Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 22:15:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Завоевать доверие нужных людей  (Прочитано 35291 раз)

Anna114

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Anna114 has no influence.
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #45 : 16 Май 2017, 01:30:25 »

Причину этого "почему" надо выяснить. Либо этот метод у вас слабо сработал, либо не везет в денежной сфере в общем. Еще может быть то, что от этой работы вас "отвело".

На счёт одного варианта в первый день - там точно отвело, я уже сама сидела и думала что не хочу чтобы меня брали.  а вот другой мне нравился, хотя кто знает что там на самом деле.

Вспомнила что недавно в тот же день утром начитывала на красоту. А потом почти сразу этот заговор. Может быть просто надо было что-то одно, не совмещая?  или это не влияет?

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #46 : 16 Май 2017, 11:36:07 »

Вспомнила что недавно в тот же день утром начитывала на красоту. А потом почти сразу этот заговор. Может быть просто надо было что-то одно, не совмещая?  или это не влияет?
Вообще не должно плохо повлиять, ведь эти работы не противоречат одна другой. Может сил на обе не хватило, и сработали частично.

Anna114

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Anna114 has no influence.
« Ответ #47 : 17 Май 2017, 15:50:05 »

Отпишусь на счёт ещё одного собеседования - приняли с распростертыми объятиями, опять говорили комплименты и даже спросили -  а не слишком ли маленькая для вас зарплата, при вашем уровне (хотя уровня у меня как такового нет, и зарплата там была неплохая ;D ). Но в итоге - меня не взяли, сказав что я достойна большего и должна устроится лучше, а эта должность для меня слишком простая.
Надо отметить что раньше всегда говорили наоборот - что мало опыта и я не гожусь.

Вот и думаю после этого - работает заговор или нет...

Viva

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viva has no influence.
« Ответ #48 : 02 Июль 2017, 12:44:57 »

Отпишусь на счёт ещё одного собеседования - приняли с распростертыми объятиями, опять говорили комплименты и даже спросили -  а не слишком ли маленькая для вас зарплата, при вашем уровне (хотя уровня у меня как такового нет, и зарплата там была неплохая ;D ). Но в итоге - меня не взяли, сказав что я достойна большего и должна устроится лучше, а эта должность для меня слишком простая.
Надо отметить что раньше всегда говорили наоборот - что мало опыта и я не гожусь.

Вот и думаю после этого - работает заговор или нет...
похоже на закрытие дорог. Вам чистки нужны. Про диагностику значит не показывает. Непрогляд стоит. У меня так было.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika