Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:06:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Помогите растолковать сон  (Прочитано 480282 раз)

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 34
  • Luna_Luna has no influence.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32625 : 05 Октябрь 2017, 19:51:32 »

Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Сняла свеженькую порчу с себя и поставила защиту с ритуалом  старую стало пробивать. Приснился сон, пришла ко мне домой девочка лет 5 и попросилась жить у меня, так как она одна осталась. Мне с одной стороны ее жалко, а с другой она мне очень неприятна была. И я стала ее выгонять, короче еле выставила ее.и тут же проснулась от ощущения что кто то меня схватил за волосы и плюс зарычал мой кот.
Здравствуйте.
Похоже вы от подсёла избавились , а он обратно просится, защиту сработала, но не сразу, вам же сначало жалко было девочку, так что лучше защита нужна.

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 76
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #32626 : 06 Октябрь 2017, 00:14:06 »

планирует ли м сделать предложение ж
туз жезлов 6кубков рыцарь куб итог дама куб, жрица, колесница, императрица - думаю, что он просто романтики хочет, но официоза нет

хочет ли продолжать отношения с ж, не все гладко
3ж 6пент жрец(10куб) итог умерен, 7меч - да, хочет сохранить их, но в тоже время чтобы все было так, как он хочет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • LanaDelRey has no influence.
« Ответ #32627 : 06 Октябрь 2017, 07:58:57 »

Доброе утро. Прошу помощи в толковании сна. Загадывала на прояснение отношения бывшего, у него недавно девушка внезапно появилась. Были работы.
Будто мы с ним гуляем, за руку меня держит, оберегает везде. Мы пошли в ресторан и когда нас увидели его друзья, они разозлились, отвернулись и ушли.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа. Не поняла так и что к чему
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #32628 : 06 Октябрь 2017, 08:23:25 »

Прриснилось, что мч изменял мне с моей бывшей подругой (такого 100% быть не могло, они друг друга в лицо не видели), после чего я таскала ее за волосы, потом будто еще одна девица снилась, ноя не помню кто именно. На мч я после это обиделась, прекратила общение. И будто он звонит моей маме и говорит, что купил мне кольцо с маленькими бриллиантиками, якобы надумал предложение делать.
Может кто то работает на вашу пару , а сам  МЧ по отношению к Вам сильно собственник
Сегодня снится, что он мне звонит в домофон, и вроде как пьяный. Ему открыть предлагаю, он вроде как заходить не будет, но он и не уходил никуда от последнего нашего разговора от моего дома. Типа он всю ночь сидел и пас, выйду ли я из дома с кем или нет. (якобы подозревает в чем-то)
МЧ под мороками , нуждается в Вашей энергии , имхо

Будто мы с ним гуляем, за руку меня держит, оберегает везде. Мы пошли в ресторан и когда нас увидели его друзья, они разозлились, отвернулись и ушли.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа.
У Вас сняты защиты , парень пользуется Вашей энергией , Вы сильно заинтересованны и сами даете свою энергию в придачу , на все Ваши работы идут помехи , имхо

Luna_Luna

• Постоялец
  • Вес голоса: 34
  • Luna_Luna has no influence.
« Ответ #32629 : 06 Октябрь 2017, 08:28:18 »

Доброе утро. Прошу помощи в толковании сна. Загадывала на прояснение отношения бывшего, у него недавно девушка внезапно появилась. Были работы.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа. Не поняла так и что к чему
Благодарю+
Доброе утро.
Вашим работам на мч, мешает что-то, его друзья это либо его защита, либо другая работа, перед ним вы голая т е.ваша защита сломана, на фото видите её, а голова ваша, она как-бы скрыта под мороком - кто-то явно закрывает его от вас.  ИМХО
С уважением.

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • LanaDelRey has no influence.
« Ответ #32630 : 06 Октябрь 2017, 08:41:53 »

Доброе утро.
Вашим работам на мч, мешает что-то, его друзья это либо его защита, либо другая работа, перед ним вы голая т е.ваша защита сломана, на фото видите её, а голова ваша, она как-бы скрыта под мороком - кто-то явно закрывает его от вас.  ИМХО
С уважением.
У Вас сняты защиты , парень пользуется Вашей энергией , Вы сильно заинтересованны и сами даете свою энергию в придачу , на все Ваши работы идут помехи , имхо
Благодарю+ после лимита вас, ув. Aksinya и ув. Luna_luna! Работы действительно стопорились раньше+мч на немысленном расстоянии сейчас

Ув. Практики,
Еще, кстати, сон был будто старый знакомый мамы спился и попросил маму с братом помочь сделать какие-то ножи (не поняла тут вообще что к чему). Они сделали работу, он пришел с другом, возле подъезда мы с братом, мамой и бабушкой (мамы мама) встретились с ними. Меня зачем-то послали в магазин, уже темно было. По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть. Она вся в крови была, я вызвала скорую и полицию, они ехали оч медленно, но среди соседей нашелся врач и он начал приводить маму в чувства и остановил кровь. Я так понимаю, что маме какая-то угроза по этому сну? Она магией не занимается в реале.
Благодарю+после лимита
"Если не складывается - вычти."

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #32631 : 06 Октябрь 2017, 09:00:32 »

Благодарю+ после лимита вас, ув. Aksinya и ув. Luna_luna! Работы действительно стопорились раньше+мч на немысленном расстоянии сейчас

Ув. Практики,
Еще, кстати, сон был будто старый знакомый мамы спился и попросил маму с братом помочь сделать какие-то ножи (не поняла тут вообще что к чему). Они сделали работу, он пришел с другом, возле подъезда мы с братом, мамой и бабушкой (мамы мама) встретились с ними. Меня зачем-то послали в магазин, уже темно было. По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть. Она вся в крови была, я вызвала скорую и полицию, они ехали оч медленно, но среди соседей нашелся врач и он начал приводить маму в чувства и остановил кровь. Я так понимаю, что маме какая-то угроза по этому сну? Она магией не занимается в реале.
Благодарю+после лимита
Вообще, врачи плохо, всегда отыгрываются тем, что лечат, то и заботит.Сезон простуд пришёл. Место, где кровь остановили- будет болеть. Ну, а вообще это нападение, скорей всего болячки скидывают или чего похуже, тк в образе людей обычно порчи. С Уважением.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
« Ответ #32632 : 06 Октябрь 2017, 09:07:22 »

Здравствуйте,поставила чистку  жесткую от ув Ричарда ,специально на полную луну,чтобы то что летит сразу счищалось - приснилась братова жена (магичит и не дружим -у неё персональный многолетний маг),открываю дверь смотрю щенок бегает в коридоре,простенькая порода черно серый.Захожу в квартиру - стоит братова жена    и с ней собака ,тоже беспородная и кормящяя.Братова жена говорит - зачем ты убила всех новорожденных щенков и оставила только одного. Я ей говорю,что она так делает (она в деревне так делает,когда у неё кошка или собака родят - всех убивает,а одного оставляет,что приводит меня в шок,потому что я обожаю животных) и я так же и сделала во сне. А остальных я превратила в булочки - половинка белая, половинка из какао (и смотрю у меня в шкафу блюдо с булочками,но я их почему-то прячу).И  в далеке стоит моя мать(умершая) -словно она мне это показывает. Растолкуйте пожалуйста сон,благодарю++)).
С уважением)

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 35
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #32633 : 06 Октябрь 2017, 10:10:38 »

Здравствуйте,поставила чистку  жесткую от ув Ричарда ,специально на полную луну,чтобы то что летит сразу счищалось - приснилась братова жена (магичит и не дружим -у неё персональный многолетний маг),открываю дверь смотрю щенок бегает в коридоре,простенькая порода черно серый.Захожу в квартиру - стоит братова жена    и с ней собака ,тоже беспородная и кормящяя.Братова жена говорит - зачем ты убила всех новорожденных щенков и оставила только одного. Я ей говорю,что она так делает (она в деревне так делает,когда у неё кошка или собака родят - всех убивает,а одного оставляет,что приводит меня в шок,потому что я обожаю животных) и я так же и сделала во сне. А остальных я превратила в булочки - половинка белая, половинка из какао (и смотрю у меня в шкафу блюдо с булочками,но я их почему-то прячу).И  в далеке стоит моя мать(умершая) -словно она мне это показывает. Растолкуйте пожалуйста сон,благодарю++)).
Жена брата вам гадости шлет, они и показаны щенками. Чистка высветила негатив и от кого он. Правда, не до чистились, что то осталось, всех убили один остался. За чистку отблагодарить, дары просят.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

тетя Мотя

• Ветеран
« Ответ #32634 : 06 Октябрь 2017, 10:15:17 »

Вообще больше похоже, что сестра эта с защитами от сплетен, прочего, а вы про неё говорите, скрываете это.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 35
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #32635 : 06 Октябрь 2017, 10:17:32 »

Доброго вечера всем ! Позвольте ув.Скополия обратиться к Вам за толкованием сна ..              Восстанавливаю энергетику .. Делаю упражнения .. Снится 3 пары красивых туфлей , все светло-фиолетового цвета .. Знаю , что надевала их ранее . Что они мои, рада очень .. Тут рядом муж достает мне свои чёрные носки и дает , если будет прохладно - чтобы надела ..   Взяла или нет , не помню..     С уважением .

Фиолетовый цвет - цвет мистицизма и духовной практики, думаю тут показали, что вам энергетика возвращается. Красный цвет - цвет здоровья и корневой чакры. Идет питание энергией у вас, но скорей всего идет застой по пингала Нади, горячему каналу, по которому циркулирует прана. Муж говорит о носках, что если будет холодно - одень.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

drem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • drem has no influence.
« Ответ #32636 : 06 Октябрь 2017, 10:23:18 »

доброго дня .уважаемые практики.помогите понять сон.во сне муж принес мне кулек желтых яблок.потом ушел на день рождения своего брата.когда он пришел домой он был  пьян.я начала выгонять его из дома ,откуда не возмись появилась его мама и его брат.они хохатали как не нормальные,говорили гадости ,что классно забрать у меня дочь,а я  все никак не могла их выгнать .я выскочила в коридор и начала кричать,звать на помощь.вышла женщина которая вызвала полицию .под рунами снять привязки

тетя Мотя

• Ветеран
« Ответ #32637 : 06 Октябрь 2017, 10:31:44 »

доброго дня .уважаемые практики.помогите понять сон.во сне муж принес мне кулек желтых яблок.потом ушел на день рождения своего брата.когда он пришел домой он был  пьян.я начала выгонять его из дома ,откуда не возмись появилась его мама и его брат.они хохатали как не нормальные,говорили гадости ,что классно забрать у меня дочь,а я  все никак не могла их выгнать .я выскочила в коридор и начала кричать,звать на помощь.вышла женщина которая вызвала полицию .под рунами снять привязки
Пьяный- мать с братом мысли ему путают, хохочут- прилетит им. Добавьте солью с возвратом на сковороде, что жарят. Полиция, хорошо, пошла чистка, главное не контактировать.

drem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • drem has no influence.
« Ответ #32638 : 06 Октябрь 2017, 10:37:31 »

Пьяный- мать с братом мысли ему путают, хохочут- прилетит им. Добавьте солью с возвратом на сковороде, что жарят. Полиция, хорошо, пошла чистка, главное не контактировать.
+благодарю.я не общаюсь уже второй год.знаю такую чистку .

Черничка

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Черничка has no influence.
« Ответ #32639 : 06 Октябрь 2017, 11:38:05 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с толкованием, пожалуйста. Снится, что ребенок сходил на горшок, и у него вышел глист, я знаю его разновидность и думаю, надо же к врачу. А мне голос со стороны говорит - зачем, ты же знаешь и так, возьми лекарство такое-то и протрави, все норм будет. А глист живой, большой, с глазами (как поняла, глаза вражины как раз),сидит в горшке и агрессивный прямо, на меня может выпрыгнуть. А еще со мной в комнате моя тетка чем-то занимается, и я прячу от нее этого глиста, чтобы не узнала ничего. Иду с горшком в туалет, слить, а передо мной тетка вылила в унитаз лапшу вареную, и я несу, боюсь, чтобы глиста не потерять, чтоб не выскочил, а тут полный унитаз макарон, и я выливаю содержимое горшка и теряю из вида глиста, смываю, но как-то все плохо сходит.
Я так понимаю, снова воздействие было, снилось на той неделе, что кошка глистами испражнялась. И голос советует чиститься. А тетка с макаронами путает - мороки, непрогляды?
Помогите понять, пожалуйста.
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika