Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 16:49:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел  (Прочитано 34028 раз)

apia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • apia has no influence.

Спросила у Таро сколько мне держать ЧиВ . Ответ -двойка кубков . Значит два дня ? Правильно я понимаю ?
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

mtyshhenko

• Участник
  • *
  • mtyshhenko has no influence.

Супер чистка ЧиВ 2.

Использовал в сентябре и себе и жене. Вычистило все что только можно, круто)

Только оговорил что работает сутки, но не снял через сутки. В итоге возвращаясь домой с работы, разбил вдребезги телефон. Нужно аккуратно)

Спасибо авторам)
Бесконечная энергия

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Анечка Лучезарная has no influence.

Применила на себе ЧиВ-2. Работает мощно! Чувствовала, как выгрызает! На физике-сначала рыдала белухой (что мне не свойственно), потом легкость. Кое-что нормализуется, но ещё кое-что осталось. Дочищала другим. А вот крадник не снял этот став. Но наверное и не должен был. Что кому "вернул" не знаю, а жаль...

Галинушка

• Участник
  • *
  • Галинушка has no influence.

Рунава и Велия,хочу Вас поблагодарить за очень хороший и действенный став.Приработалась уже так: на лист бумаги наношу став Бур,а на свечу-ЧиВ-2,оговариваю как у автора,только добавляю,что став выполняет поставленную задачу за время горения свечи.Частенько бывает,что подсвечники разлетаются вдребезги.

AleidaMartch

• Участник
  • *
  • AleidaMartch has no influence.

Отписываюсь по ЧиВ 2 - сложилась такая ситуация, что точно знаю о магическом воздействии на мою семью. Поставила себе днём ЧиВ 2 , мама так же себе и я сестре ЧиВ .
Ночью сильно разболелись зубы, причём болел именно тот, что не мог болеть в принцыпе  - удаленные нервы, снился сон в котором вроде ничего негативного не было , но я во сне прочла имя своего дальнего родственника, о котором и думать забыла давно уж ( на ночь под подушку дожила став Узнать тайные помыслы врага). Так же снился очень известный человек, будто в жены звал , прям имя его слышала , и очень агрессивно отстаивала его - выгоняла не знакомую женщину и помогала ребёнку ( точно помню что девочка, у неё какие то осколки были в груди от бутылок). Проснулась с ужасной болью в районе почек. Став ещё не смыла, решила ещё поносить до конца суток.
К матери пришла соседка принесла деньги, которая обычно пряталась от неё долгое время.
Сестра в обычном состоянии . Думаю дальше будет виднее по диагностике, но то что став подействовал думаю точно

K_seniya

• Участник
  • *
  • K_seniya has no influence.

Благодарю за эту работу!
Не устаю пользоваться данным чудом!
Огромная благодарность от меня и всех моих пациентов!
Если кто хочет пробовать не сомневайтесь, делайте и все сами прочувствуете!

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Поставила ЧиВ 2 на мужа и дочку . На пластырь и на руку. У мужа держался пластырь ночь. Утром слетел и назад уже не клеился. Я решила,что раз не клеится, то можно сжигать.супругу приснился враг с сыном. Подлизывались, жаловались "плакались в жилетку" и просили пожалеть. Особенно сыночек(по паскудности папашу превосходит в разы).и ещё приснилась дочка красивая и здоровая, как до травмы.они с ней в кино ходили.не знаю, вещий это сон или нет. Я нарисовала на себе, маркёром. И через сутки поняла, что он не смывается. Не знаю что делать. И щеткой терла и спиртом, даже скипидаром пробовала.не стерся.

Sheldon

• Участник
  • *
  • Sheldon has no influence.

Отпишусь и я, став просто огонь нет слов, больно, не приятно но зато наверняка, не убирает частично, если нашел негатив, то будет вырывать, выжигать его до победного!
Благодарность Авторам ЧиВа!

Рассветная

• Новичок
  • *
  • Рассветная has no influence.

Этот став не раз выручал меня. Причем его работа четко отслеживается по снам. В реале недоброжелатели начинают меня избегать, а по прошествии времени я наблюдаю в их жизни то, что в свое время было ими сделано мне. Пользуюсь этим ставом уже около пяти лет.

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.

Добрый вечер,
Как вы думаете для 10 летнего ребенка первый вариант ЧИВа подойдёт?

Fey

• Участник
  • *
  • Fey has no influence.

Если гадил родственник, то ЧиВ, наверное, не стоит ставить, других родных может задеть?

Колыбельная

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Колыбельная has no influence.

Сработал неоднозначно) В школе у дочки гаденыш один терорризировал и бил всех, включая девочек. Ходила к директору папашка мразь при директоре сказал "женщин надо иногда и кулаком останавливать" Директор поддержала позицию мрази этой. Я вышла оплеванная Мне было сказано надо детей лидеров рожать как этот гаденыш. Писала в министерств сказали разбирайтесь на уровне школы. Было это несколько лет назад. Но гаденыш остался гаденышем. Нанесла став на следующий день дочь говорит чт гаденыш в больничку попал нашлись старшие поймали отмутузили по самое нормально! Потом пошла в магазин набираю товар....обдумаю сумму примерную....подхожу в кассу...выставляет мне счет ровно в 2 раза больше...вот думаю уроды на ценнике одно пишут обманывают....итог карта не прокатилась...я с радостью ушла без покупок! Став оговаривала на конкретную вражину которая магичит...но может быть в подсознании всех врагов вспомнила...непонятно вообщем уничтожила с благодарностью!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

WikkaWitch

• Пользователь
  • **
  • WikkaWitch has no influence.

Шикарный Рунический Став! Сны сильные, вражин показывают что и как делали.
С Уважением и Благодарностью !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika