демон и договор на мои способности. Что получается, бесы не отдают алкаша, пытаются меня остановить, отобрав способности?
А вот старая работа к чему? я там работала 8 лет назад. Мне до этих людей, как до звезды, дел... А большая часть сна - они...
Всем ++++ ии благодарность

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33311 : 22 Октябрь 2017, 12:42:00 »
Здравствуйте,ув. коллеги!Прошу помощи в трактовке сна.Сначала всю ночь каталась на метро с какими-то знакомыми, все время разными,но не могла попасть к цели.А дальше снится,что я у себя на даче,но дом не такой как в реале, вижу бабушку,она вроде рядом,но уходит периодически.
 

Добрый день то что вы нагая показывает что защит на вас нет никаких, волосы грязные, энергетика испорчена негативом, серебро это да защита, но ее недостаточно + идет что то от Рода вашего. С уважением.

Добрый день то что вы нагая показывает что защит на вас нет никаких, волосы грязные, энергетика испорчена негативом, серебро это да защита, но ее недостаточно + идет что то от Рода вашего. С уважением.

Немного дополню, бабушка ненадолго уходит, родовая защита тоже слаба местами. Но это все только мое ИМХО.
Run rabbit , run...

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33312 : 22 Октябрь 2017, 12:52:37 »
Доброе утро!Помогите пожалуйста растолковать сон,с меня благодарность и +++
На данный момент отбиваюсь от магич нападений,колдует бывшая свекровь.
Приснился сон,что я снова схожусь с бывшим мужем.Он сказал что бы я ждала одна его у его родителей в квартире.Квартира во сне была другая...
Ну во-первых у вас скорей всего привязки с бывшим мужем. Во-вторых из за этого в том числе, воздействия бывшей свекрови могут ложиться легче, чем обычно бывает при маг. атаках, когда люди чужие друг другу. Скажу, что скорей всего свекровь работает через высших бесов - вам показан образ демона, напоминает чёрную икону. Вообще показанные образы напоминают работу веретника. Ещё вижу, что бывший вам не верит в реальной жизни и не верил раньше. В любом случае, вы атаки её успешно отбиваете, это показано шкатулкой с заклинаниями, которую забрали.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33313 : 22 Октябрь 2017, 13:46:30 »
Здравствуйте,помогите пожалуйста ратолковать сон,чищу квартиру он негатива - приснилось,к моей соседке пришел ее сын и ругает ее,мол его дочка заболела.а она плохо ее лечит,приказывает поить ее не одним сортом чая ,а тремя. Ушел. Я захожу разобраться,что за сыр бор. Зашла -смотрю ее внучка тяжело больна девочка 3 лет ,она говорит - буду продавать эту квартиру (3 комн) - я ей говорю,может я куплю (у меня 1 комн) - она говорит,что ты ... из моего окна болото только видно,а на твоей стороне солнце.и в общем грустная такая,говорит что эту квартиру ей подсунули отец и мать мужа. (муж у нее умер от рака,а сын теперь  хирург но торгует наркотой).Благодарю за помощь в трактовке сна.++))

Есть такое предположение, обычно, когда работаешь с местностью будь то дом/квартира/земельный участок очень многое зависит от общего энергетического фона местности. Допустим, в доме многоквартирном есть порталы открытые, при этом страдает весь дом часто, а не отдельная квартира. У меня такое мнение, что здесь вам показали, что дело не в негативе именно на вашу квартиру, а то, что по соседству с вами находиться источник, от которого страдает и ваша жил площадь. Вам фильтры надо ставить вместе с защитами на квартиру после чистки.

Доброго времени.  Ув.  Практики.
Подскажите с фрагментом сна,  который запомнила.  На мне чистка общего плана.
Приснилось что я нахожусь на улице,  темно,  ночь.  И вижу лежит женщина,  лица не видела,  в одежде,  по моему при себе сумка у нее была.  Лежит без сознания.  Я думаю,  надо помочь.  Я вызвала скорую.  Скорая ее забрала.  Потом я у себя дома.  Приехала ко мне скорая и сообщила мне о диагнозе той женщины.  Точно не помню как они сказали,  но там тяжелое состояние. Но ощущение,  что врачи приехали как бы за помощью ко мне. 
Буду благодарна за мнения!
Тут два варианта или вам вот так (женщиной без сознания ) показали какую-то вашу старую работу, которую надо убирать и чистка не знает, что с ней делать. Может не оговорили на отрыв привязок от старых работ.
Либо это какие-то отжившие мысли, эмоции, переживания, которые приводят к самоблокировкам, и опять же чистка не оговорена на это.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33314 : 22 Октябрь 2017, 14:43:43 »
Подскажите пожалуйста, а могла ли так защита себя проявить? После чистки эффект появился уже на следующий день,т.е.сегодня
А Вы поставили чистку после диагностики? Или дела ухудшились и решили провести от злых языков? Если защиту поставили на имеющийся негатив, то защита будет тормозить чистку. Смотря какая защита и какой негатив. Но, по сну : эта чистка Вам дала только картину того, что не может пробиться она. Большего от такой чистки я бы не ждала. Если сделаете диагностику, будет более полная картина.
Сон не показывает что за негатив, но есть люк. Вполне люк-защита. Но это только разговоры....
ИМХО
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status