Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #15 : 16 Июль 2015, 08:20:55 »
Нервы сдают, живот болит, активация всякой откровенной бесятины в соцсети. Что это за проявление такое? Все симптомы чистки. Отчего у меня такое на воздаянии?

Полёт нормальный. У меня то же самое три дня уже, и сплю всё свободное время. Воздаяние - всегда за что-то, и это "что-то" имеет канал связи с обидчиком. Вычищается "с корнями". Зато тот, на кого читала, мне реально уже безразличен.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #16 : 17 Июль 2015, 02:56:41 »
Максимально за один день/присест сколько раз подряд можно читать на одного человека Воздаяние? Там броня такая, шестью руками кованная, можно сказать. Хочется достать, чтобы не повадно было.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #17 : 17 Июль 2015, 10:26:39 »
Там броня такая, шестью руками кованная, можно сказать.
У меня записано 3 раза, а вы параллельно себе Защиты читаете?
Свастику из Ер пробовали, она запускается с 1 раза и мясорубит до победы.
Сама , если честно, читаю и не считаю. Всё - по чуйке.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #18 : 17 Июль 2015, 10:28:12 »
Я читала по три и по семь, но нет у меня по этой семье информации, не знаю как сработало.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #19 : 17 Июль 2015, 16:29:11 »
Там броня такая, шестью руками кованная, можно сказать. Хочется достать, чтобы не повадно было
   А вы прочтите в варианте Возмездия ;) (из темы запретных и нежелательных связок).
А сами не пробовали?
   Пробовала, поэтому, и советую)) Единственное, не адресно я бы эту связку читать не рискнула. Мощная вещь.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #20 : 18 Июль 2015, 17:31:53 »
   Пробовала, поэтому, и советую)) Единственное, не адресно я бы эту связку читать не рискнула. Мощная вещь.
А вот теперь у меня вопрос. Еще не пользовалась этой связкой. А если я не знаю точно, кто измывается надо мною и  моей семьей? ( В принципе знаю, и больше как бы некому, и прошу Азбуку каждый день ее показать, но то ли стоит сильная защита у нее с непроглядом - ни разу не показали именно ее. Кого угодно, начиная с детства, но не её).
Так как же мне читать?

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #21 : 18 Июль 2015, 23:41:29 »
А вот теперь у меня вопрос. Еще не пользовалась этой связкой. А если я не знаю точно, кто измывается надо мною и  моей семьей?
    Я думаю, что если в ЧМ в таком случае говорят: "Мой враг (можно уточнить в чем напакостил), тот, кого Черт по имени знает", то можно так же и Азбуке обрисовать ситуацию, и сказать, что точно имени вражины не знаете, но попросить наказать, именно, вредящего Вам и семье (ВС уж явно никакой непрогляд не помеха :D).

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #22 : 04 Август 2015, 09:03:59 »
Здравствуйте! Вот хотелось бы дать небольшой отчёт о работе этой прекрасной связочке !
С родственниками бойня , они меня и мою семью кладбищем и сельской магией, что я только не применял!-- бестолку, ну и мне как то тут с полторы недельки назад  шепнули чтоб сюда зашол , в общем распечатал , дал жене прочитать и сам тоже! не прошло и суток тварюки поганки родственники --начали биться в своих семьях около трёх или четырёх суток! А вчера поганка разговаривая громко дала отчёт , что начала бегать по больницам , что открылись какието дырки в ногах ,врачи не знают что это? --мы знаем! Низкий поклон за данную тему!


Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #23 : 04 Август 2015, 11:23:45 »
Самое главное в такой ситуации - обойтись без злорадства.
Бывают изкушения. :-X
Услуг не оказываю.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #24 : 05 Август 2015, 10:59:08 »
У меня тоже есть некоторые наблюдения. Читаю с неделю Воздаяние для себя и дочери своей. Ну и чистящие.
Во снах очищалась от порчи на деторождение. Выражина во сне с непроглядом. А мужу снилось, что вражина сидит в бордовом мягком круглом чехле-коконе, а я подхожу и расстегиваю его на две половинки. А там сидит вражина с настоящим лицом.
Похоже, чтение Воздаяние сразу для двоих сломалось защиту и непрогляд.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #25 : 05 Август 2015, 11:15:45 »
Похоже, чтение Воздаяние сразу для двоих сломалось защиту и непрогляд.
Вы хотели сказать, что непрогляд сломан у двоих.
Да . Так и есть.
Услуг не оказываю.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #26 : 05 Август 2015, 14:59:36 »
Думаю, что чтение сразу (поочередно) для себя и дочери сломало непргляд.  Вражина у нас общая. Когда только для себя читала, такого не наблюдалось.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #27 : 05 Август 2015, 22:20:29 »
Самое главное в такой ситуации - обойтись без злорадства.
Бывают изкушения. :-X

Мы не злорадствуем! Просто очень хотим чтоб за все беды ,болезни и несчастья , вражины гнили до конца дней своих!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #28 : 06 Август 2015, 03:56:33 »
Ну ведь это и есть злорадство... Не так ли
Вырабатывайте в себе отсутствие негативных эмоций по отношению к ним, так быстрее ваша войнушка на нет сойдет.
Я вот все реже и реже о своих думаю, мне стало как то фиолетово, в самом начала Якко писал "все равно куда они делись, знать не хочу"
Вот именно это состояние я приобрела благодаря Азбуке, и оно такое ценное! Раньше я не спала нормально, переживала и постоянно думала о них. Мысль это энергия. Вы тратите на них свою энергию. Ваши эмоции могут их подпитывать. Ваши эмоции могут держать их в этом Мире. Забейте на врага, его дорога найдет его.

Честно говоря для меня самое главное не их наказать, а с себя снять.
Я уверена, что такие люди найдут себе приключений и без наказания от меня.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #29 : 06 Август 2015, 07:24:24 »
Сью вы конечно правы!!! Мы тоже немогли спать нормально а жена то вообще либо напивалась или глотала таблетки чтоб только уснуть, в итоге я рунными ставами , молитвой ,жену вытащил с того света, но она там успела побывать !Сейчас под сильнейшими чистками и онкологию сжёг , и порчи одна за другой слетают  , всё что было за 40 лет создано для жены --и только через кладбище и вот только теперь  снимается! Сбуквами  уже не помню как познакомился , но поставил буквенный  став ,,Прокуратор,, прекрасная вещь  твари начали приползать , и детки их пришли смольбами ,,а мы тут причём? ,, но они учавствовали в создании зла, так что разбор палётов идёт, а мы с женой последствия разгребаем, вот к примеру последнее ,жена решила в подушках перо перебрать, потому что младший сын сказал что ему приснилось как злые  родственники пришли и  начали шептать на подушки, подушки вынесли ,заменили их на синтепоном набитые, а это жена решила перебрать и взялась за мою подушку ,вскрыла а там ,, подарок судьбы!,, по диагонали лежит верёвка хлопококапроновая на концах с обоих сторон по цветной верёвочке привязано, и крылья от диких птиц ! Война на нет ,я думаю не сойдёт , они ненавидят мою тёщу, и всё чего мы добились своим трудом ,они несмогут остановиться , это родненький дядя с женой своей он является средним братом ,и поубивал порчами чёрными своих боратьев , старшего и младшего , их не пожалел, ая всего навсего зять ,который начал видеть всё зло ,и возвращать!Извините за флуд! Не хочу злорадствовать мне их уже жалко, не знаю осознают ли они о том что натворили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status