Черная магия и Руны

Став "Захватчик"Для принуждения, порабощения, подчинения.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
 
Для принуждения, порабощения, подчинения.

Этот став я создал на основе формулы Безымянного.

Эйваз-Наутиз-Иса


Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек (шкатулку), на который наносим став. Когда надобность отпадает - достаем привязку и сжигаем.
Эйваз - создаем узы\канал\нить.
Наутиз - вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Иса - для сохранности заклятия

Пример оговора: “Пусть силой рун человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Эйваз) повиновения (Наутиз) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Иса), пока став не будет уничтожен (сожжен\сломан и т.п.) (или пока привязка не будет вынута из шкатулки и сожжена). Став работает без вреда для меня (или без вреда для кого бы то ни было).

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Скажите, став тестирован?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Скажите, став тестирован?
Мною нет,на форуме где взяла тоже не было отзывов

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Для принуждения, порабощения, подчинения.

(или без вреда для кого бы то ни было).

Интересно, хоть у кого-то с такой формулировкой сработало...  ::)
Этот став попробую, но изначальная формула Безымянного известная, успешно пользованная и без всех этих приблуд с привязками на банальном огурце.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Подскажите - Иса нарисована на верхушке эйвазов?
Планирую испробовать данный став как описали в первом посте и на фото. ;)

Lina

  • *
  • 20
  • 3
Став рабочий, в качестве привязки брала волос. Раскручивается быстро, задержка чуть меньше суток. Несколько дней безукоризненной работы ( вечером посыл, следующим вечером исполнение). Делала на упрямого кролика. Не чистила, не ослабляла - экспериментировала. В результате дал сбой в виде глобальной ссоры на пустом месте ( до сих пор на контакт не идёт), но подозреваю, что это моя недоработка. Автору и тому, кто выложил - моя большая благодарность.

Став рабочий, в качестве привязки брала волос. Раскручивается быстро, задержка чуть меньше суток. Несколько дней безукоризненной работы ( вечером посыл, следующим вечером исполнение). Делала на упрямого кролика. Не чистила, не ослабляла - экспериментировала. В результате дал сбой в виде глобальной ссоры на пустом месте ( до сих пор на контакт не идёт), но подозреваю, что это моя недоработка. Автору и тому, кто выложил - моя большая благодарность.

Тогда почему Вы решили, что став рабочий? Если в Вашей ситуации дал сбой

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Тогда почему Вы решили, что став рабочий? Если в Вашей ситуации дал сбой

Потому что
Несколько дней безукоризненной работы

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А если просто банально на фото нанести?  8) Может, был у кого такой опыт применения?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
А если просто банально на фото нанести?  8)
Можно и на фото... Но с привязками любая магия работает сильнее.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
но изначальная формула Безымянного известная, успешно пользованная и без всех этих приблуд с привязками на банальном огурце.
Уважаемые Практики!
Как Вы думаете, если я нанесу на огурец упрямого и очень вредного кроля? Ситуация такая - есть у меня противный коллега. Постоянно орет, по всякому поводу придирается, пытается работы выжить, начальнику жалуется по поводу и без.... словом, достал. Портить сильно не хочется,  - старенький все-таки. сделала пару ставов, чтобы затих, антивампир себе - он орет - мне как сквозь вату его оры. Так он понял и похлеще месть придумал - тырить с моего рабочего стола книги, документы, рыться в них, красть мелочевку типа помады или лака для ногтей и в мусор выкидывать.
Можно ли этим ставом его утихомирить и пару ставов в довесок ему на "примерное поведение"?
Заранее благодарю.
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Можно и на фото... Но с привязками любая магия работает сильнее.

Тогда второй вопрос - обязательно шкатулка ? Или допустим конверт, куда волос можно положить ?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Тогда второй вопрос - обязательно шкатулка ? Или допустим конверт, куда волос можно положить ?

Я думаю это не принципиально. Буду делать на фото, нет возможности достать привязку, соответственно и оговор менять прийдётся.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Доброго времени суток , подскажите как наносим по часовой или против? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Отписываюсь. Делала на фото без привязки. Эффект слабенький получился, но в принципе я довольна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status