Черная магия и Руны

работа с маятником

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #330 : 18 Июнь 2017, 00:53:07 »
Поделюсь и я своим опытом =) Первые шаги с маятником были у меня забавные, он врал на элементарные проверочные вопросы о предметах) Я делал под себя маятник флюорит и отдельно покупал серебряную цепочку. Был один ньюанс, так как камень покупал в магазине, его наверняка брало в руки множество людей и оставляли свою энергетику, то-же касалось цепочки купленной в церкви, стал вопрос о чистке маятника. Потом вспомнил что как-то говорила экстрасенс и хозяйка эзотерического магазина, как она чистит свой маятник. Рассказывала как он отказался правильно работать и она разозлилась и его долго держала над свечей (говорила что аж закоптился) пока на вопрос "будешь мне говорить правду" - 5 раз сказал ДА. До этого она чистила и водой и другими способами, и тоже были проколы. Поэтому свой маятник я сразу чистил над свечей (и цепочку от него тоже), минут 7-8 где-то ушло, но после чистки на проверочные вопросы получил верные ответы.
Может мой опыт будет полезен;) Всем благ =)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #331 : 18 Июнь 2017, 10:48:14 »
gena813,  откомментирую описанный Вами случай : если специально на маятник ничего не мазать,  то описанное его поведение говорит о наличии  сущности или иной нежити на/около оператора,  в т.ч в помещении. Тут чисть маятник,  не чисть,  пока оно в поле не врастет,  врать будет бурно,  потом -  избирательно. Если маятник не подходит,  он просто неточен для работ с диаграммами. И будет  врать на сектор - 2.  С учетом направленности сайта,  если маятник врет,  при соблюдении правил работы и тб с т.з научной и прикладной биолокации,  дефекты надо искать в операторе ,  увы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: работа с маятником
« Ответ #332 : 16 Июль 2017, 23:51:08 »
Нету там с другой стороны никого, кроме подсознания, если речь о классической биолокации. Ну и сущи в качестве помех тоже случаются, но они не с другой стороны, а со своей собственной) это конечно неприятно осозновать, но правда истинная. Все помехи и вранье маятника всегда в самом операторе.
И да, адекватной литературы на эту тему есть достаточное количество и она в открытом доступе и в свободной продаже
Уверены ? Я общаюсь с разными духами при помощи маятника и не уверен , что это подсознание . Поведение у всех разное .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: работа с маятником
« Ответ #333 : 17 Июль 2017, 00:04:50 »
Прочла, что иногда маятник надо чистить. Так и поступила, подержала под струей воды, потом на ночь положила на аметистовую друзу. После этого маятником не могу пользоваться вообще. Поменялось направление да и нет. Или не поменялось, а просто врет. Ничего не пойму. Как быть? До чистки все было нормально

Попробуйте почистить солью.
В баночку с солью на ночь положите.....

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #334 : 17 Июль 2017, 00:14:14 »
Уверены ? Я общаюсь с разными духами при помощи маятника и не уверен , что это подсознание . Поведение у всех разное .
Абсолютно,  если говорить о классической биолокации.  Если же Вы призываете кого-то для прорицания,  энергетика конечно разная,   но ответы все равно должны сходиться.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: работа с маятником
« Ответ #335 : 17 Июль 2017, 00:21:47 »
Обычно призываю разных духов и разговариваю с ними . Если дух может дать ответы на интересующий вопрос , то продолжаю разговор . Иногда не могут дать ответ . Чаще всего вызываю дух Матушки земли ( это я его так называю ) и он охотно даёт на всё  ответы в 80% точные . Он говорит , что он светлый дух .
Когда вызываю своего духа помошника , он тёмный дух и не умеет распознавать негатив на людях или не хочет об этом говорить .

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #336 : 17 Июль 2017, 01:21:30 »
BlackHunter666,  если я не могу ответ понять,  меня шлют к тому,  кого я пойму.  Но через духов я никогда не прорицала, только  Боги и после энного времени тренировок.
Но отталкивалась от "классики"  жанра изначально для сверки,  т.к слишком хорошо знаю насколько  маятник может врать. Перепроверяла и по диаграммам - Пучко и Штангла и рисовала свои. + обрядово -  что натестилось.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: работа с маятником
« Ответ #337 : 03 Декабрь 2017, 06:05:03 »
Уважаемые практики подскажите как настроить маятник,чтобы он не врал и правду на вопросы отвечал,и подсознание ли тут работает или дух чей то или сущность.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #338 : 03 Декабрь 2017, 19:20:12 »
Уважаемые практики подскажите как настроить маятник,чтобы он не врал и правду на вопросы отвечал,и подсознание ли тут работает или дух чей то или сущность.
Почиститься,  причины нестабильной работы маятника в этой теме пепечислены все.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #339 : 05 Декабрь 2017, 16:56:15 »
Можно ли диагностировать  наличие порчи, при помощи маятника? Мой маятник, уже несколько лет - большая  бусина из горного хрусталя на х/б нитке
Можно, я диагностику проводила на таро ТОТА на негатив, а потом проверила на маятнике для уверенности ли перепроверки, маятник подтвердил наличие негатива.


Пробовала с обычной иголкой и нитью, не годится, маятник или пляшет без вектора или стоит на месте, я уже не говорю о реакции на легкое дуновение ветра. Прочитала всю ветку, но нигде не нашла об опыте использования покупных маятников, в особенности из натуральных камней. У кого был подобный опыт? особенно интересует, опыт использования маятника с аметистом или шунгитом?
у меня первый был из серебряного кольца, а второй сделала из гальки с отверстием (нашла на море) пользуюсь им, больше нравится

Re: работа с маятником
« Ответ #340 : 08 Декабрь 2017, 09:45:40 »
Мой маятник из камня (авантюрин). Заметила одну вещь: когда задаю вопрос и хочу услышать определенный ответ, то маятник качается именно в эту сторону. Это я его так программирую, получается?

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: работа с маятником
« Ответ #341 : 08 Декабрь 2017, 18:21:02 »
Заметила одну вещь: когда задаю вопрос и хочу услышать определенный ответ, то маятник качается именно в эту сторону. Это я его так программирую, получается?

Вероятнее всего что да.

Поэтому и говорят, что на себя не гадают - потому что сложно дистанцироваться от вопросов, которые тебе важны и получить независимый результат.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: работа с маятником
« Ответ #342 : 09 Декабрь 2017, 00:01:15 »
Не очень сложно . Просто не зацикливаться на желаемых ответах.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #343 : 25 Январь 2018, 12:02:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Помогите советом.:
Маятником занимаюсь давно но редко. Однако возникла ситуация в которой пришлось и приходится до сих пор им часто пользоваться. Обнаружил, что он стал или врать или давать желаемые ответы. А часто даже не желаемые, а наилучшие из возможных. Хотя такой вариант ответа я  даже не желал.
Маятником все время пользовался только одним и тем же. Другие его не трогали (после меня). Один раз после большого перерыва его чистил- проточная вода. Потом в карман на груди и просто в руках держал долго. Он показывал все верно после этого.
Сам вопрос- сколько лежать ему в соли (крупной нет использую обычную столовую)? Потом холодная вода- карман (в руках подержать)- настроить на ответы (спросить какие колебание за что отвечают)?
Маятник -плашка (приспособление для нарезания резьбы на к-л деталь),подвешенная на нить. Скорее всего не синтетика. Мне он дорог т.к. его дал мне мой Учитель и менять его на что либо другое не планирую. Может потом, если (когда) буду работать для других.
Благодарю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #344 : 26 Январь 2018, 05:35:21 »
Halingka,  возьмите другой  другой маятник по весу близкий или превышающий первый  и им посмотрите,  что делать с первым и в какой последовательности.
Вообще лучше чистить  маятник после работы сразу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status