Черная магия и Руны

Завоевать доверие нужных людей

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Этот заговор помогает привлечь внимание новых клиентов, а также внимание людей, от которых зависит ваша судьба и ваши дела. Если человек уже имел с вами контакт или вы обращались к нему, он вас не забудет и выберет из нескольких претендентов именно вас.

Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, помолюсь, покрещусь, засну и  проснусь. Проснусь, встану, перекрестясь, Господу Богу помолюсь, умоюсь  росой, утрусь пеленой, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду  на восток, на восточную сторонушку, поклонюсь красному солнышку. Как  это красно солнышко воссияло, как он пылко-жарко припекало, так бы  припеклись до меня бояре и князья, чиновники, писари, дьяки,  бумагомараки, кто пишет, кто говорит, кто мою судьбу вершит. Ключ,  замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Ясное дело, на луну в день прочтения заговора не смотрят).

Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #1 : 10 Июль 2010, 03:45:37 »
Насколько этот заговор рабочий?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #2 : 10 Июль 2010, 03:53:26 »
Когда известный практик выкладывает что-либо, думаю, сомнений в рабочести уже быть не должно. Сам вопрос по-сути не очень корректен. Ведь такие люди не будут выкладывать вещи просто так.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #3 : 10 Июль 2010, 10:15:05 »
Заговор рабочий).

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 17:08:26 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли читать этот заговор плюс " Не иду пешком не спешу тишком на черном коте..." или они не совместимы, или перебор?
 Просто очень хочу чтоб на эту работу взяли
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 20:44:55 »
А про "черного кота" можно ссылочку, или написать? Заранее спасибо

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 21:46:23 »
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Вот оригинал заговора, дальше там уже каждый под себя пусть меняет.
Я читала его по просьбе одной моей знакомой. И надо ж было ей пойти в воскресенье на собеседование!) Не взяли, лучше бы вообще ничего не читала. В остальном, слышала совершенно сумасшедшие отзывы об успехах, связанных с данным заговором. Не факт, что у каждого сработает, но рабочий однозначно. Можно ли совмещать - думаю, не надо мешать одно с другим. Если будете читать "не иду пешком" и получите помощь - надо отнести откуп - водку и монеты на перекресток, иначе могут снова выгнать.


Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 21:58:00 »
Уважаемая Верховная Жрица!вопрос не по этому заговору,а по "не иду я,на медведе еду",использовала его неоднократно,причем с концовкой "бисовой указкой",цель тоже завоевать доверие нужных люлей,работал отменно,помощь получала,получается тоже надо было откуп нести? :o
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 23:10:44 »
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Очень рабочий!!! я без него ни одного экзамена не сдаю, Были случаи когда я даже и не думала что таким образом получится! ;D  Только вот не знала что надо откупы носит после прочтения, читаю его вот уже где то 2 года по многу раз и ни разу не относила... Что скажете в таком случае что то надо сделать?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 10:48:34 »
Цитировать
цель тоже завоевать доверие нужных люлей,работал отменно,помощь  получала,получается тоже надо было откуп нести?
Если не носили и все в порядке, то и дальше можете не носить, но были у людей инциденты, когда они получали такие неприятности, что мало не покажется. Поэтому я и написала с расчетом на худший вариант, чтобы никому не навредить.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #10 : 12 Август 2010, 09:40:24 »
А есть ли мощный заговор чтоб выдать замуж поскорее дочь????Спасибо.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #11 : 12 Август 2010, 12:14:18 »
Этот заговор помогает привлечь внимание новых клиентов, а также внимание людей, от которых зависит ваша судьба и ваши дела. Если человек уже имел с вами контакт или вы обращались к нему, он вас не забудет и выберет из нескольких претендентов именно вас.

Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, помолюсь, покрещусь, засну и  проснусь. Проснусь, встану, перекрестясь, Господу Богу помолюсь, умоюсь  росой, утрусь пеленой, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду  на восток, на восточную сторонушку, поклонюсь красному солнышку. Как  это красно солнышко воссияло, как он пылко-жарко припекало, так бы  припеклись до меня бояре и князья, чиновники, писари, дьяки,  бумагомараки, кто пишет, кто говорит, кто мою судьбу вершит. Ключ,  замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Ясное дело, на луну в день прочтения заговора не смотрят).

Мне вот этот заговор не помог не взяли на работу.((

Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 15:54:58 »
Не иду пешком, не спешу тишком...

Толковый действенный заговор. По своему опыты могу сказать, работает даже у новичков. Только я фразу "во имя..." опускала. Ну не вяжется у меня "Возьми, чёрт, мою заботу" и обращение к хэ.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2010, 19:37:04 »
Я об этом также задумалась, года 3 читаю во имя, а когда начала практиковать думаю не стоит такое говорить, лучше такой вариант, если нет пусть уважаемые практики меня поправят ::)

Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.

Аминь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 00:42:21 »
Этот заговор помогает привлечь внимание новых клиентов, а также внимание людей, от которых зависит ваша судьба и ваши дела. Если человек уже имел с вами контакт или вы обращались к нему, он вас не забудет и выберет из нескольких претендентов именно вас.

Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, помолюсь, покрещусь, засну и  проснусь. Проснусь, встану, перекрестясь, Господу Богу помолюсь, умоюсь  росой, утрусь пеленой, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду  на восток, на восточную сторонушку, поклонюсь красному солнышку. Как  это красно солнышко воссияло, как он пылко-жарко припекало, так бы  припеклись до меня бояре и князья, чиновники, писари, дьяки,  бумагомараки, кто пишет, кто говорит, кто мою судьбу вершит. Ключ,  замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Ясное дело, на луну в день прочтения заговора не смотрят).
Добрый день. А надо читать ночью или утром?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status