Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 10:12:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: работа с маятником  (Прочитано 73956 раз)

gena813

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • gena813 has no influence.
Re: работа с маятником
« Ответ #330 : 18 Июнь 2017, 00:53:07 »

Поделюсь и я своим опытом =) Первые шаги с маятником были у меня забавные, он врал на элементарные проверочные вопросы о предметах) Я делал под себя маятник флюорит и отдельно покупал серебряную цепочку. Был один ньюанс, так как камень покупал в магазине, его наверняка брало в руки множество людей и оставляли свою энергетику, то-же касалось цепочки купленной в церкви, стал вопрос о чистке маятника. Потом вспомнил что как-то говорила экстрасенс и хозяйка эзотерического магазина, как она чистит свой маятник. Рассказывала как он отказался правильно работать и она разозлилась и его долго держала над свечей (говорила что аж закоптился) пока на вопрос "будешь мне говорить правду" - 5 раз сказал ДА. До этого она чистила и водой и другими способами, и тоже были проколы. Поэтому свой маятник я сразу чистил над свечей (и цепочку от него тоже), минут 7-8 где-то ушло, но после чистки на проверочные вопросы получил верные ответы.
Может мой опыт будет полезен;) Всем благ =)

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #331 : 18 Июнь 2017, 10:48:14 »

gena813,  откомментирую описанный Вами случай : если специально на маятник ничего не мазать,  то описанное его поведение говорит о наличии  сущности или иной нежити на/около оператора,  в т.ч в помещении. Тут чисть маятник,  не чисть,  пока оно в поле не врастет,  врать будет бурно,  потом -  избирательно. Если маятник не подходит,  он просто неточен для работ с диаграммами. И будет  врать на сектор - 2.  С учетом направленности сайта,  если маятник врет,  при соблюдении правил работы и тб с т.з научной и прикладной биолокации,  дефекты надо искать в операторе ,  увы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #332 : 16 Июль 2017, 23:51:08 »

Нету там с другой стороны никого, кроме подсознания, если речь о классической биолокации. Ну и сущи в качестве помех тоже случаются, но они не с другой стороны, а со своей собственной) это конечно неприятно осозновать, но правда истинная. Все помехи и вранье маятника всегда в самом операторе.
И да, адекватной литературы на эту тему есть достаточное количество и она в открытом доступе и в свободной продаже
Уверены ? Я общаюсь с разными духами при помощи маятника и не уверен , что это подсознание . Поведение у всех разное .

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Klim has no influence.
« Ответ #333 : 17 Июль 2017, 00:04:50 »

Прочла, что иногда маятник надо чистить. Так и поступила, подержала под струей воды, потом на ночь положила на аметистовую друзу. После этого маятником не могу пользоваться вообще. Поменялось направление да и нет. Или не поменялось, а просто врет. Ничего не пойму. Как быть? До чистки все было нормально

Попробуйте почистить солью.
В баночку с солью на ночь положите.....

Teira

• Ветеран
  • Child of Peace
« Ответ #334 : 17 Июль 2017, 00:14:14 »

Уверены ? Я общаюсь с разными духами при помощи маятника и не уверен , что это подсознание . Поведение у всех разное .
Абсолютно,  если говорить о классической биолокации.  Если же Вы призываете кого-то для прорицания,  энергетика конечно разная,   но ответы все равно должны сходиться.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"

BlackHunter666

• Старожил
  • Каждому своё ...
« Ответ #335 : 17 Июль 2017, 00:21:47 »

Обычно призываю разных духов и разговариваю с ними . Если дух может дать ответы на интересующий вопрос , то продолжаю разговор . Иногда не могут дать ответ . Чаще всего вызываю дух Матушки земли ( это я его так называю ) и он охотно даёт на всё  ответы в 80% точные . Он говорит , что он светлый дух .
Когда вызываю своего духа помошника , он тёмный дух и не умеет распознавать негатив на людях или не хочет об этом говорить .

Teira

• Ветеран
  • Child of Peace
« Ответ #336 : 17 Июль 2017, 01:21:30 »

BlackHunter666,  если я не могу ответ понять,  меня шлют к тому,  кого я пойму.  Но через духов я никогда не прорицала, только  Боги и после энного времени тренировок.
Но отталкивалась от "классики"  жанра изначально для сверки,  т.к слишком хорошо знаю насколько  маятник может врать. Перепроверяла и по диаграммам - Пучко и Штангла и рисовала свои. + обрядово -  что натестилось.

Bng777

• Участник
  • *
  • Bng777 has no influence.
« Ответ #337 : 03 Декабрь 2017, 06:05:03 »

Уважаемые практики подскажите как настроить маятник,чтобы он не врал и правду на вопросы отвечал,и подсознание ли тут работает или дух чей то или сущность.

Teira

• Ветеран
  • Child of Peace
« Ответ #338 : 03 Декабрь 2017, 19:20:12 »

Уважаемые практики подскажите как настроить маятник,чтобы он не врал и правду на вопросы отвечал,и подсознание ли тут работает или дух чей то или сущность.
Почиститься,  причины нестабильной работы маятника в этой теме пепечислены все.

Rustik

• Участник
  • *
  • Rustik has no influence.
« Ответ #339 : 05 Декабрь 2017, 16:56:15 »

Можно ли диагностировать  наличие порчи, при помощи маятника? Мой маятник, уже несколько лет - большая  бусина из горного хрусталя на х/б нитке
Можно, я диагностику проводила на таро ТОТА на негатив, а потом проверила на маятнике для уверенности ли перепроверки, маятник подтвердил наличие негатива.

Пробовала с обычной иголкой и нитью, не годится, маятник или пляшет без вектора или стоит на месте, я уже не говорю о реакции на легкое дуновение ветра. Прочитала всю ветку, но нигде не нашла об опыте использования покупных маятников, в особенности из натуральных камней. У кого был подобный опыт? особенно интересует, опыт использования маятника с аметистом или шунгитом?
у меня первый был из серебряного кольца, а второй сделала из гальки с отверстием (нашла на море) пользуюсь им, больше нравится

ElenaSakura

• Пользователь
  • **
  • ElenaSakura has no influence.
« Ответ #340 : 08 Декабрь 2017, 09:45:40 »

Мой маятник из камня (авантюрин). Заметила одну вещь: когда задаю вопрос и хочу услышать определенный ответ, то маятник качается именно в эту сторону. Это я его так программирую, получается?

Timon

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Timon has no influence.
« Ответ #341 : 08 Декабрь 2017, 18:21:02 »

Заметила одну вещь: когда задаю вопрос и хочу услышать определенный ответ, то маятник качается именно в эту сторону. Это я его так программирую, получается?

Вероятнее всего что да.

Поэтому и говорят, что на себя не гадают - потому что сложно дистанцироваться от вопросов, которые тебе важны и получить независимый результат.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

BlackHunter666

• Старожил
  • Каждому своё ...
« Ответ #342 : 09 Декабрь 2017, 00:01:15 »

Не очень сложно . Просто не зацикливаться на желаемых ответах.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika