Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32685 : 07 Октябрь 2017, 15:32:55 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики Помогите растолковать сон.

после чисток и  защиты
поставила РС Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз.

Сон: Я, в ювелирном магазине, стою у прилавка. Вижу на витрине много обручальных колец. Рядом со мной стоит женщина лица ее не вижу, стоит боком. Эта женщина держит в руках сережки, маленькие черные гвоздики из пластмассы со стразами и говорит: я их боюсь потерять. Я, беру в руки эти сережки смотрю на них, бросаю на прилавок перед этой женщиной и говорю: было бы чего бояться потерять. Поднимаю глаза и вижу, что пропали все обручальные кольца, витрина пустая, продавец( я ее не вижу) начинает возмущаться, что кто-то украл все кольца и как это некрасиво, что многие останутся без всего ( чего именно не помню ). Я удивляюсь и ухожу из магазина с уверенностью, что я не крала этих колец. Далее сон не помню.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32686 : 07 Октябрь 2017, 15:35:08 »
Отец выпал?А отец ли был?В жизни отец жив?Багажник это по сути хранилище,вот какое-то зло ,привязка отвалилась.Ставьте защиту ,чтоб не вернулось.

Спасибо за оперативный ответ!Значит теперь нужно все восстанавливать и наверстывать упущенное..
Причем я еще пыталась как-то ноги забросить на дерево, на ветку. Растяжку сначала делала..
Отец жив и отношения хорошие с ним.
Защиту поставлю)) Радует, что виден свет в конце тоннеля.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32687 : 07 Октябрь 2017, 15:38:13 »
Спасибо за оперативный ответ!Значит теперь нужно все восстанавливать и наверстывать упущенное..
Причем я еще пыталась как-то ноги забросить на дерево, на ветку. Растяжку сначала делала..
Отец жив и отношения хорошие с ним.
Защиту поставлю)) Радует, что виден свет в конце тоннеля.
Растяжка это идёт изменение энергетики,гибкость это по сути преимущество,возможности,рост,вот получается ногу закинуть решили,планы у вас грандиозные.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32688 : 07 Октябрь 2017, 15:39:23 »
рост,вот получается ногу закинуть решили,планы у вас грандиозные.

Я бы сказала еще что активизировался социальный  план и дела легче, проще пошли.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32689 : 07 Октябрь 2017, 15:39:50 »
Доброй ночи..
Первая ночь под чисткой, причём со снятием замков, мороков  и т д..
Просила показывать работу чистки во сне.

Снится лифт. Со мной едет женщина в лет 50 очень ухоженная.. я знаю что мне надо на определённый этаж. А она нажимает катает меня на лифте на совершенно другие этажи- то пятый, потом второй, седьмой, третий и так все время. На свой этаж я не попадаю и понимаю что она меня специально морочит и не даёт попасть туда куда надо...

Потом попадаю к комнату на диване сидит мой отец и брат ( хотя они не выглядят как мои настоящие отец и брат, но я во сне воспринимаю их именно так). И тут подходит старый еврей или еврейка ( сморщенный и сгорбленный) и начинает с еврейским акцентом мне именно приговаривать что мол деточка ты должна нам, много раньше обещала, поэтому мы тебя задержим лет на десять и будешь выполнять то что скажем- как бы берём в плен тебя, пока не выполнишь все.. и водит меня держа за руку по кругу комнаты и я понимаю , что прийдется мне по кругу комнаты ходить много лет и при этом выполнять из условия. И я соглашаюсь, но с тоской и какой то виной- мол не хочу обидеть их.
Поглядываю на " отца и братом" в надежде на помощь, но они обрадовались что я остаюсь под " арестом" и выполню что требует еврей. Довольные встали с дивана и уходят. А я остаюсь.

Проснулась с твёрдым убеждением, что надо было сопротивляться и отказаться..,

Подскажите, что это может значить?

Почему то вспомнилось как мама меня в детстве проклинала и как бабушка по папе проклинала маму и меня...

Благодарю+++

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32690 : 07 Октябрь 2017, 16:07:58 »
Помогите понять сон пожалуйста! У бабушки и дедушки в реале сейчас годовщина свадьбы, их самих давно нет в живых, и вот ночью приснилось что у меня есть конфеты золотой ключик и барбарис и я часть беру, а часть оставляю бабушке и дедушке в угощение.

Нужно конфеты эти купить  и раздать как помин? Или что с конфетами сделать?

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32691 : 07 Октябрь 2017, 16:29:48 »
Помогите понять сон пожалуйста! У бабушки и дедушки в реале сейчас годовщина свадьбы, их самих давно нет в живых, и вот ночью приснилось что у меня есть конфеты золотой ключик и барбарис и я часть беру, а часть оставляю бабушке и дедушке в угощение.

Нужно конфеты эти купить  и раздать как помин? Или что с конфетами сделать?
Да, думаю, они хотят, чтобы вы пришли к их могиле. Особенно, когда настало время, когда многие народы упоминают о мертвых.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32692 : 07 Октябрь 2017, 16:31:43 »
Помогите понять сон пожалуйста! У бабушки и дедушки в реале сейчас годовщина свадьбы, их самих давно нет в живых, и вот ночью приснилось что у меня есть конфеты золотой ключик и барбарис и я часть беру, а часть оставляю бабушке и дедушке в угощение.

Нужно конфеты эти купить  и раздать как помин? Или что с конфетами сделать?

Вам нужно помянуть Ваших бабушку и дедушку - указали во сне..и, естественно, оставить им помин..если нет возможности попасть на кладбище..оставьте конфеты около дерева...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32693 : 07 Октябрь 2017, 17:54:53 »
Помогите растолковать сон. сниться, что я занимаюсь экзарцизмом и изгоняю беса из девочки, которая похожа на мою дочь, но знаю, что не она.. и в это время на меня нападает покойная бабушка, которая при жизни меня обожала, и вроде как она сидит в моем старшем сыне и я ее прогнать не могу, она кидается на меня и говорит, что не уйдет... я ее отпихиваю и пытаюсь справиться с бесом в девочке, девочка спокойно сидит ... чищу ее каким то заговором и спичками  :o.... но не справляюсь, в это время ко мне приводят мальчика и проверив его я говорю, что он чист..

Скорей всего агрессивный покойник на родовом канале есть, чистить надо род. Показали вам его. Не обязательно это бабушка, но кто то из рода вашего. Негатив по роду идет.

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32694 : 07 Октябрь 2017, 18:14:55 »
Помогите растолковать сон. сниться, что я занимаюсь экзарцизмом и изгоняю беса из девочки, которая похожа на мою дочь, но знаю, что не она.. и в это время на меня нападает покойная бабушка, которая при жизни меня обожала, и вроде как она сидит в моем старшем сыне и я ее прогнать не могу, она кидается на меня и говорит, что не уйдет... я ее отпихиваю и пытаюсь справиться с бесом в девочке, девочка спокойно сидит ... чищу ее каким то заговором и спичками  :o.... но не справляюсь, в это время ко мне приводят мальчика и проверив его я говорю, что он чист..
Будьте очень осторожны при работе с родом или, возможно, остановитесь вообще. Мне приснился сон, чтобы я работала с родом моего папы, диагностика показала хорошее, но в конце я провалилась... Через 7 дней после хорошего сна о моих родственниках и после окончания Става у моего папы был инсульт. Он жив, вернулся из больницы, но я не знаю, будет ли он снова таким же, сможет работать и т. Д. Моя бабушка тоже любила моего папу, но позволила ему получить инсульт. И я так просила ее об помощи. Я не думаю, что вы получите помощь, защиту от ваших родственников.
Я не знаю  о вашей бабушке, но моя была христианином, шла в церковь, так что, возможно, это причина, может быть ей не нравится то, что я делаю с магией.

И также я вижу, что вам нужно чистить ваш сын, не дочку, не некоторые другие люди. Вы должны помочь своему сыну. Мертвец (даже та самая бабушка) мог сесть на спину ему.

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32695 : 07 Октябрь 2017, 18:39:09 »
доброго времени суток уважаемые прктики...
помогите понять два сна.
первый снился прошлой ночью.
снился какой-то котёнок, и вродь какая-то собака начала отгрызать ему часть задней лапки,
я взяла того котёнка на руки, а ту собаку начала прогонять,
затем снился мой покойный котик, что ему плохо, я беру его на руки,
и говорю "я не для того возвращала тебе жизнь, чтоб ты снова умер".

второй сон, сегодняшний.
снится что мы с братом в селе, находимся у тёти во дворе, а прошёл дождь, и у тёти во дворе воды почти по пояс,
мы с братом и двоюродными сёстрами купаемся в той воде, она не очень чистая, затем появляется двоюродный брат, и спускает ту воду.
а брат купаясь в воде загорел, даже ожоги на теле выше пояса.
далее мы с братом оказываемся во дворе нашей дачи (ранее он принадлежал нашей покойной бабушке),
мы находимся внутри дома. я хочу открыть ключом замок в двери, но в итоге ключ почему-то оказывается в заднем проходе у моего кота (покойного),
я вытаскиваю ключ, а кот кричит от боли, затем я обнаруживаю что ключ сломался, и часть того ключа осталась в коте.
задний прход у кота в крови, и мои руки тож сильно испачканы его кровью.
далее действие происходит уже во дворе...
брат за рулём машины, мы с ним пытаемся сбежать (именно сбежать) от туда
там какие-то котята, появляется снова вода, я пытаюсь тех котят словить, и спасти.
затем появляется мама, я её боюсь, потому что мне кажется, что она умерла, и мёртвой явилась в том дворе (в реале мама жива).
затем появляется какое-то противное тиканье, мама проверяет свои телефоны, и оказывается, что это тикает как часы один из её телефонов.
далее я оказываюсь возле машины с братом. котята разбегаются, я пытаюсь их ловить.
вместе с котятами мне в руки попадается маленькая змеючка, я пытаюсь от неё отцепиться,
но она цепляется и обвивает мою руку то хвостом, то головой, несколько раз она выпускала зубы чтоб укусить меня,
но я всё таки её отцепила и швырнула в сторону, змейка отлетела, а там в стороне оказывается была ещё и большущая змея,
большая меня не трогала, и змеи сцепились хвостами.
далее я проснулась с мыслю о том какой тяжёлый сон, и с ощущением, что мой кот приходил ко мне в реале.
заранее благо дарю за толкование...

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32696 : 07 Октябрь 2017, 19:11:17 »
Уважаемые практики! Мне приснился очень плохой сон , в котором я выглядела и чувствовала себя плохо : у меня было опухшее лицо , почти не было волос ( как при раке у людей) и зубов не было в половине рта ( а если и были , то очень тонкие отросточки . Я не могла говорить, шепилявила. Я не выплёвывала зубы , не вырывала . Их просто не было на дёснах , я себя не узнала во сне ( в зеркало смотрела ) И во сне я подумала , что очень больна ...

Сейчас у меня простудная болезнь . Или это она меня беспокоит до такой степени или к чему этот сон ? Помогите разобраться +

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32697 : 07 Октябрь 2017, 19:41:30 »
Уважаемые практики! Мне приснился очень плохой сон , в котором я выглядела и чувствовала себя плохо : у меня было опухшее лицо , почти не было волос ( как при раке у людей) и зубов не было в половине рта ( а если и были , то очень тонкие отросточки . Я не могла говорить, шепилявила. Я не выплёвывала зубы , не вырывала . Их просто не было на дёснах , я себя не узнала во сне ( в зеркало смотрела ) И во сне я подумала , что очень больна ...

Сейчас у меня простудная болезнь . Или это она меня беспокоит до такой степени или к чему этот сон ? Помогите разобраться +
Здравствуйте.
Плохой сон, к большим потерям, и зубы и волосы ..., но крови не было значит о родне можно не волноваться, но кто-то из близких может уйти из жизни или порвёте связь с целым коллективом людей, в любом случае это для вас будет неприятно..

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32698 : 07 Октябрь 2017, 19:46:42 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с толкованием сна.
Мне снилось, что я поехала в город, где жили мои дедушка с бабушкой (ныне покойные), и я тоже жила в детстве. От меня до него три часа на электричке. При этом я почему-то была в гостях у своей подруги, взяла у нее какие-то вещи (и тут в моем мозгу зазвучало как сирена- не бери вещи), но я взяла. Подруга, кстати, живет в том же городе, что  и  я сейчас, то есть к чему она в этом сне непонятно, но предостережение уловила. А вот дальше начались странности. Я вышла от подруги, и пошла пешком до электрички, там далеко, но я всегда так делаю, когда в этот город приезжаю не на машине. Я знала, что до электрички три часа, и была спокойна. Какую-то часть пути все соответствовало реальности, а вот когда я вышла на Советскую, все стало меняться. Я ничего не узнавала, где-то были вообще деревянные тротуары. Думаю, они там были действительно, до пожара в начале 20 века, но на тот  момент дедушка с бабушкой там еще не жили. Вместо каменных домов вдруг увидела только деревянные, многие какие-то странные, как гробы, я еще подумала так во сне. (На этой улице был пожар, о котором я упоминала, и тогда сгорело множество людей). И потом я вдруг увидела каменный дом, зашла в него. Это оказался госпиталь, и там началось что-то странное. Я заблудилась, пыталась найти выход, и какая-то женщина мне сказала -а зачем тебе уходить?! ты останешься здесь. ТАм еще был мужчина, и все было какое-то невероятно нереальное, даже свет очень странный. Мне стало страшно, я чудом нашла выход, побежала, до электрички оставалось 20 минут, я бежала, бежала, какими-то жуткими пустырями, но естественно опоздала, тогда кинулась в кассу, чтобы купить билет на поезд (на этой станции останавливаются и поезда до моего города), но вдруг поняла, что у меня вообще нет с собой вещей и денег, паспорта нет, хотя был с собой,  и что я должна вернуться в госпиталь. Именно там я и потеряла вещи. Буду очень благодарна за толкование!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32699 : 08 Октябрь 2017, 06:59:41 »
Доброе время суток
Буду очень благодарна , с толкованием сна
Вижу что я в больнице с племянницей мы поднимаемся по лесенке к врачу
Лесенки широкие большие , но иногда лесенка становится узкая и без перил а подниматься дальше надо , и вот я чтобы не упасть в пропасть встаю на колени ползу где узко , там рядом же наполз лежит больная женщина , я извиняюсь перед ней ,что Ее потревожила , прохожу все ступени опасные для жизни , и в конце оказываюсь на крыше и вижу небо
Подскажите с ув +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status