Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Использовала став во второй раз,  о первом есть отзыв выше.  Сработал совсем наоборот,  ровно через сутки сломалась стиральная машина,  ремонт обошелся в очень круглую сумму.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Использовала став во второй раз,  о первом есть отзыв выше.  Сработал совсем наоборот,  ровно через сутки сломалась стиральная машина,  ремонт обошелся в очень круглую сумму.

Я став не наносила, но заметила, что вся неделя в плане денег убыточная,трачу деньги на шмотки, не могу снять деньги с собственной карты,  из-за превышения лимита в снятии, плюс трачу деньги с карты и не имею выгоды с ней в баллах. Может планеты сошлись не так, а может и сам став косячный, если тратите на что-то деньги, просто себе скажите, заработаю в 10 раз больше, чем потратила  и это работает.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
у меня тоже не сработал на приход денег, а вот на траты - да. потратила за неделю больше, чем планировала. каналы денежные в норме. если у многих сработал хорошо, вероятно, действительно неделя нехорошая. позже еще попробую.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
У меня вот ,в строку он отлично работает, при денежных тратах был и приход хороший, только деньги снять пока увы нельзя ;D но я делаю каждый 5 лунный день этот став и в течении месяца прут продажи. Кладу у в кошелек или в хранилище для денег отлично став работает с мельницей ув. Ловушки.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
но я делаю каждый 5 лунный день этот став и в течении месяца прут продажи.

почему именно 5 лунный день? а в принципе на растущую сработает?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
в строчку попробовала. что-то не хочет работать у меня:( (надеялась от продажи вещей подзаработать)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
почему именно 5 лунный день? а в принципе на растущую сработает?
По магическому лунному календарю, день для работы на финансы. Не помню где видела в хорошем магическом календаре.

в строчку попробовала. что-то не хочет работать у меня:( (надеялась от продажи вещей подзаработать)

Ну, не все сразу же работает, энергия става должна раскручиваться, максимум неделю иногда больше было.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Формула рабочая. это плюс. Но почему то только на один раз((( а жаль... в первый раз моментально отработала, клиент совершил покупку быстро, не раздумывая и оплатил сразу...

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Формула рабочая. это плюс. Но почему то только на один раз((( а жаль... в первый раз моментально отработала, клиент совершил покупку быстро, не раздумывая и оплатил сразу...

Добавьте две феху и йеру в конце может цикличности даст.

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2015, 14:01:15 »
У меня очень интересно сработал! Я продавала "одну свою вещь", быстро нашлись покупатели (но не в этом суть). В этот же день (вечером) я пошла на прогулку с подругой. К нам подошла незнакомая старушка и спросила, не продаю ли я дачный участок (у меня есть участок, но я его не посещаю и давно собиралась продать). Ну мы договорились на продажу. Через три дня она принесла деньги. А теперь самое интересное, я решила узнать про эту женщину и выяснила, что у неё точно такая же фамилия, как у тех, кому я в тот самый день продала "одну свою вещь". Причём, эти люди не связаны родственными узами и ни коем образом не знакомы. И как она выяснила про меня и мой участок??? Вот так данный став мне помог :)  я до сих пор в шоке.   

Оговаривала все четко. Став кроме дикой головной боли не принес к сожалению.. :-\

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Оговаривала все четко. Став кроме дикой головной боли не принес к сожалению.. :-\

Значит не ваш  став. Делайте диагностику перед использованием любой формулы.

Формула: соул тейваз, две феху и йера также рабочие, давала на ярмарке трем людям продали все трое на большую сумму денег свои товары за 4 дня.

Писали все трое на зеленой бумаге.

Использую формулу второй раз. Нанесла на маму. На следующий день пришёл папа с работы и дал ей денег, сказав: "Я сегодня что-то решил подработать, вот тебе добыча, купи что-нибудь для себя." Я очередной раз в восторге от этой лёгкой и простенькой формулы :)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Просьба, ко всем кто печатает формулы молнии, на других ресурсах, ставьте авторство, это хотя бы уважительно, по отношению к автору, т.е ко мне, и вторая часть формулы с йерой и двумя феху, тоже рабочая!

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Став сработал в тот же день  как нарисовала,но неделю я чистилась  и неделю небыло никаких финансовых движений,сегодня  смыла все чистки,и поставила  формулу,вечером пришло предложение о работе,ставлю+
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status