Черная магия и Руны

"Поющий колокольчик" Спокойствие и гармония.Мультик

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
"Поющий колокольчик". Спокойствие и гармония.Мультик




Для успокоения мыслей, восстановления равновесия ТП, может быть и чакр

Название, да, уж очень "няшное")) Но другого в голову не идёт.
Поющие чаши и их влияние на ТП , чакры - наверное многое знают о них))
Ну вот, получилось отдалённо похожее, но более нежное, по воздействию, так мне показалось по ощущениям)

Феху - снимает усталость
Наутиз - необходимость
Иса - успокоиться
Лагуз - направляет поток энергии в нужное нам русло, избавляя от
Лагуз зерк - психологических проблем
Вуньо зерк. - психологического напряжения
Ансуз зерк - депрессии
Вуньо - как итог, хорошее настроение
Тейваз - усиление формулы
Соль - дополнительная энергия формуле

Тестирован на мне) При нанесении- приятная вибрация.
Планирую приобрести "Музыку ветра" и выгравировать там эту формулу (ОТ АВТОРА

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Спасибо за став! Прекрасно работает. Мягко) даже в случае ПМС+аврал+домашие проблемы. Раздражительность и агрессия прошла. Кричать не хочется.  Нанлсила на левую руку.

поднял настроение буквально через час,
вечером того же дня попала в конфликтную ситуацию и чувствовала непоколебимое спокойствие 
наносила на левую руку, активировала дыханием

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Рабочий, помагает как описано.
Спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Благодарю! Помог не заводиться в конфликтной ситуации и не срываться на невинных. Наносила на руку, активировала дыханием, при этом было ощущение холодка, как будто зубной пастой по руке мазнула)

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Отчитываюсь.
Наносила на себя,активировала дыханием.
В момент когда наносила,была в ужасном эмоциональном состоянии,после нанесения стало немного легче,но думаю здесь сработало самовнушение.Эмоционально было всё так же плохо.Ночью приснился сон,полностью вся ситуация из-за которой и потребовался став.Проснулась и от нервного напряжения начало тошнить.Единственное,что точно заметила,это слёзы,как только нанесла и активировала,не могу заплакать,никак.Из-за того,что проплакаться не могу,всё давит ещё сильнее.
Считаю у меня став сработал плохо,ухудшив состояние.

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Очень понравилось. Мягкое успокаивающее. Во второй половине дня получила не очень приятное известие (рабочие дела), и меня дёргало и накрывало весь вечер, больше даже от неизвестности. Нанесла перед сном, почти сразу как-то отпустило и стало совершенно все равно на всю эту неизвестность, типа как будет, так и будет, пофиг, живем дальше)) И да, обещанные приятную вибрацию ощутила))

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Снова воспользовалась, требовалось резко привести душевное состояние в порядок, успокоиться и уснуть. Действие снова почувствовалось сразу: моментально после активации ощутила, как будто эти самые упомянутые чаши где-то внутри меня аккуратно, ласково и тихонечко запели. А когда легла спать, вибрации чуть усилились и распространились по всему телу. Уснула быстро и спокойно.

И снова подчеркну - все проблемы как бы и остались в голове, но на них моментально стало всё равно, будто они оказались где-то далеко. Смотрю на них со стороны, и понимаю, что вообще все это придуманная ерунда, слон из мухи, а на самом деле жизнь прекрасна)) Став очаровательный. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status