Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Став сработал , наносила на бумагу и положила зятю в кошелек. Где-то через неделю-две ему резко стали звонить друзья и знакомые с просьбой починить ноутбуки. Итого, на месяц полтора был обеспечен дополнительным заработком.

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Даже не наносил на бумагу сработал через 5 минут, через 5 часов получу деньги  ;D
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Сработал через несколько часов. Результат ровно такой, какой вкладывал в него автор: подработка, неожиданные клиенты. Хотя оговаривал совсем на другой результат.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал на свечу наносить и активировать сожжением?
Просто у меня это любимый метод ,....но мало-ли... Не хотелось бы накосячить...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал на свечу наносить и активировать сожжением?
Просто у меня это любимый метод ,....но мало-ли... Не хотелось бы накосячить...

Здравствуйте! Да, на свече хорошо срабатывает. :)
Если нет под рукой свечи - можно и на бумажке, которую потом сжечь. Правда, срабатывает несколько слабее.

Уважаемый автор! Спасибо! Став рабочий. ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал на свечу наносить и активировать сожжением?
Просто у меня это любимый метод ,....но мало-ли... Не хотелось бы накосячить...

Опалите бумагу огнем, но не сжигайте, а бумажку в кошелек) 

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Опалите бумагу огнем, но не сжигайте, а бумажку в кошелек)

Здравствуйте, уважаемый автор! :)
Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас за эту Вашу работу! Выручала несколько раз! )))

А насчет сжигания или обжигания - тут, видимо, у каждого свои методики работы...
Я поделился тут в ответ на вопрос своим опытом: лично у меня отлично (и быстро) срабатывал вышеописанным мною способом, когда сжигаешь бумажку и визуализируешь, что став превращается в дым, который уже летит, распространяется в воздухе везде, где водятся мои заказчики, и приносит оттуда нужные мне заработки.  :D

Может, и мой опыт тоже кому-то пригодится... )) Но а бумажка в кошельке - это, конечно, классика! ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Чудный став. Делала 2 раза. Феерических сумм не принес, но зато уже через несколько часов держала в руках небольшие, но крайне приятные деньги. Кроме того пришло несколько посылок, которые до этого затерялись на почте и за которые мне интернет магазины уже верныли деньги.

Моя благодарность автору.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Чудный став. Делала 2 раза. Феерических сумм не принес, но зато уже через несколько часов держала в руках небольшие, но крайне приятные деньги. Кроме того пришло несколько посылок, которые до этого затерялись на почте и за которые мне интернет магазины уже верныли деньги.

Моя благодарность автору.

Не забудьте потом возместить деньги магазинам, а то став начнет отнимать деньги, теми же суммами)

а то став начнет отнимать деньги,
и с чего вы это взяли?

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
и с чего вы это взяли?

Потому, что  есть такое и в рунах, как закон бумеранга, Вам принесли они благо, в виде пришедших посылок, Вам надо вернуть магазину деньги. Благо, на благо.

Кто-то из тестировавших такое мне писал, что не вернул долг, маленький тоже за поздно пришедший товар, а использовав эту формулу, потерял ровно ту сумму, которую был должен.

vodoley

  • *
  • 10
  • 3
Спасибо большое!!! Очень меня выручил этот став) наносила на левое запястье и даже сумму не особенно оговаривала, просто сказала, что мне нужно оплатить в первую очередь. Все случилось) Правда, деньги ушли в другую сторону, но это уже "совсем другая история..."))
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
а фаза луны важна  при использования этого става?

milex

  • *
  • 7
  • 1
Приветствую всех! Став на днях прекрасно отработал вместе с Золотом скифов. Утром нанесла, к вечеру получила сумму денег, но не всю. Утром перед работой решила подновить  ::) думаю, пусть доработает, сижу, только начала и тут смс с пополнением баланса на банковской карте на недостающую сумму  ;D Каждый раз убеждаюсь - Руны это мощь!

Став использовала несколько раз. Всегда оговариваю работу на месяц, но работает примерно неделю. Но за эту неделю успеваю заработать практически всю оговоренную сумму. На сегодняшний день это любимый мой став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status