Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

что посоветуете

желательно посмотреть диагностикой, почему у вас только в таком ключе срабатывают денежные ставы, исключить возможность негатива на сфере финансов.
В денежных ставах четко оговаривать, что вы привлекаете клиентов, которые не просто интересуются вашим товаром/услугами, а приобретают и оплачивают его

elis

  • **
  • 69
  • 5
желательно посмотреть диагностикой, почему у вас только в таком ключе срабатывают денежные ставы, исключить возможность негатива на сфере финансов.
В денежных ставах четко оговаривать, что вы привлекаете клиентов, которые не просто интересуются вашим товаром/услугами, а приобретают и оплачивают его
Благодарю. Негатива нет,скорее всего , я после чистки и диагностика показывает, что нет.  Денежные ставы срабатывают , но деньги приходят исключительно из других источников, быстро , но не от туда откуда нужно мне.  Попробую дороги открыть именно на этот проект и на удачу. в комплексе . Молнию нанесла вчера -диагностика дала добро - так сегодня доступа к интернету вообще не было , но появились новые идеи и новая информация касаемо этого проекта через сон. Буду воплощать.

Goram

  • *
  • 2
  • 0
У меня рунический став сработал так: получил скидку в магазине на оговоренную сумму. И так же быстро нашлась нужная сумма для её покупки. Считаю, что это именно его работа т.к. обычно серьезные покупки очень долго обдумываю. А в этот раз ноги сами понесли. Спасибо большое за став.

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Хочу поблагодарить автора за такой замечательный став! Сработал через 20 минут после нанесения,на следующий день ещё второй заказ появился,через 3 часа третий заказ. Наносила на себя и не деактивировала в течении 3 дней.
Что просила в оговоре,то и получила. То есть заработок получился не одноразовый,а трехразовый.
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

Сноу

  • *
  • 25
  • 16
Став сработал на отлично! Результат через 4 часа. К вечеру уже три новых клиента, до этого полное затишье было. Спасибо автору!!! :)

я новичок. Это был вообще первый став в моей жизни. Была тяжелая фин ситуация и, не видя иного выхода, нанесла на левую руку. Став сразу «заболел» (у меня так почти все они болят при нанесении на руку, болит место нанесения четко по контуру става). Оговора не было вообще никакого. Заболела простудой в течение двух часов после нанесения. Пока сообразила в чем дело прошло 3 дня. Все три дня болела, пока он не смылся. Работа нашлась довольно быстро. Думаю, что заболела из-за отсутствия оговора.
Человек, посвятивший себя магии, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом чуток, переменчив и пластичен, как сама жизнь. То есть в идеале колдун должен быть всяким — одновременно.
Макс Фрай

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Подскажите пожалуйста а для таксиста пойдет этот став? Спасибо

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
MRubinka конечно подойдет.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Отличный став, срабатывает буквально за полчаса, пользуюсь по мере необходимости.
Моя благодарность автору!
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Хочу отписаться по работе става . Рабочий став !Пользуюсь им уже не один месяц . Раскручивается  став быстро ,результаты уже в течение суток . Автору + .

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Став превосходный! Спасибо автору
У меня сработал на следующий же день - неожиданно предложили "откат" при участии в проекте. И работал несколько дней, привлекая небольшие, но частые суммы.
Наносила на левую руку

Nokard

  • *
  • 29
  • 4
Во время уничтожения фото со ставом, выгорело все, кроме самого става. Можно ли это понимать, как то, что став еще не окончил свою работу?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Во время уничтожения фото со ставом, выгорело все, кроме самого става. Можно ли это понимать, как то, что став еще не окончил свою работу?
А мы что здесь Вам можем сказать?Спросите диагностику ,прежде чем сжигать-отработал ли став?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

у меня работает криво: заказы сложные приходят, клиенты вредные, работа сложная, хотя на большинство ставов (особенно когда делаю для себя) срабатывают быстро.
Три раза пробовала - одно и то же! :-\

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
у меня работает криво: заказы сложные приходят, клиенты вредные, работа сложная, хотя на большинство ставов (особенно когда делаю для себя) срабатывают быстро.
Три раза пробовала - одно и то же! :-\
у меня также было на этой формуле. да еще и платили с трудом, почистила канал общения с людьми и канал клиентов - все наладилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status