Черная магия и Руны

Убирание паразитов, подселов и пр.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2015, 14:40:51 »
Недавно отливала по ДА красным воском (бывшая церковная свеча). Плавила на паровой бане, получилось долгое плавление, поэтому успела начитать и построчно/постолбцово, и обе связки от сущей- ''во имя Единого'' и ''бить колом''. Затем повело до кучи от сущей Рода начитать. Вылился целый кардебалет. Могу смело утверждать, что пару сущей конкретных я убрала- они там на отливке видны хорошо. В реале- стала намного спокойнее. Сложно описать, но гадостей в мыслях стало ощутимо меньше.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2015, 16:42:43 »
Переплавляю пока. Сегодня второй раз делала, переплавляла. Перед этим прошу инфу обнулить.

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 17:39:29 »
Я пожалуй тоже поделюсь своим методом обнуления. Застывшие отливки переплавляю. При этом читаю Азбуку построчно- постолбцово:  сначала первую строку, затем первый столбец, вторую строку, второй столбец и так далее. Представляю как бы решето, в котором всякая бяка распадается на молекулы, атомы и т.д и превращается в чистую энергию ( собственно переплавленный воск). Воск использую до тех пор пока не начнёт крошиться. А то что после отливок с данной связкой спокойнее становиться это факт. ВСД отступает. Все не так быстро как хотелось бы, но то что копили годами (веками) так просто тоже сдаваться не хочет.

Ия

  • **
  • 91
  • 10
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2015, 18:17:27 »
Тоже часто использую такую  решетку-сито,  пришла после солевых  чисток.  Правда,  без воска.

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2015, 19:05:38 »
Можно связку комбинировать с этой чисткой от ув. Милки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19959.msg832691.html#msg832691
Тоже результативно работа идет, жутковато правда сначала. (а также можно использовать как дополнительный инструмент с "Бить колом" или "От подселенца").

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2015, 19:49:20 »
Не хочу казаться параноиком, но есть и вот такой опыт:
Да и еще один важный момент - я больше никогда в жизни переплавлять воск не буду во время отливок и тем более сжигать его после. Откатило так, что руки-ноги собирала.. Мне один очень грамматный практик потом подтвердила - ни в коем случае не утилизовать и не сжигать отливки, тем более чужие, т.к. и откатит если защита слабая, и обратно на клиента все вернется. По ее методу можно брать небольшой объем воска, но отливать  много и часто
Азбука такие пласты и таких демонов дерет, что как-то страшно пускать воск в переплав...


И еще у меня возникла мысль выливать воск в воду с начитанной солью...

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2015, 23:47:21 »
Полностью согласна с амандой, мне тоже откатило, после этого каждый раз брала новый воск. Будьте аккуратнее.

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2015, 05:00:29 »
Думаю здесь каждый выберет то что ему больше подходит. Все очень индивидуально, по ощущениям. Какая степень подготовки, сколько времени чистка идёт, как идёт и т.д.
А как тогда избавляться от использованного воска если не утилизировать и не сжигать и не плавить?



wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2015, 06:35:11 »
А как тогда избавляться от использованного воска если не утилизировать и не сжигать и не плавить?
Прикапывать. А для надежности солью засыпать, а потом уже землей.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2015, 23:32:57 »
Не хочется дальше здесь развивать тему самих отливок, есть спец.ветка. Но целый день задавалась вопросом откатов при чистке Азбукой. Не понимаю никак. Не уживаются эти двое в моей голове. Если мне станет плохо, значит негатив сильный выходит и надо дальше добивать его, пока ''горячо''. Про воду с солью тоже написано в отливках. В любом случае, я полагаюсь на силы ДА и на ОГ, которая сопровождает все чистки.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #25 : 20 Июль 2017, 12:02:09 »
Связка в составе имеет букву помогающую закрыть от просмотров и информирования колдуна что вы чиститесь.
В снах это показывается обычно тем что кругом натыкано куча камер или некто вас фотографирует, чем вы занимаетесь и тд.
После употребления связки обычно во сне вы отворачиваете эти камеры от себя, чтоб вас не видели, либо камеры ломаются вовсе.

Какая из букв в связке наверняка не знаю, но есть подозрение на Пси.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #26 : 20 Июль 2017, 17:20:35 »
Связка в составе имеет букву помогающую закрыть от просмотров и информирования колдуна что вы чиститесь.
В снах это показывается обычно тем что кругом натыкано куча камер или некто вас фотографирует, чем вы занимаетесь и тд.
После употребления связки обычно во сне вы отворачиваете эти камеры от себя, чтоб вас не видели, либо камеры ломаются вовсе.

Какая из букв в связке наверняка не знаю, но есть подозрение на Пси.

Связка ''Во имя единого''?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #27 : 20 Июль 2017, 17:43:04 »
Наттан, да

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2017, 08:53:54 »
 Решила почитать вчера, на сон грядущий, "Во имя единого"...Намеревала от всех висящих в моем поле родовых абортированных, нерожденных(сама аборты не делала, но проблемы от предков получила). Так на меня, после прочтения, такой ужас нашел. Давно подобного не было: по темной квартире было страшно ходить, все время казалось, что меня удушат. Пообещали в бассейне утопить((.
Да, во время прочтения казалось, что моя правая кисть превращается в жуткую лапу с когтями и сейчас проснется к моей же шее... Муж, почему-то проснулся, кошка на меня залезла (охраняла, наверное).
Теперь думаю что добавить, чтобы посильнее ударить?
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #29 : 05 Апрель 2019, 15:40:47 »
эффект был. Очень быстрый. В реале - "гости" на дыбы встали.
 Ребенок  падал и раздирал себе грудную клетку прям  в то момент, когда я читала "Во имя Единого".
Первые два раза так было. Потом потише стало.

Но, я ошибочно читала без кольца вокруг Оук.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status