Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Став рабочий, но слишком часто использовать я бы не рекомендовала, потому что начинает выстреливать далеко не так метко.) ;)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а фаза луны важна  при использования этого става?
Для рун не имеет никакого значения фаза Луны.Но если Вам спокойнее работать по фазам=работайте по фазам.
Настрой мага гораздо важнее :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Очень хороший став! Делала несколько раз. Но в моем случае подваливает больше работы, соответственно больше денег. А хотелось бы просто денег)) Наносила на себя, раскручивается быстро.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Очень хороший став! Делала несколько раз. Но в моем случае подваливает больше работы, соответственно больше денег. А хотелось бы просто денег)) Наносила на себя, раскручивается быстро.
Что вам мешает найти другой став, халявный ?  У меня этот став обменный, деньги на ваш труд отсюда и молния ЗАРАБОТКА! Просто так, вам денег этим ставом никто не подарит.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Vedmina, в том то и дело, что халява у меня не работает. Я каждый денежный став тестю 2 раза - первый раз с обычным оговором, что ко мне приходят деньги и т. д. Второй раз в оговоре указываю откуда приходят деньги. Все равно бесполезно. Деньги приходят только за счет увеличения объема работы. Ладно там халява не идет, так у меня куча барахла, которое нужно продать, оговариваю деньги за счет продажи - все равно приходят только за счет работы. Так что продажа и халява это не мое. А так став очень даже быстрый, и что мне очень нравится - простой!. Спасибо!

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Став рабочий, у меня в тот же день срабатывает (специально оговариваю). За 2 часа до конца рабочего дня ставила и сработал, получила денег за товар. Суммы не большие оговаривала.
Став действительно может работать не так, если есть негатив на финансах или пути закрыты. У меня небольшой негатив и блоки на именно заработок (став был в нагрудном кармане у сердца и сердце ныло ощутимо, минуты 2-3). Или суммы чуть меньше оговоренных приходили (тут мой фин канал просто слабоват, не восстановился после чистки). Это мой личный опыт, всё выявляла диагностикой маятником плюс руны "да-нет".

Elve

  • *
  • 6
  • 0
у меня примерно через сутки пришло сообщение из банка ,предложили взять кредит причем уже одобренный и только по паспорту , но мне это предложение не подходит,
еще вечером купила продуктов . но муж отдал деньги хотя он такой жмот, сегодня с благодарностью удалю с запястья , сумму не оговаривала и не конкретизировала

у меня став работает отлично, по этому появилось желание поместить его на печать организации. у кого был подобный опыт - поделитесь, стоит ли?)))

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
у меня сработал как то ну ооочень слабовато .... появилась возможность пройти обследование в больнице бесплатно ... хотя оговоривалось совершено другое .... но сработал быстро в течении дня .

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #69 : 01 Сентябрь 2016, 12:28:20 »
Нанёс став на лист в блокноте, оговорил в кратчайшие сроки сумму (исключающую ошибочные начисления), через час звонит человек (не общались месяца 3) и предлагает посотрудничать.
Причём сумма будет как раз в районе оговорённой, может даже чуть выше.
Других ставов нет, поэтому данный став однозначно рабочий.
По результату отпишусь чуть позже.

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #70 : 06 Сентябрь 2016, 16:11:22 »
Нанёс став на лист в блокноте, оговорил в кратчайшие сроки сумму (исключающую ошибочные начисления), через час звонит человек (не общались месяца 3) и предлагает посотрудничать.
Причём сумма будет как раз в районе оговорённой, может даже чуть выше.
Других ставов нет, поэтому данный став однозначно рабочий.
По результату отпишусь чуть позже.
Продолжение:
6 сентября деньги пришли. Сумма оказалась в 2 раза выше запрошенной + побочкой ещё пара тысяч упадёт чуть позже.
Став замечательный) Автору уважение!

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2016, 13:38:35 »
Отчитаюсь. Рабочий однозначно. Дама ставила дрс на себя, правая сторона. Ставила сама с оговором, который написала я. Писала в строчку, с двойным Феху и Йерой. Вязь побоялись ставить, т.к. усмотрели второплановый Дагаз, его она переносит плохо.

У нее есть магазин одежды в ТЦ, давным давно убитый порчами и крадниками. Прибыли нет несколько лет, клиенты магазин стороной обходят. Магазин-паразит, живущий за счет других источников. После серии чисток ее самой и магазина став этот и нанесли.

"Молния" сработала через 10 минут после нанесения. Вот буквально. В воскресенье утром девушка став нанесла, и пока дошла, у закрытого еще магазина увидела 2 ждущих клиентов. За 3 дня магазин ей двухнедельную выручку сделал. Помимо этого были еще ништяки в виде положительных отзывов на магазин в интернете, и даже чаевых от клиентов) Пришел поставщик и предложил новое интересное сотрудничество.

Через три дня формула сошла на нет, клиенты исчезли, поставщик со своим предложением тоже. Делали еще 3 раза: раз на фото и два на тушке, ноль эффекта, хотя диагностика добро давала. После 1 успешного раза хотела ей амулет сделать, диагностика добра не дала, именно по причине "разовости" эффекта, несмотря на Йеру. Один нюанс. На той неделе, уже после того, когда на нет пошел эффект от става, на девушку было маг нападение.

Я ей до того защиту с сигналкой ставила, и у нас характерные пошли сны, знаки...((. Карты показывают, что пытались прилепить крадник, защита его отбила, крадник не лег, но защита пострадала. У меня есть мнение, что из-за этого-то наши другие попытки со ставом и не пошли. Хотя могу быть и не права.

Поэтому с крадником работать будем, а за став от девушки благодарность. Даже с одного раза ей дышать полегче стало.

roll

  • *
  • 32
  • 3
став супер. низкий поклон создателю этого "помощника в делах". работает реально молниеносно, буквально через 2 часа. Но ставила на мужа и он сработал через неделю)))) хотя на нем плохо и тяжело вообще что-то связанное с рунами работает

У меня сработал меньше чем через сутки: позвонили и предложили подработку, заявку на которую я оставляла больше недели назад. Наносила не в строчку!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Ув.практики , не работают особо формулы на рост клиентов. возможно , потому что работаю из дома и рекламирую через соц сети. подписчики растут как на дрожах, а нет платящих ...что посоветуете ?с Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status