Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:02:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Enchantress  (Прочитано 17542 раз)

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Enchantress
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2017, 09:19:50 »

Делала этот обряд , в начале лета , надо было мне привести фигуру в порядок
Силы воли на диеты садиться не было. Делала обряд на бегу , в обеденный перерыв купила пиалу с пионами , в магазине не было с яблочками. На обеденном перерыве закрылась в кабинете. Нанесла став маркёром и попросила идеальную фигуру.
Дары забежала в булочную и купила круассан с вишней .
И начала ждать , но все шло  как обычно  и абсолютно не менялась стремление мое как то привести тело в порядок.
Встретила в середине лета приятельницу ( мы как то с ней не особо общались), но она стала меня вытаскивать прямо силком покататься на велосипеде , и вот катаюсь на велосипеде до сих пор , почти каждый день .
Вчера вышла из отпуска , одеваю юбку от костюма , а юбка крутится вокруг талии, и живота прямо совсем нет .))
А тарелочка она разбилась тоже, кот у меня по столам лазит , вот уронил и кусочек откололся
Вот незнаю теперь как поступить с тарелочкой, не ношу в лес мусор . Можно ли стереть став  и выбросить?
И ещё , как только она появилась дома, всем прямо надо было из неё поесть , я ругалась - что это мое , и чтобы нетрогали .
Спасибо большое уважаемая insolate, не отписывалась потому как забыла, про этот ритуал а вчера  поняла что фигура то в порядке , только лето прошло ))
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
Re: Enchantress
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2017, 14:53:18 »

Вот незнаю теперь как поступить с тарелочкой, не ношу в лес мусор . Можно ли стереть став  и выбросить?

Да, но Дары все равно отнести. Спасибо, что написали. Прямо так приятно что мои ставы не только меня радуют.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika