Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Скорпион"

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #45 : 04 Июль 2016, 11:32:41 »
Уважаемая Мариканка, подскажите, во время активации оговаривать чтобы став работал неделю или просто ходить с ним неделю?

Нанести на носитель и носить с собой.Носите выше уровня талии (ниже нельзя)

Во время активации сроки не оговаривайте.Став сам закончит работу в нужное время.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #46 : 04 Июль 2016, 11:33:19 »
Нанесла на белую бумагу.Его надо с сбой носить или достаточно под подушку?

Можете носить с собой.Под подушку не надо.
С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

KSSV

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #47 : 21 Июль 2016, 13:18:31 »
Добрый день, подскажите в какой последовательности наносятся руны.

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #48 : 14 Август 2016, 15:26:47 »
Здравствуйте ,хотел оговорить каждую литеру по отдельности ,но не могу понять где какая..не могли бывы мне обьяснить?
Я просто изучал руны а этих литер найти не могу
Благодарю

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #49 : 15 Август 2016, 10:11:47 »
Можно узнать название литер и их расположение в ставе?
Как n ,w и т.д.я их разобрать не могу и найти на ставке тоже
Из-за чего затрудняюсь в написание става
Заранее благодарю

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2016, 01:50:03 »
Доброй ночи,Уважаемые.
Тестировала данный став.У меня он заработал после деактивации(сожжение).Спали розовые очки в некоторых аспектах жизни.Стала расчетливее что ли...Теперь прежде чем что-то сделать-думаю на несколько шагов вперед.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #51 : 01 Май 2017, 18:22:54 »
Добрый вечер. Если я Скорпион в асценденте и от Рыб ничего фактически нет в характере. Родилась 19 марта. Характер даже больше Овновский, а асцендент в Скорпионе. Меркурий в Овне и речь опережает мысли, что не совсем хорошо для меня. Можно ли став применять?

Nalimka

  • *
  • 26
  • 14
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #52 : 02 Июль 2017, 14:29:02 »
Очень интересно став сработал. Ощущения схожие с ощущениями уважаемой Alory.
Я так же став свизуализировала ( так же бывает, что работает на одной визуализации). Сразу возникли болевые ощущения в области шеи ( ну, знаете, как повернешь шею неудачно, и такая жгучая боль) Но я шею не поворачивала - просто на ровном месте возникли ощущения. Причем, когда отошла от компьютера(став с поля зрения пропал) -боль утихла, подошла к компу-боль усилилась. Дальше еще интереснее. Мы, скорпионы, конечно понимаем свою внутреннюю привлекательность и даже как то привыкли к ней. Но, что касается меня..за последнее время в результате болезни я очень сильно поправилась, это мягко сказать-просто бомбой стала. А еще, в результате болезни почти все волосы выпали. Я подстриглась очень коротко. Другими словами, вместо красивой, стройной женщины с вьющимися, длинными до попы волосами, я являю сбой нечто заплывшее,с короткой прической и мешками под глазами. Какая тут привлекательность и женственность? Я уже и забыла об этом. По-сторонам не смотрю, и на меня не смотрят. Но после вчерашней визуализации става...во-первых, появились силы. Реально. Если раньше я почти не двигалась, все мое перемещение -это комп-кровать-оддышка и сердцебиение, то сегодня я с грацией лани с нагруженной вещами сумкой и ноутбуком наперевес -рванула в область за 60 км. от города. Но самое интересное-пока ехала на автовокзал -маршрутчик сказал сесть на переднее сидение ( хотя места были) и всю дорогу балагурил и выяснял, есть ли у меня муж. Дальше-краше. Когда я возвращалась доморй и стояла ждала автобус , подъехал мужик и сказал , что ему в ту же сторону и довезет бесплатно. Еле отбилась от него. Но всю картину завершил автобусник. Во-первых для меня оказалось одно место ( обычно автобус забит) А это место как ждало меня. И сам автобусник рассыпался в комплиментах и выпрыгивал из штанов. В общем-я в культурном шоке. Спасибо автору става! Просто настроение поднялось ! ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status