Черная магия и Руны

Став "Прочь Болезнь!"

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2016, 19:01:05 »
Формула хорошо себя показала. Который день болела с тяжёлой ангиной с осложнениями на уши и лимфоузлы, поставила позавчера данный став - на листочек под подушку на ночь. Уснула мгновенно, проспала до полудня. Гнойники в горле прорвало, лимфоузлы в норме. С момента пробуждения появились силы, не было ломоты, даже много дел по дому сделала. Но тут возникла проблема: решила став подержать ещё одну ночь. Энергии у меня через край, стало жарко, не могу уснуть даже в 4 утра, лезу читать или рисовать. Видимо, больше дня держать его не стоит.
Мы - черти, штурмующие небеса.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2016, 17:52:59 »
Спасибо, автору. Тоже на листочек нанесли и под подушку. И горлу за ночь намного легче стало и температура спала и насморк прошел.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2016, 01:49:50 »
На животное можно ставить? Специальные " животные" ставы нам не помогают(((

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2016, 18:37:03 »
На животное можно ставить? Специальные " животные" ставы нам не помогают(((
Проверьте в таком случае зверушку на негатив - не исключено, что питомец на себя взял негатив, защищая хозяйку.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2016, 18:43:47 »
Уважаемая Мариканка, а можно Ваш став использовать на ребенка 5 лет, с органически поражением ЦНС?

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #20 : 06 Февраль 2017, 03:40:18 »
Уважаемая Мариканка,спасибо за став,лечит быстро и безоговорочно.С уважением к Вашему труду Meiron.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #21 : 26 Март 2017, 19:30:19 »
Подскажите пожалуйста оговор. Спасибо

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #22 : 27 Март 2017, 23:40:59 »
К сожалению, мне не помог.

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #23 : 25 Июль 2017, 19:32:14 »
Действительно очень простой и работающий став! Автору +

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #24 : 21 Август 2017, 17:19:01 »
Отличный став. Рабочий. Испробовала на себе ОРЗ прошло мягче, чем обычно проходит.

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2017, 16:14:21 »
Скажите,появились шишки в груди.Иногда побаливают.После кормления ребёнка появились.Можно ли этим ставом убрать их?Или посоветуйте что-нибудь.Грац заранее.
Месть всегда сладка....Особенно-заслуженная!

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2017, 08:39:47 »
Огромное спасибо автору става! Он и правда отлично подействовал. Очень сильно заболела, сопли, кашель, горло жутко болело, сделала его ночью. Подействовал минут через 30, не скажу, что всё абсолютно прошло, сопли остались, но самочувствие улучшилось значительно, кашель вообще перестал мучить и температура нормализовалась.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #27 : 07 Февраль 2018, 00:27:22 »
Став помог поднять на ноги пожилого человека от простуды (жёстко прихватило от переохлаждения). Лежал в лёжку, нанесено на ночь, на бумагу, рядышком. 1-й день встали-походили легли. Второй день встали - начали что-то делать. 3й день - ещё не бегаем, но уже бодры (а в прошлый раз - были антибиотики с уколами). Единственное, появилось покашливание.  По диагностике став - снят.  Благодарю!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #28 : 13 Март 2018, 08:23:34 »
Став жизненно необходим. Принципиально, в каком порядке наносить руны? Не могу понять, что за линия идёт от Theiwaz вправо-вниз? С уважением.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #29 : 17 Март 2018, 22:39:15 »
Благодарю за став!Очень сильно заболела жена.Делал ночью на бумаге,писал ФИО под ставом.Не знаю совпадение или нет,т.к. это первая моя работа в принципе,но на утро она встала другим человеком.Ни температуры,насморка.Кашель ушел в течении двух дней,до этого аж задыхалась.И ещё такой момент,ее отвернуло от покурить,"не хочу и не тянет совсем"говорит.Как думаете,совпадение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status