Черная магия и Руны

Получить ответы на вопросы.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Получить ответы на вопросы.
« : 25 Июнь 2015, 20:36:28 »
Чтение от Аз к Оук  по спирали (начиная  Аз,Боги,Веди...) даёт возможность получить ответы на какие-то определённые вопросы. С ответом долго не тянут.
Если кто-то что-то просит о чём-то серьёзном,но снов не видит,то это не означает,что Вас не услышали. Просто берегут Ваше сознание. Работа над вопросом уже идёт,а Вас поставят в известность несколько позже,если сочтут нужным.
Меня иногда самого удивляет высокая степень избирательности и расстановки приоритетов в работе Азбуки вообще.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 22:11:16 »
Прежде чем искать ответ и не замучаться,скажите- Иже Твердо Аз Есьм.Потом- Иже Наш Шта Эдо. Зачем?
Чтобы на воротнички не растащили.
это для информации?
Нет,это перед чтением.Чтобы тяжко не было.
Потом читайте по спирали От Аз к Оук по часовой.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 10:55:30 »
сегодня целый день просто "льётся" в меня "солнышко", как я назвала: от Оук по восьми лучам по часовой. Вот хочется так и всё, жаль не успела спросить, что это "солнышко" наружу может значить и норовит меня эти же лучи вовнутрь к Оук читать, но что то торможу, такое ощущение, что не готова..
Это один из вариантов силового чтения.

На предмет внутрь не торопитесь. Эффект тот же как от Аз к Оук по спирали.(когда ищете ответы).Только гораздо жестче. Представьте ,что Вы в первом варианте палец гладите ладошкой,то во втором варианте стучите по нему молотком.

Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 11:25:29 »
Спираль умиротворяет. Но это первые ощущения. Но я думаю, энергетика сродни рунической, но мягче. Организм привыкший (мой).
Настраивает в особое состояние для магической работы. Перед ритуалами можно практиковать, наверное.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #4 : 27 Июнь 2015, 22:11:50 »
Вы правильно заметили об умиротворении. Ваши ощущения тоже верные.
Только умиротворённый человек может увидет правильные ответы на свои вопросы.
Хотя спектр энергетики у Азбуки может варьироваться от мягкой и пушистой до бронеплиты.
Это я образно выражаюсь.))
Услуг не оказываю.

Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #5 : 15 Июль 2015, 10:39:39 »
Через три дня поняла, что спираль -Получить ответ на вопрос- прочитала неправильно(против часовой)  т.е.  Аз  Живот  Како .... и так по спирали до Оук,
даже не пойму почему так произошло.
Накрыло по полной, оказалась то ли в вакууме то ли в трансе, по ощущениям что немного ку-ку, затем словно кто-то моими руками убрал мою Азбуку, записи и даже ОГ подальше от меня. Потихоньку всё рассасывается. В общем занесло не в ту степь, может от того, что появилось желание Возмездие сделать(даже целый день множество голосов сканировали слово возмездие).
Теперь и желание возмездия прошло, по снам показывают чистку.

Ув.Практики никого так в противоположную сторону не заносило прочитать эту спираль, может Ув.Yakko уже  давал кому то из вас какие то напутствия, поделитесь тогда, в темах ничего подобного не нашла.

Ув.Yakko когда вернётесь прокомментируйте пожалуйста эту против часовую спираль
Аз  Живот  Како Слово..... и так в противоположную по спирали до Оук. С уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #6 : 15 Июль 2015, 11:47:41 »
никого так в противоположную сторону не заносило прочитать эту спираль,
Заносило))), читала и не один раз.
Если убрали , значит вам не надо. Меня неделю штормило, думала крыша едет.Выжила,)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #7 : 15 Июль 2015, 14:37:57 »
Не даёте Вы мне покоя.
В голове звоном  и эхом ваши неверности отдаются.
Вы умудрились Запретную задом наперёд прочитать.
Смотрите в теме Запретных,какую именно.  >:(
А именно вот эту "Спираль Оук-Наш-Он-Ферт-Еръ-Шта-...-Аз - Восхождение к Силе и познание Устоев.
Для неготовых или  празднолюбопытствующих чревато. Можно угораздить на приём к Небесам.
И по щам получите и ..."
Вас тупо пощадили.
Услуг не оказываю.

Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #8 : 16 Июль 2015, 18:14:31 »
Не даёте Вы мне покоя.
В голове звоном  и эхом ваши неверности отдаются.
Вы умудрились Запретную задом наперёд прочитать.

Ув.Yakko  я окончательно поняла почему меня занесло так. Читала Азбуку и на автомате просила и за себя и за детей и за всех  родных и за весь род, вот здесь и появилось у меня какое то странное состояние. Затем у спирали спросить хотела о Роде, о Возмездие имею ли я права на него, тут меня и повело в обратную сторону( и что конкретно спрашивала не помню).
А сегодня показали, иду по широкой чистой дороге и  пере домной появляется сидящий на  деревянной лавке старец с белыми волосами и бородой(не длинной), рядом и позади него постройки из брёвен все ровненькие красивые оранжево-жёлтые аж светом излучают, такие на картинках бывают. Присмотрелась, а мужчина совсем не старый, ни одной морщины, глаза голубые , взгляд  добрый на лице благодать.
Знаю теперь, что я нечто родовое обрела   ;), и этот самый занос он должен был случится.


Вы умудрились Запретную задом наперёд прочитать.
 - Восхождение к Силе и познание Устоев.

Это видимо щадящий режим, по нему и пустили.
С Уважением я.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2016, 00:17:37 »
Мне эта спираль помогла найти вещь, менее чем за сутки, которая считалась безвозвратно утерянной.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2016, 10:15:30 »
А вы точно читали темы для новичков и Практикование ДА?
Ведь ответ на ваш вопрос есть в первых двух постах.
Вначале читаете:
Прежде чем искать ответ и не замучаться,скажите- Иже Твердо Аз Есьм .Потом- Иже Наш Шта Эдо.
Далее саму связку:

Чтение от Аз к Оук  по спирали (начиная  Аз,Боги,Веди...)
(Если что - спираль - это по кругу внутрь, от Аз до Оук).
Если сложно ориентироваться и не сбиваться, нарисуйте себе или распечатайте Азбуку, оденьте сверху файл, и на файле маркером начертите схему. Удобно так пользоваться разными файлами с разными схемами.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2016, 10:33:20 »
Здравствуйте Ув. практики,я правильно поняла.что-бы задать вопрос нужно прочесть спираль ОТ АЗ - к ЕСЬМ потом ГЕРВЬ-инить-ЖИВОТ, от ЖИВОТ-како-РЕЦИ-от-ОУК.(тоесть таже змейка получается?) правильно я понимаю,поправьте пжлста..

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2016, 18:44:06 »
Спираль - это "Винтообразная кривая линия, образующая ряд оборотов вокруг точки или оси, а также проволока такой формы, пружина".

То, что вы, Арабика, предположили - это все-таки змейка. Вы не могли бы прочесть пост №17, он выше(ниже) вашего всего на один пост?
Все это есть в первых сообщениях, и, конечно же, есть в теме Практикование.

Аз, Боги, Веди...Есмь
Есмь,Гервь...Ижа...
Ижа...Ёта...
Ёта...Живот...
Живот...Їнить...
Їнить...Есмъ... и т.д.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2016, 21:39:14 »
"Їнить...Есмъ.." ЕСьМ ИЛИ  инить...-енъ?а потом от енъ  к ЯТь и от ЯТЬ к КАКО?(ну итд)
Їнить - Енъ; Енъ - Юнь; Юнь - Людїе и т.д.
У ув. ELNik опечатка получилась.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2016, 14:44:39 »
Arabica, вам повидимому необходимо снова пройти настройку, синхронизацию и есть связка елочка, для снятия мороков и воздействие на ваш разум и сознание. Похоже вам очень крепко сделано на голову, не в обиду сказано. И еще связка вертикальная змейка для поиска и снятия блоков(просто замечательная связка), практически на все случаи жизни. Теперь сначала разгоняю Азбуку, а потом сразу эту связку и пошли следующие связки какие надобно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status