Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29745 : 23 Июль 2017, 04:46:12 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке сна
Приснилось, будто мама переехала в квартиру напротив дома бабушки (ее мамы). И я побежала к ней домой, потому что мне мч мой начал писать, мол давай увидимся, я скучаю. И ждет он меня в соседнем доме. И вот знаете весь сон металась, торопилась и никак к нему попасть не могла. Забежала быстренько в душ и смотрю у меня белье все в крови. Подумала, блин, странно, это дело началось что ли (извиняюсь за подробности, мне кажется, что это важная деталь сна). Потом надела красивое кремовое платье мамы и почему-то ее туфли, хотя своего барахла хватает. Все красиво, но тут заходит в квартиру один бывший, давно встречались, начинает приставать. Я его жестко оттолкнула и побежала к своему. Шла-шла, не могла найти квартиру. Кстати, по сну, он был пьяный. Без конца писал, звал. В общем как-то так. В реале он сейчас очень далеко находится, сторонний негатив именно на наши отношения исключен, но по отдельности на нас - все возможно.
Благодарю+!!
"Если не складывается - вычти."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29746 : 23 Июль 2017, 06:17:08 »
Доброе утро,уважаемые практики!помогите пожалуйста трактовать сон,я в нем ничего не поняла абсолютно! Под чисткой!
Снится,что я в какой-то семье ,эта семья занимается торговлей ,они меня обучают торговать семья из четырех человек,отец там ,потом мать ,дочь и мч который мне во сне нравится! Женщины на месте магазина мне рассказывают все секреты,потом мои волосы перекрашивают в белый цвет,но получился на волосах чисто белый,волосы были сильно длинные до попы,потом они стали песочного цвета,а были черные изначально! Потом во сне мужчина будто уезжал,а мне хотелось чтобы он остался и я каким-то образом во сне вернула время назад и я жила у них дома,у этой семьи!
Сон совсем не поняла,что значат волосы,прошу вашей помощи уважаемые практики!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29747 : 23 Июль 2017, 06:47:21 »
Доброе утро, уважаемые сновидцы! Очень прошу посмотреть сон и помочь с трактовкой. Вчера узнала, что сын(взрослый) находится в непростой ситуации. Обращалась перед сном к Родным Богам, подсказать, как я могу помочь сыну.

И вот приснилась поликлинника, я не могу никак попасть к врачу, я там и в туалет ходила и ждала. Потом меня принимает врач, но в сквере, сидим на лавочке. Он разглядывает внимательно мои выписки с результатами обследований. Обращает  внимание на мои локтевые сгибы с внутренней стороны- а они покрыты пузырчатой красной сыпью. И врач говорит, что мне немного осталось( в смысле жить). И, что нужно обращаться к другому врачу. При этом называет имя врача, но как то глухо, что я не разобрала. При этом я , вроде как знаю, о ком речь. Потому что спрашиваю, что тот врач меня не примет без направления поликлинники? Он говорит, что да, он даже платно не принимает, надо как то добиваться. И мы расходимся.

Может сон прямой? Выписки , которые врач рассматривал, у меня есть. Я как то лежала в больнице, но об этом событии уже и не вспоминаю. Я с этими обследованиями ходила к врачам- им вобще как то фиолетово, ну я больше и не суюсь, тем более, что тогда у меня на смерть было сделано, долго чистилась. Все симпотомы заболевания ушли. Или внутрь спрятались? Сыпи в реальности нет. Может бежать к врачам, тем самым что то скрытое у себя найду и сыну помогу как то? Или я слишком прямо сон рассматриваю? И, всё таки, к другому Богу обращаться нужно? Но опять же , про сына вобще даже намёка нет.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29748 : 23 Июль 2017, 07:22:27 »
И еще один вопрос:
Когда снилась мама с цветами в окне, перед этим сном я видела другой. Или это один и тот же сон, а потом я увидела маму в окне.
Так вот я сидела где то, а рядом со мной сидел мой знакомый. Мужчина младше меня он, отношения у нас были нейтральные , как я думаю. Но, он сын моего врага. Как Вы думаете, может быть силы хотели мне сказать, что и он мой враг тоже? Зачем он мне приснился перед этим сном с цветами?
С благодарностью!

Уточните пожалуйста, цветы были у него тоже или Вы имеете виду цветы у мамы? Мамины цветы знак покровительства, она Вас защищает и поддерживает. Если цветы у МЧ, то надо знать сорт цветов чтобы понять его отношение к Вам. Если полевые, то дружеские чувства, если преимущественно ботва - нейтральные, "благородные" - хочет большой, но чистой любви ))), если любые цветы с шипами или декор колючий который добавляют в букеты, то этого человека стоит остерегаться. Обращайте внимание на любые мелочи, передал он Вам этот букет или просто держал...
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29749 : 23 Июль 2017, 09:03:23 »
Здравствуйте,форумчане.у дочери в связи со сменой климота - вирус,отит и коньюктивит.поставила ландыш,и снится сон- подруга меня встречает с упреками,что я магией забрала её судьбу и приготовила ведро воды от ведуньи для чистки( в которое я опустилась по локоть руки. После мытья ею пола выясняется что умирает её начальница,у которой тоже ребёнок,как говорила ведунья.от неё остаётся сын который достаётся подруге- возврат судьбы.но мне через сон так нравится её муж и сын. Далее я сама нахожу эту бабку и она мне начинает гадать,но нам не дают это сделать- та же подруга обвиняет в магии против нее

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29750 : 23 Июль 2017, 09:09:38 »
Уважаемые практики, растолкуйте, пожалуйста, сон. Недавно чистилась, сейчас чистка у мужа. Снится мне, что я с дочкой и сестрой (которая, кстати, тоже чистится) гуляем по какому-то подвальному помещению с множеством вещей бу и новых, якобы это хранилище, куда люди относят то, от чего хотят избавиться. И некоторые вещи нам нравятся, но ничего не берем. А наверху якобы другой реальный мир, я там ругаюсь с мамой и второй сестрой, отдаю им ключи от общей квартиры, у меня очень мало вещей, которые я в итоге теряю. Потом опять я в этом хранилище с вещами, там ходят люди, перебираю какую-то женскую одежду, и приходят мысли, как будто кто-то нашептывает на ухо, что сюда несут вещи умерших людей, мертвую воду, еще что-то. Тут появляются в этом подвале и мама с сестрой, якобы нашли мои вещи и возвращают вместе с ключами, а этот же голос мне говорит - не бери ничего, оно теперь грязное. И я на сестру смотрю, и вижу ее как колдунью какую-то, неприятно становится.
В жизни действительно она меня ненавидит из-за того, что мама оформила квартиру на меня и на себя, а она там живет и говорит на меня всякие гадости, хотя я 15 лет живу в другом месте. Что это показали, что от нее негатив идет? На квартире негатив? На мне по диагностике чисто.
С уважением.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29751 : 23 Июль 2017, 09:09:53 »
Помогите понять сон, пожалуйста- приснилось, что мои собственные кисти рук надулись, и я во сне удивляюсь чего это они такие отекшие, большие.

И второй сон- я в туалете по маленькому, потом случайно в чистый унитаз попала ногой в сапожке. Сапожки на мне новые красивые на манер унтов - низ кожаный, а голенище из натурального меха. На меху после унитаза несколько мусорин типо осенних листьев, стряхиваю их и замечаю, что сапожки и новые и красивые.

Это всё на чистке. Спасибо

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29752 : 23 Июль 2017, 09:26:22 »
Добрый день.Сон под чисткой , которая предусматривает возврат всего хорошего, что было утерянной из за негатива.Весь сон я что то забирала своё,мне возвращали что то ..в том числе новое мое пальто..во сне я с пакетом ходила , в него все собирала...и даже алименты я начала во сне получать ( в реале не получала)потом печать в паспорте о браке с мч моим тоже видела( в реале это должно было быть, если б не порчи ) и тд.все не пишу..много всего . .Прошу понять этот Один эпизод из сна- я на дороге, обстановка вокруг спокойная и благоприятная.И я умиротворенная.машин нет..вижу на дороге( это проезжая часть была по сну) в ямках закопаны детские вещи..в 2-3 ямках я их находила..яркие, чистые..почему то по 5 каждой одинаковые вещи, только цвета разные..бирюзовые, жёлтые, розовые..береты связанные,шапочки, резин очки,заколки ( сейчас подумала, что все это для головы же..)...т е они новые и не испачканы совсем в земле..земля сухая была..мне они очень нравятся и я забирают все это себе , для дочки( она есть в реале) и пошла домой.
Благодарю всех, кто посмотрит+
Р.S ещё дополню- один непонятный эпизод тоже из этого сна.Как я уже писала, я весь сон забирпла своё.Снится, что я в чужом, многоэтажном доме ворую( забирают?) сигареты у хозяина( так его кто то назвал во сне) .Одну пачку.Я думала во сне, что он не заметил,т.к он был по сну на третьем этаже в это время.Но он потом как то усмехнулся и все.Типо бери, ладно..В то же время было ощущение, что это мои сигареты.Марка та же, что я курю в реале...

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29753 : 23 Июль 2017, 09:56:16 »
Уважаемые буду благодарна за мнения! Суть в том, что в ночь с 21 на 22 июля с пятницы на субботу - приснился мне мой отец (который ушел из семьи к другой бабе год назад и нет связи с ним), сон странный, приснилось что вернулся в нашу квартиру худой - и при этом у него на спине один в один тату, как у меня -крылья во всю спину, спросила его зачем - сказал что молодой и сделал.
Это какая то сущ , сделал тату как у Вас , приспосабливается , морочит , имхо
днем в субботу снится сон- будто занимаюсь сексом с мужиком- при этом я его не знаю, потом я мужика беру за лицо и прошу чтоб стал он моим начальником и вуаля через мгновение- мой босс, с которым я сплю и мне по кайфу. Пытаюсь понять, инкуб ли меня посещал? Благодарна за мнения
А это уже Вами подпитываются , уже эта сущ овладела ( стала начальником ) , Вы довольны и Вам нравится ( мороки , подчины ) имхо

tatnen

  • *
  • 5
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29754 : 23 Июль 2017, 11:37:23 »
приснился ещё  сон:провожу время с братом бывшего мужа,в реальности не общаемся.ходит во сне везде со мной.вдруг начинается сильный дождь,весь асфальт в воде и у меня из рук выпадает телефон и падает в решетку от водостока и проваливается.я стою под дождём в таком удивлении.еще во сне были бабушки с девочками,которые мне все время под ногами мешались.помогите пожалуйста расшифровать.с уважением.
Открыты днем и ночью двери Ада,
И легок путь к нему,не знающий преграды.
Вергилий

Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29755 : 23 Июль 2017, 12:18:41 »
Здравствуйте.

Всю ночь снилось, как за мной пытается ухаживать незнакомый мужчина. Возраст примерно 50-55 лет, в черном костюме. Назойливый такой. А я ооочень не люблю, когда ко мне лезут незнакомые мужики, пусть даже с намерениями от всего сердца.  Во сне я пришла в магазин с подругой, так он постоянно меня высматривал. Лепетал какие-то комплименты. Попытался подарить мне плюшевого медведя, но не смог за него заплатить - денег не хватило, из-за этого он был очень растерян.  И когда он в очередной раз ко мне подошел, я рявкнула, что у меня есть парень. Мужчина расстроился, и вроде бы отстал.

Предположение у меня одно - на меня пытаются повесить сущь. Но вроде как не очень получается - сил не хватает (раз не хватило денег на медведя).

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29756 : 23 Июль 2017, 12:56:54 »
Добрый день.
Приснился сон, как я ищу в своей сумки свою визитку и не могу найти. Копаюсь, копаюсь. А потом все-таки нашел и держал в руках. Больше ничего не помню.

Проводил накануне обряды.
С меня +++

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29757 : 23 Июль 2017, 13:22:53 »
Доброго дня!Помогите растолковать сон :
1. Кошка с котятами на холодном балконе, я с ними играла , мне их было жалко - льстивые друзья и неприятности?
2. Об"делать" трусы - к прибыли ?
3. Видеть в небе Юритер, по которому в след минуту прошла взрывная волна - совсем не понимаю .
Благодарю !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29758 : 23 Июль 2017, 14:16:16 »
Здравствуйте!

Прорабатываю сейчас тему ЛЖ.
И вот такой сон:
Снится, что я с мамой стою в очереди за билетами в театр. И подошла наша очередь, а будто у нас нет денег.
И взяли мы только один билет и тот в кредит. Но представление будто бы потом, в другой день будет.
Вышли из театра  - зима, снег лежит.
И при этом мы будто в чужом городе.
Надо снять номер в гостинице.
Дальше будто я уже в гостинице и будто только что вышла замуж за незнакомого мне мужчину. Мы лежим в постели, он голый и я кусаю его за ягодицы и уговариваю поехать куда-нибудь на медовый месяц. А он говорит - "Какой медовый месяц? Я только что с твоим кредитом расплатился."

Не могу растолковать. Помогите, пожалуйста.


Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29759 : 23 Июль 2017, 15:08:33 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь под чисткой. Снится женщина вся в чёрном , знаю что она учитель танцев, просит у меня прощение что не научила меня ( чему не говорит ), а мне надо учавствовать в олимпиаде ( в какой не знаю ). Хожу во сне и думаю - сама справлюсь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status