Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 01:11:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Помогите растолковать сон  (Прочитано 512204 раз)

laonika

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • laonika has no influence.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33195 : 20 Октябрь 2017, 07:19:15 »

Доброе утро уважаемые сновидцы, вчера был очень тяжелый день, узнала  неприятную весть, впервые не сдержалась истерика и все такое...просила во сне показать зачем я вообще живу для чего на этой земле я? Приснился сон, снится что я в квартире своей бывшей начальницы, она воспитывает сына, мальчик психически болен. Она ведет себя как моя подруга, смеется мы общаемся. Далее она показывает мне фото свои, она в длинном желтом платье и шляпке. Тургеневская барышня такая. Загадочно улыбается.Я ее почему то спрашиваю о беременности, она говорит к лету узнаешь. Мальчик ее тянется ко мне. Я его укладываю спать, далее почему то я пью красный напиток. Морс кажется, сладкий. Нечаянно его пролила немного. Морса много. Кувшины. Две женщины быстро убирают все что пролиламомоют еще кухонный гарнитур. Далее я иду по летнему лесу, светит солнце. Иду я и еще шесть человек. Поход какой то. Главный в отряде говорит что нам нужно подождать еще одного участника. Он опаздывает. Все. Не знаю к чему такой сон. Помогите мне пожалуйста. Благодарю++++
Тебя полюбит сердце другое...

Luna_Luna

• Старожил
  • Вес голоса: 67
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #33196 : 20 Октябрь 2017, 08:11:02 »

Чистка у меня. И спасибо за ответ.
Если же под чисткой Вы, то таким образом показывают какой негатив выявила чистка, вам отлетает как супруге от мужа (поделки), а его жрут бесы, отбирают энергию, это обычно сексом показывают и крупные кадры тоже говорят о бесах, они известные извращенцы. Поставьте всё таки чистку мужу. Диагностика может не показать негатив если он завуалирован, а сны вам показывают. С уважением.

Елена 0427

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Елена 0427 has no influence.
« Ответ #33197 : 20 Октябрь 2017, 08:19:25 »

Уважаемая Luna_Luna, подскажите что во сне означает Мне дали ключи ? Ваше толкование мне помогло понять ситуацию, вот только про ключи не понятно! Там женщина мне ещё сказала чтоб я сразу в квартире объединила туалет с ванной, снесла перегородку между ними. Благодарю вас!

Samba

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Samba has no influence.
« Ответ #33198 : 20 Октябрь 2017, 08:37:05 »

Доброе утро!
Помогите понять сон, приснилось что я убилась в комнате выбрасывала хлам. и тут приходит папа с открытками с почты, открытки вернулись так как на них не было адреса, 2 летний давности открытки, и действительно когда я посмотрела на них они были чистыми как новые, только бумажка от почты приклеена с причиной возврата открыток.
Сон под чисткой.
Благодарю

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 43
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #33199 : 20 Октябрь 2017, 08:40:55 »

Далее она показывает мне фото свои, она в длинном желтом платье и шляпке. Тургеневская барышня такая. Загадочно улыбается.Я ее почему то спрашиваю о беременности, она говорит к лету узнаешь. Мальчик ее тянется ко мне. Я его укладываю спать, далее почему то я пью красный напиток. Морс кажется, сладкий. Нечаянно его пролила немного. Морса много. Кувшины. Две женщины быстро убирают все что пролиламомоют еще кухонный гарнитур. Далее я иду по летнему лесу, светит солнце. Иду я и еще шесть человек.
Вам показали родовой негатив ,  подселенную сущ  и порчу через опой , похоже на ЛЖ , от родового негатива идет желание людей Вас портить , Вам нужна хорошая сильная чистка , все ИМХО

Luna_Luna

• Старожил
« Ответ #33200 : 20 Октябрь 2017, 08:41:10 »

Далее я иду по летнему лесу, светит солнце. Иду я и еще шесть человек. Поход какой то. Главный в отряде говорит что нам нужно подождать еще одного участника. Он опаздывает. Все. Не знаю к чему такой сон. Помогите мне пожалуйста. Благодарю++++
Доброе утро. Это похоже на сон под чисткой, где чистка выявила негатив и счищает, и лечит его.
 Женщина показывает фото в жёлтом платье, это цвет Манипуры - отвечает за жизненную энергию - она показывает фото где  она была полна энергии, а сейчас мальчик больной на руках - сущь которая тянет с неё энергию. Беременность это вынашивание планов - что-то вы к лету узнаете. Мальчик тянется к вам, не перекинуть ли на вас она его хочет ?
   Морс это лечебный напиток, цвет его говорит что он лечит сферу ЛЖ, а сладким вы наполняетесь энергией, кухонный гарнитур также говорит о ЛЖ и семейных отношениях. Морс пролили - где то вы эту энергию расплескали, но морса много и женщины моют, убирают - всё это похоже на работу чистки (лечилки). Далее жизнь налаживается (лес, солнце) и ваш общеукрепляющий курс продолжается (поход), интересно кого вы там ждёте (может вашу пару ?) ИМХО.

Уважаемая Luna_Luna, подскажите что во сне означает Мне дали ключи ? Ваше толкование мне помогло понять ситуацию, вот только про ключи не понятно! Там женщина мне ещё сказала чтоб я сразу в квартире объединила туалет с ванной, снесла перегородку между ними. Благодарю вас!
Ключи это средство доступа, активация. Объединить ванну с туалетом - чтоб чистка была с активным сбросом негатива, может говорить о том что вам нужно прочистить каналы сброса негатива, подберите подходящую чистку.

Доброе утро!
 2 летний давности открытки, и действительно когда я посмотрела на них они были чистыми как новые, только бумажка от почты приклеена с причиной возврата открыток.
Сон под чисткой.
Благодарю
Уборка и выброс хлама это работа чистки, а возврат открыток, не говорит ли вам о ваших старых письменных работах (Руны, Глифы, Буквы) по неопытности не правильных (без адреса) и соответственно не активных, может где-то у вас завалялись такие письмена, их нужно отпустить (сжечь).

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 43
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #33201 : 20 Октябрь 2017, 09:05:08 »

Убирала привязку покойника , приснилось что я попала в прошлое и я в клубе ночном и мне так хорошо там , а потом я сижу с косметологшей с кот разошлась( т к делала мне крадники ) она рассматривает мой лоб , и так ласково это делает  и говорит , вот тут нужно убрать морщинку кот появилась . Ув Практики , посмотрите мой сон +++

Luna_Luna

• Старожил
« Ответ #33202 : 20 Октябрь 2017, 09:11:36 »

Убирала привязку покойника , приснилось что я попала в прошлое и я в клубе ночном и мне так хорошо там , а потом я сижу с косметологшей с кот разошлась( т к делала мне крадники ) она рассматривает мой лоб , и так ласково это делает  и говорит , вот тут нужно убрать морщинку кот появилась . Ув Практики , посмотрите мой сон +++
Возможно и показали кто вам эту привязку прицепил или перекинул под мороком (ночной клуб).

Annis

• Участник
  • *
  • Annis has no influence.
« Ответ #33203 : 20 Октябрь 2017, 09:12:51 »

Если же под чисткой Вы, то таким образом показывают какой негатив выявила чистка, вам отлетает как супруге от мужа (поделки), а его жрут бесы, отбирают энергию, это обычно сексом показывают и крупные кадры тоже говорят о бесах, они известные извращенцы. Поставьте всё таки чистку мужу. Диагностика может не показать негатив если он завуалирован, а сны вам показывают. С уважением.

Вот спасибо Вам и низкий поклон! Сны меня мучают, а чистку мужу не ставлю, хотя все время думаю, что надо-надо, и все время меня отводят! Вы мне очень помогли!
С уважением +

mcdreams

• Постоялец
  • mcdreams has no influence.
« Ответ #33204 : 20 Октябрь 2017, 09:24:33 »

Доброго всем утра. Помогите пожалуйста понять, что может мой сон значить?
Вообщем приснилось будто я с моим мч встретили мужчину,  с которым в реале летом над одним проектом работали. Мне он нравится. И вот ч с ним тут куда то пошла, у менч в руках таро, которые падают и я с мужчиной начинаю их собирать. Потом мы вмести легли на асфальт и ещё что то было. Мой мч это увидел и не одобрил. А потом я увидела что мужчина гадал на меня онлайн

Samba

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Samba has no influence.
« Ответ #33205 : 20 Октябрь 2017, 09:29:39 »

Уборка и выброс хлама это работа чистки, а возврат открыток, не говорит ли вам о ваших старых письменных работах (Руны, Глифы, Буквы) по неопытности не правильных (без адреса) и соответственно не активных, может где-то у вас завалялись такие письмена, их нужно отпустить (сжечь).
просмотрю свои  работы, у меня был вариант что у же можно чистку снимать

Melian

• Участник
  • *
  • Melian has no influence.
« Ответ #33206 : 20 Октябрь 2017, 09:39:32 »

Доброе утро, уважаемые Практики.  Помогите растолковать сновидение.
Снится  мне давняя  знакомая. С детства  она  вела весьма разгульный  образ жизни, много выпивала, наркотики и  так далее. Не видела  ее  много лет. И вот она приходит ко мне  в  гости. Мы  тепло общаемся, я  вижу,  что она больна. При том очень  серьезно. Очень худая, измученная. Говорит  мне, что  у  нее для  меня  подарок. И вручает  кольцо. Необыкновенной красоты. У меня  зеленые глаза и камень  в  этом  кольце ярко-зеленый, сияющий  изнутри. Я примеряю  его на  палец  левой  руки. Сперва думала,  что оно будет мне мало. Но кольцо подошло идеально. Я была  просто  в  восхищении от  такого подарка, очень радовалась. Но с утра  заволновалась.... Чисток  нет.
Mi-e dor...

mcdreams

• Постоялец
  • mcdreams has no influence.
« Ответ #33207 : 20 Октябрь 2017, 09:47:18 »

Снится  мне давняя  знакомая. С детства  она  вела весьма разгульный  образ жизни, много выпивала, наркотики и  так далее. Не видела  ее  много лет. И вот она приходит ко мне  в  гости. Мы  тепло общаемся, я  вижу,  что она больна. При том очень  серьезно. Очень худая, измученная. Говорит  мне, что  у  нее для  меня  подарок. И вручает  кольцо. Необыкновенной красоты. У меня  зеленые глаза и камень  в  этом  кольце ярко-зеленый, сияющий  изнутри. Я примеряю  его на  палец  левой  руки. Сперва думала,  что оно будет мне мало. Но кольцо подошло идеально. Я была  просто  в  восхищении от  такого подарка, очень радовалась. Но с утра  заволновалась.... Чисток  нет.

Мне лично красивые вещи снились всегда к новой любви.
Но вот что кольцо было подарком от больного человека, может быть негативом который вы подцепили. Имхо

Luna_Luna

• Старожил
« Ответ #33208 : 20 Октябрь 2017, 09:58:57 »

Кольцо это закрытие какое-то, судя по цвету Анахата - сердечная чакра, больная и немощная подруга вам могла лярву подсадить. Делайте диагностику и счищайте. С уважением.

Доброго всем утра. А потом я увидела что мужчина гадал на меня онлайн
Похоже у вас возможен общий путь, есть общие интересы и вы этому М тоже нравитесь, и он вами интересуется. ИМХО.

желающая стать мудрее

• Участник
  • *
  • желающая стать мудрее has no influence.
« Ответ #33209 : 20 Октябрь 2017, 10:02:56 »

Помогите пожалуйста уважаемые практики ! ! ! нахожусь под чистками, вчера мед видела во сне , тут говорят хорошо , сегодня во сне боялась , сон такой непонятный. Будто нахожусь в кабинете школьном , возраст такой же как сейчас, люди вокруг, сидим за партой ,незнаю с кем , потом понимаю что все люди эти вокруг меня это нЕлюди, мне страшно потому что я знаю что они морочат мне голову , улыбаются наигранно , потом из шкафа выходят эти люди , их много , состояние во сне непонятное ,  вроде и страх и безысходность , и вынужденное с ними общение . Растолкуйте прошу
Победа достается тому , кто вытерпит на полчаса больше чем его противник

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika