Черная магия и Руны

Найти источник дохода с гарантированным результатом.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Став поможет  в поиске новой доходной работы, путей привлечения денег, привлечет новых клиентов, откроет новые горизонты для повышения Вашего благосостояния.


Порядок прорисовки рун:
1.Перт-Феху
2. Переворачиваем лист на 90 гр. и пририсовываем к первой вязи Перт-Феху
Открываем для себя финансовые возможности, находим деньги, работу и т.п.
3. Поворачиваем лист по часовой стрелке в исходную позицию дорисовываем Йеру, она поможет нам получить урожай, подскажет, поможет, направит в нужном направлении, поможет соблюсти принцип своевременности и порядка действий.
4. Ингуз-это тот самый результат, плод помощи рун и наших усилий.
5. Дорисовываем 2 Вунья (обе прямые, вторую рисуем, перевернув лист)-это наилучший результат, Вы должны остаться довольны!
6. 2 Соль-согреют и осветят Ваш путь, добавят энергии Вашему ставу.

7. Рекомендую добавить 2 Лагуз второго плана, на теле Перт, чтобы влиться в финансовый поток и усилить свою интуицию в денежных вопросах.

8. Можно добавить Турисаз второго плана(по центру ) который будет убирать препятствия на пути получения денег.

Вариант с акцентом на получение денег через сотрудничество ( партнеров /клиентов). Здесь добавлена Гебо второго плана.

Став тестирован. Первые положительные сдвиги появляются уже в течение первых трех дней, сначала люди начинают проявлять заинтересованность в ваших услугах. Ведутся переговоры, первые реальные деньги приходят через две-три недели (так было лично у меня).  Неожиданно начинают отдавать старые долги. Заключаются контракты как новые, так и те. на которые уже и не надеялись. У тех, кто занимается маг.практикой или мантикой во всех случаях использования наблюдалось заметное повышение потоков клиентов. Причем замечено,что  магические услуги «реагируют» на став в первую очередь.

Удачи в использовании!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Galchaf, можно нанести на фото?! Или на лист бумаги и положить в кошелек!?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да. Можно на фото. Можно в виде талисмана. Можно на тело. Как Вам привычнее и удобнее. Один совет! Подпитывайте став почаще.

Уважаемая Galchaf. У меня такая ситуация: работа есть, но хотелось бы найти подработку либо "левачок". Основная работа особой радости не приносит, но по ряду определенных причин её терять в данный момент не готова.
Не отсечет ли Ваш став мне эту основную работу по ненадобности и нерациональности для открытия новых перспектив?
Или грамотный оговор убережет от этого?
благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Неожиданно начинают отдавать старые долги.   
Значит,при правильном оговоре можно выбить долги?


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Анавуйана, не беспокойтесь. Став открывает новые возможности для получения денег, либо увеличивает объемы в рамках уже существующего бизнеса.
Ishtvan, в том-то и приятность, что выбивать не приходится... А вообще, Вы мне подали идею, что этот став можно применить в комплексе со ставом на "выбивание" долгов.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
2. Переворачиваем лист на 90 гр. и пририсовываем к первой вязи Перт-Феху
Открываем для себя финансовые возможности, находим деньги, работу и т.п.
3. Поворачиваем лист по часовой стрелке в исходную позицию дорисовываем Йеру
Уважаемая Galchaf! Обязательна ли последовательность прорисовки данного става именно в таком виде, то есть начиная с краев и на середину, да ещё и с переворотами? Чем обусловлены такие сложности, ибо так рисовать очень неудобно, став получается довольно корявым и некрасивым, а это не есть хорошо... А нельзя ли начать рисовать от центра к краям и потом обговорить где чего находится и чего мы от этого желаем получить? Это во первых...
А во вторых: Правильно ли я понимаю, что этот став можно использовать с целью поиска новой основной работы? Или он всё таки рассчитан на поиск каких либо "шабашек" и подработок?

"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемая Gaichaf, как Вы считаете, чтобы использовать Ваш став для партнерства с крупными клиентами, достаточно просто оговора, или лучше дополнительно обвести и оговорить Уруз, его можно найти рядом с Хебо.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да, для уточнения аспекта мощности клиента можно обвести Уруз,  если прям душа просит. Но и просто оговорить тоже будет нормально.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Fenrir, став рассчитан на поиск любого дохода.  Можно и на основную работу. Но тут первично слово "доход". Став открывает Вам возможность получения новых денег или тех, на которые Вы уже не рассчитывали.
Относительно прорисовки.  Странный вопрос задаете. Это все равно, что начать писать предложение с конца. Прорисовываем так как написано в описании. Никто не говорит, что магия-это легко. Хотите получить результат-вложите труд.
относительно корявости. Если нет возможности распечатать , то сделайте сначала заготовку. Карандашом простым нарисуйте став как Вам удобно, но без фокусировке на рунах и намерении. А потом берете цветной маркер и уже прорисовываете по заготовке уже порунно с намерением, как описано выше.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
Это все равно, что начать писать предложение с конца.
Всегда думал, что в любом ставе составляющие его руны работают все одновременно и сразу, а не по очереди...

Никто не говорит, что магия-это легко. Хотите получить результат-вложите труд
Уважаемая Galchaf! Труд обязательно будет вложен! Я просто поинтересовался, чем обусловлены вышеизложенные сложности разнонаправленного нанесения рун? Если не будут выполнены эти условия став не будет работать? Я ведь не мастер, я только учусь
"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Всегда думал, что в любом ставе составляющие его руны работают все одновременно и сразу, а не по очереди...
У Вас не совсем верное представление о процессе. Включите логику.

Уважаемая Galchaf! Труд обязательно будет вложен! Я просто поинтересовался, чем обусловлены вышеизложенные сложности разнонаправленного нанесения рун? Если не будут выполнены эти условия став не будет работать? Я ведь не мастер, я только учусь

Вышеперечисленные безумные сложности с поворотом листа при нанесении?
Они обусловлены тем, что руны рисуем все в прямом положении (а не зеркальном или перевернутом).
Можете попробовать нарисовать как Вам угодно, но потом не сетуйте, что став сработал косячно. Пользуетесь чужой работой-следуйте четко инструкции. Она для того и пишется, чтобы исключить негативные последствия от Ваших ошибок. Не нравится-составляйте свои формулы и рисуйте как хотите.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
Не нравится-составляйте свои формулы и рисуйте как хотите
Да всё нравится... Я понимаю, что вы мастера смотрите на неопытных новичков как на... сверху вниз! Но я думал, что всё таки можно задавать вопросы, видимо нет. Извиняюсь!
"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да всё нравится... Я понимаю, что вы мастера смотрите на неопытных новичков как на... сверху вниз! Но я думал, что всё таки можно задавать вопросы, видимо нет. Извиняюсь!


И опять ошибаетесь! Если бы я смотрела на новичков сверху вниз, то не тратила бы свое драгоценное время и не расписывала бы каждый шаг так подробно, дабы уберечь именно новичков от ошибок. Опытным рунологам мои описания малоактуальны. Вопросы задавать можно и нужно. И Вам на все Ваши вопросы были даны четкие ответы. Но читать курс лекция по рунам я Вам не буду. Займитесь самообразованием или поступите в школу. Тогда масса вопросов отпадет сама собой.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
И опять ошибаетесь!
Уважаемая Galchaf! Я признаю свои ошибки, вы абсолютно правы! Прошу меня простить великодушно за мои высказывания и измышления! И то, что вы всё разъясняете, что как и когда пишется, что при этом говорится и делается, для таких новичков как я совершенно бесценно! Ещё раз приношу свои извинения!
"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status