Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Скорпион"

Став "Зодиак.Скорпион"
« : 30 Июнь 2015, 20:45:28 »


Руны и литеры:

Alphabetum Aliud:

n- для процветания
w- для укрепления позиции в делах
x- для защиты
b-для отведения неприятностей
Mannaz - сам человек
Uruz- личная удача человека+мобилизация ресурсов и придание жизненных сил
Inguz-восстанавливает энергетическую систему организма
Raido- устраняет препятствия
Thewaz-защищает саму формулу
Bercana-защищает человека во время работы става
Fehu-богатство,деньги,материальные блага
Thurisaz-позволяет человеку прямо идти к поставленной цели

Став тестирован на девушке и на парне

В первом случае у девушки были долги,финансовые поступления были заблокированы,после нанесения данного става через 20 минут у нее появилась женственность,изменился голос на очень нежный,пришла гармонизация в душе и в сознании. Деньги пришли оттуда,откуда их вообще не могло быть-знакомый купил у нее изделия ручной работы,которые она сама создает,но купил по завышенной цене,чем они стоят на самом деле.Девушка стала более женственней,чем была ранее.Появилось чувство собственной значимости


Во втором случае,парень не имел постоянного места работы.После нанесения става ,через 4 дня позвонили из риэлторской службы и предложили должность риэлтора.Прошел собеседование успешно,всего лишь за 15 минут,при этом у него не было резюме(времени не было составлять его),просто позвонил в агентство,ему обещали перезвонить и перезвонили.Оклад тот,на который он расчитывал в первые 2-3 месяца работы


Став наносить на белый плотный картон,на белую плотную бумагу или амулет делать с подношениями даров Богам

Активировать слюной или так,как привыкли
В оговоре указывайте,как будете де-активировать став,но лучше всего сожжением
Если в течении работы става нет результатов-став может сработать сразу после де-активации,поэтому ставьте на неделю Став,если результата не будет,де-активируйте,и результат будет после де-активации в течении 7 дней
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #1 : 30 Июнь 2015, 21:20:11 »
Дождалась! :)

Ну да, запуститься после окончательного разрушения, это по нашему, по скорпионьи! :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #2 : 30 Июнь 2015, 21:22:46 »
Дождалась! :)

Ну да, запуститься после окончательного разрушения, это по нашему, по скорпионьи! :)

Вот поэтому и указала на всякий случай,что бы не паниковали,что став не работает )
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #3 : 30 Июнь 2015, 23:09:24 »
А пример оговора приведете?
А то кроме общего "чтобы мне было во всем хорошо" ничего не складывается  :-\

И, простите, что не в теме с вопросами по Вашим ставам, можно увидеть, какая версия Alphabetum Aliud используется Вами?
Поиск выдает не так много информации, да и та пестрит разными изображениями одной и той же буквы.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #4 : 30 Июнь 2015, 23:16:52 »
А пример оговора приведете?
А то кроме общего "чтобы мне было во всем хорошо" ничего не складывается  :-\

И, простите, что не в теме с вопросами по Вашим ставам, можно увидеть, какая версия Alphabetum Aliud используется Вами?
Поиск выдает не так много информации, да и та пестрит разными изображениями одной и той же буквы.

Оговор выложу позже,так как времени нет,посмотрите его завтра в теме "Оговоры к Ставам"

Варианты Alphabetum Aliud в ставе использованы разные
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #5 : 30 Июнь 2015, 23:30:05 »
Забыла добавить в описании руну Sowilo - наполняет организм энергетикой,восстанавливает утерянную энергетику
Над Mannaz - знак зодиака Скорпион
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #6 : 01 Июль 2015, 15:07:13 »
Воистину,дождались !  ;D Буду активировать сразу сжиганием,чего уж мелочиться)))

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #7 : 01 Июль 2015, 16:03:27 »
Воистину,дождались !  ;D Буду активировать сразу сжиганием,чего уж мелочиться)))
Активировать сжиганием не рекомендую
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #8 : 02 Июль 2015, 11:37:24 »
А оговор к скорпиону выложите если Вас не затруднит)
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 00:03:04 »
 Став заработал на визуализации (у меня бывает  :D ) - появилась женственность, впервые за много лет надела юбку, да ещё и длинную в пол - все встречные мужики шеи посворачивали вслед  ;D
На работе нужный мне МЧ все сутки улыбался, что то рассказывал стремился быть в моей компании (ранее за ним подобного замечено не было).
Из интересного - весь день Аджна пульсирует,сил прибавилось, чуйка обострилась до предела - предугадываю события и пр. Ощущаю всех скорпионов вокруг меня, "общаюсь" с ещё нерожденными детьми (у мам в пузе), ощущения вплоть до пульсации пуповины. А будущие дети-скорпы(ноябрьские по ПДР) это вообще нечто, энергии масса,сила прёт. При моей профессии (я врач) - сей бонус очень к месту: не нужно терять время на анализы /смежных специалистов/инструментальную диагностику - сразу вижу что следует делать.
И это за сутки, посмотрю как пойдёт работа дальше:)
Благодарю за стольценный став, +  ;D
P.S. других уставов в работе нет, по диагностике работает "Скорпион"

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #10 : 03 Июль 2015, 21:17:52 »
Став заработал на визуализации (у меня бывает  :D ) - появилась женственность, впервые за много лет надела юбку, да ещё и длинную в пол - все встречные мужики шеи посворачивали вслед  ;D
На работе нужный мне МЧ все сутки улыбался, что то рассказывал стремился быть в моей компании (ранее за ним подобного замечено не было).
Из интересного - весь день Аджна пульсирует,сил прибавилось, чуйка обострилась до предела - предугадываю события и пр. Ощущаю всех скорпионов вокруг меня, "общаюсь" с ещё нерожденными детьми (у мам в пузе), ощущения вплоть до пульсации пуповины. А будущие дети-скорпы(ноябрьские по ПДР) это вообще нечто, энергии масса,сила прёт. При моей профессии (я врач) - сей бонус очень к месту: не нужно терять время на анализы /смежных специалистов/инструментальную диагностику - сразу вижу что следует делать.
И это за сутки, посмотрю как пойдёт работа дальше:)
Благодарю за стольценный став, +  ;D
P.S. других уставов в работе нет, по диагностике работает "Скорпион"

Благодарю Вас за отзыв
Очень ценный и полезный отзыв
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #11 : 09 Июль 2015, 19:29:27 »
А без Берканы нельзя обойтись?чем-то другим заменить?на нее организм реагирует нехорошо..
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #12 : 10 Июль 2015, 00:05:20 »
А без Берканы нельзя обойтись?чем-то другим заменить?на нее организм реагирует нехорошо..

Можно и без Berkana,но только проведите диагностику,как он будет работать без данной руны

Berkana - защищает человека во время работы Става,а это не маловажно
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #13 : 10 Июль 2015, 05:54:15 »
Продолжу отчёт: интуиция и предугадывания на максимуме, я буквально наперед знаю ключевые события дня завтрашнего. Помимо прочего гасится "взрывное буйство" скорпиона - люди пытаются нахамить и огрызнуться, а мне все равно - ноль реакции, хотя обычно сие приводит к взрыву эмоций,потоку колкостей и человек узнает о себе даже то, о чем не догадывался, а меня ситуация "бесит" ещё пару дней. 
Уважаемая Марикканка, может ли став гасить негатив и усмирять престарелых вампирчиков , прежде чем те раскроют рот? И не могли бы выложить оговор к ставу?

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #14 : 10 Июль 2015, 10:12:24 »
спасибо вам большое , визуально оч. хороший став у вас получился , пока не наносил , думаю как будет лучше оговорить став , что маху не дать . как и все выше просящие , я тоже присоединяюсь к вопросу , как лучше оговорить данный став , хотябы пример. оговор .Буду ждать когда у вас появится свободное время и может выложете...Спс. за работу , с ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status