Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #30 : 30 Июнь 2015, 19:03:20 »
Здравствуйте,
проверяю себя на негатив.

Сила, 7 Посохов, Дьявол ( Туз Пентаклей), итог - 10 Кубков - думаю нет, негатива

С меня +
А я бы сказал есть, что-то приворотное

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в трактовке.
Как лег на мне чистящий став " Ландыш "?
Колесо Фортуны - Королева мечей - 10 мечей(Императрица). Итог - Рыцарь Пентаклей
Думаю, лег хорошо, но тяжело для меня(насчет тяжело вряд ли, так как не может быть)
Благодарю!
Лег не плохо, но чистит через раз

1. Взаимодействует ли моё маг.воздействие с Мч( работает ли?) (делала вызовы и присушки)
8 кубков- Паж кубков- 5 мечей   Итог: 7 жезлов

Импульсы какие-то были, но он всё отбивает. Вроде как даже эмоциональная чувствительность зародилась, но он всё в себе подавил.  Отбивает моё воздействие. Думаю, очень слабо но работает.

2.Действует ли моё маг.воздействие на Мч2?
Рыцарь жезлов-6 кубков- 6 пентаклей  Итог:Королева кубков
Тут ситуация обстоит лучше: мой мощный напор, привёл к зарождению пока только добрых чувств. Успех задуманного дела


1. Нет, Мч все отбивает
2. Да, действует


ИМХО.

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #31 : 30 Июнь 2015, 19:06:20 »
Здравствуйте,
проверяю себя на негатив.

Сила, 7 Посохов, Дьявол ( Туз Пентаклей), итог - 10 Кубков - думаю нет, негатива

С меня +
сила может указывать на воздействие, дьявол сам за себя говорит, 10 к целый приворотный комплекс воздействий.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #32 : 30 Июнь 2015, 19:53:43 »
А я бы сказал есть, что-то приворотное

сила может указывать на воздействие, дьявол сам за себя говорит, 10 к целый приворотный комплекс воздействий.

Благодарю, ув. тарологи. Объясню свою трактовку,сама работаю тесно с бесами ( обряды в том числе и защита), поэтому карту Дьявола с Тузом Пентаклей, трактовала как собственную защиту.
Задам вопрос по другому, есть ли на мне приворотные воздействия?
4 Пентаклей, Паж мечей, Королева Пентаклей ( вообще это моя карта, но как тут ее трактовать?), итог - Папа ( Паж Пентаклей и 9 Пентаклей) - ????

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #33 : 30 Июнь 2015, 20:02:39 »
есть ли на мне приворотные воздействия?
4 Пентаклей, Паж мечей, Королева Пентаклей ( вообще это моя карта, но как тут ее трактовать?), итог - Папа ( Паж Пентаклей и 9 Пентаклей) - ?

бесовская сущность слилась с вами воедино, Защита через бесов,Защита через погост,работа с церковной атрибутикой, судя по всему вы под защитой  в вашей стихии. получается нет ничего

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #34 : 30 Июнь 2015, 20:09:40 »
здравствуйте,тарологи :)
не люблю такие расклады,но сделала.очень напугал итог.(про магию)

1.что дано от рождения:башня
ответ:от рождения мне дано разрушать и портить.

2.что заработано трудом:справедливость
ответ:трезво использовать магию.не использовать налево-направо.

3.во вред или во благо я использую способности:король пент
ответ:во благо.

4.тёмная я или светлая:4 жезл
ответ:я светлая,хотя жезлы это бесы?

5.итог,к чему приведёт мой путь:смерть
ответ:нужно было вытащить доп.ведь это не я умру да? тут не понимаю,я буду сильно разрушать или умру?

спасибо. +++ по лимиту :)
Не могу отвечать в личке.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #35 : 30 Июнь 2015, 20:13:35 »
Благодарю, ув. тарологи. Объясню свою трактовку,сама работаю тесно с бесами ( обряды в том числе и защита), поэтому карту Дьявола с Тузом Пентаклей, трактовала как собственную защиту.
Вот оно что, я просто Дьявола трактовал как приворотные действия

4 Пентаклей, Паж мечей, Королева Пентаклей ( вообще это моя карта, но как тут ее трактовать?), итог - Папа ( Паж Пентаклей и 9 Пентаклей) - ????
По этим картам приворота не вижу

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #36 : 30 Июнь 2015, 20:20:13 »
Спросила у карт, что является причиной того, что Мч сопротивляется моему маг. воздействию?
Отшельник- 8 кубков- Башня   Итог: 4 кубков
Я такого ещё не видела :o, чтобы такие карты так выпадали

По Отшельнику- самоанализ с его стороны, уход в себя, обдумывание происходящего. Далее- разочарование, разрыв всего, полный крах и нахождение в плену каких-то иллюзий или же чьего-то воздействия.

Что мне нужно сделать, чтобы Мч стал восприимчив к моему воздействию?
8 кубков-9 жезлов-Туз мечей   Итог: Глупец
Отстраниться, отказаться от всего, перестать бороться и расслабиться?

Запуталась я что-то
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #37 : 30 Июнь 2015, 20:52:45 »
Спросила у карт, что является причиной того, что Мч сопротивляется моему маг. воздействию?Отшельник- 8 кубков- Башня   Итог: 4 кубков
мне кажется, не он сопротивляется, а вы никак не можете его "достать", он закрыт от вас, а равнодушного человека сложно зацепить и раскачать, поэтому ваши воздействия терпят неудачу
Что мне нужно сделать, чтобы Мч стал восприимчив к моему воздействию?8 кубков-9 жезлов-Туз мечей   Итог: Глупец
я предполагаю, что вы сейчас не общаетесь с этим МЧ, а чтобы воздействие легло успешно, очень желателен личный контакт, общение. а карты показывают расстояние между вами, может быть поэтому не получается, имхо.
belong to your own dream ❤

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #38 : 30 Июнь 2015, 20:56:37 »
он закрыт от вас, а равнодушного человека сложно зацепить и раскачать, поэтому ваши воздействия терпят неудачу
Вы думаете всё дело в равнодушии, а не в защите,что на нём?
а карты показывают расстояние между вами, может быть поэтому не получается
Да, мы действительно сейчас не общаемся. А какие карты указывают на расстояние между нами? мы правда сейчас в разных городах. Спасибо, что откликнулись))
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #39 : 30 Июнь 2015, 21:11:51 »
Вы думаете всё дело в равнодушии, а не в защите,что на нём?
ну именно в этом раскладе я не вижу карт активного сопротивления, наоборот карты пассивные выпали. по итогу у вас 4 кубков, а эта карта у меня как раз ассоциируется со скукой, равнодушием, ему как бы "по барабану" ваши воздействия. но если вы диангостировали, что на нем есть защита, конечно и она может быть причиной.
Да, мы действительно сейчас не общаемся. А какие карты указывают на расстояние между нами? мы правда сейчас в разных городах. Спасибо, что откликнулись))
карта 8 кубков - дорога, уход+9 жезлов как препятствие между вами, отсюда мой вывод что физически людей разделяет расстояние. а поскольку вы далеко друг от друга, общения нет, то и канала связи, по которому идет воздействие тоже нет. я думаю, карта дурак и говорит о том, что вам как-то нужно спровоцировать общение, чтобы все получилось) я так вижу, могу ошибаться)
belong to your own dream ❤

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #40 : 30 Июнь 2015, 21:19:34 »
ну именно в этом раскладе я не вижу карт активного сопротивления, наоборот карты пассивные выпали. по итогу у вас 4 кубков, а эта карта у меня как раз ассоциируется со скукой, равнодушием, ему как бы "по барабану" ваши воздействия. но если вы диангостировали, что на нем есть защита, конечно и она может быть причиной.
Карты активного сопротивления получились у меня тут. Потому и стала задавать картам дополнительно вопрос в чём же дело.Взаимодействует ли моё маг.воздействие с Мч( работает ли?) (делала вызовы и присушки)
8 кубков- Паж кубков- 5 мечей   Итог: 7 жезлов

Импульсы какие-то были, но он всё отбивает. Вроде как даже эмоциональная чувствительность зародилась, но он всё в себе подавил.  Отбивает моё воздействие. Думаю, очень слабо но работает.
Вы думаете, что у него насколько сильный пофигизм, что на него привороты не ложаться. Вся суть приворотов как раз в том, чтобы "по барабану" превратить в "люблю, шубу куплю"
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #41 : 30 Июнь 2015, 21:25:54 »
Вы думаете, что у него насколько сильный пофигизм, что на него привороты не ложаться. Вся суть приворотов как раз в том, чтобы "по барабану" превратить в "люблю, шубу куплю"
я хочу сказать причина в том, что доступа к телу нет, вот и не ложится приворот, а пофигизм - это уже следствие.
belong to your own dream ❤

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #42 : 30 Июнь 2015, 21:52:47 »
Добрый вечер.
как легла РФ пыльная накидка на М?
туз кубков,4 пентаклей, 6 пентаклей- думаю хорошо легла
+++

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #43 : 30 Июнь 2015, 23:35:39 »
Подскажите пожалуйста...
Читала о вещах, несущих негатив и создающих канал в дом...
В углу, за шкафом стоит зеркало, лицом к стене... Периодически шорохи слышу...
 
Спросила, несет ли зеркало негатив 
XI справедливость + 8 мечей + 3 пентаклей,  Итог 6 пентаклей.
 
Как-будто канал крадника... Или мне уже мерещится?
Откуда это зеркало - вспомнить точно не можем с мужем...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #44 : 30 Июнь 2015, 23:36:07 »
Добрый вечер.
как легла РФ пыльная накидка на М?
туз кубков,4 пентаклей, 6 пентаклей- думаю хорошо легла
+++
Легла, но как-то не в полную силу работает

ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status