Черная магия и Руны

Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2017, 16:27:00 »
Ставила в первый раз, всё было великолепно, заказчики прямо валились с неба , со временем почувствовала,что став теряет силу ,решила обновить. И всё , такое ощущение ,что я вообще для заказчиков не существую.Диагностировала , порч ,крадников итд. -нет .Став работает .Но я сижу без работы -конкуренты торжествуют . У кого то был подобный эффект?

Став скорее всего отработал свое. Выбросил всю вложенную энергию. Дальше надо деактивировать при первом же начале спада, иначе в обратку может работать. Отпустить руны при деактивации, а через некоторое время запускать новый, а не обновлять

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #16 : 28 Февраль 2018, 03:20:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Феху в данном случаи сама работа или сам товар или сами мат.блага (как лучше оговорить)?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #17 : 23 Май 2018, 22:21:06 »
Дважды ставила этот став с интервалом в полтора года - оба результата отрицательные, к сожалению - объем продаж падал, после носители сжигала с благодарностью, ставила другие работы - получала что заказывала.

Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #18 : 10 Июнь 2018, 13:59:14 »
А куда наносить данный став? И как активировать?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2018, 18:15:02 »
А куда наносить данный став? И как активировать?

Не себе,можно на фото человека,на фото офиса. а можно еще и на амулет и активировать кровью. можно сделать примерно такой амулет и носить его на себе или на ключах,то есть там где Вы его будете касаться.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #20 : 26 Июнь 2019, 01:28:24 »
Не перестаю удивляться Работам данного Автора! И очень поражена работе данного Става! Продавать б/у пуховики..летом!..при t..+35 и очень нерентабельные вещи!! только в Силах этой Работы ;)..ставила для подруги...единственное, жаловалась, что покупатели просят скидку или доставку :D, но позже я поняла..в таком виде - Благодарность Богам ;) С продажей услуг - оговаривала, что "поступают достойные предложения с достойной оплатой за выполненную работу"  - результатом более..чем довольна! +++++
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2020, 17:41:37 »
Очень хороший и рабочий став, наносил на вещь имеющую символическое отношение к бизнесу , подпитывал кровью . Клиенты полились , но став начал простить подпитки довольно часто. Появилась идея нанести его где-то в лесу , на мощном крепком дереве , и при этом зарезать на месте курицу , как жертву, хорошенько обмазав кровью став

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2020, 20:08:45 »
Как давно не заходила я на сайт . И такую интересную работу прям увидела 🙏🙏буду тестить :)

Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #23 : 28 Январь 2024, 15:21:51 »
Я использовала этот став дважды. В первый раз не было никаких результатов (став стоял 4 месяца. Деактивировала, решила почистить фин канал, после поставила повторно (активировала огнем).Замечу, что ставила на интернет магазин. С продажами там постоянно проблемы. (На фото товаров магазина, скрин, ставила став) Приток клиентов был не большой. Но не платежеспособные, скорее просто интересующиеся. Сожгла через 3 месяца. Без результата. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status