Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Отличный став - нужна была определенная сумма денег в течении недели. половина поступила сразу, вторая половина пришла чужими деньгами, мне их надо было отдать через карту,  думала что так став сработал. но неожиданно к концу недели поступила вторая половина нужной суммы. Наносила на руку и оговор был простенький. 
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Став однозначно рабочий. Вот только я слегка тупанула и упустила некоторые возможности заработка, так как пришли совершенно не по той сфере что была мне нужна. В следующий раз буду повнимательней. Хочу воспользоваться снова, очень уж он мне понравился.

Став в тесте 5 месяцев, накладок еще не было. Оговариваю нужную сумму, сроки, делаю диагностику как зайдет, чем лучше в этот раз активировать и т.д. +- пару тысяч, но всегда приближенная цифра к нужной сумме выходит, при чем я постепенно увеличиваю сумму и срок действия. Изначально наносила на себя, для моментального заработка, в первый раз чуть с ума не сошла от головной боли, но тест показал, что нужно перетерпеть с ним 3 дня, на 4й смыла, на 6й появилась работа на нужную сумму (не маленькая). В общем все делайте по диагностике и будет вам счастье  ;D

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Став сработал отлично. Наносила его вместе с денежной воронкой. Вечером того же дня, мне позвонила знакомая друзей и предложила подработку. Большое спасибо автору става.

Расскажите глупому человеку что такое (прокручивать раз в 3 месяца) . Надо рисовать ручкой или вырезать на чем то? Цвет имеет значение?

став рабочий, сразу срабатывает, но работает недолго 1-3 дня.  наносила на себя.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Принес таки мне этот став халяву)) Была запись одна, а это определенное количество денег, вечером нанесла став на себя, оговор обычный был, чтобы помог заработать. Делаю так частенько, работает всегда, кто то еще запишется или без записи придет. А тут вечером нанесла, утром нашла на дороге 2 тыс. Запись как была одна, так и осталась. Халява ко мне не приходит ни каким образом. Деньги нашла вообще второй раз в жизни. Став работает всегда, как часики. Спасибо!

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Здравствуйте. Спешу поделиться результатом.
Понадобилось срочно 10к рублей. Попалась мне на глаза заметка в блокноте про этот став. Зашел, почитал, раскинул руны - всё норм. Нанес на запястье левой руки, оговорил, активировал дыханием, лег спать. Проснулся от звонка человека, который просил продать одну вещицу. Получил не 10к, а 5, но прям с утра)

До этого, сколько я пытался, этот став у меня не работал.

 Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом и поблагодарить автора.
Я стараюсь этим волшебным  ставом не злоупотреблять , чтобы "не замылился " , использую в случае необходимости . Утром наношу на левую руку , в незаметном месте под одеждой , просто ручкой . В течении дня находится клиент и перечисляет деньги  . Проколов т-т-т еще не было . Использую около 1 года .

нанесла формулу на купюру в 50 рублей и положила в кошелек
 на след день в магазине увеличилось число клиентов в раза 2 наверное
2-3 дня было так
затем снова небольшой спад
потом опять 2-3 дня прям много-много клиентов и снова спад
будто циклами
говорила, чтобы действие было постоянным , пока купюра лежит в кошельке

Я стараюсь этим волшебным  ставом не злоупотреблять , чтобы "не замылился " , использую в случае необходимости
ув. краснодарочка, как часто Вы его используете?

 Это только мой опыт . Обычно  клиенты сами "прут и прут" (т-т-т) , но вот как бывают пустые деньки , наношу ставы на деньги, в частности этот , тк он у меня лучше всего срабатывает . По-разному, иногда 1 раз в месяц, а иногда и каждую неделю . Именно этот став стараюсь чередовать с другими . И боюсь , чтоб не "замылился" , и просто новое интересно попробовать .
 

раньше работала, а сейчас нет

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Отчет.


Данный став срабатывает всегда,после постановки става обязательно найдется заказ,как с неба упадет
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Danbog

  • *
  • 2
  • 0
 :) Отчет по работе ДРС.
Данная формула зарекомендовала себя  отлично.
В использовании больше 3 месяцев. После каждого рисую новый. Занимаюсь торговлей газовым оборудованием (ГБО на авто) и автозапчастями. В конечнем итоге переехали с арендованного (малорентабельного места ) в более проходное и выкупили магазин.
Став рекомендую!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status