Черная магия и Руны

Enchantress

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Enchantress
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2017, 09:19:50 »
Делала этот обряд , в начале лета , надо было мне привести фигуру в порядок
Силы воли на диеты садиться не было. Делала обряд на бегу , в обеденный перерыв купила пиалу с пионами , в магазине не было с яблочками. На обеденном перерыве закрылась в кабинете. Нанесла став маркёром и попросила идеальную фигуру.
Дары забежала в булочную и купила круассан с вишней .
И начала ждать , но все шло  как обычно  и абсолютно не менялась стремление мое как то привести тело в порядок.
Встретила в середине лета приятельницу ( мы как то с ней не особо общались), но она стала меня вытаскивать прямо силком покататься на велосипеде , и вот катаюсь на велосипеде до сих пор , почти каждый день .
Вчера вышла из отпуска , одеваю юбку от костюма , а юбка крутится вокруг талии, и живота прямо совсем нет .))
А тарелочка она разбилась тоже, кот у меня по столам лазит , вот уронил и кусочек откололся
Вот незнаю теперь как поступить с тарелочкой, не ношу в лес мусор . Можно ли стереть став  и выбросить?
И ещё , как только она появилась дома, всем прямо надо было из неё поесть , я ругалась - что это мое , и чтобы нетрогали .
Спасибо большое уважаемая insolate, не отписывалась потому как забыла, про этот ритуал а вчера  поняла что фигура то в порядке , только лето прошло ))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2017, 14:53:18 »
Вот незнаю теперь как поступить с тарелочкой, не ношу в лес мусор . Можно ли стереть став  и выбросить?

Да, но Дары все равно отнести. Спасибо, что написали. Прямо так приятно что мои ставы не только меня радуют.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Enchantress
« Ответ #47 : 04 Январь 2018, 14:32:57 »
ув. insolate !
скажите пожалуйста, если нанести на себя эту формулу(вязь),
эффект будет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #48 : 04 Январь 2018, 22:03:01 »
скажите пожалуйста, если нанести на себя эту формулу(вязь),
эффект будет?

вряд ли.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Enchantress
« Ответ #49 : 05 Январь 2018, 16:09:39 »
Уважаемая insolate , прочитала ритуал и как то не хорошо стало, и нехватка воздуха, а я ее вязь даже не рассматривала, а такая уже реакция пошла. Что то голова не  хочет думать, вроде все просто, а до меня не доходит. Тарелка по назначению, это можно из нее кушать или поставить на видное место, что  бы стояла и красовалась на виду?.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #50 : 05 Январь 2018, 16:46:48 »
прочитала ритуал и как то не хорошо стало, и нехватка воздуха, а я ее вязь даже не рассматривала, а такая уже реакция пошла. Что то голова не  хочет думать, вроде все просто, а до меня не доходит. Тарелка по назначению, это можно из нее кушать или поставить на видное место, что  бы стояла и красовалась на виду?.

Если Вам от прочтения о ритуале плохо - то однозначно делать его не надо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Enchantress
« Ответ #51 : 05 Январь 2018, 17:59:00 »
Если Вам от прочтения о ритуале плохо - то однозначно делать его не надо.
Ну вот, а я наоборот подумала,  что именно он и нужен,  если такая реакция пошла, значит кто то постарался и на меня сбросил свое. Я сейчас на бегемота похожа, особо красавицей никогда не была, но сейчас, поправилась очень сильно, хотя кушаю мало и живот, это не просто жировые складочки, а огромный слой сала.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #52 : 05 Январь 2018, 20:44:38 »
Ну вот, а я наоборот подумала,  что именно он и нужен,  если такая реакция пошла, значит кто то постарался и на меня сбросил свое.

Странный вывод - став не диагностический вообще!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Enchantress
« Ответ #53 : 10 Январь 2018, 17:44:36 »
Странный вывод - став не диагностический вообще!!!
Вы с меня посмеялись,  но хочу отметить, что формула у меня заработала.  Лицо посветлело, цвет глаз стал ярким , насыщенным, с весом тоже, ушло два кило. Но длилось не долго, до сегодняшнего дня. .
Сегодня всю ночь снилось много разных снов и один запомнила( описывать все не буду), что из меня вышла змея и поползла к моему ребенку.  Днем ни с того ни с сего разболелось горло, как бы  внутри образовался болезненный очаг, я ощущаю его при глотании и кроме этого ощущения, что мое горло сдавливают со всей силой. Лицо опять потемнело и появились морщины. Для себя я сделала вывод, меня кто то контролирует и пытает закрыть, мешаю.

Re: Enchantress
« Ответ #54 : 12 Январь 2018, 11:23:51 »
Уважаемая insolate. Моя дочь (14 лет) девочка не хрупкого десятка, можно ли ей сделать такую тарелочку? А дары я сама отнесу.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #55 : 12 Январь 2018, 12:35:04 »
Моя дочь (14 лет) девочка не хрупкого десятка, можно ли ей сделать такую тарелочку? А дары я сама отнесу.

Не могу сказать. Став предназначен для взрослого человека и понятия не имею как  действует на ребенка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Enchantress
« Ответ #56 : 06 Август 2018, 01:44:44 »
Благодарю! Став просто потрясающий. Наносила руны на белую тарелку, из которой потом ела. Делала со свечами и дарами Идунн. Сам став стерся очень быстро, но работа продолжилась под покровительством самой Богини. Волосы, лицо, фигура - все стало лучше. Мне в мои 29 не хотят продавать вино без паспорта. Это с учетом того, что во мне 20 лишних кг, которые кого угодно состарят.

Из кг потеряла не много, но каждый первый делает комплимент по поводу того, насколько я похудела.

Самое забавное, что я вообще не особо в моде и по уходу за моськой лица. Есть два-три крема и по мере необходимости пользуюсь, так же и с одеждой. И когда иду относить дары в лес, то настраиваюсь на поток. А тут шла с дарами и все время думала, что купить на осень, какой стиль лучше, даже картинку образа себе составила. И только подходя к месту начала припоминать зачем я тут, собственно)

Захотелось быть более ухоженной и красивой. Но не женственной. Было принято решение и снились сны по нему - вернуться в образ неформальной юности, но не так эпатажно.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status