Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Став "Молния заработка", автор Vedmina

Став для тех, кто не зависит от зарплатной работы, а скорее тех кто хочет получить подработку или при ток заработка от клиентов, т.е те кто не зависим от регулярной зарплатной системы.

Соул тейваз и феху можно вязанкой (рисуем соул потом посередине теваз и феху в слиянии с тейвазом), у меня работает и просто в строку)- Для тех, кто получает деньги от клиентов, то провоцирует заработок, достаточно быстро приходят деньги, не рекомендую людям с повышенной точкой кипения, подруга сказала, что на ней отыгралось, как слишком агрессивные больные, она врач, у меня сфера торговли, провоцирует интерес клиентов и раскупается все в быстрые сроки.

Формула проходила тест

Отзывы по ней есть:
tata.10827
Ув.Vedmina, ваш Став взяла ещё в Лаборатории ( "провоцирует Заработок.."), не нашла его, чтобы отписаться.  :)
Отчитываюсь. Став поставила на себя в четверг, перед сном. В пятницу вечером мы с МЧ поехали к его заказчику. Я просто ждала в кабинете, развлекаясь с ноутом, когда вдруг зашла главбух соседней фирмы и попросила директора (заказчика): "Очень нужен ваш компьютерщик, за вознаграждение установить мне новый сканер, надо срочно!" Компьютерщик уже ушёл, директор посетовал, что не может ей помочь... Я ни вмешивалась, вроде не удобно... Мой МЧ меня спросил: "Ты же можешь?" Я, конечно, согласилась... Сканер установила за 15 мин., получила 1000р., главбух радовалась, как дитя... Только вечером, в душе, я вспомнила про Став. :D Став, однозначно, рабочий: "стечение обстоятельств" было просто "не реальное"!

Вяземский
Соул тейваз и феху можно вязанкой
Мне именно в строку нравится. После нанесения на себя (левая рука) уже на следующий день прибавилось работы. Соответственно и оплата есть.


Nogitsune

Отчитываюсь и Вам.
Став свою работу выполнил. Несколько раз подкидывал "временный заработок" :)
Благодарность Вам.


Нойда

Спасибо огромное за этот став) Сработал практически моментально :) Нанесла вчера вечером. Не вязью. Просто в строчку. Наносила на запястье левой руки. Активация слюной. Результат на утро. Очень довольна :D


Молния заработка 2 пока в широких кругах не тестировался, но проводился тест на мне самой, пишем в строку: Тейваз, соул, два феху, йера, сумма пришла больше, чем по первой формуле на третий день нанесения формулы.



s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Вчера нарисовала на левой ноге,  сегодня позвонил один товарищ из прошлого,  как телефон-то мой нашел,  не знаю. И предложил подработку моему мужу.

Ulana

  • *
  • 3
  • 0
Большое спасибо за став! Отработал просто отлично. Рисовала в строку, оговорила и активировала. Сработал моментально, буквально в ту же минуту!) Только нарисовала, сразу пришло письмо от клиента и так целый день!)))) Да и вообще, пошли хорошие клиенты, которых не надо уговаривать, сами все покупали!))
Добавляю себе в копилку. Попробую еще раз испытать) Даже не ожидала такого эффекта, если честно)

leka77

  • **
  • 89
  • 51
один товарищ из прошлого

Ставила два раза и оба раза это были люди из прошлого,причем в первый раз еще и как вызов сработал,т.к. при нанесении става почему то вспомнила именно этого человека,которого не видела ооочень давно.Став оправдывает свое название на 100%.Благодарю!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
в первый раз еще и как вызов сработал
Интересный поворот, очень, не пробовала этим ставом вызывать, а вот погоду меняла:)

Это просто чудо! Формула сработала буквально за 10 минут! Позвонил бухгалтер, которого было не слышно около пяти лет, и предложил подработку на 20 тысяч. Огромное спасибо за эту работу!  :-* ::)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Второй вариант ставила в строку,сработала необычно-банки стали звонить и присылать смс с выгодными условиями на получение кредита на 80тысяч рублей.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

uma

  • *
  • 7
  • 0
Став отработал отлично!  Через 20 минут !

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Второй вариант ставила в строку,сработала необычно-банки стали звонить и присылать смс с выгодными условиями на получение кредита на 80тысяч рублей.

Такое и у меня было, но не связала с формулой тогда, просто конкретизируйте, чтобы заработали их, а приход денег может быть и в виде кредитов, я оговариваю именно заработать, т.е за мою работу получить прибыль в виде денег. Еще бывает, что формула идет наименьшим путем сопротивления. Этой же формулой получилось взять в долг крупную сумму денег, когда была большая нужда и никто не давал.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
У меня сработал в обратную сторону. Нанесла формулу, на следующий день открыла срочный вклад, через два дня у банка отозвали лицензию. Правда, вклад был застрахован, и деньги после седьмого августа грозятся отдать, это меня несколько утешает. Очевидно это просто не моя формула, людям ведь помогает. Диагностику делала до нанесения - ничего плохого ни показала. Хотя с банком возможно случайное совпадение, ибо жизнь в нашей стране непредсказуема.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А мне так очень помогает.Мой заработок зависит от кол-ва заказов.
Всё лето завален заказами,что странно:обычно люди на отдыхе,об интерьере не думают.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

И у меня сработал, нанесла, в тот же день позвлнила новая клиентка, думала, что консультацией по телефону обойдемся, ан нет, пришла, там очень интересная история. Вообшем, я довольна) автору +++ И БЛАГОДАРНОСТЬ

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
У меня сработал в обратную сторону
Аналогично!
Первый раз наносила, когда став появился на форуме, в строчку, на следующий день сплошные траты. Сняла.
Почитав положительные отзывы, решила попробовать ещё раз. В этот раз нанесла вязью - результат, как и в первый раз - траты и потери.
Впервые у меня став на деньги так работает  :o
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Аналогично!
Первый раз наносила, когда став появился на форуме, в строчку, на следующий день сплошные траты. Сняла.
Почитав положительные отзывы, решила попробовать ещё раз. В этот раз нанесла вязью - результат, как и в первый раз - траты и потери.
Впервые у меня став на деньги так работает  :o

Проверьте каналы денежные и на удачу, если они закрыты, то обратная сторона работает, так было, до чисток, потом открывалось, данная формула приносит заказы и доход от них, но вот использование после чисток так и прет, если что-то перекрыто то и будут потери.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
У меня сработал в обратную сторону. Нанесла формулу, на следующий день открыла срочный вклад, через два дня у банка отозвали лицензию. Правда, вклад был застрахован, и деньги после седьмого августа грозятся отдать, это меня несколько утешает. Очевидно это просто не моя формула, людям ведь помогает. Диагностику делала до нанесения - ничего плохого ни показала. Хотя с банком возможно случайное совпадение, ибо жизнь в нашей стране непредсказуема.

Т.е доход сохранился, но как и рекомендация последнему испытателю, проверьте денежные каналы и каналы удачи, где-то перекрыто у вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status