Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32610 : 05 Октябрь 2017, 16:47:23 »
Здравия! Кому когда-нибудь снились Келпи? Не просто водяные духи, а Келпи? Кошка от меня сегодня не отходит и не отводит взгляда. Обычно она сама по себе. Чувствую себя неважно сегодня. Но сон в целом хороший был, положительный.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32611 : 05 Октябрь 2017, 16:49:59 »
Также предположение что закрытие с замками и "зверушками"..
Путина как черта показали, а кухарка с мужиком что уйти недавали рангом поменьше....


Кому когда-нибудь снились Келпи?
Келпи большей частью враждебны людям.
Обычно она сама по себе. Чувствую себя неважно сегодня.
проверьтесь на подсел
В личку не беспокоить.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32612 : 05 Октябрь 2017, 16:56:52 »
Ох...были ведь мысли об этом. Лошадки то не простые...и слова до сих пор звучат в голове:"Принято к исполнению". А что, не могу вспомнить. Помню лишь, мне задали вопрос. Спасибо!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32613 : 05 Октябрь 2017, 17:12:58 »

Спасибо большое ! Даже не могла подумать в таком ключе!!! на данную пару много чего делалось. В т.ч. на даму порчи кладбищенские. Скажите, а может быть так что хоть что-то сработало, ведь ни одного совместного фото прислано не было!и на двух других он глядит на меня?ведь я и защиты снимала. Или я уже просто хочу верить в результат?)
Проверять лучше диагностикой, может просто нужно ещё подождать результата..

Доброго времени суток, помогите понять сон. Веду работу на мч( в любовном аспекте)вечером нанесла став и этой ночью вижу во сне старца( тоесть его голова ) он говорит а ты на зеркало посмотрела и вижу зеркало (лежит поверх ведра) и он мене указывает на то что Зеркало с одной стороны зеркальное а с другой прозрачно, надо было его затемнить с другой стороны а то Он уйдёт (во сне сложилось впечатление что я или изгоняла кого или пыталась кого то закрыть, что то плохое) а я ему говорю что зеркало на ведре и он не ушёл и на кидываю веревку по верх зеркала, веревка ложиться на зеркало ровно как в рамку вставила, а старец говорит что так лучше теперь. Помогите пожалуйста. Благодарю всех за ответы. С ув. Кукла24
Во первых нужно смотреть куда было повёрнуто зеркало, если вы видели в нем своё отражение то обратку получить можете, а если нет то вам просто подсказывали укрепить свою работу защитой.

Добрый день
Уже четвертый день подряд снятся дедушка с бабушкой покойники, раньше вообще не приходили толком во снах. Сегодня приснилось, будто дед ворчит, мы находимся дома у тетки и он мне говорит, чтоб я помыла полы. А я лениво валялась и не хотела, потом искала ведро полсна по квартире
Что это может обозначать? Почиститься надо?
Благодарю+
Здравствуйте.
Скорее всего на дом чистку сделать.
С уважением.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32614 : 05 Октябрь 2017, 17:55:04 »
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

1. Снилось, что я брызгала себе духи в рот, возле какой-то стойки типа ресепшна, а по коридору ходил бывший из далекого прошлого.

2. Какой-то зал, типа занятие идет, проводит девушка знакомая.
 И стала на мне показывать, вцепилась в ногу губами и стала делать засос типа как баночный массаж делается. Сначала это было приятно, потом жутко больно, но я терпела, а на этих местах на ногах жуткие синяки и красные пятна оставались. И так она мне делала сначала с одной ногой, потом со второй, я уже стала орать, т.к. было очень больно. Мне это надоело и я ее притянула к себе, стала обнимать, целоваться с ней. Она как-то резко поменяла внешний облик, глаза другого цвета стали. Но т.к. в зале был народ, она стала говорить, что на нас уже все смотрят, типа не удобно, начнут сплетничать.

3. Потом я оказалась на каком-то другом этаже, там летали по воздуху кресла, я шла с семьей и кресла подъехали к нам и чуть не подцепили нас, чтоб мы сели.
Потом там были какие-то ведущие, они пускали дым, какие-то эффекты, и зазывали поучавствовать в чем-то. И эти летающие кресла это их атрибуты были. На следующем этаже тоже были ведущие, и там бегали белые большие курица и петух.
Здравствуйте.
Духи, дым - мороки; курица, петух,ведущие - бесы, девушка бесиха - вампир - ваши действия похожи на обмен энергиями, только получать ей нравилось, а отдавать нет - это всё вскрыла чистка, но возможно в реале рядом с вами тоже есть энерговампиры, что и показал сон.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32615 : 05 Октябрь 2017, 18:34:28 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Сняла свеженькую порчу с себя и поставила защиту с ритуалом  старую стало пробивать. Приснился сон, пришла ко мне домой девочка лет 5 и попросилась жить у меня, так как она одна осталась. Мне с одной стороны ее жалко, а с другой она мне очень неприятна была. И я стала ее выгонять, короче еле выставила ее.и тут же проснулась от ощущения что кто то меня схватил за волосы и плюс зарычал мой кот. Я так понимаю, это мне опять кто то порчу хотел повесить, но не вышло, защита выдержала нападение?

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32616 : 05 Октябрь 2017, 18:44:23 »
Во первых нужно смотреть куда было повёрнуто зеркало, если вы видели в нем своё отражение то обратку получить можете, а если нет то вам просто подсказывали укрепить свою работу защитой.
зеркало лежало на ведре отражающей стороной к потолку, своего отражения не видела. Благодарю за ответ.
С ув. Кукла 24

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32617 : 05 Октябрь 2017, 18:44:41 »
Помогите, пожалуйста, с толкованием сна, чищусь. Выхожу из магазина, в пижаме, пуховике и с грязной головой  ;D встречаю подружку, она идёт прижав к кому-то голову, как навалившись, мне стыдно стало за свой вид. Иду к подъезду своему, уже в чёрной дубленке и с чёрными волосами, длинными, убранными в хвост, передо мной идёт мужик в чёрной шубе, чёрной меховой шапке, правая нога у него по колено отсутствует, вместо костыля привязан обрез или что-то похожее. Он идёт передо мной и гадости мне говорит, я его посылаю с лёгким сердцем, негатива не испытываю, тут он мне опять гадость говорит, спрашиваю:"может тебе по пистолету пнуть, чтоб заткнулся?", он этим своим костылем-обрезом подскальзывается, падает на спину, я ему говорю, "видишь какая у тебя карма плохая, только предложила, тебе уже прилетело", спрашиваю, что может помочь встать?_ протягиваю руку правую, он свою тянет, она у него в кулак сжата, тут подходит ещё один прохожий, одетый также как первый, поднимает его, я говорю и ему, и калеке:"спасибо, спасибо, спасибо".
Карму свою параллельно чищу, но походу её не существует. :D

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32618 : 05 Октябрь 2017, 19:51:32 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Сняла свеженькую порчу с себя и поставила защиту с ритуалом  старую стало пробивать. Приснился сон, пришла ко мне домой девочка лет 5 и попросилась жить у меня, так как она одна осталась. Мне с одной стороны ее жалко, а с другой она мне очень неприятна была. И я стала ее выгонять, короче еле выставила ее.и тут же проснулась от ощущения что кто то меня схватил за волосы и плюс зарычал мой кот.
Здравствуйте.
Похоже вы от подсёла избавились , а он обратно просится, защиту сработала, но не сразу, вам же сначало жалко было девочку, так что лучше защита нужна.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32619 : 06 Октябрь 2017, 00:14:06 »
планирует ли м сделать предложение ж
туз жезлов 6кубков рыцарь куб итог дама куб, жрица, колесница, императрица - думаю, что он просто романтики хочет, но официоза нет

хочет ли продолжать отношения с ж, не все гладко
3ж 6пент жрец(10куб) итог умерен, 7меч - да, хочет сохранить их, но в тоже время чтобы все было так, как он хочет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32620 : 06 Октябрь 2017, 07:58:57 »
Доброе утро. Прошу помощи в толковании сна. Загадывала на прояснение отношения бывшего, у него недавно девушка внезапно появилась. Были работы.
Будто мы с ним гуляем, за руку меня держит, оберегает везде. Мы пошли в ресторан и когда нас увидели его друзья, они разозлились, отвернулись и ушли.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа. Не поняла так и что к чему
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32621 : 06 Октябрь 2017, 08:23:25 »
Прриснилось, что мч изменял мне с моей бывшей подругой (такого 100% быть не могло, они друг друга в лицо не видели), после чего я таскала ее за волосы, потом будто еще одна девица снилась, ноя не помню кто именно. На мч я после это обиделась, прекратила общение. И будто он звонит моей маме и говорит, что купил мне кольцо с маленькими бриллиантиками, якобы надумал предложение делать.
Может кто то работает на вашу пару , а сам  МЧ по отношению к Вам сильно собственник
Сегодня снится, что он мне звонит в домофон, и вроде как пьяный. Ему открыть предлагаю, он вроде как заходить не будет, но он и не уходил никуда от последнего нашего разговора от моего дома. Типа он всю ночь сидел и пас, выйду ли я из дома с кем или нет. (якобы подозревает в чем-то)
МЧ под мороками , нуждается в Вашей энергии , имхо


Будто мы с ним гуляем, за руку меня держит, оберегает везде. Мы пошли в ресторан и когда нас увидели его друзья, они разозлились, отвернулись и ушли.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа.
У Вас сняты защиты , парень пользуется Вашей энергией , Вы сильно заинтересованны и сами даете свою энергию в придачу , на все Ваши работы идут помехи , имхо

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32622 : 06 Октябрь 2017, 08:28:18 »
Доброе утро. Прошу помощи в толковании сна. Загадывала на прояснение отношения бывшего, у него недавно девушка внезапно появилась. Были работы.
Будто мы с ним гуляем, за руку меня держит, оберегает везде. Мы пошли в ресторан и когда нас увидели его друзья, они разозлились, отвернулись и ушли.
Потом снилось будто я хотела нанести на него став, только начала и звонок в дверь. Я почему-то голая в этот момент была. Пришла мама с братом. Я в этоо момент резко начала одеваться, не дорисовала, попутно захожу в инстаграм, а там фотографии его с девушкой этой..в свадебном платье. А голова у нее моя - мой цвет волос, прическа. Не поняла так и что к чему
Благодарю+
Доброе утро.
Вашим работам на мч, мешает что-то, его друзья это либо его защита, либо другая работа, перед ним вы голая т е.ваша защита сломана, на фото видите её, а голова ваша, она как-бы скрыта под мороком - кто-то явно закрывает его от вас.  ИМХО
С уважением.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32623 : 06 Октябрь 2017, 08:41:53 »
Доброе утро.
Вашим работам на мч, мешает что-то, его друзья это либо его защита, либо другая работа, перед ним вы голая т е.ваша защита сломана, на фото видите её, а голова ваша, она как-бы скрыта под мороком - кто-то явно закрывает его от вас.  ИМХО
С уважением.
У Вас сняты защиты , парень пользуется Вашей энергией , Вы сильно заинтересованны и сами даете свою энергию в придачу , на все Ваши работы идут помехи , имхо
Благодарю+ после лимита вас, ув. Aksinya и ув. Luna_luna! Работы действительно стопорились раньше+мч на немысленном расстоянии сейчас

Ув. Практики,
Еще, кстати, сон был будто старый знакомый мамы спился и попросил маму с братом помочь сделать какие-то ножи (не поняла тут вообще что к чему). Они сделали работу, он пришел с другом, возле подъезда мы с братом, мамой и бабушкой (мамы мама) встретились с ними. Меня зачем-то послали в магазин, уже темно было. По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть. Она вся в крови была, я вызвала скорую и полицию, они ехали оч медленно, но среди соседей нашелся врач и он начал приводить маму в чувства и остановил кровь. Я так понимаю, что маме какая-то угроза по этому сну? Она магией не занимается в реале.
Благодарю+после лимита
"Если не складывается - вычти."

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32624 : 06 Октябрь 2017, 09:00:32 »
Благодарю+ после лимита вас, ув. Aksinya и ув. Luna_luna! Работы действительно стопорились раньше+мч на немысленном расстоянии сейчас

Ув. Практики,
Еще, кстати, сон был будто старый знакомый мамы спился и попросил маму с братом помочь сделать какие-то ножи (не поняла тут вообще что к чему). Они сделали работу, он пришел с другом, возле подъезда мы с братом, мамой и бабушкой (мамы мама) встретились с ними. Меня зачем-то послали в магазин, уже темно было. По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть. Она вся в крови была, я вызвала скорую и полицию, они ехали оч медленно, но среди соседей нашелся врач и он начал приводить маму в чувства и остановил кровь. Я так понимаю, что маме какая-то угроза по этому сну? Она магией не занимается в реале.
Благодарю+после лимита
Вообще, врачи плохо, всегда отыгрываются тем, что лечат, то и заботит.Сезон простуд пришёл. Место, где кровь остановили- будет болеть. Ну, а вообще это нападение, скорей всего болячки скидывают или чего похуже, тк в образе людей обычно порчи. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status