Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32595 : 05 Октябрь 2017, 11:33:43 »
Здравствуйте. Приснилась бывшая работа, прихожу в кабинет, а там девица вражина с которой и в реале работала и которая меня заказывала бегала. Вижу столы наши. Приветливо здороваемся, вроде хорошие отношения у нас. И знаю ведь что это уже после как она заказывала и как я снимала. Дальше  не помню ,только ощущение осталось что я что-то выбрасывала. Подходила к шкафу. А шкаф этот на самом деле был ,когда я еще в другой организации  работала а не с этой вражиной. Дверь в кабинет приоткрыта у нас и я думаю что вражина сидит ближе к двери и ее видно из коридора а меня не будет видно, мой стол подальше и дверь не сильно открыта. А я вроде хотела бы чтоб меня видно было. Там парень один ходит по коридору как же он меня не увидит. Парень реально существующий  на той  работе. Потом иду в туалет на работе, а там перед зеркалом какая-то странная женщина и ей глаза красит девушка с той же работы, на самом деле такая была. Смотрю слишком сильно она глаза ей накрасила, вокруг серо- голубыми какими-то тенями что-то вроде стрелок и почти до висков, вобщем как маской почти на глазах выглядит. Я сказала что сильно и неровно, а эта женщина сказала что ей так и надо. И я ухожу из туалета. Несколько раз уже снилось ,что с этой вражиной у нас приличные дружеские отношения. Что это может означать? И вот с этим макияжем глаз не понятно, если б мне красили, то ясно, мороки какие-то были бы. А другому человеку красят но я это вижу? Посмотрите, пожалуйста
и еще эпизод вспомнила , вижу свои ресницы ,не накрашены и прям такие слабенькие короткие. Думаю что если тушью накрасить они как-то удлиняться. И вот с левого глаза ресницы начинают отрываться ,я их рукой взяла и вытащила еще несколько. Думаю не трогать ,а то все выпадут. Что это?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32596 : 05 Октябрь 2017, 11:39:10 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием
Сон приснился моему молодому человеку. Мы идём с ним в кино, поднимаемся вверх по лестнице. Я иду на целый пролёт впереди него и делаю вид, что его не замечаю.

Второй сон
Ему приснилось, что его мать женила его на его же двоюродной сестре которой ещё совсем мало лет, не больше 10
Благодарю

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32597 : 05 Октябрь 2017, 11:44:19 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять к чему такое могло приснится! Веду магическую работу с парой на их расставание. Сегодня снится, что эта дама присылает мне фото МЧ, чтобы показать типа как у них все хорошо. Фото 3 шт. На одном лица не видно, скрыто кепкой, на втором он с ребенком(девочкой),но у них девочек нет и на третьем он один(везде грустный). Потом шлет видео, на видео она, окрашенная в черный цвет(хотя она блондинка), значительно постаревшая и с огромным носом и опять с ней какая-то девочка, но взрослая, тоже с черными волосами, которая говорит ей, не снимай нас, а то вдруг она нас увидит(я так понимаю,что я). А что я)))я во сне очень обрадовалась присланному и пыталась все скорее сохранить и номер записать, будто, если не успею сохранить все исчезнет..а мне как сильно новые привязки нужны! Пока писала возникла мысль, может это надо закрепить результат?)не могу наблюдать за парой слишком далеко живут.  Заранее, благодарю!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32598 : 05 Октябрь 2017, 12:09:11 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять к чему такое могло приснится! Веду магическую работу с парой на их расставание. Сегодня снится, что эта дама присылает мне фото МЧ, чтобы показать типа как у них все хорошо. Фото 3 шт. На одном лица не видно, скрыто кепкой, на втором он с ребенком(девочкой),но у них девочек нет и на третьем он один(везде грустный). Потом шлет видео, на видео она, окрашенная в черный цвет(хотя она блондинка), значительно постаревшая и с огромным носом и опять с ней какая-то девочка, но взрослая, тоже с черными волосами, которая говорит ей, не снимай нас, а то вдруг она нас увидит(я так понимаю,что я). А что я)))я во сне очень обрадовалась присланному и пыталась все скорее сохранить и номер записать, будто, если не успею сохранить все исчезнет..а мне как сильно новые привязки нужны! Пока писала возникла мысль, может это надо закрепить результат?)не могу наблюдать за парой слишком далеко живут.  Заранее, благодарю!
Похоже Рассорка легла порчей и сущь прицепилась - он грустный и с девочкой, а она постарела и тоже с девочкой. А от рассорки защита сработала - он глаза скрыл, а она волосы перекрасила.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32599 : 05 Октябрь 2017, 12:31:53 »
Доброго времени суток.
Буду благодарна в трактовке сна.

Снилось, что приехала то ли в какой-то курортный город, где ещё очень тепло и солнечно, или дело просто летом происходило. Недолго гуляла по улицам, так как все время тянуло в какие-то переходы подземные, то в один, то в другой. Потом спустилась в очередной, где ещё и ларьки есть, хотела в одной точке взять пару йогуртов, чтоб на несколько дней, пока отдыхаю было. Даю карту, продавец сначала брать не хотела, а потом говорит карта не проходит, ещё и так достаточно агрессивно мне это было сказано.

Потом сон будто резко переключается на то, что сижу где-то с одним человеком, общаюсь, а  он мне говорит что болеет ангиной, уже давно и никак не может выздороветь.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32600 : 05 Октябрь 2017, 12:41:14 »
Похоже Рассорка легла порчей и сущь прицепилась - он грустный и с девочкой, а она постарела и тоже с девочкой. А от рассорки защита сработала - он глаза скрыл, а она волосы перекрасила.

Спасибо большое ! Даже не могла подумать в таком ключе!!! на данную пару много чего делалось. В т.ч. на даму порчи кладбищенские. Скажите, а может быть так что хоть что-то сработало, ведь ни одного совместного фото прислано не было!и на двух других он глядит на меня?ведь я и защиты снимала. Или я уже просто хочу верить в результат?)

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32601 : 05 Октябрь 2017, 13:04:52 »
Доброго времени суток, помогите понять сон. Веду работу на мч( в любовном аспекте)вечером нанесла став и этой ночью вижу во сне старца( тоесть его голова ) он говорит а ты на зеркало посмотрела и вижу зеркало (лежит поверх ведра) и он мене указывает на то что Зеркало с одной стороны зеркальное а с другой прозрачно, надо было его затемнить с другой стороны а то Он уйдёт (во сне сложилось впечатление что я или изгоняла кого или пыталась кого то закрыть, что то плохое) а я ему говорю что зеркало на ведре и он не ушёл и на кидываю веревку по верх зеркала, веревка ложиться на зеркало ровно как в рамку вставила, а старец говорит что так лучше теперь. Помогите пожалуйста. Благодарю всех за ответы. С ув. Кукла24
С ув. Кукла 24

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32602 : 05 Октябрь 2017, 14:25:00 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи в толковании сна...
Перед сном просила ВС показать истинное отношение определенного человека..и что нужно было от меня..плюс нахожусь под чистками..
Снится, что нахожусь в каком-то большом комплексе..мне передают записку - в ней план как сбежать - во время какого-то показательного шоу - стрельбы перед Путиным :o..эту записку передали от вышестоящего, который мне помогает..я начинаю действовать..все вроде получается..но застреваю на кухне - там повариха..возвращаюсь к машине - в которой должна спрятаться и выехать с данной территории..там тоже провал - выходит человек - я скрываюсь..вижу какого-то мужчину - должен помочь - но он проходит мимо - понимаю, что он не в силах..далее снова натыкаюсь на человека - все  у меня срывается..в итоге - проснулась..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32603 : 05 Октябрь 2017, 14:28:51 »
Добрый день
Уже четвертый день подряд снятся дедушка с бабушкой покойники, раньше вообще не приходили толком во снах. Сегодня приснилось, будто дед ворчит, мы находимся дома у тетки и он мне говорит, чтоб я помыла полы. А я лениво валялась и не хотела, потом искала ведро полсна по квартире
Что это может обозначать? Почиститься надо?
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32604 : 05 Октябрь 2017, 14:30:56 »
Добрый день
Уже четвертый день подряд снятся дедушка с бабушкой покойники, раньше вообще не приходили толком во снах. Сегодня приснилось, будто дед ворчит, мы находимся дома у тетки и он мне говорит, чтоб я помыла полы. А я лениво валялась и не хотела, потом искала ведро полсна по квартире
Что это может обозначать? Почиститься надо?
Благодарю+
Может быть намекает, что тётку надо почистить( дом то её) или вообще род

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32605 : 05 Октябрь 2017, 14:41:48 »
Уважаемые, прошу помочь понять сон. Маг работ пока что не веду.
Прриснилось, что мч изменял мне с моей бывшей подругой (такого 100% быть не могло, они друг друга в лицо не видели), после чего я таскала ее за волосы, потом будто еще одна девица снилась, ноя не помню кто именно. На мч я после это обиделась, прекратила общение. И будто он звонит моей маме и говорит, что купил мне кольцо с маленькими бриллиантиками, якобы надумал предложение делать.

Вчера был разгвор у нас, выясняи отншения.

Сегодня снится, что он мне звонит в домофон, и вроде как пьяный. Ему открыть предлагаю, он вроде как заходить не будет, но он и не уходил никуда от последнего нашего разговора от моего дома. Типа он всю ночь сидел и пас, выйду ли я из дома с кем или нет. (якобы подозревает в чем-то)

Наяву я его не ревную, с его стороны есть проявления.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32606 : 05 Октябрь 2017, 14:55:05 »
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

1. Снилось, что я брызгала себе духи в рот, возле какой-то стойки типа ресепшна, а по коридору ходил бывший из далекого прошлого. Я на него смотрела, думала заметит ли он меня, хотела встретиться с ним глазами, а он так со мной взглядом не пересекся и похоже, меня не видел.

2. Какой-то зал, типа занятие идет, проводит девушка знакомая. Сначала надо было сделать упор руками в пол как для отжимания, она показала 2 варианта как делать планку. Потом сказала разбиться в пары и надо будет делать для ног другого процедуру типа массажа, это полезно очень. И стала на мне показывать, вцепилась в ногу губами и стала делать засос типа как баночный массаж делается. Сначала это было приятно, потом жутко больно, но я терпела, а на этих местах на ногах жуткие синяки и красные пятна оставались. И так она мне делала сначала с одной ногой, потом со второй, я уже стала орать, т.к. было очень больно. Мне это надоело и я ее притянула к себе, стала обнимать, целоваться с ней. Она как-то резко поменяла внешний облик, глаза другого цвета стали. Но т.к. в зале был народ, она стала говорить, что на нас уже все смотрят, типа не удобно, начнут сплетничать.

3. Потом я оказалась на каком-то другом этаже, там летали по воздуху кресла, я шла с семьей и кресла подъехали к нам и чуть не подцепили нас, чтоб мы сели. А я говорила, что садиться на них не надо, а то они как взлетят сейчас, еще перевернут. И это типа уловка. Потом там были какие-то ведущие, они пускали дым, какие-то эффекты, и зазывали поучавствовать в чем-то. И эти летающие кресла это их атрибуты были. На следующем этаже тоже были ведущие, и там бегали белые большие курица и петух.

П.С. Идет чистка отношений, но девушка, которая приснилась, она к этому не имеет отношения вообще, она препод ребенка, так что к чему это вообще непонятно.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32607 : 05 Октябрь 2017, 14:55:32 »
Доброго дня! Я под чистками)

К чему может сниться то, что во сне пытаюсь взорвать не мою квартиру, но с моей родней? Прям скажем дикий сон - в квартире моя мать, а она вроде как хочет у себя оставить мою дочь. И как бы взорвать мать я и собиралась, а вот дочь там не должна была быть и я хотела ее забрать, а мать не отпускала. Поэтому пришлось взрыв отменить.

Заложила что-то вроде бомбы, с мужем планировали улететь на самолете, а как дочь там осталась, то я передумала и залила водой, типа потушила. Однако что-то всё же загорелось, какие-то тряпки или полотенца (дело происходило в каком-то тесном туалетике, завешанном тряпками), огонь был, но не сильный и вобщем-то ущерба удалось избежать.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32608 : 05 Октябрь 2017, 15:59:06 »
Перед сном просила ВС показать истинное отношение определенного человека..и что нужно было от меня..плюс нахожусь под чистками..
Во сне показали что чистка не спровляеться. Делайте диагностику.
Что это может обозначать? Почиститься надо?
Да нужно чистить, было такое заказали сорокоусты и все прошло.
Даю карту, продавец сначала брать не хотела, а потом говорит карта не проходит, ещё и так достаточно агрессивно мне это было сказано.
на вас магичит ктото, делайте диагностику.
Доброго дня! Я под чистками)
Провертесь на маг воздействия со стороны матери.
В личку не беспокоить.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32609 : 05 Октябрь 2017, 16:21:42 »
Во сне показали что чистка не спровляеться. Делайте диагностику.

Благодарю Вас, Viktor29!
Также предположение что закрытие с замками и "зверушками"..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status