Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:11:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Помогите растолковать сон  (Прочитано 477880 раз)

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 32
  • Luna_Luna has no influence.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32670 : 07 Октябрь 2017, 09:37:19 »

Добрый день уважаемые практики !

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?

С ув.
Волосы - энергия, делайте выводы. На вас могут воздействовать через ребёнка, в данном случае ослаблять энергетику.

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 33
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #32671 : 07 Октябрь 2017, 09:39:50 »

Уважаемая Скополия, помогите с трактовкой сна моей подруги:
Как будто она приехала с дочерью к бывшему мужу, а дом в котором он живет и баня, это дом её мамы. И там значит полная баня родственников и подруг сожительницы бывшего (которая на него  колдует активно) Подруга моя шлет всех- выгоняя,  потом его отец злой повяляется, мол чего ты сюда явилась. А сожительницу бывшего не видит она, и вот как будто она в маминой стайке на втором этаже мелькает, а подруга моя через стекло фотает её на телефон и она её увидела и давай позировать и смеяться. А потом там же появляется бывший муж подруги и давай за ней ухаживать, она говорит: "отстань от меня!", а он не в какую. Потом они оказываемся в машине и там же его сожительница, целует дочку моей подруги. Подруга её говорит: пошла на фиг от моего ребенка, а она типа это и мой ребенок. И тут же бывший сидит, Подруга говорит:зачем вы сюда все пришли и ее подруги? А он говорит: они все повязаны. Подруга  их выгнала, а он говорит ей: я тебе всю жизнь врал, не собирался быть с тобой. Подруга вышла из машины,забрала дочь и ушла.
Следущий эпизод:
Как будто она была беременна от бывшего, и ему тест показывает, а там вместо полосок красным нарисован знак.(похоже на зеркальный уруз сверху которого половина Альгиза (отсечена правая часть) либо как зеркальная перевернутая заглавная буква К
С Уважением!

Похоже это на приворот, что порчей лег. Баня с кучей народа ( подруг) - сущи, что были привлечены работой этой магичащей подруги. Поражение свадхистаны при приворотах, часто показывают баней ( вода, пар, смыв). Сущи обычно указывают о количестве работ. Обычно такие сны с баней еще говорят, что действовали при помощи деревенской магии.
Момент с ребенком говорит, что с работ вражины что-то перепадает на ребенка, по связям родитель-дитя. Я бы посоветовала взять грамотный став Сота, вашей подруги, если работает та с буквами, в отличии от рун хорошо разбирается с семейным эгрегором, убирает привороты и ненужные привязки, сущей. Можно, конечно, и рунами, но делать лучше в связке руны-буквы.
По поводу увиденного беременной вражины - скорей всего та план вынашивает, будет делать какую то капитальную работу. Щас убыль, как раз время для съема защит, чтоб дальше долбить.
Что касается тест-полоски с рунами. Уруз пп - говорит о лишении жизненной силы. Описанная вами руна, больше похожа на исландскую руну Kaun - это порчельная руна в прямом положении, относиться к черному ряду, у вас она в пп, положении. Опять намек, что приворот лег порчей. Работать надо с этим и снимать порчу, обессиливать вражину.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lana_Run has no influence.
« Ответ #32672 : 07 Октябрь 2017, 10:00:39 »

По поводу увиденного беременной вражины - скорей всего та план вынашивает, будет делать какую то капитальную работу.
я наверное непонятно написала, не вражина а моя подруга увидела себя беременной и на тесте знак описаннный

Харли

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Харли has no influence.
« Ответ #32673 : 07 Октябрь 2017, 10:17:43 »

Доброе утро! Помогите с трактовкой. Во сне прорвало краны в каком-то деревянном доме (по сну - дом родителей, в реале такого места не знаю).
С уважением

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lathifa has no influence.
« Ответ #32674 : 07 Октябрь 2017, 10:21:20 »

Здравствуйте! Давно хотела спросить:мне с завидной регулярностью снятся кладбища, незнакомые, старые, по которым я гуляю.Причем либо покосившиеся могилы, либо вообще вместо могил гробы стоят с покойниками в разной степени разложения.В реальной жизни к кладбищам отношусь спокойно, не работаю на них.Как трактовать такие сны?(понимаю, что очень обобщенно, но хоть к каком направлении двигаться в разгадке?)

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 32
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32675 : 07 Октябрь 2017, 10:23:39 »

Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++
Доброе утро.
Негатив на ЛЖ тянется от мамы - она показана как обуза, не выйти из-за неё к парням, потом окорм рыбой и вы никак не могли от этого негатива очиститься (съездить на море), сейчас этот негатив ваша чистка определила.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #32676 : 07 Октябрь 2017, 10:28:40 »

Дома подклад, все члены семьи попали под раздачу, почему-то такое ощущение, что этот чел проблемы сваливает вам. Сначала дома уберите, по близким пойдёт и снова вернётся. У меня подобный сон был, что хочу семью, а из дома выйти не могу, все что не нравится на балкон сваливаю и говорю, что все равно будет как я хочу. Подклад ищите, отец с вами живет? Похоже что жильё одно, или место прописки.
Благодарю+ Не уточнила , сори ,и мать и отец покойные , живу отдельно в своем доме уже очень давно , этот знакомый в мой дом приходил , и дел мне наделал , подклад вполне может быть , дом не раз чистила , сам подклад найти трудно , большие обемы , может канал висит с ним , чистила от одного человека , а вылез другой , как часто бывает

Негатив на ЛЖ тянется от мамы - она показана как обуза, не выйти из-за неё к парням, потом окорм рыбой и вы никак не могли от этого негатива очиститься (съездить на море), сейчас этот негатив ваша чистка определила.
Благодарю+ Мужчин много а нормальные отношения не складываются в последнее время , есть МЧ но все сложно , по материнской ветке удивительно все везучие женщины  , и я два раза замужем была , окорм возможен , вот только если давний , а если недавно ( и не поехала на море только в этом году ) то только мой МЧ (

jenn

• Участник
  • *
  • jenn has no influence.
« Ответ #32677 : 07 Октябрь 2017, 10:44:16 »

Добрый день
Уважаемые практики, что бы это могло значить?

приснилось сегодня, что между обрядами, собираясь на следующий выездной, дома встретила рыжую мышь среднего размера. начала её ловить в бумажку, а рядом где-то мама кричит "не трожь, не трожь сейчас укусит, они разносчики всякого".
а я ловлю дальше, мышей люблю и понимаю, что бояться нечего, - ловлю скорее чтобы саму мышь уберечь и отправить куда-нибудь, где ей вреда не причинят.
примечания: увидела мышь, когда во сне собиралась выходить из дома ехать совершать обряд, выстраивала маршрут, обутая уже
с мамой давно уже не живём вместе
мышь не поймала-сон оборвался

eanir

• Постоялец
  • eanir has no influence.
« Ответ #32678 : 07 Октябрь 2017, 11:24:23 »

Мне приснилось, что моя покойная бабушка даёт мне деньги. Я прочитала, что это ничего страшного, типа покойный оказывает поддержку, но вот с этих денег вода капала. Странно всё это. Помогите растолковать, пожалуйста.

Aksinya

• Постоялец
« Ответ #32679 : 07 Октябрь 2017, 11:38:44 »

Мне приснилось, что моя покойная бабушка даёт мне деньги. Я прочитала, что это ничего страшного, типа покойный оказывает поддержку, но вот с этих денег вода капала. Странно всё это.
Возможно бабушка намекает на чистку денежного канала , открытие дорог

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 33
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #32680 : 07 Октябрь 2017, 11:39:09 »

я наверное непонятно написала, не вражина а моя подруга увидела себя беременной и на тесте знак описаннный

В таком случае скорей всего воздействие на нее идет, сущь подсажена и уже внутри энерготела. Ну и судя по рунам ( значение их я описала) - порча на ней на здоровье, не рассорка банальная, капитально сработано. Чиститься надо.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

VERSALIA

• Новичок
  • *
  • VERSALIA has no influence.
« Ответ #32681 : 07 Октябрь 2017, 11:44:52 »

Уважаемые практики, помогите разобраться. На сайте зарегистрировалась только вчера, хотя планировала за две недели. Все это время мне снятся молодые мужчины,которые оказывают мне знаки внимания(достаточно корректно хотя познакомиться и,практически почти ничего пошлого). Сегодня приснился молодой человек,который пришел ко мне в дом, лица его не было видно,так были сумерки. В руках у него был нож. Он сказал,что видит сущность, которая перемещается по моей квартире и хочет ее убить. Он бьет ножом в пустое место, где якобы находится эта сущность, и я ему помогаю. Слышно хриплое дыхание и все затихает. Резко включается свет и звучит музыка, а на этом месте возникает стол с угощениями и самоваром и поднос с зеленым виноградом и лимонами. Я радуюсь,что все закончилось..
Подскажите, кто этот мужчина(ны), которые проявляют ко мне интерес в снах в последнее время?
Не бесы ли это?

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lana_Run has no influence.
« Ответ #32682 : 07 Октябрь 2017, 12:22:45 »

если можно растолкуйте и мне сон мужа, привидившийся на фоне чистки дома.и наших.
приснилась ему вражина, что колдовала на него привораживала и т.д. полный набор, так вот приснилась она.  (сон причем помнит оч плохо)Сначала он увидел что строит дом в лесу. (при этом сам дом он не видел, но знал что  он его построил) к нему подошла вражина, говорит не помнит что точно хотела но кажется хотела попасть в дом а в доме в центральной комнате были дети (которых он тоже не видел и количество их не знает) и она к этим детям хотела попасть. а он ей сказал а как ты туда попадешь? кто тебя туда пустит? у меня три уровня защиты!а вот потом говорит показали само место где он этот дом строит - строения самого нет а место в лесу показали и все. больше ни чего не помнит
хотелось бы понять что сон означает, так как странность еще в том что мне на глаза сегодня попадаются какие-то "напоминания" об этой даме причем в таком контексте что в другое время они бы меня огорчили или разозлили но пока -не вызывают должного эффекта. вот и хочу понять то ли совпадение то ли активничать начала дамочка сызнова
С уважением!

Нимфа

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #32683 : 07 Октябрь 2017, 12:44:43 »

Добрый день! Сон под чисткой.
Снится что идут гости, вовсе не знакомые мне люди, с улицы пить чай. А у меня ничего не готово, то воды нет, то чашек не хватает. Потом все разошлись и я принялась за свою работу, (работаю мастером) а у меня в объекте все время муха, я пыталась выгнать ее, она снова появляется, из-за нее не могу закончить. Потом села пить чай, начинаю пить и на губы попадает что-то, смотрю муха. Я ее выкидывают, делаю новый, пью и снова муха попадается.
Буду благодарна!
От добра добра не ищут

Aksinya

• Постоялец
« Ответ #32684 : 07 Октябрь 2017, 13:02:49 »

(сон причем помнит оч плохо)Сначала он увидел что строит дом в лесу. (при этом сам дом он не видел, но знал что  он его построил) к нему подошла вражина, говорит не помнит что точно хотела но кажется хотела попасть в дом а в доме в центральной комнате были дети (которых он тоже не видел и количество их не знает) и она к этим детям хотела попасть. а он ей сказал а как ты туда попадешь? кто тебя туда пустит? у меня три уровня защиты!а вот потом говорит показали само место где он этот дом строит - строения самого нет а место в лесу показали и все. больше ни чего не помнит
Я не Ув Скополия но скажу свое мнение , дама пытается наладить канал , ей плохо и осталось что то ее , какая то энергия , что ей забрать охота , но на муже есть защиты , думаю родовые активировались , и он уже даму видит негативом , имхо

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika