Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 02:57:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ослабление защиты на время воздействия  (Прочитано 10704 раз)

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #15 : 23 Июнь 2016, 18:57:49 »

Все верно.

Азалия

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Азалия has no influence.
« Ответ #16 : 24 Июль 2016, 02:31:49 »

Уважаемая Galchaf,здравствуйте!

у меня ситуация такая,переклад мне делать не надо,а надо вернуть втихую "бандерольки с добром" что мне присылали,и бонусом свои"подарочки".
Надо делать пока что всё втихаря,так как объект с фанатизмом бегает по "бабкам" .Защита там хорошая,ставленная,зеркалка+отводы,родовая не слабая.
я так понимаю,из описания Вашего става,что мороки запудрят гляделку,и с зеркалкой став справится?
использовала Ваш "Лазутчик" - отпишусь в темке (результ есть),но сейчас мне надо,чтоб объект ещё и недолго без защит побыл,но не узнал об этом.

Galchaf

• Ветеран
« Ответ #17 : 24 Июль 2016, 09:47:10 »

Уважаемая Galchaf,здравствуйте!

у меня ситуация такая,переклад мне делать не надо,а надо вернуть втихую "бандерольки с добром" что мне присылали,и бонусом свои"подарочки".
Надо делать пока что всё втихаря,так как объект с фанатизмом бегает по "бабкам" .Защита там хорошая,ставленная,зеркалка+отводы,родовая не слабая.
я так понимаю,из описания Вашего става,что мороки запудрят гляделку,и с зеркалкой став справится?
использовала Ваш "Лазутчик" - отпишусь в темке (результ есть),но сейчас мне надо,чтоб объект ещё и недолго без защит побыл,но не узнал об этом.
Относительно зеркало и, честно, не знаю. Можно попробовать. От зеркало и бы я Лазутчик а все-таки применила. Но можно попробовать. Ста именно ослабляет, а не совсем убирает защиту. И Вы правы, Мороки делают процесс незаметным для Объекта и диагностики. Но, при хорошей диагностике, если специально проверять на Мороки, увидеть можно будет.

Азалия

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Азалия has no influence.
« Ответ #18 : 24 Июль 2016, 15:55:18 »

Относительно зеркало и, честно, не знаю. Можно попробовать. От зеркало и бы я Лазутчик а все-таки применила. Но можно попробовать. Ста именно ослабляет, а не совсем убирает защиту. И Вы правы, Мороки делают процесс незаметным для Объекта и диагностики. Но, при хорошей диагностике, если специально проверять на Мороки, увидеть можно будет.

Уважаемая Galchaf !
Благодарю за разъяснение,буду пробовать.
а если я поставлю этот став и параллельно буду Лазутчика применять?конфликта, по логике ,не должно быть...

Galchaf

• Ветеран
« Ответ #19 : 24 Июль 2016, 17:11:16 »

Конфликта не будет.

gena813

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • gena813 has no influence.
« Ответ #20 : 14 Июнь 2017, 16:40:09 »

Здравствуйте, а если необходимо ослабить зеркальную защиту, защиту рода и др. чтоб дать возможность пробиться ряду запущенных ставов. А то ставы чуть продырявили защиту но рекошетят в большей мере. В моем случае можно рисовать ваш став без формулы основного воздействия? По обсуждению я так понял, если нет исправьте. Заранее благодарен.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika