Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32640 : 06 Октябрь 2017, 15:17:57 »
Доброго времени!
Вновь пришла за помощью в толковании сна.

Простите за такую простыню, короче не получилось. :(

Снится как я у себя дома на кухне и у окна стоит незнакомая женщина, смотрит из окна на улицу, я подхожу к ней и вижу как из моего подъезда выходит незнакомая девушка на которую мне указывает женщина, что стоит рядом со мной, она обращает моё внимание на то, что девушка как то странно одета. Я присматриваюсь и замечаю что на ней куртка, длинная шифоновая юбка, скорее вечерняя, нежели повседневная (такие в 90-е были в моде) и из под юбки видны брюки, вся одежда чёрного цвета. Ещё она везла чемодан. Я пошутила, что должно быть юбка в чемодан не влезла, пришлось надевать на себя.
Выйдя из подъезда она направилась к скамейке на которой сидела ещё одна женщина, подойдя к ней, девушка с чемоданом наклонилась и сложив ладони лодочкой что-то начала говорить, было понятно, что она просит денег у сидящей на скамейке. Та отказала, тогда девушка села на свой чемодан и стала говорить, что молодой человек выгнал её из дома и ей нужно добраться в область до своей квартиры, но денег на дорогу  у неё нет.
Затем я вижу как эта девушка спит на кровати в какой-то квартире, понимаю, что это то место куда она и хотела добраться. За окнами ночь, в дверь звонят и мужчина из соседней комнаты идёт открывать дверь. Я вижу что он открывает дверь, а далее кто-то направляется прямиком к комнате в которой спит девушка и увидев её этот некто возвращается в холл, а далее самое интересное и непонятное.
В дверях стоит мать мужчины, который открыл дверь, он приглашает её зайти в квартиру, закрывает входную дверь и говорит, чтобы она проходила в зал (соседняя комната, не та где девушка спит), а сам идёт на кухню. Его мать направляется в сторону зала, а затем что-то замечает и останавливается смотря на пол. На полу что-то вроде коврового покрытия тёмно-синего цвета и на этом покрытии появляются и исчезают отпечатки цыфры "43" жёлтого цвета, как следы. Эти следы направляются в зал, затем возвращаются обратно в холл и направляются на кухню, мужчина выйдя оттуда тоже их замечает и видит как достигнув кухни следы исчезают и все стеклянные предметы начинают падать со своих мест и разбиваться ещё не достигнув пола.
Затем разрушительный эффект только усиливается, всё начинает разбиваться и в зале, а после и в комнате со спящей девушкой. Она просыпается и бежит на кухню, там её настигает деревянная полка, которая очень стремится приземлиться ей на голову, но она закрывается другой полкой.
Далее вижу всех этих людей (девушку, мужчину и его мать) и кого-то ещё с ними на улице подпирающими стены какого-то сарая сбитого из старых досок не видевших краски и выцветших от солнца и непогоды. Что-то внутри этого сарая бушует, полагаю что тот самый невидимка со следами "43" и они мешают ему вырваться.
Все четверо у сарая почему-то совершенно голые. Девушка говорит, что больше не вытерпит и присаживается там же где стоит справить большую нужду, затем встаёт и помогает дальше удерживать стену и какой-то навес.
Заканчивается всё тем, что им всем становится весело, они шутят и посмеиваются, далее я проснулась.  Ощущение от сна было неприятное, липкое, как от кошмара.
Мне подобные сны прежде не снились и я никак не могу понять как его растолковать, буду очень благодарна за помощь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32641 : 06 Октябрь 2017, 15:41:35 »
Есть такое ощущение по сну, что атака идет ( окно выставлено с дверью, новая дверь вмонтирована в старую - поддел работ на защиту у вас был). Отец в алкогольном опьянении, кто то обошел защиту, навел морок на вашу, причем сделал через сущь ( гостит абхазец, осетин), может от свекрови даже посылы идут. Родня по отцу помогает, видимо отец не справился, дед встал на защиту ребенка. Вот как то так...
В этом сне я ребенка не видела, но я знала, что оставила его в доме моего дедушки (маминого отца) и я должна была его оттуда забрать, а вот свекруха удивлялась и интересовалась зачем мне туда возвращаться.  Возможно свекровь пошла и подделала, возможно узнала, что я имею семью и что родила, а ее сын умер и жить она может местью, она же бегала к магам, что бы меня извести , считала что я приворожила ее сына. Если такой меня считала, что  могла силой взгляда приворожить:)), зачем же тогда мне пакость,  неужели та которая выполняла ее заказ и рассказала обр мне гадости , объяснить не могла о последствиях  А теперь мстит за свою тупость.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32642 : 06 Октябрь 2017, 16:15:45 »
Доброго времени!
Вновь пришла за помощью в толковании сна.

Простите за такую простыню, короче не получилось. :(

Снится как я у себя дома на кухне и у окна стоит незнакомая женщина, смотрит из окна на улицу, я подхожу к ней и вижу как из моего подъезда выходит незнакомая девушка на которую мне указывает женщина, что стоит рядом со мной, она обращает моё внимание на то, что девушка как то странно одета. Я присматриваюсь и замечаю что на ней куртка, длинная шифоновая юбка, скорее вечерняя, нежели повседневная (такие в 90-е были в моде) и из под юбки видны брюки, вся одежда чёрного цвета.
На вас сейчас какие работы стоят?Ясно одно ,что показан негатив родовой,как все это произошло.Девяностые годы как раз показывают возврат в прошлое.Женщина у окна-это помощник ваш,кто она сказать трудно со стороны,это может быть какая то покойная родственница или представитель сил.Почему у окна,потому что окно тут как экран.Почти все сюжеты сна либо на кухне либо в спальне,потому как область ,которую хотят вам показать это л.ж.Девушка главная героиня это либо вы в прошлом либо ваша родственница,в любом случае это ваша протеже.Далее она уходит из дома это отказ от прежней жизни,переломный момент.Ищите среди потомков,такую судьбу,кто так поступил.От чего ушла женщина? Родители?,дом?,все что угодно.Брюки и юбка это раздвоение личности.Символ женственности и свободы выбора,опять же показан протест каким то канонам.Ушла она с сумкой и в одежде,тоесть до того момента она была обычной,самодостаточной девушкой,а куда пришла?Просит деньги у женщины ,но та не дала.Она осталась без поддержки без защиты.Кто эта женщина?Возможно мать,а может и сам род.Её не одобрили.Она ушла в чужое место,возможно к мужчине,мужчина из сна тоже может быть всего лишь образом ,а может быть и её реальным мужем.Бьётся посуда,это несчастья,нищета пошла после этого.Возможно в этом действительно виновата мама мужчины,она выпустила зло в дом,тут либо было применение магии с её стороны либо негатив был на ней.Если все подытожить похоже на проклятье.Все голые и смеются,как итог оморочены все в негативе и в лишениях всех жизненных благ.Счастлива женщина не стала,на кровати она одна ,любви то не было.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32643 : 06 Октябрь 2017, 16:28:40 »

Уважаемая Скополия, помогите с трактовкой сна моей подруги:
Как будто она приехала с дочерью к бывшему мужу, а дом в котором он живет и баня, это дом её мамы. И там значит полная баня родственников и подруг сожительницы бывшего (которая на него  колдует активно) Подруга моя шлет всех- выгоняя,  потом его отец злой повяляется, мол чего ты сюда явилась. А сожительницу бывшего не видит она, и вот как будто она в маминой стайке на втором этаже мелькает, а подруга моя через стекло фотает её на телефон и она её увидела и давай позировать и смеяться. А потом там же появляется бывший муж подруги и давай за ней ухаживать, она говорит: "отстань от меня!", а он не в какую. Потом они оказываемся в машине и там же его сожительница, целует дочку моей подруги. Подруга её говорит: пошла на фиг от моего ребенка, а она типа это и мой ребенок. И тут же бывший сидит, Подруга говорит:зачем вы сюда все пришли и ее подруги? А он говорит: они все повязаны. Подруга  их выгнала, а он говорит ей: я тебе всю жизнь врал, не собирался быть с тобой. Подруга вышла из машины,забрала дочь и ушла.
Следущий эпизод:
Как будто она была беременна от бывшего, и ему тест показывает, а там вместо полосок красным нарисован знак.(похоже на зеркальный уруз сверху которого половина Альгиза (отсечена правая часть) либо как зеркальная перевернутая заглавная буква К
С Уважением!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32644 : 06 Октябрь 2017, 18:56:23 »
Добрый вечер, Уважаемые практики!
Очень прошу помочь со сном.
Собственно сон о том что мы с мужем в моей квартире (в которой сейчас живём),и вдруг появляется девушка бывшего молодого человека(никаких работ не проводила,чтоб она мне вообще как то снилась ),она появляется в пьяном неадекватном виде. Мой муж ведёт её в ванну,и во сне появляется моя бабушка,говорит мне "что то они затихли иди ка посмотри что там",я вхожу в ванну и вижу как она целуется с моим мужем,чуть не взасос,разумеется я на неё бросаюсь и бью её по руке,да и в целом агрессивная была,мужа я тоже толкнула(в жизни с мужем гармонично все и без агрессий,во сне аж ревность проснулась,хотя не ревнивая)а он такой "она же пьяная",я отвечаю "и дальше что?! Что это такое!!" В общем во сне я очень кричала и выпроводила её в комнату и тут (самый основной момент на который обратила внимание) я ей говорю я сейчас позвоню твоему мужику (бывший мч) пусть он тебя забирает,а она отвечает мол на звони я не особо то боюсь,отвечает невнятно...
Я так понимаю сама по сну снова "телефон" канал какой то,его девушка причём прицепилась к моему мужу (впечатление что как будто какие то разговоры и вторжение в моё пространство)...в общем помогите пожалуйста понять..живу своей семьёй,в мыслях нет этих людей..с чем связано?
С благодарностью !+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32645 : 06 Октябрь 2017, 19:23:05 »
Под чисткой от сущей:

Снится мне, что у меня кто то взял телефон мой, человек плохо мне знакомый, со школы не виделись с ним. Я этого не видела, что взял именно он, но во сне я это знаю. Встречаю подругу, очень с ней тесно дружили, теперь не видимся совсем. И она мне во сне рассказала, что они с мужем потеряли много денег...

К чему такой сон?
С благодарностью, ув. Практики!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32646 : 06 Октябрь 2017, 21:30:34 »
Добрый вечер! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Снится, что я стою перед дверью, старинная дверь, черная, средневековье напоминает. И на ней "666" изображено чем-то красным. Потом дверь открывается, а там темное каменное здание, и на стенах факела. Потом начинает то ли музыка вроде как играть, то ли просто голос мужской, и слова какие-то. Я в голове думаю "это на латыни", и пытаюсь понять что это. И потом понимаю что это "Отче Наш" наоборот :o . И весь сон понимаю, что это вроде как дверь куда-то в другой мир или вроде того :o :o :o Но никакого страха, тревоги, и прочего нет.
На мне стоит руническая защита, может это как-то связано?

Благодарю :) +++

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32647 : 06 Октябрь 2017, 22:03:34 »
Добрый вечер! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Снится, что я стою перед дверью, старинная дверь, черная, средневековье напоминает. И на ней "666" изображено чем-то красным. Потом дверь открывается, а там темное каменное здание, и на стенах факела. Потом начинает то ли музыка вроде как играть, то ли просто голос мужской, и слова какие-то. Я в голове думаю "это на латыни", и пытаюсь понять что это. И потом понимаю что это "Отче Наш" наоборот :o . И весь сон понимаю, что это вроде как дверь куда-то в другой мир или вроде того :o :o :o Но никакого страха, тревоги, и прочего нет.
На мне стоит руническая защита, может это как-то связано?

Благодарю :) +++
А Вы поставили руны на защиту и всё? Или делали др какие то ритуалы, ЧМ? Я такой сон трактовала бы однозначно: как приглашение к сотрудничеству... А еще защита стоит по сну, стала хорошо.
ИМХО
С уважением!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32648 : 06 Октябрь 2017, 22:05:24 »
А Вы поставили руны на защиту и всё? Или делали др какие то ритуалы, ЧМ? Я такой сон трактовала бы однозначно: как приглашение к сотрудничеству... А еще защита стоит по сну, стала хорошо.
ИМХО
С уважением!
ЧМ ничего не делала, и вообще никогда не практиковала... Тоже думаю, может приглашают.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32649 : 06 Октябрь 2017, 22:49:22 »
Уважаемые Практики!

Сегодня во сне видела как держу в руках свой желудок - он как прозрачный пакет серым цветом..увидела дырочку - провела рукой  - она исчезла..далее смотрю отец держит в руках мой желудок - и там еще одна дырочка - думаю хм..еще одна..

Нахожусь под чистками..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32650 : 06 Октябрь 2017, 23:01:05 »
Доброй ночи.
Растолкуйте пожалуйста к чему сняться первые лица государства? приснился Медведев Д.А.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32651 : 07 Октябрь 2017, 01:09:36 »
На вас сейчас какие работы стоят?
На мне сейчас только защиты, пара лечебных ставов и антиморок.

Лучик, огромное Вам спасибо! Сама бы я так сон не разложила, а у Вас всё предельно ясно и по полочкам разложено.
На самом деле в нашем роду с л.ж. у женщин дела обстоят весьма скверно и тянется это уже очень давно, точно не менее трёх поколений. Буду стараться решить этот вопрос чистками и привлечением удачи и разных благ.
У меня ещё непонятным осталась эта цифра из сна "43" в форме следов "полтергейста", уж слишком яркими и навязчивыми были эти отпечатки. Возможно ли что это тянется с 43-го года или, что с девушкой из сна данные события произошли когда ей было 43?   

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32652 : 07 Октябрь 2017, 01:32:15 »
У меня ситуация довольно сложная сейчас в отношениях, мч фиктивно женился на мч, но при этом пытается держать ещё зачем-то и меня. Воздействую магически на них, да.
Я давно не видела вещих снов в связи с постоянным стрессом, а это снился мне сон неделю назад, что я иду с мч и он мне говорит: "Я о внж узнаю лишь через месяц".
Это сейчас довольно болезненный вопрос, так как я пытаюсь это дело сорвать вообще. И сегодня он мне сказал, что ответ да/нет задержат как раз на месяц из-за ошибки.
Меня интересует помощь в трактовке второго сна.. кажется, они связанны
Мне потом через 2 дня снился второй сон, я думала перед сном о том, как мои воздействия отражаются на них. Вижу во сне, будто я иду к остановке у своего дома, вижу их двоих и хочу пройти незаметно. Мой мч все же хватает меня за плечо, я ставлю ему подножку, заведя ногу назад, он падает и меня валит с собой. Далее его муж тупо сам рухнул на землю. Люди, стоящие вокруг, вызвали "скорую". Итог: у меня ушибы, у мч перелом ноги, а у мужа этого в груди дыра. Вот тупо дыра. Даже не понимала во сне живой он или нет.

Я сама себе трактую, что я откат отхватываю от своего "благоверного", как-то разделяю с ним эти воздействия, так как энергетическая связь была очень глубокая и ещё не ушла. А второго конкретно так должно "убить", судя по всему. Но моя трактовка очень субъективная и я нуждаюсь в помощи со стороны.
Заранее благодарю за помощь!

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32653 : 07 Октябрь 2017, 01:32:51 »
Увидела вопрос про первые лица государства и вспомнила недавний сон, тоже стало интересно к чему бы это. :-)

Снился Путин гостивший в резиденции у четы американских послов, но, вроде, в Америке, хотя не уверена. Сначала по его поручению носили большое количество мешков с гуманитарной помощью, вот только для кого это помощь сказать не могу, забылось. Далее Путин в лодке с американской четой рыбачит в середине их озера (озеро большое, чистое, вода спокойная) и достаёт большую рыбину из воды, при этом весьма доволен. А говорят они о младшей незаконнорожденной дочери Путина (Украина или Аляска? (-:), которую воспитывает эта чета и очень уж она у них нелюбимая, как есть падчерица. И говорят они про то, что никто о том, что это его дочь знать не должен, а она (дочь) стоит и слушает их разговор, но её никто из них не видит. Дочь-молодая девушка (лет 20-25) русая, румяная с косой перекинутой на плечо. Это то, что хорошо запомнилось, были ещё какие то мелочи, но они уже стёрлись из памяти. 

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32654 : 07 Октябрь 2017, 02:40:35 »
У меня ситуация довольно сложная сейчас в отношениях, мч фиктивно женился на мч, но при этом пытается держать ещё зачем-то и меня. Воздействую магически на них, да.
Я давно не видела вещих снов в связи с постоянным стрессом, а это снился мне сон неделю назад, что я иду с мч и он мне говорит: "Я о внж узнаю лишь через месяц".
Это сейчас довольно болезненный вопрос, так как я пытаюсь это дело сорвать вообще. И сегодня он мне сказал, что ответ да/нет задержат как раз на месяц из-за ошибки.
Меня интересует помощь в трактовке второго сна.. кажется, они связанны
Мне потом через 2 дня снился второй сон, я думала перед сном о том, как мои воздействия отражаются на них. Вижу во сне, будто я иду к остановке у своего дома, вижу их двоих и хочу пройти незаметно. Мой мч все же хватает меня за плечо, я ставлю ему подножку, заведя ногу назад, он падает и меня валит с собой. Далее его муж тупо сам рухнул на землю. Люди, стоящие вокруг, вызвали "скорую". Итог: у меня ушибы, у мч перелом ноги, а у мужа этого в груди дыра. Вот тупо дыра. Даже не понимала во сне живой он или нет.

Я сама себе трактую, что я откат отхватываю от своего "благоверного", как-то разделяю с ним эти воздействия, так как энергетическая связь была очень глубокая и ещё не ушла. А второго конкретно так должно "убить", судя по всему. Но моя трактовка очень субъективная и я нуждаюсь в помощи со стороны.
Заранее благодарю за помощь!
Связь,конечно, между вами сильная. И Вы донор в этой связи. Я бы тоже сказала, что откатило, но, откатило по каналу связи этой. Второму мч тоже досталось, Анахата пробита. Не знаю на пользу Вам это или нет.
Имхо
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status