Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 14:03:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Enchantress  (Прочитано 18389 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 418
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
Enchantress
« : 28 Июнь 2015, 13:15:58 »

Если вы занимаетесь какой либо магической практикой, то вы просто обязаны быть здоровой и выглядеть хорошо. А иначе какой смысл иметь способности и не применять их прежде всего для себя, любимой? Этот став помогает нормализовать процессы происходящие в организме и как следствие выглядеть молодо и хорошо (ну и похудеть при желании). Понятно, что если вы три года не были у парикмахера, питаетесь одними фаст-фудами  и десятой дорогой обходите магазины с косметикой, то став прежде всего изменит ваше отношение к себе (хотя, я не думаю, что практик может быть таким как я описала).

Ансуз помогает прежде всего в снятии психологических барьеров  (подсознательная тревога или страх, препятствующие адекватной самооценке человека). Часто мы видим не свое реальное отражение в зеркале, а свое представление о себе. Ансуз помогает увидеть себя  реального и устранить блоки, мешающие как восприятию себя, так и те, которые подсознательно  мешают  привести себя в норму. Помогает отделить реально существующие проблемы с внешностью от надуманных.

Уруз  - сила и успех от применения этой силы. С ее помощью оператор оставляет старую форму и создает, получает новую.  Дает толчок необходимым переменам в организме.  Руна жизненной энергии и физической силы. Энергия и сила которую мы берем из продуктов и  трансформируем необходимым нам образом. Если оператор энергетически слаб, как бывает при неправильном обмене веществ, или излишне рьяном стремлении похудеть, отказе от привычных продуктов  способствует  дополнительному приливу энергии.  Так как  Уруз – целительная руна  она способствует омоложению и восстановлению телесного здоровья.

Феху направляет в созидающие сферы энергию Уруз (так же и энергию других рун в ставе,  питательную ценность продуктов и  энергию оператора ).  Энергия Феху  текущая как в продуктах, так и в организме человека  перераспределяется и синтезирует энергию полученную с пищей в процессы омоложения и  возрождения. Способствует правильному обмену веществ. Распределяет и перераспределяет полученную от пищи энергию для нашей пользы.

Соуло - сила, активизирующая энергию и высвобождающая внутренний потенциал для самовыражения. Она способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения и  наполняет оператора юношеским задором. Еще это руна победы, радостного свершения, принятия себя  и любви к себе.

Дагаз - является руной самотрансформации. Это энергия завершения, получения долгожданной награды за труды.  Результат, который мы имеем от работы става. Поскольку Дагаз руна незавершенного действа, процессы запущенные ставом будут происходить и после завершения его работы.  Руна как результат омоложения (похудения) так и поддержание гомеостаза.

Для ритуала покупаем новую тарелку, хорошо если на ней будет изображено яблоко, как символ здоровья, красоты (ну и страсти и соблазнения..это уже к слову). На обратной стороне тарелке (донышке) рисуется став с обращением к Идунн. Соответственно ей – дары. Тарелку использовать по назначению. Когда вес (внешность) покажутся Вам идеальными, тарелку с дарами отнести под дерево, ну как обычно.

Работает как в строчку, так и в вязи. 
Переносила в эл.вариант, примеряла на себя.  Вечером пошла в парикмахерскую, девочки неизвестно как уговорили поменять цвет волос кардинально. На следующий день на работе коллега говорит: ну я то знаю, что тебе не 20, ну блин выглядишь же!!!!

НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Sis

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Sis has no influence.
Re: Enchantress
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 22:41:44 »

Всех благ Вам,Уважаемая Insolate! Прошу Вас высказать своё мнение по поводу оговора.

"Силою рун Ансуз,Уруз.... д.р.с. избавляет меня от лишних 5-ти килограмм жира в моём теле и моя внешность становиться точно такой же,какая была 5 лет тому назад".

Или оговор нужен подробный? "Пусть своей силой д.р.с. изменит моё физическое тело снаружи и внутри и вернёт моё физическое тело снаружи и внутри в то состояние,которое у моего физического тела было 5 лет назад. Пусть своей силой ДРС расщепляет и уничтожает и выводит из моего организма все вредные шлаки и жидкости и другие вредные вещества,которые мешают правильному фукционированию моего организма.Своей силой дрс разглаживает морщины на моём лице,делает волосы здоровыми,убирает целлюлит,приводит мышцы в тонус" и т.д. и т.п. всё в том же духе с перечислением всех проблем.
В каждой теме Вы пишите что всё индивидуально по поводу оговора,но всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение как автора.

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 23:02:45 »

В каждой теме Вы пишите что всё индивидуально по поводу оговора,но всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение как автора.

Так то что я пишу - и есть индивидуально. Там где можно использовать мой - я пишу свой. По большей части я не оговариваю, а скорее знаю, что мне надо то и говорю. Очень кратко.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 02:52:01 »

С тарелки значит есть ? Вы краской став наносили ? Все таки попробую я сначало на себя нанести )))

Феюшка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Феюшка has no influence.
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 05:56:13 »

Уважаемая Insolate, дары богине Идунн, как я понимаю, яблоки? А куда их лучше положить?

insolate

• Ветеран
« Ответ #5 : 17 Июль 2015, 06:36:21 »

Вы краской став наносили ? Все таки попробую я сначало на себя нанести )))

Перманентным маркером.

дары богине Идунн, как я понимаю, яблоки? А куда их лучше положить?

Не обязательно яблоки. То, что посчитаете нужным. У меня есть дерево, под которое я обычно кладу.

КЕНАЗ

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • КЕНАЗ has no influence.
« Ответ #6 : 17 Июль 2015, 12:20:38 »

А если на себя,или хотя бы на фото,а то у меня в семье очень недоверчиво относятся к разным непонятным значкам :) :) :)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #7 : 17 Июль 2015, 13:21:16 »

Уважаемая insolate, люблю ваши работы. Но все они словно обращены к женской части мира. Этот ритуал пропитан женственностью. Можно ли мужчинам применять?
И присоединюсь к вопросам:
1. Тарелку используем по назначению до получения результата?
2. Дары после результата или же перед работой можно одарить Богиню?

Благодарю.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

insolate

• Ветеран
« Ответ #8 : 17 Июль 2015, 17:38:56 »

Но все они словно обращены к женской части мира. Этот ритуал пропитан женственностью. Можно ли мужчинам применять?

А как же Уруз? Самая таки мужская руна! И Соуло! Есть сомнения - добавьте на левом краю Уруза вверху черточку Тейваза. (Просто картинки так подбираются, все таки аудитория по большей части = женская).

1. Тарелку используем по назначению до получения результата?

Да

2. Дары после результата или же перед работой можно одарить Богиню?

У меня получается и до и после. Первый раз во время ритуала, только оно идет больше как славление, а после - уже дары и спасибки)

milalyusja

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • milalyusja has no influence.
« Ответ #9 : 29 Июль 2015, 08:19:43 »

А если на себя,или хотя бы на фото,а то у меня в семье очень недоверчиво относятся к разным непонятным значкам :) :) :)
присоединяюсь к вопросу-сработает, если на фото?

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.
« Ответ #10 : 29 Июль 2015, 08:34:08 »

тарелка обязательно должна быть новая? нет вариантов почистить уже использованную? просто нашла с яблоками, что редкость.

insolate

• Ветеран
« Ответ #11 : 29 Июль 2015, 10:00:44 »

тарелка обязательно должна быть новая? нет вариантов почистить уже использованную? просто нашла с яблоками, что редкость.

Я брала новую, но думаю что более предпочтительно, что б тарелка нравилась!!!

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 10:11:19 »

Я брала новую, но думаю что более предпочтительно, что б тарелка нравилась!!!

понравилась, даже очень. 4 яблока по кругу - 2 зеленых, 2 красных. помнила про этот обряд, поэтому обратила сразу на нее внимание. но тарелка не моя, и даже не знаю чья... вот думаю, можно ее почистить или нет для такого дела.

insolate

• Ветеран
« Ответ #13 : 29 Июль 2015, 12:45:32 »

думаю, можно ее почистить или нет для такого дела.

Если чуйка говорит что она!!! -  то - да.

yanina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • yanina has no influence.
« Ответ #14 : 11 Август 2015, 13:17:55 »

Уважаемый автор, так все же не понятно что необходимо сделать с тарелкой после получения результата - закопать под деревом или оставить там вместе с дарами ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika