Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
А  у меня с детства всё не как у людей. Еще будучи маленькой рыжей-конопатой меня почему-то  даже дворовые бандиты боялись и не трогали.Мать всех поколачивала детей, меня никогда.,собака -волчица всех в страхе держала, а от моего взгляда пряталась. А я вроде не сильно хорошо свою жизнь устроила. Но вот свои видения прошлые уже 3 ий год как "восстанавливаю" и начала усиленно практиковаться в магии. Изменения чувствую: я как бы после долгого скитания в своей  тарелке. Были кой-какие сомнения,но это отошло.Мне жаль что времени много упущено ,возможности что-то изменить меньше.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Пришла за приворотами. Потом поняла, что в магии есть и другие интересные обряды. Так что приворотами сейчас не особо интересуюсь. Что касается изменений, то стала более спокойной. И ещё: раньше очень хотела найти обряд для уничтожения врага. А теперь поняла, что это не для всех, да и расхотелось кого-либо уничтожать. Сама не знаю, почему
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82

Может кто-то знает, что с этим делать, как восстановить связь?
Мы часто делаем ошибки и понимаем об этом порой довольно поздно, как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем! Касательно же Вашей ситуации, то конкретного метода Вам никто не даст, так как никто из присутсвующих да и Вы сами врядли определите  природу Вашего наставника и соответственно подходы к нему. В свою очередь я Вам могу рекомендовать пойти двумя путями:
1) звать его пока не откликнется (вода камень точит), сконцентрировать на этом зове все свое естество, возможно усилив его (зов) нахождением на определенном месте, которое импонировала Вашему наставнику, в определенное излюбленное им время, но на это могут уйти дни, недели, месяцы, годы и возможно когда-то он откликнется;
2) найти другого наставника.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
 Я по натуре человек довольно необычный, творческий. Магия привлекала меня своей эстетикой. Я представляла себе торжественный ритуалы, красивые кубки, таинственные колдуны, вообщем как в сказках и фильмах. Я странная и в жизни, потому меня влечет обычно то, что многим людям кажется чужим и непонятым. Я стараюсь в каждый ритуал превносить что-то торжественно- мрачное. Для меня магия это не только получение результата, но и сам процесс, сама эстетика. Потому когда я собираюсь что-то делать - я готовлю целую церемонию, с соотвествующей музыкой, настроем и даже перевоплощением.
А на счет изменений -  чувство власти над людьми. Открытие новых возможностей. Дальнейшее развитие и самосовершенствование.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Мы часто делаем ошибки и понимаем об этом порой довольно поздно, как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем! Касательно же Вашей ситуации, то конкретного метода Вам никто не даст, так как никто из присутсвующих да и Вы сами врядли определите  природу Вашего наставника и соответственно подходы к нему. В свою очередь я Вам могу рекомендовать пойти двумя путями:
1) звать его пока не откликнется (вода камень точит), сконцентрировать на этом зове все свое естество, возможно усилив его (зов) нахождением на определенном месте, которое импонировала Вашему наставнику, в определенное излюбленное им время, но на это могут уйти дни, недели, месяцы, годы и возможно когда-то он откликнется;
2) найти другого наставника.
Долго мучил меня этот вопрос, когда его здесь изложила как-то полегчало. Перестало быть тяжелым грузом. Странно, что я раньше почему-то не думала о том, чтобы вернуться на то место где впервые произошел контакт.
Последую Вашему совету, уважаемая Libitina.
Благодарна Вам, за то что уделили моему вопросу внимание.

polivij

  • *
  • 8
  • 11
Здравствуйте уважаемые Маги. Очень понравился Ваш форум.столько умных и сильных духом людей нигде не видел.я новичок,если что не судите строго.раньше я служил в церкви алтарником,но после того как встал на защиту одного истинного колдуна,был отлучен от церкви и предан анафеме.люди теперь со мной не общаются,проклинают,угрожают.но яне сдаюсь.ушел в магию,благо есть в кого-бабка была знахаркой и меня кое-чему научила

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Сразу из ритуала вспомнилось "поп-анафемник", извините за глупую шутку). Неужели в наше время еще отлучают от церкви?? Это наверное, самому надо нарываться в открытую).

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
был отлучен от церкви и предан анафеме
у вас уже большие бонусы по вхождению в это ремесло, с чем вас можно и поздравить.
 я кстати недавно узнала что сама по бабушкиной линии внучка анафемника, который даже книгу написал на тему " по чем опиум для народа"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

polivij

  • *
  • 8
  • 11
Ув Верховная Жрица оказалась что отлучают.любые действия особенно внутри духовенства сейчас строго караются,поверьте как бывшему алтарнику,там такие вещи творят,прямо второй молот ведьм.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
вам надо просто менять круг общения. поверьте  чиканутых прихожан церкви гораздо меньше в обществе, чем это кажется пока вы с ними поддерживаете контакт.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Tala

  • **
  • 66
  • 23
С детства любила лес и травы. Как все дети вызывала с подружками духов. Когда необходимо было залечить (например порез) брала травы, не особо зная названия растирала, прикладывала - порез затягивался на глазах. Сейчас очень редко занимаюсь травами, но если необходимо, рецепты составляю по том, как чувствую траву , это относится и к пропорциям. Потом Заговоры, немного Степаной и Фотиньи. Сейчас - Руны. Руны помогли найти равновесие и помирили меня с собой.

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
В магию верила всегда,приходилось с ней сталкиваться, иногда лоб в лоб))))Было больно)))Почти девять лет назад покупала для себя карты Ленорман.Долго шаталась по магазину,и увидела руны,в "довесок" к картам купила и их.Карты стала сразу изучать,а вот руны как-то не легли в руки..Год назад,разбирая свои "завалы", обнаружила руны,взяла их и поняла,что вот теперь  можно.Понимаю,что всему своё время,но если бы я стала изучать руны года на четыре раньше,то могла бы сохранить очень много нервных клеток себе и своим близким.За время работы с рунами стала более спокойной,стала находить баланс внутри себя.Растет чувство внутренней силы,многое перестало пугать.Да и узнавать и изучать новое всегда приятно и полезно! :)
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А у меня в семье вообще странная ситуация. У нас одни женщины, я третья в роду,а от меня уже сын родился.Так вот что моим мужчинам, что маминым, что бабушкиным - беда. Если какой-то мужик нам плохо сделает, бросит или что то в этом роде, то ему потом ооочень плохо будет.Беды всякие, несчастья и мелкие и покрупней,а уж личную жизнь никто из них уже не устроит. Главное мы и не делаем для этого ничего! Оно само так получается. Я вот подрасла, так сказать, и решила в этом разобраться. Как-то до одного колдуна с этим вопросом дошла, так он со мной даже работать не стал. Сказал только, что у меня большая сила и нужно её в себе развивать. Долго я ничего не делала, а вот к тридцатнику потихоньку начала работать.
Не знаю, изменилось что или нет, вижу точно что люди ко мне тянуться стали как-то уж очень. Ну и силу я чувствую конечно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
У меня вот случай был...ещё до занятий магией, пыталась человека вернуть "по-человечески" , общением там ну и тому подобное,  потом грань перешла,начала слишком на чувства давить и он меня осадил,мол ничего между нами больше быть не может.Всё думаю, и правда конец.Решила бросить всё это дело.Ложусь вечером,буру книгу(психологическую), сижу и думаю, будь бы фото, я б тебя приворожила! ...и тут......фоточка из книги бац! ::)...вот так и пришла я в магию....

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
меня с детства тянуло все непознаное, окультное. вот так и постепенно втянулся. кроме прочего вияснилось, что у меня прапрадедушка знахарем был сильным, вот только знания никому не передал. теперь думаю, а не передалось что то по крови через несколько поколений?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status