Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
А я, сколько себя помню, всегда знала про магию, интересовалась ею, даже в детском возрасте. Магия как явление для меня всегда было чем-то "своим", на уровне рефлекса.

Лет с 4-5 появились задатки ясновидения. В переходном возрасте, кстати, все пропало, но я старалась читать побольше магической литературы. Жаль только, что в то время на прилавках книжных магазинов был практически один мусор. Приходилось на интуитивном уровне отбирать по крупицам информацию. Это, несомненно, помогло сформироваться моему мировоззрению.

 После переходного возраста уже начала видеть сущности, видеть смерть, порчи, сглазы и другие энергетические воздействия. В общем, можно сказать, что не было чего-то, что привело меня в магию. Она была со мной с рождения.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Всегда была как не от мира сего...в школе белая ворона..потом научилась маскироваться подо всех...как сейчас жаль столько упущенного времени..не зная ничего о магии (никто не учил,информации не было) снились ответы на ситуацию,был яркий выход в астрал во время сна,мне показали кем я была в прошлой жизни,кстати потом появились тесты-совпало...чувствую запах алкоголя,если мой благоверный пьет на работе,вечером результат подтверждается...взялся он переписываться смс с какой-то кралей,четко увидела фантом рядом с ним...знаю когда мне врут,впоследствии ложь вылазит...одно время начали пугать картинки событий из будущего,видимо сознательно от этого закрылась...просто не могла понять-зачем мне это...сейчас как открыть этот канал не знаю,к восприятию готова,но связь уже не та...вообще сейчас магия заняла все мои мысли,все клетки мозга,появилась решительность,надоело "подставлять другую щеку" уже сама хочу всех своих недругов хлестать,появилась холодность,ровно смотрю на чьи то проблемы,перестала быть "жилеткой",что уже радует...ооочень большое желание свести в могилу своих врагов,они просто нарывались долго...буду дальше работать над собой,спасибо сайту,он у меня постоянно открыт,перечитываю все...открываю для себя другой мир..

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Меня как будто что-то подтолкнуло, когда у меня в жизни возникла ситуация, которую необходимо было разрешить. Ранее я интересовалась магией, но больше теоретически, практиковала очень мало и в основном простые заговоры (особенно хорошо получался на сдачу экзаменов), многие не получались, и я как-то забросила.
И вот эта сложная ситуация... и меня как будто что-то повело к рунам - к тому, чему я ранее не уделяла должного внимания. Я тут же сделала себе простенькие бумажные руны, сделала на них расклад, получила ответы, успокоилась.
Затем формулы, от первой же получила эффект и довольно интересный. Продолжаю практиковать и надеюсь добиться успехов.
Внутренне - да. я считаю, изменилась. Появилась вера в то, что я могу менять ход событий и получать желаемое, ощущение силы.

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
у меня бабушка практиковала,  :D,лет с 5 посещал кладбище вместе с ней, все происходило как экскурсия:" здесь детки похоронены, здесь повешенный, здесь солдаты (братская могила) и т.д.". Было очень интересно задавал вопросы, получал ответы, смысл стал понятен позже.

Esoteric

  • *
  • 25
  • 15
Раньше, лет 8 назад, я считал магию чем-то вроде чудачества. Но потом возникла одна проблема, решить которую я не мог обычными, привычными любому человеку методами и я решил попробовать решить эту проблему с помощью магии. Так вот - проблему эту с помощью магии я решил и с тех пор мое отношение к магии круто изменилось. Практический результат убеждает в том, что магия реальна, намного сильнее, чем любые теоретизирования.

Юшка

  • *
  • 25
  • 0
  • Что хочу, то и ворочу!
Я с детства интересовалась всем сверхъестественным, а мой дедушка занимается книгами связанными с колдовством и эзотерикой. В 5-ом классе мне подарили книгу Степановой, потом другую, третью и пошло-поехало...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
У меня в семье (насколько я знаю) не было колдунов или знахарей, но я всегда себя чувствовала белой вороной. Всегда опережала сверстников в развитии, была аутсайдером и в саду и в школе и везде. Скорее даже изгоем, меня в обществе в любом никогда не любили, поэтому я всегда была в тени, раньше переживала, а потом плюнула и решила жить дальше. Я чувствую людей, предугадываю события, и общению с людьми предпочитаю общение с животными или природой. Крестили меня в 9 лет, помню что для меня это был очень грустный день и я не хотела, но что такое слово ребенка против слова родителя. В роду у нас все мужики повымерли (изза проклятия), остались одни тетки, да и те между собой перегрызлись. Но есть тоже такая штука что если кто обидит то прям тут же по соплям получает, особенно мужчины, особенно после расстования или с катушек съезжают или не могут личную жизнь устроить.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Ситуацию такую, один в один, уже описывал кто-то в этой теме. В магию привела безответная школьная любовь. Читала на объект вожделения заговор (суперсильный :)  )из книги всем известной "сибирской целительницы". Читала до одури днями и ночами. Картами игральными "наводила тоску ":). В конечном итоге, своего я всё таки добилась. И, как обычно бывает, вскоре поняла, что вместо принца получила коня. Уже 4 года, как расстались, успела выйти замуж, ребенка родила, а "привороженный" до сих пор звонит периодически, слёзы-сопли, и пьёт как лошадь больная. Вот вам и Степанова))))
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Да, и по второму аспекту данной темы. После этого случая ( и ещё нескольких подобных из серии неосуществимых) я поняла, что с помощью магии можно сделать, если не всё, то очень многое, главное верить в то, что делаешь.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Выбора особо не было - по рождению

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил

С детства мнительностью никогда не отличалась. Помню, мама говорила, что я не буду плакать и на ее похоронах. Может это жестоко, но правда. В критических ситуациях, когда люди паникуют и теряют способность адекватно воспринимать ситуацию, мне наоборот молниеносно приходят правильные решения, и воспользоваться ими успеваю. После, сама себе удивляюсь! Как-будто не я что-то делала, говорила в определенный момент, а кто-то другой. Часто наперед предчувствую исход ситуации. Просто знаю и все! От чего, почему - не понимаю сама. При первом взгляде на человека в компании, сразу понимаю его "суть". Много раз шефа по работе так выручала от ошибок, предупреждала о конкретном человеке, чего ожидать от него, без разговора. Раньше спорил, просил обьяснить, а сейчас просто кивает головой, мол, делай как знаешь! ;)
Тоже самое могу сказать про себя...

Магии в моей жизни было много, случаи все даже не могу перечислить, очень много. До 30 лет была в моей жизни просто мистика и какая-то тайна. После 30 лет наступил день когда как по башке дали и открыли глаза и уши. С испугу я откровенно наложила в штаны и пошла покрестилась. Глаза и уши прикрылись, зато открылся рог "изобилия" на проблемы в семейной и финансовой стороне. Сейчас опять глаза и уши открываются, но я решила уже не бежать сломя голову в церковь и ставить себе свечки - решила прислушаться к этой стороне своей сущности. Жду просветления в мозгах, читаю этот и другие форумы и учусь.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

cs16

  • **
  • 57
  • 21
так же как и у Любоff - выбора особого тоже небыло,никто не спрашивал-по рождению. По отцовской линии сибирские шаманы,по материнской прабабка сильная была-людей личила на несколько городов. мама немного занимаеться белой. также как и у многих ощущение себя не то что белой вороной-а человеком немного отличным от других. с детства тянет на все магическое,потом лет с 13 пошло поехало-меня отодвинули от друзей и знакомых и превратили в одиночку-сны, видения разные от явления "Богородицы на небе" до нападения змей на яву,черные призраки женщины переходящие дорогу,черный пёс бегал за мной несколько лет,  домовой,лешый, предчувствия,во снах магические обряды,бабулька какаято книгу во сне передала "с двумя перекрещивающимися саблями" со словами вот теперь это твоё. потом несколько раз видел эту книгу в видениях. после сна с книгой-все пошло усиленно,силы выгоняли ночью"в состоянии транса" то в поле то в огород для каких то непонятных обрядов с поклонением земли и съеданием её небольшого количества то на кладбище отправят силы. потом попытки завязать с этим совсем-перед страхом оказаться в психбольнице. но потом при отказе от всего этого стал тихо и мирно отезжать на погост-в течении полугода,ощущение смерти,запах могильный,холод и прочее. тут мне сунули в руки Степанову с классическим посвящением в колдуны-вот теперь живой и здоровый,либо колдовать либо на погост. нехватка только в учителе,но большая благодарнасть этому форуму и администрации-где я могу написать всё это и не побояться что меня направят к психиатору.

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Сдвиги есть, но пока только ментального и духовного плана, надеюсь вслед придет, или по крайней мере вернется материальный уровень того, что было раньше. Ищу способы и выходы в себе.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
а я пришла к магии после симорона)))) надоело веселится так сказать))))
Очень припала к рунам. Они меня прям приворожили!
И я , как и многие здесь с детства верила в чудеса и они со мной случались всю жизнь! Так то принимайте новенькую!

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Про руны я услышал еще в 88 году.
Будучи тогда школьником прочитал книгу Валентина Иванова "Повести временных лет".

Прочитал и не забыл.
Викинги обращались к рунам, гадали.
Но тогда мне, 10 летнему пацану это было не понятно.

Потом года 3-4 назад на специализированных форумах я опять прочитал про руны.
И стал углублятся в этот вопрос.

В мае этого года решил сделать рунный набор. Но работа - дом... и некогда было.
И после приключившихся летом неприятностей как то эта мысль ушла. Голова была занята другим.

И вот, на море, я вижу человека с татуировкой на плече - руны!!! Хм... а что значат именно эти руны.

Нахожу книгу в смартфоне и читаю про их значение.
Это был наверно знак.

Славен Героев путь в Вальхаллу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status