Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33105 : 17 Октябрь 2017, 21:47:42 »
ИМХО  Сложилось такое впечатление что вашего бывшего лечат , пришёл пьяный - под мороком (может не знать что его лечат), с друзьями - помощники, обмочился и рвота, такое впечатление что рвота это очищение от опоя - друзья просят бутылку типа как пришло так пусть и уходит, вопрос почему они в дом вашей бабушки пришли, или опой из этого дома или переклад так делают..
Спасибо!  опой не мог быть в этом доме,он в другой стране, поэтому и обратилась за помощь с трактовкой... интересный сон.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33106 : 18 Октябрь 2017, 00:50:42 »
Помогите пожалуйста . Приснился сон моему мч , что он родил ребёнка , но его дед сильно скандалил и требовал его оставить ,чтоб не позорть семью . Он не оставил . В реальности дед смертельно болен.
Всем ++

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33107 : 18 Октябрь 2017, 01:01:53 »
Уважаемые практики, помогите расшифровать ряд снов, под чисткой я, моя квартира, а также мама и её муж. Также рву связи с ХЭ.
Снится маме что она заходит в старинный дом, её встречает мужчина и отдает ей золотые медали все в камнях и бриллиантах, штук 10 примерно ,а на них христианские и мусульманские символы... (я при рождении была "покрещена" в исламе).
Еще ей снится, что в городе война и за ней гонится мужчина араб в белых одеждах, мама убегает от него, а потом находит записки на арабском, целую кучу ...
Однажды во сне видит квартиру,все в хламе, рядом суют юноши и девушки, прибирают. И мама открывает диван, а там огарки свечей разных все усыпано! Черные, церковные, целая куча.. И мама их топчет а помощники прибирают... Потом видит какое то место и тоже помощники вокруг . И ползет куча мелких тонких змей, целое кубло! И она их давит ногами и помощники помогают... Что за вид негатива означают огарки свечей и змеи?
Её мужу снится, что он торгует на рынке картошкой, внутри которой виноград!! Пытается быстрее ее продать, пока не заметили....
А я после работы с богами СТ вижу сон, как будто я посреди огромного, яркого, фантастического цвета бирюзы моря, смотрю вниз а дна не видно! Прям бесконечно и все абсолютно прозрачное! Солнце светит, нет ни тучки и ни одной волны! И я подплыла к огромным статуям античным (по типу Зевса) ,статуи были гигантские и по грудь в воде... Далее рядом вижу античную беседку на возвышении, прям в воде, там какие то люди зовут меня к себе,я взбираюсь к ним...
Под атаками бесовского подселенца видела зацикленные сны, где в кабинете на работе сижу я и мой начальник(под подозрением что магичит) . Он скалится, а рядом бегает нечисть ,и так дней 5 подряд....снится до этого, как я в постели лежу рядом бывший мч, и тут вижу, что рядом сидит женщина азиатка, как китаянка, а в углу огромный паук, гигантский! Яйца отложил в углу наверху и несколько на мою кровать падает... И я говорю ну уж нет, и поджигаю силой мысли паука и яйца... Что значит паук во сне?
Помогите пожалуйста с трактовкой, с большим уважением!
Мы живём внутри сна 🌑

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33108 : 18 Октябрь 2017, 01:20:12 »
Потом под чисткой снится, что хочу поехать в аэропорт, а дед с бабушкой (живые)  ,не хотят мне билет покупать, я устраиваю скандал, они везут меня в аэропорт.рядом со мной черноволосая тетка какая то, которую называю своей тетей. и таксист едет через кладбище, прямо по могилам!! Заезжает в тупик, выезжает и привозит к месту отправки самолета...а там просто поле, стоит самолет и рядом ряды стульев, как зал ожидания... Я осознанно  засыпаю, ожидая самолет, и вижу, как ко мне в крошечную комнату прибегают три женщины - мертвяки с того кладбища - и нападают... Я отбиваюсь, просыпаюсь и говорю -вы на кой меня возили на кладбище, мертвяки прицепились!теперь вот прилечу, пойду на кладбище снимать...  И беру с собой сумку моей этой якобы тети,начинаю надевать ее чулки ,а они велики мне...
Чистила квартиру и снится, что иду с мамой в темноте из больницы какой то и говорю, мам, ну под чистками у всех симптомы странные, и невыносимые. У тебя же нормальные -она отвечает да-ну мы и стоим на перекрестке светофор красным горит, ждем...
Потом я уже без нее покупаю в палатке чипсы.... Достаю по 100р три купюры, хочу купить пачку и боюсь что денег не хватит  - хоть их много для покупки чипсов... Продавец дает мне демонастрационные пачки большие и маленькие  на выбор ...я говорю в какую цену?а он мне от 12 до 35 рублей..... А мне казалось, что 50 р пока он не сказал цену...
Потом сон продолжается ,я иду уже днем по улице ,а мимо процессия похоронная с детским гробом, я смотрю, а там не катафалк,а лимузин!!! И они зовут меня на поминки,я прохожу мимо... Потом в какой то тц захожу, а там ни души , и знаю- что какая то сущь  женщина, ждет меня... Хочу выйти, а там двери крутящиеся хотят меня зажать, но я проскакиваю...
И пришла куда то, рядом парни стоят "гопники", болтают со мной, я вдруг пиво или вино в пакет кладу, говорю парни,может выпьете? Они как то замешкались... Рядом стоит моя фитнес тренер и говорит, что ты все говоришь -боже, господи. Нехорошо.. Я говорю -да привычка идиотская от хэ осталась, все никак не избавлюсь от этого..и тут ко мне подходит девушка, в белье! Пристает, обнимает, говорит я хочу тебя, поехали к тебе! Я ее обнимаю в ответ и трогаю.
Запустила чистку квартиры и вот такой сон. Прошу Вас, уважаемые практики, помогите... с огромным Уважением
П. С. Приношу извинения, что так много написала
Мы живём внутри сна 🌑

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33109 : 18 Октябрь 2017, 01:25:48 »
Помогите пожалуйста . Приснился сон моему мч , что он родил ребёнка , но его дед сильно скандалил и требовал его оставить ,чтоб не позорть семью . Он не оставил . В реальности дед смертельно болен.
Всем ++
Энергетически дед от внука питается, не хочет что бы тот куда-то еще энергию отдавал, в частности на свои дела

Однажды во сне видит квартиру,все в хламе, рядом суют юноши и девушки, прибирают. И мама открывает диван, а там огарки свечей разных все усыпано! Черные, церковные, целая
У мамы защита хорошая есть

Её мужу снится, что он торгует на рынке картошкой, внутри которой виноград!! Пытается быстрее ее продать, пока не замети
Похоже на порчу на бедност
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33110 : 18 Октябрь 2017, 06:06:05 »
Добрый день ув. Практики! Сон приснился мне женщина дала ключи от квартиру, эту 3х комнатную квартиру мне выделила администрация. Номер квартиры 16 и на 16 этаже. Квартира в новостройке, но в ней кто то жил, якобы прораб со своей семьёй. Я там прибралась не много и собиралась делать ремонт и возможно перепланировку. Потом снилась дорога, я шла по ней , а за мной шли три медведя, два бурых и один серый. Бурые несли серого он был ранен. Лапы с когтями видела их огромные, а у серого лапа была обессилена. Эти медведи пришли в мою квартиру и начали нападать на моего помощника, я закрылась в комнате, держу дверь, медведь ломится ко мне. Лежит на диване в комнате мужчина я его бужу и прошу чтоб он помощнику моему помог и в другой комнате тоже мужчина, его тоже прошу. Вижу помощника и он говорит что с медведями договорился и отвезёт их в лес и все.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33111 : 18 Октябрь 2017, 09:03:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с толкованием сна! Начинается он с того, что я дома, с мужем, но зачем-то захожу в гости к бывшему любовнику, назовем его В. В реале я у В дома не была никогда -он женат. Он мне говорит - давай пойдем посмотрим на Солнце, яркое-яркое. Я иду с ним, но мне под ноги бросается рыжий кот, я все же дохожу до окна, отодвигаю очень грязные деревенские занавески и ничего не вижу. В мне говорит, что вот мол, он предпочитает Солнце, а я Луну, потому ничего и не вижу. Потом все это повторяется вновь до мельчайших деталей, а после этого  я оказываюсь дома, с мужем. На часах 13.36, четверг, и я должна в понедельник пойти на встречу к одному уважаемом человеку. Тут звонок, и говорят, что этот человек меня ждет к 15. 00. Я бросаюсь мыть голову,  иду на встречу, но неожиданно встречаюсь с мамой (покойницей), мы гуляем по магазинам, а потом  мы оказываемся в квартире моего бывшего любовника А. Квартира, при этом, другой планировки, чем была у него.
При этом я туда приношу переноску со своими котами (один жив, другой уже умер). При этом мы с А почти не разговариваем, общаемся только тогда, когда я пытаюсь починить зонтик, он обещает это сделать сам. Больше всего  я умоляю маму как можно быстрее покинуть эту квартиру, пытаюсь запихнуть котов в переноску, но один нагадил на стол, другого мама выпустила из переноски. Я уже кричу на маму, плачу, требую уйти  быстрее, пытаюсь еще раз засунуть котов в переноску. А она не хочет уходить. Вокруг какие-то люди (одна из них мне знакома в реальной жизни, жива), не обращают на нас внимание, только на наших котов, а А говорит, что мол, эта квартира -хоромы по сравнению с тем, где он находится сейчас,  и приятно здесь побывать. Вообще никаких чувств ни к В, ни к А я не испытываю во сне.
Помогите с толкованием, реально не по себе, проснулась вся в слезах и извините, открылось кровотечение внезапно. Маленькое уточнение- В меня привораживал 2 раза, я ничего не делала на него (это давно было). На А я кое-что делала (вызовы) и все, еще более давно.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33112 : 18 Октябрь 2017, 09:13:46 »
Приснился сон (думала о чистке рода,рассматривала ставы,в общем в связи с этим,или просто приснилось...) Двоюродная сестра мазала себе стопы солью,а потом своей матери,а я ей говорю - а я начну с мамы,сначала матери,а потом себе натру стопы солью...ничего не пойму!то ли подсказка,то ли знак.Растолкуйте пожалуйста.С уважением.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33113 : 18 Октябрь 2017, 09:39:47 »
Приснился сон (думала о чистке рода,рассматривала ставы,в общем в связи с этим,или просто приснилось...) Двоюродная сестра мазала себе стопы солью,а потом своей матери,а я ей говорю - а я начну с мамы,сначала матери,а потом себе натру стопы солью...ничего не пойму!то ли подсказка,то ли знак.Растолкуйте пожалуйста.С уважением.

Доброе утро , можете чистить. Сестра мажет солью стопы. Чистится. С уважением.
Run rabbit , run...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33114 : 18 Октябрь 2017, 09:55:41 »
Здравствуйте! Сама затрудняюсь с трактовой.

Во сне я в незнакомом учреждении. В одной комнате со мной еще незнакомые люди, мы не общаемся, а за столом сидит Гитлер (это я поняла проснувшись уже). Во сне страха и осознания того, кто передо мной, не было. Гитлер сидел в обычном костюмчике, не вызывал никаких эмоций, только: начальник - дурак. При этом я знала, что быть там не хочу и сбегу. В какой-то момент я вышла в туалет по малой нужде, а вернувшись, увидела, что Гитлер собрал людей в очередь. Стала спрашивать, где мои вещи, которые оставались в комнате, бывшая одноклассница подвела меня к Гитлеру-начальнику. Мне дали чемодан (когда-то такой был у нас дома), сумочку дамскую и новые белые кроссовки. Гитлер дал. Снаружи, на дне чемодана была шариковой ручкой написана фамилия моей бабушки (маминой мамы). Бабушка не меняла фамилию после замужества, поэтому тут четкое указание на нее/ее ветвь. У меня в этот момент в голове возникло: "надо взять удобнее сумочку и все остальное, как я это понесу...".

Вопрос: что это за чемодан, негатив от той ветки или бонус какой-то? Дело в том, что у бабушки оставались только дети племянников, но мы лет 25 назад потеряли с ним всякие контакты. Найти не получается никак, будто в воду канули.  Негатива от них не было.

Всем +.
С уважением, Mayya.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33115 : 18 Октябрь 2017, 10:12:43 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.
Будто у меня дача, а на ней склад, магазин, будто делаем какой-то учёт с бывшими коллегами. Там стоит высокий игровой автомат с разноцветными огоньками. Меня отправляют куда-то работать, я не хочу, мне говорят, что надо оформить новую карту. Внутри дачи все это, там же в доме киоск, я должна выбрать карту зарплатную, говорю, что есть уже, выбираю, они все зелёного цвета и будто из бархатной цветной бумаги, ещё там кошелёк прилагается, в нем какие-то купоны. Рядом со мной коллега стоит, что мне оморочку делала. Потом иду в гости к подружке на соседнюю дачу, у неё до потолка все заявлено открытыми коробками с чипсами, шоколадками, я говорю ей "сразу видно кто где работает".  Потом у меня в руках оказывается что-то вроде " жвачки ", которой в домах снаружи замазывают, я её растягивают, в ней появляются буквы " НЧ", порвала её, и думаю что теперь не увижу эти буквы, но знаю кто сделал.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33116 : 18 Октябрь 2017, 10:29:07 »
Доброго дня.
Очень прошу модератора опубликовать мой повтор. Пожалуйста :)


Здравствуйте, уважаемые!
Прошу помощи в толковании сна, беспокоит меня очень.

Снилось, что я в незнакомом доме, почему-то голая. Захожу в прихожую, там на красном диване сидит голая миниатюрная женщина, азиатка, и говорит мне - я спала с твоим мужем. Могла б и не говорить, я это и так поняла, как на нее посмотрела. Просто знала, и все. Выходит из комнаты ее муж, странный лысый человек, вроде европеец. Смотрю на него - понимаю, что он нетрадиционной ориентации. В руках держит очень красивый светло-зеленый шелковый стеганый халат-накидку на черной шелковой подкладке, весь расшитый красными цветами. Это он жене сшил, вынес новую вещь, чтобы одела. Говорит, что муж мой и с ним вступал в связь.
Я злюсь и кричу - вы мне должны! Они удивляются, спрашивают, почему. Я кричу - потому что я его жена, вы с ним спали и теперь мне должны! Вырвала у него из рук этот халат, забрала себе, одела на себя и сказала - платите долг!

С уважением +

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33117 : 18 Октябрь 2017, 10:54:57 »
Доброго времени,  ув.  Практики.
Прошу Вашего мнения по сну. Сон под чисткой.
Приснилось что я села в маршрутку,  номер как 101, или 106, точно не помню но 1, 0 точно были.  Куда то мне нужно было,  да смотрю она едет не туда.  Я думаю,  ну ладно,  попросила остановить на остановке,  я вышла.  Перед тем как выходила,  что то спрасила у водителя,  только не помню что.  Когда вышла,  это оказалась конечная.  Вообще я вела себя во сне,  как глупая,  не соображала.  Какие то хаотичные мысли,  поведение. 
Далее я оказывается на этой конечной оказалась на складе,  но ремонт обуви. Обуви старой там полно чужих.  Там были три парня,  один активный,  общался,  другие так,  рабочие.  И женщина -молодая. Я им сказала,  что то смешное.  Они рассмеялись.  Расслабились.  Начали более проще себя вести. Я тоже веду себя как глупая,  шучу. 
 Я не помню,  приехала ли я в своих сапожках на каблуках или нет. Не видела их на ногах.   (В них я в реале сейчас хожу-черные).  Но по ощущениям,  буд то бы они ремонтировали.  Не уверена.  Стою,  разговариваю с той девушкой,  обращаю внимание на свои ноги,  смотрю,  что,  что то не то.  С виду показались мои сапожки,  но как буд то каблук сломан,  я присматриваюсь (начинаю приходить в себя)  сиотрю,  это не мои сверху похоже,  а каблуков вообще нет.  Маленький такой плоский каблучок почти равен с подошвой.  Я этой женщине говорю,  это не мои,  что вы подсунули,  она утверждать начала,  что мои.  Потом она куда то ушла.  Я осматриваю,  обувь,  сравниваю со своей,  и понимаю еще больше что это не мои,  что меня держат за дурочку.  Ох,  как я разозлилась(как свойственно мне в жизни -вспыльчива и не люблю когда меня за дурочку держат,  и вранье чую я) ,  нашла ту даму,  а она как раз обедала,  вызвала из комнаты ее,  и по хорошему говорю,  верни мою обувь.  Она отнекивается.  Я ее схватила за руку,  чуть пихнула,  говорю иди ищи.  Она упирается.  Я начала угрожать,  что если не отдадут мое,  я по судам затаскаю.  Покажу,  "где,  кто,  кому здесь вася",  разгромлю здесь все. И будут разборки.  Она говорит,  я тут не пределах.  И выглядить она стала -пожилой женщиной,.  Говорю иди,  ищи,  позови мне одного из парней,  кто изначально мне тут улыбался.  Она пошла.  Смотрю никого нет,  толи убежали,  толи изчезли.  Я случайно поварачиваюсь,  лежит кучка обуви,  присматриваюсь,  а там и мои лежат.  Типа выкинули.  Взяла один,  забрала,  рассмотрела,  о,  мои каблуки,  и шов такой и застежка,  и второй забрала нашла. 
И я проснулась.  С гневом и мыслью,  вот гаденыши,  обдурить хотели. 
Примерно как бы понимаю,  что это может,  или подмена,  а может и крадник,  щакрытие,  но  связано с дорогами,  или лж.  Может ув.  Практики больше увидите. 
Благодарю!

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33118 : 18 Октябрь 2017, 10:58:18 »
Доброе утро! Прошу о помощи в расшифровке сна. Сон был заказной потому и верю, что не просто так.
Снится мне священник - его знаю, дружу с ним и параллельно связана с ним по работе, на сегодняшний день не видела около двух месяцев, не думала и не вспоминала его.
 Снится мне священник и моя голова на уровне его паха, я лбом касаюсь его паха, а он положил мне руку на голову  и знаю, что он меня благословляет. Не слышу ни слов его, ни молитв, не знаю на что благословляет, просто знаю, что благословляет.

К чему это может быть? Сон заказывала, т.к. и с МЧ ни как помирится не могу, и на работе грядут кардинальные перемены.
white & fluffy

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33119 : 18 Октябрь 2017, 11:05:18 »
Добрый день ув. Практики! Помогите разобраться.
Снится мне сегодня сон, что иду домой по улице и выбегает собака большая, я в жизни очень собак боюсь, а следом еще одна собака черная и первую прогоняет, а потом ко мне начинает приближаться, но страха я не чувствую рассматривать ее стала...а у собаки морда обезьяны. Тут же она начинает в человека превращаться, но остается черной с шерстью и лицом обезьяны и ко мне все ближе подходит...а в голове у меня нужно отблагодорить за то, что другую собаку прогнала и я ей говорю давай утром как идти буду ты жди я тебе шоколадку принесу(я больная на шоколад), а она мне с орехами цельными. Потом сон обрывается и я в супер маркете хожу шоколадку покупаю и опять это существо рядом, говорит еще масло сливочное мне нужно.
Дело в том, что мне диагностику делали и сказали что подвязка с черными силами.
Еще перед сном я к бесам мысленно обращалась,  в плане того,что к другим в человеческом облике проявляются а мне нет...вот теперь думаю просто сон или...а если или то почему шоколад?
Помогите разобраться пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status