Черная магия и Руны

работа с маятником

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #345 : 26 Январь 2018, 06:48:22 »
Пока сделал так: несколько часов он в соли полежал. Потом водой почистил. Потом в карман на груди на всю ночь. сегодня вечером попробую его настроить.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #346 : 26 Январь 2018, 13:54:37 »
Пока сделал так: несколько часов он в соли полежал. Потом водой почистил. Потом в карман на груди на всю ночь. сегодня вечером попробую его настроить.

А зачем Вы тогда спрашиваете,  если делаете  потом наобум?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #347 : 26 Январь 2018, 18:55:17 »
А зачем Вы тогда спрашиваете,  если делаете  потом наобум?
У меня к сожалению не было времени последовать вашему совету. Ведь другой маятник надо найти настроить.
На выходных попробую воспользоваться вашим советом. Подскажите какие вопросы Вы бы задали НОВОМУ маятнику для проверки старого?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #348 : 01 Февраль 2018, 18:45:28 »
У меня к сожалению не было времени последовать вашему совету. Ведь другой маятник надо найти настроить.
На выходных попробую воспользоваться вашим советом. Подскажите какие вопросы Вы бы задали НОВОМУ маятнику для проверки старого?
Сначала выяснить,  насколько он Вам подходит,  от 0 до 100 и  потом выяснять,  в сколько этапов,  чем и в какой последовательности чистить старый.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: работа с маятником
« Ответ #349 : 31 Май 2018, 22:55:55 »
Напишу о своём опыте работы с маятником. Я начал работать с маятником несколько лет назад. Сначала использовал простую гайку на нитке, сейчас используется самодельная конструкция из проволоки в виде спиральки, также подвешенная на нитке. Из достижений --- удавалось точно определять даты в будущем. Для этого я использовал диаграмму на бумаге в виде полукруга, в котором расставлены числа от 1 до 31, и месяцы. Пробовал также рунические календари в в качестве диаграмм для маятника. Горизонтальное движение маятника указывает дату. Параллельно я осваивал работу с рамкой, которая также может указывать "да" или "нет" или что-то по диаграмме. Преимуществ у рамки перед маятником я не заметил. Здесь каждый выбирает то, что удобнее. Вероятность правильного ответа у маятника у меня получилась где-то около 70%. Я проверял это тем, что искал помеченную бумажку среди четырёх одинаковых. Сначала о том, что можно управлять маятником, мысленно приказывая в какую сторону ему двигаться, я не знал. По мере того, как я стал чаще практиковать управление, маятник у меня стал выдавать желаемые ответы на вопросы, а не действительные. Кто-то выше такое здесь также описывал. Частично удалось это победить тем, что не смотреть на маятник во время операции. Сейчас маятником я пользуюсь редко, т.к. перешёл на руны.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #350 : 01 Июнь 2018, 22:27:31 »
Варлок. Прям с моей ситуации списано. Я тут снова его брал для работы не давно. Ошибок выдал кучу. Эксперимент чистый - меня бы устроил любой ответ. Однако есть вопросы, на которые он отвечает одинаково всегда. Чистить я его уже устал. Лежит себе и лежит.
Главным достижением маятника стало то, что я пришел на этот форум.За это я могу ему простить почти все. Но пробовать буду и дальше. Поставлю формулы для ясновидения и усиления способностей и попробую с ними. Отпишусь по рез-ту. Вам советую так же поступить..

Re: работа с маятником
« Ответ #351 : 02 Июнь 2018, 22:21:03 »
Halingka, да, такая проблема не только у нас с Вами. Или здесь, или где-то ещё я тоже читал про ситуацию, что как только люди понимают, что маятником можно управлять - он даёт желаемые ответы. В книгах по биолокации этот момент обходится стороной. Также как и у Вас, у меня путь в магию начался с маятников и рамок.

Чистить маятники я не пробовал. Когда обнаружил проблемы, то про то, как чистить ещё не знал. А когда узнал, то узнал и про более продвинутые предсказательные техники. Потом также сделал новый маятник и приработал его заново, но необходимости его использовать для предсказания уже было меньше.

Интересно будет узнать про Ваши результаты.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #352 : 02 Июнь 2018, 22:32:42 »
Граждане,  чистить в первую очередь надо себя,  а не маятник.  В книгах по биолокации есть варианты и чистки маятника после работы,  и диаграммы  возможных помех, и способы подбора маятника из наиболее подходящего материала,  и материала и цвета нитки/цепи.
Чтобы сильно запачкать маятник,  нужно быть очень и очень грязным.  Обычной промывки после работы в большинстве случаев достаточно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Надежда2310

Re: работа с маятником
« Ответ #353 : 14 Июнь 2018, 11:16:05 »
Здравствуйте.
Решила сделать маятник. Для себя. Искала красивый камень в магазине, ни чего не нашла. В итоге гуляя по берегу, подобрала камушек. Отполировала, украсила по своему вкусу. Ниточка сделала из бисера, а на конец верёвочки прикрепил несколько натуральных камней и металлическую подвеску. (не получается сюда фото скинуть(((()
Самой очень нравится, из рук выпускать не хочется.
А мне сказали, что такой маятник работать не будет. И не похож на маятник он вовсе.
Прошу вашего совета и подсказку, стоит ли искать другой вариант, или можно работать с таким.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #354 : 14 Июнь 2018, 20:48:21 »
Здравствуйте.
Решила сделать маятник. Для себя. Искала красивый камень в магазине, ни чего не нашла. В итоге гуляя по берегу, подобрала камушек. Отполировала, украсила по своему вкусу. Ниточка сделала из бисера, а на конец верёвочки прикрепил несколько натуральных камней и металлическую подвеску. (не получается сюда фото скинуть(((()
Самой очень нравится, из рук выпускать не хочется.
А мне сказали, что такой маятник работать не будет. И не похож на маятник он вовсе.
Прошу вашего совета и подсказку, стоит ли искать другой вариант, или можно работать с таким.
Так проверьте -  чего Вы с ним по людям носитесь.   И допом через другой маятник  на совместимость.  +- трамвайна остановка но результат будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kindzi

  • *
  • 2
  • 1
Re: работа с маятником
« Ответ #355 : 22 Август 2018, 16:45:05 »
Чтобы маятник не врал, надо научиться останавливать диалог в голове) Тишина или пустое состояние сознания. Тогда будут ответы, а не формирование желаемых мыслей.

Усталость, сильные эмоции, мандраж, затуманенность - это всё помеха в работе. Так же как и одержимость (в понятии радиэстезии), закрытость от информации и прочее.

И еще момент. Маятник не отвечает на вопросы будущего, это не гадание, это возможность достать инфу, которая уже есть в вашем подсознании и вам известна. И ответит он категориями, которые вам известны и понятны. То есть взять просто книгу, открыть диаграмму и спросить, какого рода ауральные сущности есть в моём поле... и ждать верного ответа... вряд ли прокатит. Для начала, следует прочесть характеристику этих сущностей, в рамках метода, саму диаграмму - познакомить подсознание с нужной инфой и тогда уже только спрашивать. Или рисовать свои диаграммы, с понятной вашему подсознанию терминологией. Последнее имхо) Но так делаю)

И лучше уточнить, из какого материала вам будет ближе маятник. И лучше, конечно, найти и заказать, если он из металла. Выточить не такая большая проблема. В книгах Пучко есть размеры и подробный рисунок.

Особой беды, от того, что маятник побывает в других руках, не наблюдала. Зависит от восприятия.)

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: работа с маятником
« Ответ #356 : 22 Январь 2019, 15:43:24 »
Уважаемые практики, можно ли таким образом с бесами общаться? Чтобы они отвечали на вопросы, если будут согласны?
Спасибо за ответ
+
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #357 : 25 Январь 2019, 06:44:39 »
Уважаемые практики, можно ли таким образом с бесами общаться? Чтобы они отвечали на вопросы, если будут согласны?
Спасибо за ответ
+
Не стоит, врут эти товарищи хорошо - это раз, ну и с непривычки можно и подцепить кого, и вместо инфы картами и чуем придется подбирать чистку.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: работа с маятником
« Ответ #358 : 27 Январь 2019, 11:03:25 »
Не стоит, врут эти товарищи хорошо - это раз, ну и с непривычки можно и подцепить кого, и вместо инфы картами и чуем придется подбирать чистку.
Выходит, у вас был опыт общения с ними через маятник?
Просто иначе никак не выходит спрашивать через маятник, считываются мои подсознательные "да-нет" и в итоге все ложью оказывается.  :(
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #359 : 27 Январь 2019, 21:45:06 »
Выходит, у вас был опыт общения с ними через маятник?
Просто иначе никак не выходит спрашивать через маятник, считываются мои подсознательные "да-нет" и в итоге все ложью оказывается.  :(
Нет, это не мой был опыт, но доверия заслуживающий.  Может, не о том спрашиваете, может, маятник не подходит, ( материал, вес, форма), может, нитка ( цвет или заменить на цепочку),  может негатив какой есть. Ну или как вариант Вы должны может для себя что-то сделать, в таких случаях тоже на другие темы может не быть ответов.
Ну и как вариант можно попробовать подбирать материал - бывают маятники куда можно внутрь что-класть - иногда этим методом можно проверить материал на совместимость, а иногда и положить что-то, что улучшит работу маятника - трава, лекарство, камушек, ватка с аромамаслом - в общем, есть разные варианты. Но начинать стоит с формы и материала маятника.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status