Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 23:12:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Помогите растолковать сон  (Прочитано 475842 раз)

Frau Namenlose

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Frau Namenlose has no influence.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32655 : 06 Октябрь 2017, 22:05:24 »

А Вы поставили руны на защиту и всё? Или делали др какие то ритуалы, ЧМ? Я такой сон трактовала бы однозначно: как приглашение к сотрудничеству... А еще защита стоит по сну, стала хорошо.
ИМХО
С уважением!
ЧМ ничего не делала, и вообще никогда не практиковала... Тоже думаю, может приглашают.

klub_nichkka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • klub_nichkka has no influence.
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #32656 : 06 Октябрь 2017, 22:49:22 »

Уважаемые Практики!

Сегодня во сне видела как держу в руках свой желудок - он как прозрачный пакет серым цветом..увидела дырочку - провела рукой  - она исчезла..далее смотрю отец держит в руках мой желудок - и там еще одна дырочка - думаю хм..еще одна..

Нахожусь под чистками..

Заранее Благодарю!
Nobody dies virgin cause life fucks everyone...

меня

• Новичок
  • *
  • меня has no influence.
« Ответ #32657 : 06 Октябрь 2017, 23:01:05 »

Доброй ночи.
Растолкуйте пожалуйста к чему сняться первые лица государства? приснился Медведев Д.А.

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.
« Ответ #32658 : 07 Октябрь 2017, 01:09:36 »

На вас сейчас какие работы стоят?
На мне сейчас только защиты, пара лечебных ставов и антиморок.

Лучик, огромное Вам спасибо! Сама бы я так сон не разложила, а у Вас всё предельно ясно и по полочкам разложено.
На самом деле в нашем роду с л.ж. у женщин дела обстоят весьма скверно и тянется это уже очень давно, точно не менее трёх поколений. Буду стараться решить этот вопрос чистками и привлечением удачи и разных благ.
У меня ещё непонятным осталась эта цифра из сна "43" в форме следов "полтергейста", уж слишком яркими и навязчивыми были эти отпечатки. Возможно ли что это тянется с 43-го года или, что с девушкой из сна данные события произошли когда ей было 43?   

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • RainTear has no influence.
« Ответ #32659 : 07 Октябрь 2017, 01:32:15 »

У меня ситуация довольно сложная сейчас в отношениях, мч фиктивно женился на мч, но при этом пытается держать ещё зачем-то и меня. Воздействую магически на них, да.
Я давно не видела вещих снов в связи с постоянным стрессом, а это снился мне сон неделю назад, что я иду с мч и он мне говорит: "Я о внж узнаю лишь через месяц".
Это сейчас довольно болезненный вопрос, так как я пытаюсь это дело сорвать вообще. И сегодня он мне сказал, что ответ да/нет задержат как раз на месяц из-за ошибки.
Меня интересует помощь в трактовке второго сна.. кажется, они связанны
Мне потом через 2 дня снился второй сон, я думала перед сном о том, как мои воздействия отражаются на них. Вижу во сне, будто я иду к остановке у своего дома, вижу их двоих и хочу пройти незаметно. Мой мч все же хватает меня за плечо, я ставлю ему подножку, заведя ногу назад, он падает и меня валит с собой. Далее его муж тупо сам рухнул на землю. Люди, стоящие вокруг, вызвали "скорую". Итог: у меня ушибы, у мч перелом ноги, а у мужа этого в груди дыра. Вот тупо дыра. Даже не понимала во сне живой он или нет.

Я сама себе трактую, что я откат отхватываю от своего "благоверного", как-то разделяю с ним эти воздействия, так как энергетическая связь была очень глубокая и ещё не ушла. А второго конкретно так должно "убить", судя по всему. Но моя трактовка очень субъективная и я нуждаюсь в помощи со стороны.
Заранее благодарю за помощь!

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.
« Ответ #32660 : 07 Октябрь 2017, 01:32:51 »

Увидела вопрос про первые лица государства и вспомнила недавний сон, тоже стало интересно к чему бы это. :-)

Снился Путин гостивший в резиденции у четы американских послов, но, вроде, в Америке, хотя не уверена. Сначала по его поручению носили большое количество мешков с гуманитарной помощью, вот только для кого это помощь сказать не могу, забылось. Далее Путин в лодке с американской четой рыбачит в середине их озера (озеро большое, чистое, вода спокойная) и достаёт большую рыбину из воды, при этом весьма доволен. А говорят они о младшей незаконнорожденной дочери Путина (Украина или Аляска? (-:), которую воспитывает эта чета и очень уж она у них нелюбимая, как есть падчерица. И говорят они про то, что никто о том, что это его дочь знать не должен, а она (дочь) стоит и слушает их разговор, но её никто из них не видит. Дочь-молодая девушка (лет 20-25) русая, румяная с косой перекинутой на плечо. Это то, что хорошо запомнилось, были ещё какие то мелочи, но они уже стёрлись из памяти. 

663

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • 663 has no influence.
« Ответ #32661 : 07 Октябрь 2017, 02:40:35 »

У меня ситуация довольно сложная сейчас в отношениях, мч фиктивно женился на мч, но при этом пытается держать ещё зачем-то и меня. Воздействую магически на них, да.
Я давно не видела вещих снов в связи с постоянным стрессом, а это снился мне сон неделю назад, что я иду с мч и он мне говорит: "Я о внж узнаю лишь через месяц".
Это сейчас довольно болезненный вопрос, так как я пытаюсь это дело сорвать вообще. И сегодня он мне сказал, что ответ да/нет задержат как раз на месяц из-за ошибки.
Меня интересует помощь в трактовке второго сна.. кажется, они связанны
Мне потом через 2 дня снился второй сон, я думала перед сном о том, как мои воздействия отражаются на них. Вижу во сне, будто я иду к остановке у своего дома, вижу их двоих и хочу пройти незаметно. Мой мч все же хватает меня за плечо, я ставлю ему подножку, заведя ногу назад, он падает и меня валит с собой. Далее его муж тупо сам рухнул на землю. Люди, стоящие вокруг, вызвали "скорую". Итог: у меня ушибы, у мч перелом ноги, а у мужа этого в груди дыра. Вот тупо дыра. Даже не понимала во сне живой он или нет.

Я сама себе трактую, что я откат отхватываю от своего "благоверного", как-то разделяю с ним эти воздействия, так как энергетическая связь была очень глубокая и ещё не ушла. А второго конкретно так должно "убить", судя по всему. Но моя трактовка очень субъективная и я нуждаюсь в помощи со стороны.
Заранее благодарю за помощь!
Связь,конечно, между вами сильная. И Вы донор в этой связи. Я бы тоже сказала, что откатило, но, откатило по каналу связи этой. Второму мч тоже досталось, Анахата пробита. Не знаю на пользу Вам это или нет.
Имхо
С уважением!

желающая стать мудрее

• Участник
  • *
  • желающая стать мудрее has no influence.
« Ответ #32662 : 07 Октябрь 2017, 08:21:27 »

Уважаемые форумчане! Позавчера начала работать со ставом "Шахтёр" и "Ромашка" . В первый день сны не запомнила что странно. Они лишь момент помню совсем не к месту снится жена руководителя у них недавно родился сын и во сне все говорят как сильно он похож на маму ,с женой рук-ля я не общаюсь видела всего два раза и работаю там не так давно. Теперь на второй  день снова сны хаотичные, местами помню , снились почти все люди с которыми я общаюсь, общалась, ничего не понять. Оговаривала став снять все воздействия, в том числе застарелые, знаю что жена мч делает. Во время оговора к ставу  ощутимо "заковыряло" внизу живота в женской части. И вот на второй день то есть сегодня единственное что запомнилось из снов это то Простите за подробности очень прошу простите!мужчины на форуме. Но как есть пишу снится прокладка с грязной не кровь а вот что то рядом но не цвета крови , можно было отнести это к "выделениям" , их достаточно много потому что вроде меняю и снова три прокладки. Я думаю мороков много , что не запомнила ничего. А вот дальше . Что скажете ?
Победа достается тому , кто вытерпит на полчаса больше чем его противник

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 31
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32663 : 07 Октябрь 2017, 08:39:25 »

Во время оговора к ставу  ощутимо "заковыряло" внизу живота в женской части. Но как есть пишу снится прокладка с грязной не кровь а вот что то рядом но не цвета крови , можно было отнести это к "выделениям" , их достаточно много потому что вроде меняю и снова три прокладки. Я думаю мороков много , что не запомнила ничего.
Доброе утро.
Не волнуйтесь, всё хорошо, так действительно прочищается нижний канал, ваша чистка работает, а кровь или другое что -зависит от вида негатива и насколько он старый, так же кровь может обозначать что порча старая по роду тянется, а у вас не кровь...
С уважением.

ВедующаяМа

• Участник
  • *
  • ВедующаяМа has no influence.
« Ответ #32664 : 07 Октябрь 2017, 08:51:42 »

Помогите растолковать сон. сниться, что я занимаюсь экзарцизмом и изгоняю беса из девочки, которая похожа на мою дочь, но знаю, что не она.. и в это время на меня нападает покойная бабушка, которая при жизни меня обожала, и вроде как она сидит в моем старшем сыне и я ее прогнать не могу, она кидается на меня и говорит, что не уйдет... я ее отпихиваю и пытаюсь справиться с бесом в девочке, девочка спокойно сидит ... чищу ее каким то заговором и спичками  :o.... но не справляюсь, в это время ко мне приводят мальчика и проверив его я говорю, что он чист..

Malleator

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Malleator has no influence.
  • Много - не мало
« Ответ #32665 : 07 Октябрь 2017, 09:13:17 »

Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием сна
Приснилось, что я стою где то либо на улице либо в лесу и наблюдаю как мужчина повязывает на ветки дерева белые атласные ленты. Я стою рассматриваю их и думаю, что мне тоже такие нужны для обряда, широкие белые и атласные. Мужчина вроде бы тоже какой то обряд делал, но мы не знакомы во сне.

Skhimnik

• Участник
  • *
  • Skhimnik has no influence.
« Ответ #32666 : 07 Октябрь 2017, 09:16:07 »

Добрый день уважаемые практики !

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?

С ув.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #32667 : 07 Октябрь 2017, 09:19:11 »

Сей час делаю работы на разрыв негативных привязок с кем то определенным . Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  и я сама его искала , начитывала сообщения на автоответчик ( в реале никогда такого не делала ) , оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?
Снимают с Вас защиты , собираются сделать Вам что то негативное

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #32668 : 07 Октябрь 2017, 09:36:44 »

Сей час делаю работы на разрыв негативных привязок с кем то определенным . Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  и я сама его искала , начитывала сообщения на автоответчик ( в реале никогда такого не делала ) , оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++
Дома подклад, все члены семьи попали под раздачу, почему-то такое ощущение, что этот чел проблемы сваливает вам. Сначала дома уберите, по близким пойдёт и снова вернётся. У меня подобный сон был, что хочу семью, а из дома выйти не могу, все что не нравится на балкон сваливаю и говорю, что все равно будет как я хочу. Подклад ищите, отец с вами живет? Похоже что жильё одно, или место прописки. По уму делайте, не торопитесь.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 31
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32669 : 07 Октябрь 2017, 09:37:19 »

Добрый день уважаемые практики !

С ув.
Волосы - энергия, делайте выводы. На вас могут воздействовать через ребёнка, в данном случае ослаблять энергетику.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika