Черная магия и Руны

От "подселенца"

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: От "подселенца"
« Ответ #15 : 11 Июль 2015, 00:38:45 »
У меня такой же вопрос. Только ванной у меня нет, а душ с кафельным полом, поэтому хожу на улицу с солью или на камень.
Yakko говорил, что это сродни заточению в темнице. Камень-керамика-соль - это же земля. Мне кажется, что мы отправляем подселенца в землю-матушку, а она там распорядится куда дальше.
Но соль же мы смываем. Заточение в кристаллическую решетку, это именно заточение. Подселенец не может прорваться через решетку, но  у меня нет желания оставлять предмет с таким заключенным в доме, поэтому и интересуюсь, куда.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: От "подселенца"
« Ответ #16 : 11 Июль 2015, 14:23:49 »
у меня нет желания оставлять предмет с таким заключенным в доме, поэтому и интересуюсь, куда.
Мне думается, что когда пол в доме моете, то в ведре 1 ст. л. соли растворить не помешает.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: От "подселенца"
« Ответ #17 : 11 Июль 2015, 17:39:36 »
Мне думается, что когда пол в доме моете, то в ведре 1 ст. л. соли растворить не помешает.
Я всегда так полы мою, с солью. Почему спросила про кафель - камень, есть возможность встать на отдельный сам по себе камушек, или плитку кафельную, которые не являются предметом интерьера в доме. Потом ее просто выкинуть,  тогда насколько далеко от дома? Выкинуть в реку? Выжечь на костре? Как потом, куда? Дело в том, что у меня септик, поэтому все смытое в ванной некоторое время остается у меня на территории, и именно поэтому насыпать соль в ванную и смыть, мне не подходит.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: От "подселенца"
« Ответ #18 : 11 Июль 2015, 20:08:19 »
Потом ее просто выкинуть,  тогда насколько далеко от дома? Выкинуть в реку? Выжечь на костре? Как потом, куда?
Ну, а если бы вы это делали возле реки на камне? Что бы вы сделали с этими камнями, отнесли бы куда-то?? Нет, я думаю, там бы и оставили.
Ну беспокоит вас это, выкопали ямку в лесочке или ещё где, да и прикопали.У меня на балконе плитки лежат и ничего, хожу туда -сюда по ним.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: От "подселенца"
« Ответ #19 : 13 Июль 2015, 08:23:59 »
Я позавчера читала "от подселенца" на себя, к обеду следующего дня заболели ноги- обе, просто ломило, вечером опять стала читать, правая нога сильно вибрировала и боль как при судороге от самой пояснице до пальцев ноги шла, читала много раз, сколько не считала, но так и не ушло. Как то я надеялась что у меня просто негатив на правую сторону налип- оттого и болит переодически, подчеленцев/ сущей  никто не видел, при диагностике говорили - сущей, подселов нету, кто говорил просто негатив, кто чисто физические проблемы- остеохондроз, но данный метод прочтения очень сильно зацепил, значит все-таки сущь какая то есть, может и вытянет, но видимо придется долго читать.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: От "подселенца"
« Ответ #20 : 14 Июль 2015, 13:14:43 »
   Читаю связку от подселенцев передающихся по роду. Жестко - не то слово.
После первого прочтения (вечером, но сон грядущий) обнаружила на столе записку: " Я хочу пожить один." Ничего не предвещало! Моя первая мысль - это связано (ни скандалов, ничего, чел. просто исчез).
  После 2 прочтения - в течении часа жуткая боль в желудке. Дальше интереснее - в голове голос: "Я без тебя не могу..." Отвечаю, что я без тебя очень даже могу и хочу! Мне в ответ:"Тваааарь!!!". Потом "увидела" (не во сне) себя в реке с белыми камнями и прозрачной водой. Меня, там, тошнить стало жабами, огромным скорпионом и раком, а из желудка выходил огромный жук и еще один скорпион. Дальше, увидела себя опять в реке и меня несло течением в какой-то более глубокий водоем. Больше ничего увидеть не успела, т.к. ломанулась в санузел, где стала выходить (прошу прощения за подробности ::) ) какая-то слизь...а в голове, в это время, звучали буквы Иже, Ижеи, Инить, Азъ, Ферть, Рецы...и что-то еще. К сожалению, записать их в тот момент возможности не было))
   И еще момент. Когда (извиняюсь) меня тошнило, то посоветовали прочесть Воздояние-Возмездие адресно, на конкретную мадам.     
   Легла спать, а в голове: Иже, Инить, Гервь, Рецы, Азъ.
   Продолжаю читать. Болей, вроде, больше нет. Но, после прочтения накатывает депрессия, а перед сном (что меня уже пугает :( ) появились настойчивые мысли о суециде (мне не свойственные). Более того: я (перед сном) с каким-то наслаждением уже несколько дней представляю, как падаю с балкона и лечу вниз! И испытываю при этом смесь ужаса и восторга. Честно говоря, меня это очень напрягает, если не сказать больше. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
   И еще момент: когда (последние пару дней) я читаю связку, постоянно возникают в голове мысли-идеи о чем-то нехорошем, что мне можно было бы сделать, как магически, так и просто, для улучшения своей жизненной ситуации. Не могу понять: это Азбука на вшивость проверяет или подсел борется?.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: От "подселенца"
« Ответ #21 : 14 Июль 2015, 13:38:42 »
И подсел борется и ещё думаю Вам насмерть было сделано, на суицид, возможно охранник на суициде сидит и сопротивляется, так Вам показывают от куда этот подсел и кем сделан.  Не зря на определенную мадам пришло читать Возмездие. Читайте связки на спокойствие , здесь в темах есть.  И на соль тоже почитайте от подсела.

И конечно же Возмездие и Защиты обязательно после очистки от подсела. ОГ сделайте и при себе держите.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: От "подселенца"
« Ответ #22 : 14 Июль 2015, 13:43:45 »
И подсел борется и ещё думаю Вам насмерть было сделано, на суицид, возможно охранник на суициде сидит и сопротивляется, так Вам показывают от куда этот подсел и кем сделан.  Не зря на определенную мадам пришло читать Возмездие. Читайте связки на спокойствие , здесь в темах есть.  И на соль тоже почитайте от подсела.
   А, ведь, Вы правы...наверное, морок на мне, раз такая простая мысль в голову не пришла. Тем более, что она и моим родителям на смерть делала. От души благодарю) 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От "подселенца"
« Ответ #23 : 14 Июль 2015, 23:03:55 »
Нероли, я по своему богатому опыту знаю, что когда накрывают мысли суицидальные и прочие смертности в голове, однозначно что-то серьезное намагичили. Мне даже диагностику делать не нужно на такие вещи, нюх заточен. Если представляется  кто-то умирающий из моей семьи- значит обновили, сделали, и то же самое про свою смерть когда фантазии гуляют, иногда даже смакуешь неосознанно эти гадкие картинки перед глазами. Одна мадам целое состояние тратит на то, чтобы уничтожить мою семью.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: От "подселенца"
« Ответ #24 : 15 Июль 2015, 00:25:54 »
Нероли, я по своему богатому опыту знаю, что когда накрывают мысли суицидальные и прочие смертности в голове, однозначно что-то серьезное намагичили. Мне даже диагностику делать не нужно на такие вещи, нюх заточен. Если представляется  кто-то умирающий из моей семьи- значит обновили, сделали, и то же самое про свою смерть когда фантазии гуляют, иногда даже смакуешь неосознанно эти гадкие картинки перед глазами. Одна мадам целое состояние тратит на то, чтобы уничтожить мою семью.

   Благодарю за отзыв) Я сегодня сама от себя в ужасе была: весь день (фоново удивляясь сама себе смотрела на похороны в соседнем доме...и такой кайф от этого ловила :o :oникогда подобного не было! Скорее, наоборот. Еще и мысль:"Если бы я сейчас из окна выбросилась - было бы эффектно!" Стала себя просматривать, а у меня во лбу - огромная паутина (морок чистой воды - как всегда себя проглядела!)
   Самое неприятное, что моя врагиня - хоть дальняя, но родственница(. Ей уже от наших чисток наотлетало. А она все не успокоится (может, про откаты не в курсе?). Уже не знаю что делать. Если б не кровь я б ей уже влепила, а так...буду несколько дней на нее Возмездие читать...
   Самое странное, что это все всколыхнулось на связке от родовых подселенцев. Честно говоря, я немного другого ожидала. Более древнего негатива, так сказать)       
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: От "подселенца"
« Ответ #25 : 15 Июль 2015, 01:10:16 »
Самое неприятное, что моя врагиня - хоть дальняя, но родственница
ВС сами разберутся кому и какие плюшки послать, не глядя на родственные связи. А родственникам, я считаю, надо вдвойне. Нефига крысятничать.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Mystica

  • *
  • 31
  • 7
Re: От "подселенца"
« Ответ #26 : 15 Июль 2015, 11:26:42 »
Нероли, я по своему богатому опыту знаю, что когда накрывают мысли суицидальные и прочие смертности в голове, однозначно что-то серьезное намагичили. Мне даже диагностику делать не нужно на такие вещи, нюх заточен. Если представляется  кто-то умирающий из моей семьи- значит обновили, сделали, и то же самое про свою смерть когда фантазии гуляют, иногда даже смакуешь неосознанно эти гадкие картинки перед глазами. Одна мадам целое состояние тратит на то, чтобы уничтожить мою семью.
Capsula, моя признательность, а могут ли эти мысли по "наследству " передаваться?-
 если судить по этим мыслям, то на меня магичили  всю жизнь,   или  еще сделано внутриутробно? или при рождении-?
    Самое неприятное, что моя врагиня - хоть дальняя, но родственница(. Ей уже от наших чисток наотлетало. А она все не успокоится (может, про откаты не в курсе?). Уже не знаю что делать. Если б не кровь я б ей уже влепила, а так...буду несколько дней на нее Возмездие читать...
     
на родственницу могли отвод сделать, потому ей и отлетает. имхо

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: От "подселенца"
« Ответ #27 : 25 Июль 2015, 12:56:56 »

пробовали так? работает?
Это было предложение))
Чужих не чищу, кровникам хватает по имярек.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От "подселенца"
« Ответ #28 : 25 Июль 2015, 14:45:39 »
Capsula, моя признательность, а могут ли эти мысли по "наследству " передаваться?-
 если судить по этим мыслям, то на меня магичили  всю жизнь,   или  еще сделано внутриутробно? или при рождении-?

Насчет наследства- вполне возможно, если вредящий дух по Роду над Вами тоже давлеет. У Вас скорее всего, тоже внутриутробная гадость. Скажем так- программа заложенная/наложенная изначально на самразрушение. А ля ''ты не должен жить''. Бывает и без магического вмешательства. Но это из разряда совсем уж ненавидящих своих детей мамаш. Ненависть к беременности, категоричное нежелание рожать этого ребенка, проклинание его зачатия вообще, ну и т.п.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От "подселенца"
« Ответ #29 : 11 Август 2015, 16:37:26 »
Сколько раз читать и как долго ?

Видимо, до явного результата. Например, пока алкоголизм семейный не прекратится. Я так понимаю.  Там ведь тоже сущи просят похлебки этой. А так- присоединяюсь к вопросу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status