Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:48:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Помогите растолковать сон  (Прочитано 474104 раз)

Korall

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Korall has no influence.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32640 : 06 Октябрь 2017, 11:49:39 »

Добрый день!
Приснился странный сон. Перед сном я просила ВС помочь мне простить бывшего, т.к. с эмоциональной частью мне сложнее всего. Здесь важно - не смирение, а собственное исцеление от эмоциональных травм.

Снится, что я на лодке на воде в какой-то бухте. Там люди тоже на таких лодках на воде. На лодке всякие вещи, запомнила атласные подушки цветные. Я там с какими-то родственниками (в жизни не знаю). В какой-то момент какие-то родные отошли по делам, а какой-то дедушка остался, за которым нужно следить, т.к. он ненадежен.
В какой-то момент оказывается, что я наливаю бывшему чай. В кружке красивые розовые цветы. Я заливаю их кипятком, понимаю, что он не сможет такой горячий чай пить и отхожу внутри лодки на кухню из реальности. Вижу кувшин с холодной водой, крышка в него провалилась, воды немного и она мутная. Делать нечего, я лью в кружку из этого кувшина и решаю помыть его потом.
Когда возвращаюсь и отдаю кружку бывшему, оказывается дедушка исчез (как я понимаю, умер и отошел с телом в другое место). Я возмущаюсь, что он нас бросил как всегда, воплю в эмоциях. А люди на лодках рядом говорят - какая я шумная, они здесь отдохнуть хотели, хоть где-то, устали, но и тут нет покоя.

П.С.: что-то мне подсказывает, что во сне почему-то затронута тема смерти, не могу ее понять в конкретном сне. В отношении бывшего, судя по чаю, еще работать над эмоциями, но я на верном пути.

Спасибо!+

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 29
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32641 : 06 Октябрь 2017, 12:06:52 »

Ув. Практики,
По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть.
Благодарю+после лимита
Думаю так же что вашим родным нужна защита , у вас защита есть вот вас и отослали, а тем временем напали на родных, раз бабушка была с вами значит ещё от неё по роду что-то тянется, показывают откуда чистить нужно..
С уважением.

Bella_

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bella_ has no influence.
« Ответ #32642 : 06 Октябрь 2017, 12:50:33 »

Здравствуйте,уважаемые практики! Приснилось, что я у реки, на мелководье, кормлю рыбок. Я им толи хлеб, толи что-то другое в воду бросаю, они подплывают и едят.
Спасибо+
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Айгуль

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Айгуль has no influence.
« Ответ #32643 : 06 Октябрь 2017, 13:28:17 »

Добрый день помогите с трактовкой сна.
Приснилось , что я оставила сына в доме своего деда, а сама с бывшей свекровью (она меня  ненавидела) иду домой к отцу (сниться квартира,  где я выросла и он был прописан). Со свекровью зашли в магазин, она там что то осталась покупать, а я пошла к отцу.  Зашла во двор,  двери в квартиру открыты и в окне, оно у нас большое было, очень неаккуратно вставлена пластиковая дверь вместе с пластиковым окном, то есть есть старое окно и в него частично вмонтированое новое с дверью. Я стала звать , есть ли кто живой, в квартиру не захожу стою возле старой двери, выходит папа в легком алкогольной опьянения,  я у него начинаю спрашивать за новую дверь,  а он меня не слушает и рассказывает, что у него в гостях то ли абхазец,  то ли осетин. И я знаю , что мне надо вернутся к деду и забрать сына.
..

663

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • 663 has no influence.
« Ответ #32644 : 06 Октябрь 2017, 14:20:14 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с толкованием, пожалуйста. Снится, что ребенок сходил на горшок, и у него вышел глист, я знаю его разновидность и думаю, надо же к врачу. А мне голос со стороны говорит - зачем, ты же знаешь и так, возьми лекарство такое-то и протрави, все норм будет. А глист живой, большой, с глазами (как поняла, глаза вражины как раз),сидит в горшке и агрессивный прямо, на меня может выпрыгнуть. А еще со мной в комнате моя тетка чем-то занимается, и я прячу от нее этого глиста, чтобы не узнала ничего. Иду с горшком в туалет, слить, а передо мной тетка вылила в унитаз лапшу вареную, и я несу, боюсь, чтобы глиста не потерять, чтоб не выскочил, а тут полный унитаз макарон, и я выливаю содержимое горшка и теряю из вида глиста, смываю, но как-то все плохо сходит.
Я так понимаю, снова воздействие было, снилось на той неделе, что кошка глистами испражнялась. И голос советует чиститься. А тетка с макаронами путает - мороки, непрогляды?
Помогите понять, пожалуйста.
Чистка нужна и сильная, негатив есть, а уйти не может. И мороки правильно увидели. Хорошая чистка уберет и мороки и путь откроет.
ИМХО

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 29
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32645 : 06 Октябрь 2017, 14:31:41 »

Здравствуйте,уважаемые практики! Приснилось, что я у реки, на мелководье, кормлю рыбок. Я им толи хлеб, толи что-то другое в воду бросаю, они подплывают и едят.
Спасибо+

Очень похоже что Боги намекают на благодарность (плату) за работу, вспомните к кому обращались и отблагодарите.

Добрый день!
Приснился странный сон. Перед сном я просила ВС помочь мне простить бывшего, т.к. с эмоциональной частью мне сложнее всего. Здесь важно - не смирение, а собственное исцеление от эмоциональных травм.
Снится, что я на лодке на воде в какой-то бухте.
Согласна, вы на верном пути, река - вода очищает, но вы в лодке - от воды закрыты, в лодке родня, они ушли оставив деда - чистить нужно род от этого деда, старый негатив мешает в настоящем( поэтому снова плохую воду наливаете), нужно его вскрыть и чистить.
Цвета подушек думаю соответствовали системам нуждающимся в чистке.

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 31
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #32646 : 06 Октябрь 2017, 15:17:26 »

Добрый день помогите с трактовкой сна.
Приснилось , что я оставила сына в доме своего деда, а сама с бывшей свекровью (она меня  ненавидела) иду домой к отцу (сниться квартира,  где я выросла и он был прописан). Со свекровью зашли в магазин, она там что то осталась покупать, а я пошла к отцу.  Зашла во двор,  двери в квартиру открыты и в окне, оно у нас большое было, очень неаккуратно вставлена пластиковая дверь вместе с пластиковым окном, то есть есть старое окно и в него частично вмонтированое новое с дверью. Я стала звать , есть ли кто живой, в квартиру не захожу стою возле старой двери, выходит папа в легком алкогольной опьянения,  я у него начинаю спрашивать за новую дверь,  а он меня не слушает и рассказывает, что у него в гостях то ли абхазец,  то ли осетин. И я знаю , что мне надо вернутся к деду и забрать сына.
..

Есть такое ощущение по сну, что атака идет ( окно выставлено с дверью, новая дверь вмонтирована в старую - поддел работ на защиту у вас был). Отец в алкогольном опьянении, кто то обошел защиту, навел морок на вашу, причем сделал через сущь ( гостит абхазец, осетин), может от свекрови даже посылы идут. Родня по отцу помогает, видимо отец не справился, дед встал на защиту ребенка. Вот как то так...
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Milavita

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milavita has no influence.
« Ответ #32647 : 06 Октябрь 2017, 15:17:57 »

Доброго времени!
Вновь пришла за помощью в толковании сна.

Простите за такую простыню, короче не получилось. :(

Снится как я у себя дома на кухне и у окна стоит незнакомая женщина, смотрит из окна на улицу, я подхожу к ней и вижу как из моего подъезда выходит незнакомая девушка на которую мне указывает женщина, что стоит рядом со мной, она обращает моё внимание на то, что девушка как то странно одета. Я присматриваюсь и замечаю что на ней куртка, длинная шифоновая юбка, скорее вечерняя, нежели повседневная (такие в 90-е были в моде) и из под юбки видны брюки, вся одежда чёрного цвета. Ещё она везла чемодан. Я пошутила, что должно быть юбка в чемодан не влезла, пришлось надевать на себя.
Выйдя из подъезда она направилась к скамейке на которой сидела ещё одна женщина, подойдя к ней, девушка с чемоданом наклонилась и сложив ладони лодочкой что-то начала говорить, было понятно, что она просит денег у сидящей на скамейке. Та отказала, тогда девушка села на свой чемодан и стала говорить, что молодой человек выгнал её из дома и ей нужно добраться в область до своей квартиры, но денег на дорогу  у неё нет.
Затем я вижу как эта девушка спит на кровати в какой-то квартире, понимаю, что это то место куда она и хотела добраться. За окнами ночь, в дверь звонят и мужчина из соседней комнаты идёт открывать дверь. Я вижу что он открывает дверь, а далее кто-то направляется прямиком к комнате в которой спит девушка и увидев её этот некто возвращается в холл, а далее самое интересное и непонятное.
В дверях стоит мать мужчины, который открыл дверь, он приглашает её зайти в квартиру, закрывает входную дверь и говорит, чтобы она проходила в зал (соседняя комната, не та где девушка спит), а сам идёт на кухню. Его мать направляется в сторону зала, а затем что-то замечает и останавливается смотря на пол. На полу что-то вроде коврового покрытия тёмно-синего цвета и на этом покрытии появляются и исчезают отпечатки цыфры "43" жёлтого цвета, как следы. Эти следы направляются в зал, затем возвращаются обратно в холл и направляются на кухню, мужчина выйдя оттуда тоже их замечает и видит как достигнув кухни следы исчезают и все стеклянные предметы начинают падать со своих мест и разбиваться ещё не достигнув пола.
Затем разрушительный эффект только усиливается, всё начинает разбиваться и в зале, а после и в комнате со спящей девушкой. Она просыпается и бежит на кухню, там её настигает деревянная полка, которая очень стремится приземлиться ей на голову, но она закрывается другой полкой.
Далее вижу всех этих людей (девушку, мужчину и его мать) и кого-то ещё с ними на улице подпирающими стены какого-то сарая сбитого из старых досок не видевших краски и выцветших от солнца и непогоды. Что-то внутри этого сарая бушует, полагаю что тот самый невидимка со следами "43" и они мешают ему вырваться.
Все четверо у сарая почему-то совершенно голые. Девушка говорит, что больше не вытерпит и присаживается там же где стоит справить большую нужду, затем встаёт и помогает дальше удерживать стену и какой-то навес.
Заканчивается всё тем, что им всем становится весело, они шутят и посмеиваются, далее я проснулась.  Ощущение от сна было неприятное, липкое, как от кошмара.
Мне подобные сны прежде не снились и я никак не могу понять как его растолковать, буду очень благодарна за помощь.

Айгуль

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Айгуль has no influence.
« Ответ #32648 : 06 Октябрь 2017, 15:41:35 »

Есть такое ощущение по сну, что атака идет ( окно выставлено с дверью, новая дверь вмонтирована в старую - поддел работ на защиту у вас был). Отец в алкогольном опьянении, кто то обошел защиту, навел морок на вашу, причем сделал через сущь ( гостит абхазец, осетин), может от свекрови даже посылы идут. Родня по отцу помогает, видимо отец не справился, дед встал на защиту ребенка. Вот как то так...
В этом сне я ребенка не видела, но я знала, что оставила его в доме моего дедушки (маминого отца) и я должна была его оттуда забрать, а вот свекруха удивлялась и интересовалась зачем мне туда возвращаться.  Возможно свекровь пошла и подделала, возможно узнала, что я имею семью и что родила, а ее сын умер и жить она может местью, она же бегала к магам, что бы меня извести , считала что я приворожила ее сына. Если такой меня считала, что  могла силой взгляда приворожить:)), зачем же тогда мне пакость,  неужели та которая выполняла ее заказ и рассказала обр мне гадости , объяснить не могла о последствиях  А теперь мстит за свою тупость.

лучик

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • лучик has no influence.
« Ответ #32649 : 06 Октябрь 2017, 16:15:45 »

Доброго времени!
Вновь пришла за помощью в толковании сна.

Простите за такую простыню, короче не получилось. :(

Снится как я у себя дома на кухне и у окна стоит незнакомая женщина, смотрит из окна на улицу, я подхожу к ней и вижу как из моего подъезда выходит незнакомая девушка на которую мне указывает женщина, что стоит рядом со мной, она обращает моё внимание на то, что девушка как то странно одета. Я присматриваюсь и замечаю что на ней куртка, длинная шифоновая юбка, скорее вечерняя, нежели повседневная (такие в 90-е были в моде) и из под юбки видны брюки, вся одежда чёрного цвета.
На вас сейчас какие работы стоят?Ясно одно ,что показан негатив родовой,как все это произошло.Девяностые годы как раз показывают возврат в прошлое.Женщина у окна-это помощник ваш,кто она сказать трудно со стороны,это может быть какая то покойная родственница или представитель сил.Почему у окна,потому что окно тут как экран.Почти все сюжеты сна либо на кухне либо в спальне,потому как область ,которую хотят вам показать это л.ж.Девушка главная героиня это либо вы в прошлом либо ваша родственница,в любом случае это ваша протеже.Далее она уходит из дома это отказ от прежней жизни,переломный момент.Ищите среди потомков,такую судьбу,кто так поступил.От чего ушла женщина? Родители?,дом?,все что угодно.Брюки и юбка это раздвоение личности.Символ женственности и свободы выбора,опять же показан протест каким то канонам.Ушла она с сумкой и в одежде,тоесть до того момента она была обычной,самодостаточной девушкой,а куда пришла?Просит деньги у женщины ,но та не дала.Она осталась без поддержки без защиты.Кто эта женщина?Возможно мать,а может и сам род.Её не одобрили.Она ушла в чужое место,возможно к мужчине,мужчина из сна тоже может быть всего лишь образом ,а может быть и её реальным мужем.Бьётся посуда,это несчастья,нищета пошла после этого.Возможно в этом действительно виновата мама мужчины,она выпустила зло в дом,тут либо было применение магии с её стороны либо негатив был на ней.Если все подытожить похоже на проклятье.Все голые и смеются,как итог оморочены все в негативе и в лишениях всех жизненных благ.Счастлива женщина не стала,на кровати она одна ,любви то не было.

Lana_Run

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lana_Run has no influence.
« Ответ #32650 : 06 Октябрь 2017, 16:28:40 »

Уважаемая Скополия, помогите с трактовкой сна моей подруги:
Как будто она приехала с дочерью к бывшему мужу, а дом в котором он живет и баня, это дом её мамы. И там значит полная баня родственников и подруг сожительницы бывшего (которая на него  колдует активно) Подруга моя шлет всех- выгоняя,  потом его отец злой повяляется, мол чего ты сюда явилась. А сожительницу бывшего не видит она, и вот как будто она в маминой стайке на втором этаже мелькает, а подруга моя через стекло фотает её на телефон и она её увидела и давай позировать и смеяться. А потом там же появляется бывший муж подруги и давай за ней ухаживать, она говорит: "отстань от меня!", а он не в какую. Потом они оказываемся в машине и там же его сожительница, целует дочку моей подруги. Подруга её говорит: пошла на фиг от моего ребенка, а она типа это и мой ребенок. И тут же бывший сидит, Подруга говорит:зачем вы сюда все пришли и ее подруги? А он говорит: они все повязаны. Подруга  их выгнала, а он говорит ей: я тебе всю жизнь врал, не собирался быть с тобой. Подруга вышла из машины,забрала дочь и ушла.
Следущий эпизод:
Как будто она была беременна от бывшего, и ему тест показывает, а там вместо полосок красным нарисован знак.(похоже на зеркальный уруз сверху которого половина Альгиза (отсечена правая часть) либо как зеркальная перевернутая заглавная буква К
С Уважением!

DarkFraseis

• Участник
  • *
  • DarkFraseis has no influence.
« Ответ #32651 : 06 Октябрь 2017, 18:56:23 »

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Очень прошу помочь со сном.
Собственно сон о том что мы с мужем в моей квартире (в которой сейчас живём),и вдруг появляется девушка бывшего молодого человека(никаких работ не проводила,чтоб она мне вообще как то снилась ),она появляется в пьяном неадекватном виде. Мой муж ведёт её в ванну,и во сне появляется моя бабушка,говорит мне "что то они затихли иди ка посмотри что там",я вхожу в ванну и вижу как она целуется с моим мужем,чуть не взасос,разумеется я на неё бросаюсь и бью её по руке,да и в целом агрессивная была,мужа я тоже толкнула(в жизни с мужем гармонично все и без агрессий,во сне аж ревность проснулась,хотя не ревнивая)а он такой "она же пьяная",я отвечаю "и дальше что?! Что это такое!!" В общем во сне я очень кричала и выпроводила её в комнату и тут (самый основной момент на который обратила внимание) я ей говорю я сейчас позвоню твоему мужику (бывший мч) пусть он тебя забирает,а она отвечает мол на звони я не особо то боюсь,отвечает невнятно...
Я так понимаю сама по сну снова "телефон" канал какой то,его девушка причём прицепилась к моему мужу (впечатление что как будто какие то разговоры и вторжение в моё пространство)...в общем помогите пожалуйста понять..живу своей семьёй,в мыслях нет этих людей..с чем связано?
С благодарностью !+

663

• Пользователь
  • **
  • 663 has no influence.
« Ответ #32652 : 06 Октябрь 2017, 19:23:05 »

Под чисткой от сущей:

Снится мне, что у меня кто то взял телефон мой, человек плохо мне знакомый, со школы не виделись с ним. Я этого не видела, что взял именно он, но во сне я это знаю. Встречаю подругу, очень с ней тесно дружили, теперь не видимся совсем. И она мне во сне рассказала, что они с мужем потеряли много денег...

К чему такой сон?
С благодарностью, ув. Практики!

Frau Namenlose

• Пользователь
  • **
  • Frau Namenlose has no influence.
« Ответ #32653 : 06 Октябрь 2017, 21:30:34 »

Добрый вечер! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Снится, что я стою перед дверью, старинная дверь, черная, средневековье напоминает. И на ней "666" изображено чем-то красным. Потом дверь открывается, а там темное каменное здание, и на стенах факела. Потом начинает то ли музыка вроде как играть, то ли просто голос мужской, и слова какие-то. Я в голове думаю "это на латыни", и пытаюсь понять что это. И потом понимаю что это "Отче Наш" наоборот :o . И весь сон понимаю, что это вроде как дверь куда-то в другой мир или вроде того :o :o :o Но никакого страха, тревоги, и прочего нет.
На мне стоит руническая защита, может это как-то связано?

Благодарю :) +++

663

• Пользователь
  • **
  • 663 has no influence.
« Ответ #32654 : 06 Октябрь 2017, 22:03:34 »

Добрый вечер! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Снится, что я стою перед дверью, старинная дверь, черная, средневековье напоминает. И на ней "666" изображено чем-то красным. Потом дверь открывается, а там темное каменное здание, и на стенах факела. Потом начинает то ли музыка вроде как играть, то ли просто голос мужской, и слова какие-то. Я в голове думаю "это на латыни", и пытаюсь понять что это. И потом понимаю что это "Отче Наш" наоборот :o . И весь сон понимаю, что это вроде как дверь куда-то в другой мир или вроде того :o :o :o Но никакого страха, тревоги, и прочего нет.
На мне стоит руническая защита, может это как-то связано?

Благодарю :) +++
А Вы поставили руны на защиту и всё? Или делали др какие то ритуалы, ЧМ? Я такой сон трактовала бы однозначно: как приглашение к сотрудничеству... А еще защита стоит по сну, стала хорошо.
ИМХО
С уважением!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika