Черная магия и Руны

От душевных раздраев и для сил физических

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Цитата: Мелисса от 20 Июня 2015, 15:43:08
Ув. Якко, подскажите, пожалуйста, что означает связка неровным крестом: средний столбец сверху вниз, вторая горизонталь слева направо. Несколько раз уже брала в руки Азбуку, первыми видятся эти буквы.
Дорога к Гармонии. Всё здесь завязано на Гервь. Даёт Сил для преодоления душевных раздраев и укрепляет физически. Не будете ощущать тяжесть ни душевную ни физическую.
Представьте себе что Вас на вешалку подвесили и поставили на земь. Вам же останется только шевелить ногами для порядка. Звучит хоть и смешно,но так и есть.  В качестве приятного дополнения даёт вразумление. Как будто за Вас кто-то думает и говорит.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Бывает ещё и так.
Устали и ничего не хочется. Ничего не хотите ни слышать, ни видеть, ни делать.
Состояние "да катись оно всё". Хочется просто тишины.
Простые вещи поправляем простыми вещами. Азбуку под левую ладонь так,чтобы Оук приходилась на центр ладони. Правую руку на живот. По желанию можно и на другие части тела.Только не на промежность.
Левая и правая ладони разслаблены.
Минут через 10 баланс сил будет возстановлен.
Лично я достаточно часто так поступаю.
Такой вот неизчерпаемый колодец "водицы напиться".)
Услуг не оказываю.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Подниму забытую тему.
Поднимаю энергию спомощью способа описанного ув.Yakko . Левую ладошку печет от Азбуки. Приходит мысль Положить правую руку на остеохондроз шеи. Буквально через пару секунд понимаю, что пальцы на левой руке ледяные , становится холодно и судорога на правой ноге завершает весь мой сеанс. С трудом согреваюсь и боль в шее отдаёт в ухо.
 Я так понимаю разворошила подсел. Или мертвяк? Буду продолжаться .

Re: От душевных раздраев и для сил физических
« Ответ #3 : 20 Апрель 2018, 22:37:57 »
Да,помогает,только я таким образом минут 20 заряжаюсь, не меньше,потом потягушки,как будто выспалась.

Хорошо усталость снимает,реально заряжает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status