Черная магия и Руны

работа с маятником

Re: работа с маятником
« Ответ #60 : 11 Апрель 2012, 17:29:22 »
значит опыт и практика? иначе ни как?
А как ещё? Решили заняться магией - придётся попотеть. Вон чёрные - такие трудяги, обряды далеко не лёгкие, и ничего, не жалуются. Мы лёгких путей не ищём.
мне такого наобещали!!! А
Это паразит. Гнать таких надо, а что бы не приходил кто попало - фильтруйте, защиты ставьте, на форуме полно всего, сами найдёте.
С уважением,
Языковед

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: работа с маятником
« Ответ #61 : 11 Апрель 2012, 17:31:20 »
Гнать таких надо, а что бы не приходил кто попало - фильтруйте, защиты ставьте

Защиты стандартные, или какие-то специальные есть?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Re: работа с маятником
« Ответ #62 : 11 Апрель 2012, 17:37:54 »
У уважаемого Хадекена есть кое что...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.50.html
Ответ номер 96, "Galdrastafurinn Mani".
С уважением,
Языковед

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: работа с маятником
« Ответ #63 : 19 Апрель 2012, 17:21:34 »
" Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана. Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).Вы чистый дух с Божественного плана? Да.Вы грешный дух? Нет.Вы демон? Нет.Вы душа человека? Нет.Вы еще какая-то сущность Тонкого мира? Нет.Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.Могу ли я получить информацию по следующему вопросу...."

У меня вопрос к тем, кто имеет положительный опыт общения с маятником. Всегда ли правильные ответы на приведенные выше вопросы являются гарантией того, что вы получите правдивую информацию в дальнейшем?
Вот мой вроде бы и клянется в том, что он "светлый дух", и обещает "говорить только правду"... а в показаниях все-равно путается :)  Из той информации, что можно проверить, подтверждается только % 70 где-то ((

не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: работа с маятником
« Ответ #64 : 19 Апрель 2012, 19:04:38 »
А точность ответа будет та же, что и при полноценном спиритическом сеансе, уж поверьте, ни духи, ни мёртвые не будут серьёзно отвечать на глупые и неважные вопросы.
Хорошо, а если вопрос не имеет особой важности, но задается только для того, чтобы проверить точность ответов, как тогда поведет себя дух? может наврать из вредности? даже зная, что его проверяют? и даже если это чистый дух?

И если это так, то как можно быть уверенным, что на важные вопросы он отвечает правдиво и серьезно?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: работа с маятником
« Ответ #65 : 19 Апрель 2012, 19:24:27 »
Подскажите пожалуйста,если маятник стоит,что это значит?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: работа с маятником
« Ответ #66 : 20 Апрель 2012, 15:14:18 »
Значит, с Вами не хотят общаться, или никого рядом нет.
С уважением,
Языковед

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: работа с маятником
« Ответ #67 : 20 Апрель 2012, 16:20:00 »
А если стоит на конкретном вопросе?И до ,и после ответ есть,а задаешь конкретный вопрос какой-то,маятник как-бы дергается в нерешительности и встает.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: работа с маятником
« Ответ #68 : 20 Апрель 2012, 17:01:24 »
У меня, как у параноика который никому не доверяет сразу же несколько пессимистичных вариантов, и два оптимистичных.
-
1)Лжец, который не знает, как лучше солгать дабы не быть раскрытым
2)Любой ответ на вопрос сразу же раскроет лжеца, и по этому вообще молчит.

+
1)Дух не знает истинного ответа на Ваш вопрос
2)Дух не знает, насколько правильно будет вообще отвечать на Ваш вопрос, вдруг этого Вам просто пока нельзя знать (или морально-этическая сторона вопроса, или же запрет)
3)Дух не хочет отвечать на конкретный вопрос по другим причинам (лично его (Духа) причинам)
4)Вопрос некорректен, типа "А что будет после смерти?", и.т.д..... из списка неадекватных вопросов, на которые ни один дух не ответит.
С уважением,
Языковед

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: работа с маятником
« Ответ #69 : 20 Апрель 2012, 18:52:30 »
Ув.Языковед,благодарю!
Вроде во лжи уличен пока не был)Проверяла рунами,ну и очевидные вопросы проверочные задавала.

По поводу других пунктов,на №2 и №3 думаю.Надо статистику какую-то провести.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: работа с маятником
« Ответ #70 : 25 Апрель 2012, 22:39:55 »
Языковед
Хочу Вас поблагодарить за идею с использованием гайки,до этого не работал маятник в руках,что только не перепробовал.Рамка работала ,а маятник висел мертвым грузом.Как только начал использовать гайку,всё получилось.

SMH1980

  • *
  • 16
  • 13
Re: работа с маятником
« Ответ #71 : 31 Май 2012, 11:08:02 »

А кто нибудь использовал маятник как указатель на буквы алфавита, или на доске Уиджа?
Редко видят, редко думают, редко мешают...

Re: работа с маятником
« Ответ #72 : 03 Июнь 2012, 20:16:37 »
а я хотела рассказать свой опыт работы  с маятником и духом...
.на рождество с духом бабушки общалась, вот именно на буквы алфавита и использовалаи, я у ней спрашивала  когда я устроюсь  на работу, она мне сказала, что в июне, чем буду заниматься - торговлей, как будет называться фирма в которой буду работать, было очень много букв но я выцыпила слова МАН (т.к. у нас есть сеть магазинов с таким названием) - и что вы думаете, я 10 дней как на новой работе, занимаюсь торговлей. и фирма называется "Автоасесуары от романа".

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: работа с маятником
« Ответ #73 : 04 Июнь 2012, 08:29:34 »
 Вопрос практикам ЧМ, которые работают с маятником. А вы каких духов зовете? Вроде как белых не кошерно звать, учитывая спецификацию.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: работа с маятником
« Ответ #74 : 05 Июнь 2012, 13:56:04 »
Если достаточно ответов "да" или "нет" - мне помогает простой маятник. Раньше я пользовалась просто иголкой на ниточке - и вполне работало.
расскажите поподробнее, и что дают ответы да или нет, какие вопросы задавать нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status