Черная магия и Руны

Архиватор

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Архиватор
« : 27 Июнь 2015, 04:19:08 »
Ансуз - Стан - Перт зерк.

Ансуз  - данные
Стан - упаковывает (уплотняет) и
Перт - сохраняет (прячет до указанного времени).

Применение - от стандартного варианта (спрятать что-то до поры) до экзотических (увеличение объема запоминаемой информации; магия на то, чтоб в сумку или иную емкость влазило чего-то больше, чем в ней места). В общем, на все, где нужно что-то уплотнить, "впихнуть невпихуемое".

При работе с материальными "данными" Ансуз меняйте на Ингуз.

Пример использования:
цель - сделать туфли "безразмерными", чтобы в них комфортно чувствовали себя ноги любых размеров.
То есть, колдуем не на ноги, а на туфли, вернее, на пространство внутри них.
Ноги - "данные" материальные, поэтому используем формулу Ингуз - Стан - Перт зерк.

Составляем оговор согласно механизму действия:
"Под воздействием этой РФ любая нога, помещенная в эту туфлю (или любые ноги, помещенные в эти туфли) полностью соответствуют размеру этой туфли (этих туфель) и чувствует себя комфортно и удобно, сохраняя здоровое состояние и хорошее самочувствие (тут можно покрутить - смысл в том, чтобы сохранить целостность, чтоб не было мозолей и натертостей)."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Архиватор
« Ответ #1 : 27 Июнь 2015, 11:19:43 »
Купила новые туфли, в магазине примеряла - вроде впору, а как на улицу вышла - чувствую что маловаты чуть-чуть.
Ув. Nooma, подойдет ли ваш став и как в таком случае оговорить?

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Архиватор
« Ответ #2 : 27 Июнь 2015, 11:33:31 »
Уважаемая Nooma! Очень хочется (из разряда "впихнуть невпихуемое") - впихнуть в один отрезок времени максимальное количество дел, уплотнить и засунуть в одни сутки то, на что нужна неделя. Возможно применить формулу в этом направлении?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Архиватор
« Ответ #3 : 27 Июнь 2015, 11:37:35 »
Midwintertears,
интересная задача.

Давайте разберем:
цель - сделать туфли "безразмерными", чтобы в них комфортно чувствовали себя ноги любых размеров.
То есть, колдуем не на ноги, а на туфли, вернее, на пространство внутри них.
Ноги - "данные" материальные, поэтому используем формулу Ингуз - Стан - Перт зерк.
Составляем оговор согласно механизму действия:
"Под воздействием этой РФ любая нога, помещенная в эту туфлю (или любые ноги, помещенные в эти туфли) полностью соответствуют размеру этой туфли (этих туфель) и чувствует себя комфортно и удобно, сохраняя здоровое состояние и хорошее самочувствие (тут можно покрутить - смысл в том, чтобы сохранить целостность, чтоб не было мозолей и натертостей)."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Архиватор
« Ответ #4 : 27 Июнь 2015, 17:17:23 »
интересная задача.
цель - сделать туфли/джинсы "безразмерными", чтобы в них комфортно чувствовали себя ноги / ....)) любых размеров.
То есть, колдуем не на ноги / ...)), а на туфли/ джинсы, вернее, на пространство внутри них.
Тело - "данные" материальные, поэтому используем формулу
 Ингуз - Стан - Перт зерк.


"Под воздействием этой РФ моя  Ж., помещенная в эти джинсы полностью соответствуют размеру этих джинсов и чувствует себя комфортно и удобно, сохраняя здоровое состояние и хорошее самочувствие, свободу дыханию и движениям.
Формулу рисуем в каждый туфель, а на джинсы на пояс.
Правильно?!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Архиватор
« Ответ #5 : 27 Июнь 2015, 19:06:56 »
Уважаемая NOOMA,если использовать программу внушения вкупе с этим ставом,затолкать в голову кроля пакет нужной инфы,как лучше намерить?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Архиватор
« Ответ #6 : 28 Июнь 2015, 03:14:58 »
Ilgamia,
тоже интересная задача. Да, думаю, так можно.

ACKOMA,
да, правильно.

Мистика,
не вижу смысла. Или он, пардон, не очень умный и не способен воспринять все, что вы хотите ему внушить? Тогда внушайте по частям.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: Архиватор
« Ответ #7 : 28 Июнь 2015, 11:45:54 »
Ансуз - Стан - Перт зерк.


Уважаемая Nooma, это строка? для особо одаренных, поясните, плиз. РФ настолько вовремя, что вы даже представить не можете! именно то, что нужно)
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Архиватор
« Ответ #8 : 30 Июнь 2015, 14:50:57 »
DnaPt,
да, формула пишется в строчку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Архиватор
« Ответ #9 : 30 Июнь 2015, 16:19:46 »
DnaPt,
да, формула пишется в строчку.
поможете с оговором впихнуть кучу дел в отрезок времени?если неправильно что,отредактируйте,пожалуйста

воздействием дрф в течении сегодняшнего дня я выполняю максимально возможное количество дел для такой-то цели.и формулу на фото лучше или на лист и в карман?
Спасибо!
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Архиватор
« Ответ #10 : 01 Июль 2015, 01:15:27 »
LarMa,
"Под воздействием этой РФ все нужные мне дела и действия, которые я хочу выполнить, умещаются в один день (или в такой-то срок)".
Формулу наносить куда захотите, это не важно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Архиватор
« Ответ #11 : 01 Июль 2015, 23:17:45 »
Уважаемая Nooma, а можно Бо-о-ольшую, дорогую покупку "впихнуть" в очень маленький бюджет, например - квартиру за полцены?  Тогда на фото/план желанной покупки формулу с оговором, что действием данной РФ покупка указанной недвижимости, вещи умещается в бюджет/сумму такую-то?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Архиватор
« Ответ #12 : 02 Июль 2015, 05:19:40 »
Ilgamia,
да, попробуйте так. Или впихнуть в бюджет стоимость квартиры.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Архиватор
« Ответ #13 : 25 Август 2015, 01:11:03 »
за месяц неоднократного использования формулы в разных аспектах могу сказать,что впихнуть кучу дел в день невозможно не подняв свою прекрасную Ж,влезть по деньгам при покупке куда проще было.формула работала через раз,но меня и это радует)))
Спасибо ,Нума)))


Только было пару раз,я Ансуз и Перт пп поместила в Стан и тоже сработало,при чем меньше энергии взяло на активацию
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Архиватор
« Ответ #14 : 12 Январь 2016, 16:23:23 »
"При работе с материальными "данными" Ансуз меняйте на Ингуз."
Уважаемая Nooma,  спасибо за очень интересную работу,  хотел бы взять на тест.  Но смущает отсутствие изображения как в этой так и в других темах с Вашими работами.
Это связано с тем,  что все формулы просто пишут в ряд? Или с тех причинами?  Проверял с 4рех разных пк

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status