Черная магия и Руны

работа с маятником

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: работа с маятником
« Ответ #315 : 12 Март 2017, 12:14:09 »
Внешняя оболочка из латуни, внутри пули свинец и стальной снрдечник.
в разных типах пуль, используются разные металлы для сердечника.
Уточнила у мужа, пуля автоматная, сверху латунь, внутри стальной сердечник. Сделала из неё маятник, на хлопковой нити, только он мне на да-нет отвечает не движениями по/против часовой стрелки, а вертикальными-да и горизонтальными-нет.


Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: работа с маятником
« Ответ #316 : 12 Март 2017, 13:37:50 »
Уточнила у мужа, пуля автоматная, сверху латунь, внутри стальной сердечник. Сделала из неё маятник, на хлопковой нити, только он мне на да-нет отвечает не движениями по/против часовой стрелки, а вертикальными-да и горизонтальными-нет.

Ну у автоматной от Калашникова , не важно какой колибр,
будь то 7,62 или 5,45 форма идеальная для маятника.

То что отвечает на да нет по вертикальной и горизонтальной плоскости,
Это очень хорошо. У меня также. Хотя в начале крутил по часовой и против.
потом перестроился. Работайте. Но стоит помнить, ответы будут иметь не
100 процентную точность. И это нормально....

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: работа с маятником
« Ответ #317 : 13 Март 2017, 15:46:45 »
Я использую свое обручальное кольцо.
Процент верных ответов - очень не большой. Скорее всего маятник показывает, то что я сам думаю и ответ, который мне больше бы хотелось увидеть..

Интересно: у родственника жена должна родить, при чем мальчика. Маятник мне постоянно отвечает, что будет девочка.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: работа с маятником
« Ответ #318 : 10 Апрель 2017, 14:48:28 »
Ув.практики. Совсем недавно стала работать с маятником.
В детстве-юности гадали на святках с кольцом на нитке. Задавали вопросы и сколько раз в стакане с водой о стенку стукнет..конечно уже не помню исполнилось или нет.
Недавно пробовала,почти на все вопросы получила ответы и исполнилось(спрашивала на короткий срок 2-3 дня)
Сейчас пытаюсь несколько раз (по нескольку заходов) получить ответы,знаю,что ответ отриц. должен быть, короче маятник врет.Пытаюсь через некотор.время опять получить ответы-такое впечатление,что отвечает то что хочу услышать.
И еще заметила маятник дает ответ например отрицательный,я взглядом перевожу на линию,где ответ ДА (сверху вниз)и маятник перестраивается и сразу ответ положительный дает.

Ув.практики, как часто вы работаете с маятником? например утром надо что-то спросить, затем вечером какой-то ответ получить надо... И как получить правдивые ответы? не хочет теперь мне правду отвечать
Спасибо за любые комментарии
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: работа с маятником
« Ответ #319 : 10 Апрель 2017, 15:10:57 »
не хочет теперь мне правду отвечать
а вы попробуйте просто когда задаёте вопрос не смотреть на маятник вначале. И понятное дело когда вы сами даёте установку себе на вопрос ДА он и будет так отвечать))) Старайтесь расслабиться и задавать вопросы скажем ответы на которые можете получить вечером, а вперемежку спрашивать например как вас зовут? или сколько мне лет? Как-то так

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: работа с маятником
« Ответ #320 : 10 Апрель 2017, 15:29:49 »
а вы попробуйте просто когда задаёте вопрос не смотреть на маятник вначале. И понятное дело когда вы сами даёте установку себе на вопрос ДА он и будет так отвечать))) Старайтесь расслабиться и задавать вопросы скажем ответы на которые можете получить вечером, а вперемежку спрашивать например как вас зовут? или сколько мне лет? Как-то так

Турисаз ,спасибо.
Да,я пытаюсь через 2-3 вопроса задать вопрос на котор.знаю ответ,чтоб мне понять правду ли отвечает. Читала про работу с маятником,что можно задать через пару вопросов еще раз вопрос,который уже спрашивала. Другие пишут,что нельзя так проверять.Если проверяете,значит не верите и маятник точно врать будет

И еще вопрос,когда вы наработку делали,некорот.вопросы на листик отметаю + или -(т.е получается,что прерываешься. Может из-за этого вообще отвлекаться нельзя?
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: работа с маятником
« Ответ #321 : 11 Апрель 2017, 16:53:39 »
И еще вопрос,когда вы наработку делали,некорот.вопросы на листик отметаю + или -(т.е получается,что прерываешься. Может из-за этого вообще отвлекаться нельзя?
По моему скромному мнению, это тут не причём. Я тоже вела запись на листик, просто состояние должно быть расслабленным, т.е не ждать того ответа который хочешь получить. Рядом можете поставить свечу зажженую это поможет не так зацикливаться на вопросе. Как то так

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: работа с маятником
« Ответ #322 : 22 Апрель 2017, 15:42:41 »
Добрый день, ув.практики, маятник как и др. диагностика может сбит результат вызова или обряда,котор. сделан?
Т.е после (напр.вызова) надо 2-3 дня подождать или до того как вызов делать надо спрашивать? Хотя вызов может и в теч. 2-х нед.проявиться
Поделитесь, пожалуйста свойт практикой
Спасибо

Re: работа с маятником
« Ответ #323 : 01 Май 2017, 10:27:34 »
Я свой маятник купила с Али, как привезли- немного совсем работала по нему. Жуткие несоответствия. Может просто не мое, не знаю

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: работа с маятником
« Ответ #324 : 02 Май 2017, 16:04:24 »
Добрый день, ув.практики, маятник как и др. диагностика может сбит результат вызова или обряда,котор. сделан?
Т.е после (напр.вызова) надо 2-3 дня подождать или до того как вызов делать надо спрашивать? Хотя вызов может и в теч. 2-х нед.проявиться
Поделитесь, пожалуйста свойт практикой
Спасибо


Не думаю, что проведя диагностику маятником можно сбить
результат своей работы. Если у Вас связь налажена с той стороной
маятника, то вполне уместно спросить о результате своей работы,
что и как видно с той стороны. Если работа легла хорошо так и скажут,
если не легла, тоже скажут. Но если работа пошла хорошо в начале, не факт
ещё, что она дойдёт до нужного результата, объект на следующий день чисику
сделает и всё... работа в ноль... но это всё при условии что связь налажена.
если нет, и на Ваш призыв у маятника приходит кто попало, могут просто ответить,
что угодно, прогнать какую нибудь окалесицу. Но по любому, сила за маятником не
соседи и друзья, которым нельзя рассказывать о своей работе...

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: работа с маятником
« Ответ #325 : 14 Май 2017, 22:56:33 »
Можно ли диагностировать  наличие порчи, при помощи маятника? Мой маятник, уже несколько лет - большая  бусина из горного хрусталя на х/б нитке
Благодарность +

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: работа с маятником
« Ответ #326 : 16 Май 2017, 18:24:22 »
Можно ли диагностировать  наличие порчи, при помощи маятника? Мой маятник, уже несколько лет - большая  бусина из горного хрусталя на х/б нитке



Скажем так, можно использовать как одно из средств диагностики.
Дело в том, что тут очень индивидуально. Всё будет зависить от соностройки
с силой которая с другой стороны. Если Ваша связь хорошо налажена,
то процент не точности будет такой как при обычном контакте. И ещё,
желательно задать несколько обводных вопросов.....

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #327 : 16 Май 2017, 19:23:54 »


Скажем так, можно использовать как одно из средств диагностики.
Дело в том, что тут очень индивидуально. Всё будет зависить от соностройки
с силой которая с другой стороны. Если Ваша связь хорошо налажена,
то процент не точности будет такой как при обычном контакте. И ещё,
желательно задать несколько обводных вопросов.....
Нету там с другой стороны никого, кроме подсознания, если речь о классической биолокации. Ну и сущи в качестве помех тоже случаются, но они не с другой стороны, а со своей собственной) это конечно неприятно осозновать, но правда истинная. Все помехи и вранье маятника всегда в самом операторе.
И да, адекватной литературы на эту тему есть достаточное количество и она в открытом доступе и в свободной продаже.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: работа с маятником
« Ответ #328 : 05 Июнь 2017, 23:37:20 »
Прочла, что иногда маятник надо чистить. Так и поступила, подержала под струей воды, потом на ночь положила на аметистовую друзу. После этого маятником не могу пользоваться вообще. Поменялось направление да и нет. Или не поменялось, а просто врет. Ничего не пойму. Как быть? До чистки все было нормально
Благодарность +

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #329 : 06 Июнь 2017, 00:10:53 »
Прочла, что иногда маятник надо чистить. Так и поступила, подержала под струей воды, потом на ночь положила на аметистовую друзу. После этого маятником не могу пользоваться вообще. Поменялось направление да и нет. Или не поменялось, а просто врет. Ничего не пойму. Как быть? До чистки все было нормально
Если с Вами ничего не менялось,  попробуйте промыть под струей холодной воды минут 10 в сите или ковшике.  Не поможет -  в чистом пакетике суньте на ночь в морозилку.  Если опять мимо,  то проблема скорее всего с Вами.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status