Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33165 : 19 Октябрь 2017, 14:13:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой сна. В реале женщина одна с работы начала пакостить, и подковать, забирая удачу.Снится, что подходит к моему рабочему месту, и внаглую пытается увести у меня клиентов, я начинаю на нее очень сильно ругаться, даже матом, прогоняю ее, и начинаю бить, загнала ее на ее рабочее место, начала бить, а когда вернулась к себе, что у меня в руках остался ее туфель, немодный давно, заношеный и некрасивый.
Что это может обозначать, что на мне ее негатив остался?Что  в таком сне может обозначать чужая старая обувь?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33166 : 19 Октябрь 2017, 14:19:56 »
Приснилось, что волосы на бровях оооочень длинные, по 10 см наверное, и как будто эти волосы какие-то пластиковые и розового цвета. Я волоски эти подстригала ножницами, чтобы вид был ухоженнее. К чему это?
Морок, типа розовые очки, подстригаете пытаетесь снять, но не полностью убираете.


Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста
Похоже какая-то некропривязка вам мешает(проверьте диагностикой),
старые туфли как канал связи, что-то убрать нужно из дома.. ИМХО

полная банка чистого прозрачного меда.
Мёд во сне очень хорошо, чиститесь, лечитесь и к благам )


Уважаемые практики, подскажите, к чему снится сон
Сны с ним раньше не снились, но в последнее время очень много думаю о проблемах, связанных с ним.
Смотря что искали.. Если своё забрать хотели - оборвать канал привязки, а если его что-то искали - наоборот привязать.. ИМХО

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33167 : 19 Октябрь 2017, 14:32:12 »
Я бы сказала, что не только думаете, но и просматриваете его. Связь между Вами осталась. У Вас доступ к нему открыт, несмотря на то, что в окошко посматривала и боялась.
ИМХО
С уважением!

Благодарю за ответ. Но что значит «просматриваете»?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33168 : 19 Октябрь 2017, 14:40:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой сна.
Туфли, обувь вообще, это путь, судьба, жизненный уклад(дело в том числе)
Вы же его на себя не одели(её судьбу себе не примеряли), это хорошо. А в целом ваша защита с её негативом справилась, вы пробили её защиту и наоборот какую-то часть (клиентов) у неё забрали с этим туфлем.. ИМХО

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33169 : 19 Октябрь 2017, 14:46:58 »
доброго дня.помогите понять сюжет сна .с меня ++ снится ,что мой отец(его нет в живых) поджигает сложенные дрова,а из дров выскакивает мой покойный брат,и брат моего мужа с ребенком(они живы)смотрю,а там лежит моя племяница и грудь обнажена.я еще удивилась почему она не убегает от огня

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33170 : 19 Октябрь 2017, 15:04:19 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите к чему довольно неприятный сон был.Вроде рынок открытый,но пустой.Стоят двумя рядами ячейки пустые,без палаток.И вообще темно,тучи нависли.И одна работает,и я там покупаю что то.Вроде купила,отдаю деньги,положила на прилавок, помню прям сотенные купюры,а продавец смотрит на них и говорит-неет,тут не 300(вроде такую сумму сказал),иди сюда говорит.И начинает лезть ко мне,с поцелуями ,лицом своим лезет и говорит-ну что же ты,оставайся.А я чувствую что у него изо рта вонь ужасная,невыносимая,отворачиваю своё лицо в сторону,отворачиваю.А он все настойчивее лезет.Потом понял,что я лицо ворочу ,достал жвачку в рот закинул,а сам по прежнему ко мне,зажал в притык.А я чувствую эту вонь от него,запах жвачки смешался,но вонь не перебил.И тут мне чуть не стошнило,я резко разворачиваюсь и бежать оттуда,вдоль ряда.Он чуть пробежал-подожди,да подожди кричал,потом отстал.Я ищу выход добегаю почти до ворот больших кованых,знаю выход за ними и остановилась,тучи нависли, всё темнее,думаю-не пойду,тут заночую.Пошла обратно к пустым рядам.Выбрала одну пустую палатку,там койка стояла.Я села на нее,решила остаться.За стенкой соседней кто то разговаривал.Потом оттуда мимо меня проходил заплаканный мужчина в черном костюме ,остановился и говорил мне-простите,простите меня пожалуйста.Я не знала кто это и что,пожала плечами и он пошёл на выход рыдая.Я стала устраиваться на ночлег,легла.И тут замечаю что слева ещё койка,на ней парень какой то.И надо мной сверху,потипу как в поездах вторая полка,и там кто-то .Потом поняла девушка.И я лежу,под одеялом и замечаю что в платье и тапках.И думаю,что ж я тапки то не сняла,так в них и легла.Посмотрела на них,но снимать не стала,так и уснула.А в реале проснулась.Подскажите пожалуйста,что то сон какой то нехороший мне кажется (

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33171 : 19 Октябрь 2017, 15:25:07 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи в толковании сна..чищу дом от подкладов и себя от подселов..
1. Вижу себя в зеркале блондинкой..волос длинный и густой..корни черные / в реале блондинка, но крашусь в брюнетку/..недовольна цветом волос..и лицо..скулы очень широкие и узкие глаза..
2. Эпизод, с какими-то парнями угоняем чужую белую иномарку..предварительно выломав двери - езда с ними мне не нравится..резко все меняется..я иду в баню солдатскую :o - для продления какого-то момента,но не купаюсь..подхожу и прошу книгу - мне дают :D..потом выхожу и меня ждут снова эти два парня/ одного парня я знаю и вижу его мертвые кровавые глаза и синие веки/ - говорят мне вернуть книгу, иду возвращать и  попадаю в помещение..там семейная пара в ссоре из-за меня..мч идет ко мне - я избегаю его, зная что я "не при делах"
3. Резко все меняется и понимаю, что не поехала с этими парнями и нахожусь в городе бывшего мч, заснеженные улицы и перехожу трамвайные пути и вижу трамваи с двух сторон - в итоге делаю шаг назад и избегаю быть зажатой между ними..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33172 : 19 Октябрь 2017, 15:29:38 »
Подскажите пожалуйста,что то сон какой то нехороший мне кажется (
Увидел 100 рублёвые купюры, а не 300 - по цифрам 1 не 3 т.е. увидел что у вас нет защиты ВС. Пытался забрать энергию (поцеловать), и под мороком(жвачка), но ваша защита выдержала- отбились, но опасность ещё не миновала - вы не ушли оттуда(тучи нависли). Мужчина который извинялся, такое впечатление что вы из-за него туда попали (может переклад какой-то). Одежду и тапки не сняли - хорошо, это имеющаяся у вас защита. Нужно сбрасывать переклад, ставить чистку, лечилку и защиту. ИМХО.

Acquamarina

  • *
  • 9
  • 2
  • Не бойся,что не получится.Бойся,что не попробуешь.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33173 : 19 Октябрь 2017, 16:53:48 »
Прошу помочь растолковать мой сон.Вижу как будто мой бывший возлюбленный с которым были очень тяжелые отношения и расстались окончательно с месяц назад,делает мне предложение выйти за него замуж при большом количестве людей ,каких-то родственников ,знакомых и незнакомых.Потом берет меня на руки и несет куда-то по дороге.Помню было во сне такое большое удивление и чувство такого же большого счастья.Сновидение было таким четким и правдоподобным,что весь день под впечатлением.Подскажите пожайлуста,что бы это могло вдруг значить. Заранее благодарна.
Если к кому-то потянулась душа,не сопротивляйся.Она единственная знает,что нам надо. Эрих Мария Ремарк

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33174 : 19 Октябрь 2017, 17:12:35 »
Добрый день!Прошу помощи в трактовке части сна(которую помню).Нахожусь в деревенском доме, бревенчатом,маленьком в деревне,которую знаю,у нас там дом,но это не он.В доме одна комната,на каждой стене по окну.Сами стены как свежесрубленные.Сначала я на крыльце,но вокруг начинают собираться люди.Я захожу в дом,их не пускаю,хотя они пытаются войти.Закрываюсь и начинаю ходить по комнате против часовой стрелки.Смотрю по окнам,а там эти люди пытаются пробраться внутрь,я про себя думаю,что они странные какие-то и начинаю прям пальцем по окну рисовать руну альгиз.И так на каждом окне.Они начинают меняться,как вампиры в фильмах,появляются клыки и альгизы их вот-вот держат.Потом я понимаю,что дом вроде мой (реальный в деревне).Дальше резко просыпаюсь.

Как по мне,это была атака и защита еле выстояла?(В реале стоит и руника в том числе)Только причем здесь деревенский дом?
Заранее благодарна)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33175 : 19 Октябрь 2017, 17:21:33 »
Благодарю за ответ. Но что значит «просматриваете»?
Я бы сказала, что хотели и думаете как бы сделать на него воздействие магического свойства. Может быть хотели вернуть его, а может наказать за что то.... вам виднее.
Он открыт для воздействий Ваших.
Имхо

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33176 : 19 Октябрь 2017, 17:38:21 »
Вера наткнулась на защиту, хотя имеет доступ к Вам, а это плохо. Хотели " падарок " дать, защита сработала. Люба бесовскими пытается на Вас воздействовать, доступ есть и у неё к Вам. И помощник Ваш помогает, вырулил на правильное направление.... Но, за рулём всё же не Вы сами....
А вот с химией, уже плюс то, что она выходит из кожи. Чистка идёт и работает.
ИМХО
С уважением!
Да пока не сама ,может бес может ещё кто.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33177 : 19 Октябрь 2017, 17:44:29 »
Сами стены как свежесрубленные.
начинаю прям пальцем по окну рисовать руну альгиз.И так на каждом окне.

Как по мне,это была атака и защита еле выстояла?(В реале стоит и руника в том числе)Только причем здесь деревенский дом?
Заранее благодарна)
Вы правы. А свежесрубленные стены говорят о новой защите или о необходимости её сделать(укрепить). ИМХО.

Да пока не сама ,может бес может ещё кто.
За рулём ваш помощник, он ведь спас вас от аварии(вырулил на свою полосу).


Ооочень прошу в помощи толкования сна.
У вас новая квартира (новая защита), там вы навели порядок (раненный медведь - следствие этого порядка) и собрались делать перепланировку(чистка или изгнание сущей), медведи (негатив) сопротивлялись и пытались нападать, но ваш помощник договорился (нейтрализовал негатив). Так же показано что у вас 3 помощника, но 2 не действуют (лежат), есть неработающие защиты которые нужно обновить. Женщина давшая ключи от 3-х комнатной квартиры- помощь ВС и цифра 16 в сумме 1+6=7 тоже помощь ВС.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33178 : 19 Октябрь 2017, 20:39:51 »
За рулём ваш помощник, он ведь спас вас от аварии(вырулил на свою полосу).
По сути машину купила я,это не общественный транспорт и не чужая машина,путь она символизировать мой не может.Кто именно за рулём я ладом не видела.Бесы обычно все равно себя как то выдают,коженая куртка,тёмные волосы.А тут я просто ощущала ,что дяденька меня намного старше.Но больше всего я не поняла,что машину я в этот раз купила не новую или года выпуска постарше чем предыдущую.Раз дяденька вырулил вроде и спас,но я не уверена,иногда авария при чистке тоже норма.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33179 : 19 Октябрь 2017, 20:57:35 »
Приветствую вас, Уважаемые практики. Прошу  помощи в трактовании сна.   Сегодня  видела сон- как будто мой бывший любимый человек  показывает мне мои солнечные /чёрные/ очки, которые он якобы сохранил, как память. Во сне я была удивлена приятно . Очки видела очень чётко,  понимала, что они мои, но хранятся у него.... Так же дал мне  сто долларов . В общем сон приятный -бывший любимый человек, ко мне подошёл, дал денег и показал МОИ очки,чем очень удивил.......Перерыла весь сонник- ничего непонятно. Я не обратила бы  внимание на этот сон, если бы не важное дело, которое я должна была доделать сегодня днём. А именно завершение ритуала.  Вроде все прошло гладко , уже возвращалась домой с кладбища  и вдруг  неожиданно появился сын и пытался говорить со мной. Я молчала, пока не переступила порог. Уверена это помеха в работе, но я не проронила ни слова и думаю,что обряд довела до конца. Эти  очки  ,которые видела очень чётко, что-то значат. Помогите понять что. Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status