Черная магия и Руны

Для полноты жизни и улучшения дел столбец Фита-Еръ-Ферт-Он-Ижеи-Добро

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Для полноты жизни и улучшения дел
столбец Фита-Ом-Еръ-Ферт-Он-Ижеи-Добро
Ничего сложного . Очень даже хорошая связка. Ведёт к полноте жизни и улучшению ваших дел. Вся линия от Фиты вверх идеальна для чтения.
Хоть Фита-Еръ-Он-Добро.Хоть Ваш вариант. Хоть весь столбец вверх. Всё к лучшему .
Для иных нежным пинком по мягкому месту будет,чтоб на месте не топтались,а что-то делали.
Можно на кого-то читать. Так и говорите - для "имярек" "связка".
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Ув.Yakko Добрый день!
Просила Азбуку, чтобы помогла съехать с постылого места и переехать жить туда где мне будет хорошо, чтобы и финансы появились на переезд  и пути-дороги открылись и  о личном и  ......

Чувствую себя полной сил  и действовать и вершить и спокойствие такое душевное пришло и уверенность и жить захотелось а не существовать и собой заняться и кажется я под защитой.

1    Ять.. ....Одь  Ижа........Ёта  Ять   и так 3 раза(круга) ,   после  последнего круга (т.е. после Ять)  сразу вверх идём

2     Ци........Ерь  Одь  Ижа.......Ёта   Ять   Ци     далее вверх идём

3    Слово.......От   Ерь  Одь  Ижа......Ёта   Ять  Ци   Слово     идём вверх

4     Како.......Реци   От   Ерь   Одь  Ижа......Ёта   Ять   Ци  Слово   Како   идём вверх

5     Живот....Гервь ......   Ижа........Ёта .....   Живот   далее вверх

6      Аз.........Есмь .......   Ижа......Ёта ......Аз

7     Аз............  Аз   и так по кругу  и 3 раза.




Вот так надеюсь понятливо будет, если кто найдёт ошибку- ткните носом.

Только первый и последний круги читать по 3 раза.

1    Ять  Юнъ  Арь  Эдо  Омъ  Енъ  Одь 
      Ижа  Ижица  Фита  Пси  Кси  Ота  Ёта   Ять         
      читаем 3 раза
     
2    Ци  Черваль  Ша  Шта  Еръ  Еры  Ерь 
      Одь  Ижа  Ижица  Фита   Пси  Кси  Ота  Ёта   Ять   Ци     
      читаем 1 раз

3    Слово Твердо  Укъ   Оук  Ферт  Херъ  Отъ   
      Ерь  Одь  Ижа  Ижица  Фита  Пси  Кси  Ота  Ёта   Ять  Ци  Слово   
      читаем 1 раз

4     Како  Людие  Мыслите  Наш  Онъ  Покои Реци
       Отъ Ерь Одь Ижа Ижица Фита  Пси  Кси  Ота  Ёта   
       Ять  Ци  Слово Како               
       читаем 1 раз

5     Живите  Дзело  Земля  Иже  Ижеи  Инить  Гервь 
       Реци   Отъ   Ерь   Одь   Ижа  Ижица  Фита   Пси  Кси  Ота  Ёта 
       Ять  Ци Слово   Како   Живот 
       читаем 1 раз
     
6      Аз  Боги   Веди  Глаголи  Добро  Есть  Есмь
        Гервь  Реци  Отъ  Ерь  Одь  Ижа  Ижица   Фита   Пси  Кси  Ота  Ёта   
        Ять Ци  Слово  Како Живите  Аз       
        читаем 1 раз


7     Аз  Боги   Веди  Глаголи  Добро  Есть  Есмь
       Гервь  Реци  Отъ  Ерь  Одь  Ижа   Ижица   Фита   Пси  Кси  Ота  Ёта   
       Ять Ци  Слово  Како Живот   Аз 
       читаем 3 раза 
     

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Столбец Фита..Добро, во сне несколько месяцев назад советовали родичу мужчине "поднять Фиту", читала время от времени для него. За это время отдохнул он хорошо, посвежел, похорошел, кожа очистилась от аллергии. Поведение изменилось, поднялась самооценка, теперь он себя уважает и мягко-твёрдо-настойчиво отстаивает свои интересы, да так, что окружающие вместо того, чтобы возмутиться, видя такую целеустремлённость, незаметно для себя подчиняется ей, как силе, на которую нет их влияния. Удивительно. До этого был издёрганный несчастный человек, на грани.
 
 
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Вот не знаю от этого ли столбца у нас пошло что то происходить в жизни? В общем уже дней 5 читаем этот столбец , ну и жена взялась не зная почему за перебирание пера  в подушках, старых на которых уже с полгода не спим , сыну приснилось что вражины пришли и на подушки читали молитвы чёрные, я подушки вынес сфотографировал и установил на них чистку ,,Ярость дракона ,,на 40 дней и забыл о них , они лежали в сарае ,так вот когда дело дошло до моей подушки ,то обнаружилось в подушке    верёвку по ддиагонали в подушке лежала как хб с капроном и была связана по концам ещё жёлтая тряпка  были ещё два крыла от диких птиц ,всё уничтожено !Жизнь прекрасна!

Ия

  • **
  • 91
  • 10
Машину продала,  купила другую, для работы,  начала совершенно новое для меня дело. Пашу как лошадь,  и, время от времени возвращаюсь к этой связке.  Бизнес зависит от сезона и сейчас нелегко, но, я держусь,  уверена, что благодаря Азбуке.
Добавлю, все усилия мои связаны именно с возможностью  обеспечивать себя полностью. На какие -либо амурные дела не распылялась.  Хотя,  сейчас стала задумываться  уже и о личной жизни. Возможно,  с помощью Азбуки и эту часть жизни налажу😊

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Неоправданно забыта схема от Марины Марининой " Для полноты жизни и улучшения дел". Очень хорошая вещь. Применять можно для любой ситуации. Попробовала в разных направлениях, работает четко ( оговор тоже четкий нужно). Меня прям вывели на нее, все время пролистывала ( не чистка ведь).

Хотите работу найти хорошую, так и оговаривать. Болезнь вылечить, тоже самое. У нее широкий спектр действий.

Только первый и последний круги читать по 3 раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status